Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 01 July 23)



#181106 Зона нырков Глюк в игре...

Отправлено по Neptun on 10 July 2007 - 22:26 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Скорее всего игра ругается с системой.



#181578 Зона нырков Глюк в игре...

Отправлено по Neptun on 12 July 2007 - 21:24 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я бы на твоем месте пропустил уровень.



#205623 Задай вопрос о ТР Андерворлд

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:34 в Новости

Tomb Raider Forums will exclusively entertain Crystal Dynamics in a brand new Developer Questionary whereby members can court the likes of Creative Director Eric Lindstrom with any number of questions relating to Tomb Raider Underworld. Deadline to submit your questions is February 15th, 2008, so hot-foot over to Tomb Raider Forums to register your interest.

Lara Croft will rout through Southern Mexico in Tomb Raider Underworld on a mission to unravel the mystery surrounding the five missing days of the Mayan calendar, an apocalyptic time when the portals between the mortal realm and the Underworld dissolve, allowing ill-intending deities to causing disaster and mayhem.

Tomb Raider Underworld is being developed for six major platforms including Sony Playstation 3, Xbox 360 and Windows PC. The game is expected to release in December 2008.


Т.Е. необходимо зарегистрироваться на форуме tombraiderforums.com. Найти тему ТР Андерворлд и там уже видно будет. Максимальное количество вопросов - 3. Вопросы должны бвть на английском языке.
Окончательная дата приема вопросов - 15 февраля.



#205089 Если вам скучно...

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 20:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Neptun - руками
neptru n - подбородком
neotub - одним пальцем с закрытыми глазами
neptun - губами
neptun - ладонью
m ep;tgj m - тыльной стороной ладони
neptun - носом
netun - языком (пришлось предварительно спиртом вытереть)

Хехехе, я, наверное, смотрелся как полный идиот, зато весело))))



#177050 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Neptun on 15 June 2007 - 09:09 в Tomb Raider/Unfinished Business

А вы попробуйте поработать на машинах (ЭВМ) 1996 года (может и более старых), а потом обсуждайте , что бы дбавить в доме. И потом это первая версия, они поняли что дом пользуется популярностью, и уже во 2ой части специально проработали дом, и даже в последнем уровне его нужно защищать.



#203885 Голосуем за Лару!

Отправлено по Neptun on 10 January 2008 - 17:36 в Новости

Лара вне конкуренции!!!!
з.ы. Иоанна полный маразм.



#204654 Глюки в игре

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:04 в Tomb Raider Anniversary

У меня она и без лавы после смерти вверх улетала, прям как - будто душа вылетает)))))))))



#198333 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Neptun on 23 November 2007 - 20:20 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Негры-они и есть негры =)

За такие фразы и по балде получают, в смысле в бан отправляются!



#205052 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 14:10 в Tomb Raider Anniversary

с ужасом в пирамиде не сравнится ничто, я чуть с ума не сошел пока добирался вверх, это я еще пол беды, но когда на время ааААААА. НО все таки все 100% игры прошел, наверное поседею скоро))))))))



#204656 Вопросы по прохождению

Отправлено по Neptun on 20 January 2008 - 02:16 в Tomb Raider 5 Chronicles

С каким? Тем, что просто стоит? ничего... Пусть стоит дальше

Как это ничего, там внизу надо монетку вставить. А еще потанцевать вокруг него))))))))))



#205170 Вопросы по прохождению

Отправлено по Neptun on 26 January 2008 - 14:40 в Tomb Raider Legend

лучше запасись аптечками и плыви без передышек, а то когда всплываешь не знаешь куда дальше плыть, и как всегда по закону подлости возвращаешься назад.



#181111 Вопросы по прохождению

Отправлено по Neptun on 10 July 2007 - 23:03 в Tomb Raider 5 Chronicles

Так коды действуют, я со всех сторон пробовал, не получается.



#177512 Видеоролики

Отправлено по Neptun on 18 June 2007 - 14:43 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

а у меня в 3 ур. какой-то глюк  этот "спутник" , который должен открыть дверь ушел !!! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА   А УРОВЕНЬ ПРОХОДИТЬ ЗАНОВО НЕ ОХОТА . может кто подскажет че делать!???А???

А коды для чего нужны? (для пропуска уровней)

Помогите, плиз. У меня урезанная версия TR4. В папке FMV висят binkw32.dll и FMVXX.bik, где XX - с 00 до 12. Эти FMV весят по 0 байт  Так вот я решил "дополнить" игру: скачиваю AVI ролики с этого сайта, конвертирую с помощью RAD Video Tools (Bink & Smacker) в BIK, миксую туда звук и вставляю вместо тех нулевых файлов. Так почему же в игре их все-таки нет? (например, самый первый пустынный ролик, кот. должен идти после Ангкора и Гонки за Ирис)... Вместо них на 1 сек. появляется черный экран


Наверное, когда в первый раз запускал игру, поставил функцию без ФМВ.



#199355 Ваша самая позорная смерть в ТР

Отправлено по Neptun on 01 December 2007 - 19:17 в Дискуссии

...мне кажется, что самая позорная смерть это в ТР2 на последнем уровне, дома, в камине сгореть...
воть... :P


:D  :D  :D

Смешно.



#205148 Боаз?

Отправлено по Neptun on 26 January 2008 - 01:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хехехе Боаз чистой воды.



#205787 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 21:13 в Tomb Raider Anniversary

Я сам не пробывал, но говорят, что можно взять на измор, т.е. стрелять до потери пульса, лучше научись делать додж, пригодится.



#204970 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 15:34 в Tomb Raider Anniversary

Я вот т-рекса в первый раз проходил без камней и без доджей, просто бегал и стрелял, у него по немножку уменьшается жизнь.



#205718 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 05 February 2008 - 15:52 в Tomb Raider Anniversary

Ну обойдет он этого Т-рекса без доджа, а потом что?.. Кентавров то не обойти, так что пусть тренируется. Темка действительно не по адресу, но можно было заметить, что он первый раз на этом форуме.



#205710 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 05 February 2008 - 15:01 в Tomb Raider Anniversary

От того и не можешь пройти, что не умеешь делать адреналин додж. Необходимо, чтобы Лара не убирала пистолеты. Чтобы Лара не убирала пистолеты, поставь в опциях игры какой-то там режим, какой не помню, ну попробуй все (всего 3) Как только враг бежит на тебя, экран мутнеет, а в правом нижнем углу появляются стрелки, необходимо выбрать направление (лично я отпрыгиваю всегда вправо), т.е. нажимай и держи стрелку, а потом нажимай присесть. Все это делать нужно достаточно быстро. Типичная ошибка в выполнении адреналина додж - это преждевременное нажатие кнопки присесть. Сначала нажимай стрелку направления (вперед, назад, влево, вправо). А потом когда Лара прыгает, как в маирице две серые цели сходятся в одну красную в этот момент нужно стрелять.



#179316 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 27 June 2007 - 16:06 в Дискуссии

увеличение



#178349 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 20:50 в Дискуссии

Кетчуп



#177235 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 16 June 2007 - 13:58 в Дискуссии

Зоопарк



#178330 Ассоциации

Отправлено по Neptun on 21 June 2007 - 19:22 в Дискуссии

замок



#204504 Аманда в Underworld

Отправлено по Neptun on 17 January 2008 - 23:53 в Tomb Raider Underworld

Ну если уж на то пошло, то Натла - Аманда, а Аманда - София Ли. Хехехе. ;)



#203889 Wet против Tomb Raider

Отправлено по Neptun on 10 January 2008 - 17:41 в Игры

Вот ведь достали со своими тухлыми породиями. Единственная игра с женским персонажем, в которую я играю, это ТР.