Перейти к содержимому


Публикации пользователя Neptun

Найдено 128 записей от Neptun (Поиск ограничен от 16 June 23)



#206097 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 09 February 2008 - 00:58 в Tomb Raider Underworld

Да а какая еще реакция у киси должна быть??? Кися, в конце то концов, хищник, кушать хочет!!!



#205800 Нужна помощь!!!

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 23:45 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Не поверишь, когда я проходил,то у меня была та же проблема, но я был так утомлен столь длиной игрой, что я решил пропустить этот уровень, и потом если бы это было начало уровня, но ты дошел до конца. После того как ты ставишь звездочки сразу начинается следующий уровень, так, что особо много не потеряешь.
Так одна звезда здесь:
Inside Menkaures Pyramid
Бегите вниз, убивайте мышей и выбегайте через лезвия в комнату с лестницей. Наверху сшибайте звезду и идите в комнату с каменной ванной
В следующем уровне еще 2.
и в следующем последняя.



#205789 Нужна помощь!!!

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 21:16 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Она тебе нужна???? Я бы пропустил уровень.



#205787 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 06 February 2008 - 21:13 в Tomb Raider Anniversary

Я сам не пробывал, но говорят, что можно взять на измор, т.е. стрелять до потери пульса, лучше научись делать додж, пригодится.



#205718 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 05 February 2008 - 15:52 в Tomb Raider Anniversary

Ну обойдет он этого Т-рекса без доджа, а потом что?.. Кентавров то не обойти, так что пусть тренируется. Темка действительно не по адресу, но можно было заметить, что он первый раз на этом форуме.



#205710 БОССЫ

Отправлено по Neptun on 05 February 2008 - 15:01 в Tomb Raider Anniversary

От того и не можешь пройти, что не умеешь делать адреналин додж.  Необходимо, чтобы Лара не убирала пистолеты.  Чтобы Лара не убирала пистолеты, поставь в опциях игры какой-то там режим, какой не помню, ну попробуй все (всего 3) Как только враг бежит на тебя, экран мутнеет, а в правом нижнем углу появляются стрелки, необходимо выбрать направление (лично я отпрыгиваю всегда вправо), т.е. нажимай и держи стрелку, а потом нажимай присесть. Все это делать нужно достаточно быстро. Типичная ошибка в выполнении адреналина додж - это преждевременное нажатие кнопки присесть. Сначала нажимай стрелку направления (вперед, назад, влево, вправо).  А потом когда Лара прыгает, как в маирице две серые цели сходятся в одну красную в этот момент нужно стрелять.



#205687 TR8

Отправлено по Neptun on 04 February 2008 - 21:46 в Tomb Raider Underworld

[/quote] Ну и в придачу ещё концепт, тоже не маленький:
[url="http://openfile.ru/i/photo/6/53315e1841b5de7a95ca7ea1c7730b40.jpg"]Размещенное изображение[/url]
[/quote]

Там такой ливень , шторм прям как я люблю. Ииииииих



#205686 Неофициальный редактор уровней DXTre3D

Отправлено по Neptun on 04 February 2008 - 21:39 в Редактирование уровней

В других темах это уже, кажись, обсуждалось, поищи!!!



#205680 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 04 February 2008 - 20:16 в Сайт и форум

я так думаю, если удаляются темы, то уменьшается и количество постов пользователей, которые в них писали, что обидно и неприемлимо.



#205624 Как ставить в TR1-5 модели TRAoD и TRLegend

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:36 в Редактирование уровней

Та что находится между двумя сторонами проги. (главное окно)



#205623 Задай вопрос о ТР Андерворлд

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:34 в Новости

Tomb Raider Forums will exclusively entertain Crystal Dynamics in a brand new Developer Questionary whereby members can court the likes of Creative Director Eric Lindstrom with any number of questions relating to Tomb Raider Underworld. Deadline to submit your questions is February 15th, 2008, so hot-foot over to Tomb Raider Forums to register your interest.

Lara Croft will rout through Southern Mexico in Tomb Raider Underworld on a mission to unravel the mystery surrounding the five missing days of the Mayan calendar, an apocalyptic time when the portals between the mortal realm and the Underworld dissolve, allowing ill-intending deities to causing disaster and mayhem.

Tomb Raider Underworld is being developed for six major platforms including Sony Playstation 3, Xbox 360 and Windows PC. The game is expected to release in December 2008.


Т.Е. необходимо зарегистрироваться на форуме tombraiderforums.com. Найти тему ТР Андерворлд и там уже видно будет. Максимальное количество вопросов - 3. Вопросы должны бвть на английском языке.
Окончательная дата приема вопросов - 15 февраля.



#205622 Сайт и форум

Отправлено по Neptun on 03 February 2008 - 22:27 в Сайт и форум

Я слышал, была авария, которая касалась всего рунета.



#205461 Как ставить в TR1-5 модели TRAoD и TRLegend

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 18:24 в Редактирование уровней

ya zavtra obiasnu vam,sechas jochu spat,zhdite mena! :D

Спящая красавица просыпайся, где твои рекомендации))))))))))))

Да и еще вопрос: почему не работает кнопка экспорт????



#205418 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 02:56 в Tomb Raider Underworld

Анджелине 33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#205416 Сканы из TR8

Отправлено по Neptun on 29 January 2008 - 02:43 в Tomb Raider Underworld

ну уж этого не надо, играть бабцей мне абсолютно не хочеться. Сами увидите, что молодой играть намного приятнее. Да и как можно было ее сразу так состарить после Легенды???



#205170 Вопросы по прохождению

Отправлено по Neptun on 26 January 2008 - 14:40 в Tomb Raider Legend

лучше запасись аптечками и плыви без передышек, а то когда всплываешь не знаешь куда дальше плыть, и как всегда по закону подлости возвращаешься назад.



#205148 Боаз?

Отправлено по Neptun on 26 January 2008 - 01:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хехехе Боаз чистой воды.



#205147 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 26 January 2008 - 01:15 в Новости

Нептун, по-моему, всех победителей еще в понедельник объявили. Хроники сами подчеркивают, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. Предлагаю приберечь творческие силы до следующего этапа UNCoLC.

А что за следующий этап, уже что-нибудь извесно???



#205089 Если вам скучно...

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 20:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Neptun - руками
neptru n - подбородком
neotub - одним пальцем с закрытыми глазами
neptun - губами
neptun - ладонью
m ep;tgj m - тыльной стороной ладони
neptun - носом
netun - языком (пришлось предварительно спиртом вытереть)

Хехехе, я, наверное, смотрелся как полный идиот, зато весело))))



#205087 TR: SAOL

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 20:07 в Редактирование уровней

Ну не знаю как это все будет, я один не смогу все текструировать, много времени уйдет. Говори, когда что - нибудь нужно и делай предложения. Насчет Андерворлд модели не знаю, а она что уже есть в инете?? И надо, наконец, взвесить все за и против: ТР4 или ТРС, объекты то можно перебросить в ТРС, но возможностей маловато, в ТР4 больше спецэффектов. Нужно подключать как можно больше людей. Можно даже, чтобы кто-нибудь хорошо разбирался в оф ТРЛЭ, там вообще можно отдельно игру катать. Там RIP собирался присоединяться???? Вот еще вопрос что-нибудь уже есть?? Будут ли кат сцены, и фмв ролики. По поводу фмв роликом можно делать красивые слайд шоу, т.к. сомневаюсь что кто-то осилит анимацию.



#205081 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 19:25 в Новости

Ну кто-то же должен начать, и потом никто не хочет не за кого голосовать)) Некоторые даже пытались создавать второго пользоввателя и голосовать, но трл онлайн просек.
Я не знаю чего они тормозят с призами, хотя мне то нечего переживать, но интересно)) .



#205067 Первый выпуск журнала Tomb Raider

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 17:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ща модераторы обнаружат, тоже забанят)))))))))
А так смешно, но немного злит, потому что Лару обгадил))))))))



#205052 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 14:10 в Tomb Raider Anniversary

с ужасом в пирамиде не сравнится ничто, я чуть с ума не сошел пока добирался вверх, это я еще пол беды, но когда на время ааААААА. НО все таки все 100% игры прошел, наверное поседею скоро))))))))



#205048 игра виснет

Отправлено по Neptun on 25 January 2008 - 13:34 в Tomb Raider II/The Golden Mask

а где там? я всего лишь вижу ссылочку на Tomb Raider Chronicles

Размещенное изображение


Если даже так, то зайди в раздел ТР2 (все разделы ТР справа в столбике), раздет Патчи и найди для Вин ХР, вы прям как в первый раз в инете))))))



#205008 United Colours Of Lara Croft

Отправлено по Neptun on 24 January 2008 - 22:44 в Новости

Объявлен, Ред Роуз, если почитаешь внимательно предыдущие странички, то увидишь, что его объявил трл онлайн. Голосовать (просто сказать какая работа вам понравилась) прямо здесь:
http://www.tombraide...=117439&page=12
Последнего поощрительного приза.