Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 29 June 23)



#177055 полная версия

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:36 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Когда катаешь образ СИДИ, нужно включать функцию комбинированный, т.е. будет создаваться образ и как бы муз. и обычного диска, и программа должна сама обращаться к файлам из игры.



#198997 С днем рождения ---Lara-Croft---!!!

Отправлено по Neptun on 28 November 2007 - 23:40 в Дискуссии

Поздравляю с днем рождения!



#179896 Реальная Лара Крофт

Отправлено по Neptun on 01 July 2007 - 23:31 в Дискуссии

Максимум с кого могли рисовать Лару так это с Индианы Джонса.



#199065 Прото...

Отправлено по Neptun on 29 November 2007 - 19:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

По-моему, кличка Прото этимологически как раз восходит к prototype, нежели у латинскому proto...

Shnaka, вроде бы писал(а), что прототип происходит от прото.



#198335 Прото...

Отправлено по Neptun on 23 November 2007 - 20:22 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Что же мелочиться, можно сразу Боаз приручить. :D



#178327 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:14 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ох уж, извините, я совсем забыл, что Вы у нас барон, Вам все на блюдечке с голубой каемочокой.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
А вообще я подробно описывал, как запускать томб1 под ХР сдесь!!
http://tombraider.ru...=0



#178197 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 12:05 в Tomb Raider/Unfinished Business

Мой Совет для всех, кто все еще имеет проблемы несовместимости ТР и ВИНДОУС ХР.

Чтобы нормально играть в старые игры, всего на всего необходимо скачать Программу "Виртуальная машина", причем прога "не хухры мухры", а от самих Майкрософт. Так вот качаете, устанавливаете, запускаете, создаете нужного обьема жесткий диск, устанавливаете на него Виндоус 98 (для томбов 1,2,3,4,5), для томба 1, создайте еще один жесткий и прописывайте ДОС, также ДОС можно запускать с обычной загрузочной дискеты. Для удобства можно установить оператор виртуальных дисков (лично я использую Виртуал Драйв).
Так все, что вам нужно это: Microsoft Virtual Machine, Диск с Виндой (загрузочная дискета с ДОСом). Для желающих играть в Томб 1 нужно знать некоторые простейшие команды ДОСа, которые подробно описаны в Виндоус справка и поддержка.
УДАЧИ.
З.Ы. Пользуюсь этим уже много лет, потому проблем с запуском старых игр не имею.



#178283 Проблема с Глайдосом

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 16:00 в Tomb Raider/Unfinished Business

Виртуальная машина не требует высоких ресурсов компа, думаю у всех есть 128мб оперативной памяти, и 1000мгц проца. А образов дискет в инете завались, подойдут любые загр.дискеты для 98 или 2000, они все на базе ДОСа.



#203989 Порча текстур

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 00:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Это зависит от ошибок системы.



#204037 Порча текстур

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 15:24 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Это когда недостаточное количество ресурсов, или несовместимость игры и системы.



#191442 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Neptun on 15 October 2007 - 10:26 в Tomb Raider Anniversary

Спасибо, попробую.



#191404 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Neptun on 14 October 2007 - 22:30 в Tomb Raider Anniversary

Не могу пройти уровень ГОРОД ВИЛКАБАМБА, там ,когда выхожу к храму, иду влево, поднимаюсь по лесенке, прыгаю на платформу, цепляюсь за щель, затем за вторую, поворачиваюсь к площадке, прыгаю, недопрыгиваю, падаю в воду. Что делать? Повторяю, что , когда иду влево.



#200205 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Neptun on 08 December 2007 - 18:44 в Tomb Raider Anniversary

У меня тоже была эта проблема, добрый модератор rhyn посоветовала отключить все
спецэффекты и другие навороты, это и помогло. Она сразу же допрыгнула.



#205067 Первый выпуск журнала Tomb Raider

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 17:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ща модераторы обнаружат, тоже забанят)))))))))
А так смешно, но немного злит, потому что Лару обгадил))))))))



#179500 Очередная тема про глюки

Отправлено по Neptun on 28 June 2007 - 18:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я думаю, это не глюк, просто возможность найи пару шоколадок и, колечек и и несколько пачек евро.



#197706 Очередная тема про глюки

Отправлено по Neptun on 18 November 2007 - 19:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Решил переиграть ТРАОД на более мощном компе, представьте себе ни одного глюка!!! Делайте выводы, виновата не игра, а машина!



#203986 Официальный редактор уровней TRLE

Отправлено по Neptun on 10 January 2008 - 23:40 в Редактирование уровней

Прежде чем качать, хотелось бы узнать , что он позволяет. Можно ли создавать новые модели, делать новую игру, а не редактировать старую, создавать кат сцены. ну и.т.п.



#204004 Официальный редактор уровней TRLE

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 01:19 в Редактирование уровней

СПС. Вот еще вопрос: К примеру, я хочу добавить нового персонажа, это реально???



#204190 Официальный редактор уровней TRLE

Отправлено по Neptun on 12 January 2008 - 22:13 в Редактирование уровней

в полезных утилитах



#204638 Ответьте пожалуйста на парочку вопросов....

Отправлено по Neptun on 19 January 2008 - 21:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я вот не пойму какое еще продолжение. Вроде, игра закончена. Для продолжения сюжета не наберется. Да и потом каким вы видите продолжение, лично я не вижу. Скорее нужна предыстория, т.к. до начала игры все размыто (после Хроник), но уже поздно.



#203988 Один старый обзор (ПОХОЖДЕНИЯ ДУРЫ С ПИСТОЛЕТАМИ)

Отправлено по Neptun on 10 January 2008 - 23:57 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Терпеть не могу таких людей, как автора подобной критики. Можно подумать, придумал бы сюжет получше, да хрен там. Может немного наиграно, но мне понравилось. Это видимо писал какой-то "особо умный" женоненавистник, который любит смотреть на мужиков. Груди ему не нравятся, губы ему не нравятся, характер ему не нравится, наверное для этого БЕРЕЖАНСКОГО Борис Моисеев идеал и пример подражания.
P.S. Да простят меня модераторы.
P.S.S. Джоли The Best!!!!



#179763 Обращение.

Отправлено по Neptun on 30 June 2007 - 16:55 в Сайт и форум

Сколько обитаю на форуме и сайте не разу не видел атак спам ботов, а если даже и были темы  с содержанием рекламы, то они тут же удалялись. Так, что паниковать не обязательно.



#205789 Нужна помощь!!!

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 21:16 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Она тебе нужна???? Я бы пропустил уровень.



#205800 Нужна помощь!!!

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 23:45 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Не поверишь, когда я проходил,то у меня была та же проблема, но я был так утомлен столь длиной игрой, что я решил пропустить этот уровень, и потом если бы это было начало уровня, но ты дошел до конца. После того как ты ставишь звездочки сразу начинается следующий уровень, так, что особо много не потеряешь.
Так одна звезда здесь:
Inside Menkaures Pyramid
Бегите вниз, убивайте мышей и выбегайте через лезвия в комнату с лестницей. Наверху сшибайте звезду и идите в комнату с каменной ванной
В следующем уровне еще 2.
и в следующем последняя.



#204000 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Neptun on 11 January 2008 - 00:48 в Tomb Raider Underworld

а я хочу рукопашный бой с финтами. :D