Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 17 June 23)



#167429 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по Каштанка on 19 April 2007 - 18:54 в Tomb Raider Anniversary

Ааааа!!! ACE, будь человеком!!!!! Давай бастро все выкладывай!!!!!!!!



#168208 Самый ожидаемый уровень

Отправлено по Каштанка on 25 April 2007 - 21:43 в Tomb Raider Anniversary

Разрываюсь между Palace Midas и St. Francis Folly - оба уровня невероятно красивы и интересны. Но золотая Ларка все же вне конкуренции)) Мидас.



#155869 Ваше отношение к отсутствию всякой живности в Легенде

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 23:47 в Tomb Raider Legend

Я за живность, а то Ларка прямо какой-то киллершей становится, наемники, конечно, нехорошие человеки, но все же человеки!!!!! :P  Зато Аманду пожалела, чтоб в следующей части опять кучу народу престрелять... нет, живность определенно нужна! Поменьше людей, побольше диких тварей!!! :rolleyes:



#156105 Ваше отношение к отсутствию всякой живности в Легенде

Отправлено по Каштанка on 13 January 2007 - 20:56 в Tomb Raider Legend

Untouchable :D :D :D !!!!!



#168977 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по Каштанка on 01 May 2007 - 12:23 в Tomb Raider Anniversary

ACE, молодец, хороший обзор)) Все подробно, про нововведения рассказал, усё понравилось :)



#161800 Какой вокал вам больше нравится?

Отправлено по Каштанка on 21 February 2007 - 18:50 в Музыка

Serpent, самое интересное, что когда мне где-то полгода назад давали послушать аудиослэйв, мне жутко не понравилось!!! Видимо, я была не в себе... причем сильно не в себе! :D



#160444 Какой вокал вам больше нравится?

Отправлено по Каштанка on 11 February 2007 - 11:35 в Музыка

Другое, т.к. люблю разнообразие: сегодня мужской, завтра женский вокал, послезавтра дуэт, а через неделю вообще инструменталка!
Вот уже неделю схожу с ума по саундтреку к последнему Джеймсу Бонду... :rolleyes:



#163706 Находка для шпиона

Отправлено по Каштанка on 17 March 2007 - 15:19 в Tomb Raider Anniversary

Эх, с каждой новостью ждать игру становится просто невыносимо! Хачу-играть-в-тоб-райдер-анниверсари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и Ларсон - играбельный персонаж? Хм, это как Аманда и как? Интересненько...



#157418 Что вы хотите и не хотите в Анниверсари

Отправлено по Каштанка on 24 January 2007 - 17:31 в Tomb Raider Anniversary

Хочу:

-крутую мега игру :D
-старый сюжет без особых отклонений
-все этапы игы, но это вроде уже пообещали)))
-старый дом, только скорее из 3 части, чем из 1
-Легендовское управление, но также возможность включить "олд-стайл" камеру
-много шмотья+кучу других бонусов
-разнообразные загадки, причем ближе к легендовским, т.е. что-то поинтересней бесконечных рычагов и блоков
-чекпоинты
-разнообразное оружие
-прыжки назад и в стороны
-Легендовский голос Лары
-интерактивные ролики... хм.. не помешают, но если не будет не расстроюсь
-ЭМОции :D

Не хочу
-перенесение даты выхода! :wacko:
-недоработки в виде багов с вылезающими глазами и т.п.
-много врагов-людей
-некрутую тупую игру  :D



#154302 Tomb Raider: The Angel of Darkness - падение от клеветы или Настоящий хит...

Отправлено по Каштанка on 28 December 2006 - 23:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну ей богу, скучнее игру не придумаешь. Единственный плюс - это музыка (и то главная тема по существу) и модель Ларки, которая вполне классно была создана. А в остальном соглашусь с АСЕ - трещь =)


И я с вами соглашусь!!!!! Анимация не плавная, а меееееееедленная, и почему сразу разгоняться нельзя не понимаю, хоть побыстрее события развивались бы... И где все то,чтообещали разработчики???? ноубоди ноуз!!!!!!!Вот сейчас ничего не говорят про анниверсари и правильно делают!!!!! Будет только меньше разрушенных надежд.... а в АоДе воплотилось процентов 30 от того, что обещали... и ненадо про то, что времени мало было, 3 года - вполне достаточно!!!! Да, еще меня пугает в Ларкиной модельке ее пупок,не могу объяснить, но как-то прям передергивает!



#160161 Петиция за продолжение AOD'а

Отправлено по Каштанка on 09 February 2007 - 17:22 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Проголосовала, но ведь чтобы что-то получилось нужны десятки, сотни тысяч подписей! А там....



#160309 Петиция за продолжение AOD'а

Отправлено по Каштанка on 10 February 2007 - 15:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Гыы, забавная штука :D  Надо воспользоваться))



#170497 Spider-Man 3

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:12 в Кино

ЭМО-паучогг порадовал, мну плакаль вместе с ним полфильма! (правда от смеха..)
В общем таг: слишком затянутое начало и весь фильм, ето раз. Слишком много сопливых сцен - он же супергерой, почему он раз пять за фильм ревет??? - это два. Что в-третьих уже забыла, но вцелом что-то не то. Слишком много пытались накрутить, а в итоге толком ничего не вышло... худшая часть трилогии... имхо. Хотя я све равно обожаю паучка и еще не заэ эту эмо-мелодраму пересмотрю))))



#166382 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по Каштанка on 10 April 2007 - 20:48 в Tomb Raider Anniversary

Интересно, а от него можно будет в пещерке спрятаться? а то я ж тормоз)))



#160045 14 февраля выходит "Ангел Тьмы"

Отправлено по Каштанка on 08 February 2007 - 22:54 в Новости

Не знаю даже... Аод мне меньше всего нравится из-за недоделанности, и хотя Лара мне там нравится, да и сюжет тоже ничего, но играть просто невозможно.... но скорее всего куплю, а то у меня пиратка валяется, там на нескольких уровнях текстур вообще нет :wacko:
вопщем, время и деньги покажут



#162715 Клавитура против мыши

Отправлено по Каштанка on 05 March 2007 - 23:08 в Tomb Raider Anniversary

А вообще, тому кто прошёл АоД на ПК, не убившись ап клавиатуру, уже ничего не страшно. B)
P.S.: Я больше симпатизирую геймпэду.

Истину глаголишь! :)



#157107 Прыжки

Отправлено по Каштанка on 22 January 2007 - 17:32 в Tomb Raider Anniversary

ну вбок она и в легенед может прыгать, но только с пистолетами в руках...имхо тупость.и мне лично ен хватает сальто назад.так приятно было смотреть как лара взмывает в воздух кувыркается там и приземляется далеко внизу с грохотом сломав себе шею.

О да!!! А то если че-то не получается, нужна разрядка для нервов... а это весьма подходящий способ!
А еще раньше можно было даже в доме Лары прыгнуть головкой со второго этажа и тоже был бы летальный исход с характерным звуком ломающейся шеи, а в этом доме только на 3 мм жизнь уменьшается... (что-то я седня кровожадная! :D )



#158005 Прыжки

Отправлено по Каштанка on 28 January 2007 - 10:03 в Tomb Raider Anniversary

интересно что будет с динозавриком нашим ..... надеюсь он не будет прыгать  и\или извергать огонь :)

Извергать огонь??  :D  Ну тогда Ларка обязана научиться летать на метле!  :D



#159817 Секреты в TR:Anniversary

Отправлено по Каштанка on 07 February 2007 - 16:38 в Tomb Raider Anniversary

А мне как-то все равно, главное чтоб были))



#149675 Обои

Отправлено по Каштанка on 18 October 2006 - 21:38 в Творчество

rhyn - мну на красном фоне понравилось, мне кажется, или она там маленько обросла? :)



#151654 Обои

Отправлено по Каштанка on 15 November 2006 - 19:56 в Творчество

Да, жалко, что такое качество, картинка-то классная!!!



#151051 Обои

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 20:50 в Творчество

Воть моя самодеятельность  :rolleyes:
К новым играм в общем-то отношения не имеет, да и качество хромает... но мну старалась!!!! :D
раз
и два
Не судите строго!!!



#166031 Официальный кавер арт TRA

Отправлено по Каштанка on 06 April 2007 - 18:16 в Tomb Raider Anniversary

Слюни тякут... а скока такая прелесть будет стоить, хотя бы примерно?



#160437 Официальный кавер арт TRA

Отправлено по Каштанка on 11 February 2007 - 11:10 в Tomb Raider Anniversary

Красиво, но насчет сциона соглашусь с rhyn - такое чувство, что сзади офиша к 1 фильму. Хотя с другой стороны, без всяких изменений он выглядел бы примитивно в своем первоначальном виде с такой графикой. Так что гуд.



#166082 Официальный кавер арт TRA

Отправлено по Каштанка on 07 April 2007 - 15:38 в Tomb Raider Anniversary

Ну если так, то вообще роскошно)))