Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 25 June 23)



#160440 Демо TR:A

Отправлено по Каштанка on 11 February 2007 - 11:22 в Tomb Raider Anniversary

Till, а мы с тобой с гордо поднятой головой сделаем вид, что "не очень-то и хотелось.." ;)  :D



#149039 TR: 10th Anniversary Edition

Отправлено по Каштанка on 08 October 2006 - 20:39 в Tomb Raider Anniversary

И это хорошо. Позже - лучше, чем вовремя, но с гавяной недоделкой. :)

Согласна, но тока как-то подозрительно тихо...



#179498 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Каштанка on 28 June 2007 - 18:06 в Tomb Raider Anniversary

ммм.. вот наконец-то и я добралась позавчера до аннивесари! первые впечаетления - просто супер! пока прошла тока Перу и Грецию, но уже влюблена в аньку! ))) очень понравилось как изменилась анимация Ларки по сравнению с легендой, очень нравится музыка. А враги нападают прям в тех же местах, что и в оригинале))) мумии просто жесть - я и так не очень-то освоила этот адреналин додж, а с мумиями вообще торможу! Рапторы орут вообще убийственно!
Вот еще что интересно: мучалась я с кентаврами, почти все аптечки истратила, но все-таки со второй попытки добила; загружаю след. уровень - все на месте, и аптечки, и патроны))) это такой глюк симпатичный? )))



#153718 Ремейки остальных частей

Отправлено по Каштанка on 19 December 2006 - 23:02 в Будущие игры серии

3 вариант. Оригинал все таки стоит того, чтоб его переделать и поиграть еще разок. Тем более с запуском 1-го томба много проблем, не всем охота с глидосом разбираться. А остальные части и так нормально работают да и относительно прилично смотрятся. Так что пусть двигаются вперед!!!
Хочется побыстрее в Авалоне побегать!!!! :D



#151289 Помогите найти песню!

Отправлено по Каштанка on 08 November 2006 - 21:57 в Музыка

Влюбилась в группу Anathema - оч-оч нужны альбомы "Resonance" – 2001 ,  "A Fine Day To Exit" – 2001 ,  "Resonance 2" – 2002 ,  "A Natural Disaster" – 2003!!!



#162215 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 24 February 2007 - 11:31 в Tomb Raider Anniversary

Крокодил, кстати, какой-то реактивный! А зал где пантеры нападают очень похож на оригинальный :)



#162121 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 23 February 2007 - 20:29 в Tomb Raider Anniversary

Потрясающе!!! Сначала было ощущение, будто смотрю вступительный ролик к оригинальному томбу: вот Ларка наверху, шляпа проводника, из под шляпы появляется сам проводник :) , темнота, в темноте появляются горящие глазки волков, Ларка прыгает (хотя прыжок не понравился)... до мелочей воссоздано...
Вот только одно насторадивает: а где-же Затерянная Долина??? :P



#162528 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 03 March 2007 - 12:13 в Tomb Raider Anniversary

Иопять вспоминаю ролик отмененного проекта: и тути там т-рекса кусает раптор, которого он потом с себя скидывает.... странно все это... :blink:



#165280 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 31 March 2007 - 13:57 в Tomb Raider Anniversary

Натла... мммм... странная...  :wacko:
Единственное, что меня в ней радует(!!!), так это то, что она не похожа на Аманду, я думала одно лицо будет.



#168296 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 16:35 в Tomb Raider Anniversary

Посмотрела - обалденно!!! Оч напоминает оригинал, а как классно меч упал!!! Если б там Ларка оказалась, то от нее ниче не осталось бы! А какой гигантский затопленный зал! Все круто, тока если шарик катящийся будет НЕ как в легенде, от того убегать криво и неудобно.



#164482 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 25 March 2007 - 10:04 в Tomb Raider Anniversary

Тока щас посмотрела ролик - странные ощущения остались. Жутко не понравилось, как они переделали движения, когда Ларка прырает на платформу выше - она в этот момент похожа на жука, которого на спину перевернули и он всеми ножками шевелит (благо это длится долю секунды)... пусть было нереалистично, но стало хуже. Но зато порадовало то, что в начале камешек надо было свалить - иначе не пройти, и рычаги, которые не только нажимаются, но по ним еще и карабкаться можно)
А бег мне сначала даже больше понравился. Сам процесс мне нравится, но то, как она потом спрыгивает как-то не очень выглядит.
имхо.



#154463 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 31 December 2006 - 16:58 в Tomb Raider Anniversary

Пробовала, не помогает :(



#154040 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 24 December 2006 - 23:06 в Tomb Raider Anniversary

Каштанка, ага, слоу-мо, все дела :)

Когда человек крутой, в т.ч. уверенный в себе, Эйс, ему нах не надо красоваться. Это простая истина :) Лариска могла бы менее пафосно разделаться с тварями. Факт. При этом не поранившись и пр.

Ну да, согласна, но тогда, наверняка, сейчас все жаловались бы, что ролик неинтересный, простенький.... всем не угодишь, это тоже факт.
Мне ролик вот ролик понравился, но недовольства тож могу понять, так что спорить не буду :rolleyes:



#154035 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 24 December 2006 - 22:48 в Tomb Raider Anniversary

Прыжки аля-матрица? А мне показалось, что это Ларкины прыжки вбок, которые она умеет делать с первой игры.... просто красиво обыграли, не вижу ничего плохого...



#153990 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 24 December 2006 - 09:57 в Tomb Raider Anniversary

Ролик просто супер! Кррасотища!!!!!!!! Рапторы тож кросавчеги, порадовало, что т-рекса все-таки не показали, хочется уже поближе к выходу игры все самое интересное узнать!
Как вы там магнумы рассмотрели не понимаю, но если это действительно они, то они спрятаны где-то в самом начале игры!!!! Короче, нас ждет много интересного!!!! :rolleyes:



#154402 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 30 December 2006 - 20:36 в Tomb Raider Anniversary

Реклама должна быть яркой, заметной, вызывающей, иначе никто ничего и не заметит! А до
этого ролика было тока несколько скринов из новой игры, так что это фактически старт рекламной кампании, а старт в таком деле должен быть мощным и красивым, что мы, как я понимаю, и имеем. По-моему, все правильно...



#154460 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 31 December 2006 - 16:40 в Tomb Raider Anniversary

Посмотри для сравнения рекламу ТР1. Мне она не кажется вызывающей. Сначала кажется, что первые кадры не имеют ничего общего с игрой. Даже завораживает.


Я бы с радостью, но у меня ни один ролик с вашего сайта не показывает, 1-2 секунды все нормально, а потом либо картинка замирает, либо черный экран, либо белый..(((



#168290 Видео из игры

Отправлено по Каштанка on 26 April 2007 - 15:47 в Tomb Raider Anniversary

Блин. Сама для себя решила недавно, что до выхода никакие видео не буду смотреть. Видно я слабохарктерная... как можно игнорировать все эти скрины и восторженные отзывы? щас смотреть буду... :rolleyes:



#150083 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Каштанка on 24 October 2006 - 20:57 в Будущие игры серии

Кертис был бы ничего, если б двигался не как пьяный медведь. После Лары это ИМХО неведома зверушка какая-то, а не Кертис!!! (хотя в заставках он оч даже ничего!)



#181865 Чит-коды, трейнеры для игры

Отправлено по Каштанка on 14 July 2007 - 22:21 в Tomb Raider Anniversary

а кто-нибудь знает, как использовать чит-коды, которые разлокируются в самой игре? ну, в меню "награды"? (версия от НД)

Заходишь в Настройки и там включаешь интересующие коды



#161590 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 20 February 2007 - 16:10 в Tomb Raider Anniversary

:D Как ее на первом скрине перекосило! А вообще выглядит классно, к тому же что-то новенькое! B)



#158834 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 31 January 2007 - 22:56 в Tomb Raider Anniversary

Здорово. Но могли бы сделать какой-нибудь фон посимпатичнее, чем просто затемненный экран из игры.
З.Ы. слава Богу, действительно, меню в виде кольца! я боялся, что они в последний момент его поменяют.

Я, кстати, тож боялась, что меню не такое будет!!!
А насчет фона посимпотней не согласна - так было во всех томбах, кроме 2 и 6, да и что может быть лучше самой игры?



#150474 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 29 October 2006 - 11:34 в Tomb Raider Anniversary

Наконец-то хоть какая-то хорошая новость!!!!!
А место очень красивое, гуд!!!!!!!!! :D



#166383 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 10 April 2007 - 20:53 в Tomb Raider Anniversary

Все больше и больше нравится, как Ларка корячится на шестах)) прям балерунья)))



#167703 TRA - скриншоты!

Отправлено по Каштанка on 21 April 2007 - 21:27 в Tomb Raider Anniversary

Не знаю, были или нет, но глаз радует)) B)