Перейти к содержимому


Фото

Находка для шпиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 02:16

Пока мы тут c вами фтыкаем на скриншоты, группа счастливчиков из числа резидентов Eidos Forums играет в бета-версию TRA (на PS2) B)

Предупреждение! Все нижеизложенное является переводом их откровений.

По признанию одного из них, он не ожидал, что уровень Гробница Квалопека подвергнется таким значительным изменениям и станет совершенно потрясающим и сложным. Он едва преодолел первое испытание (а всего их три). Сражение с Ларсоном оставило кучу положительных эмоций – наконец-то из него сделали полноценного босса, в отличие от ТР1 и ТР5, где его легко можно было одолеть.
Более того, он стал играбельным персонажем.

Особняк тоже сильно изменился по сравнению с тем, что был в «Легенде». На подъездной дорожке к дому появился розовый (!!!) кадиллак. В самом поместье есть статуя Давида, окружённая мойрами, богинями судьбы в греческой мифологии. Их можно переставить местами – это вызовет некие последствия. В библиотеке заметили глобус Марса.

Интересно, что золотой секрет в Лост Вэлли находился не где-нибудь, а в пасти гигантского тиранозавра.

St Francis' Folly на поверку оказалась грандиозной! Цитата: «That thing with the statue of the cat, the swinging blades and the ceiling of spikes was NASTY» - коварные вращающиеся лезвия и потолок, утыканный шипами, совершают триумфальный камбэк.

Добавили пару новых залов, посвящённых богам, с любопытными сюрпризами. Например, в зале Меркурия особенно забористые головоломки.

#2 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 03:58

На подъездной дорожке к дому появился розовый (!!!) кадилла


:blink: я чуть не подавилась своим обедом! Что они курили?

#3 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 07:18

что бы там ни курили, остается ясно: "дом по сравнению с Легендой сильно изменили (т.е. за основу взята Легенда)"

#4 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 08:07

О нет!!! Пусть это будет шуткой! Только не легендовский дом!! Это просто ужас. Да еще и с розовым кадиллаком! Ничего глупее придумать нельзя было!
Ларсон - играбельный персонаж?? Господи...*ушел убиваться апстену*
з.ы. обязательно должны были добавить ложку дегтя после стольких хороших новостей :(

#5 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 09:30

Вер, а меня все прет, круть, еще больше жду игру. Забористые головоломки, да! круть! :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#6 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 09:33

а может и не ложку,а больше :D .Но меня лично все это позабавило.и больше всего секрет в пасти у тиранозавра.круть.мну нравится.и слова о том что сложно-бальзам на душу
veresk спасибо огроменное.хорошие новости с утра.

#7 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 12:57

Надо было добавить Bugatti Veyron , и пару байков Y2K, или BMW:)
SG-1 Atlantis

#8 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 13:06

Должно радовать, что можно будет выйти во двор. B) Там уже сходство дома не принципиально.
Hooray! Hurrah!

#9 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 13:46

Все устраивает, кроме этой розовой фигни, которая будет во дворе <_< ..... и почему именно розовый коделак - это что результат больного воображения!? Ну да ладно, самое главное, что теперь будет где развернуться, а уж про любовь к cложным задачкам я и не говорю :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#10 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:16

Касаемо розового кадиллака. Когда одна из тестирующих спросила: "А вы уже видели розовый кадиллак во дворе?", ей ответили: "В моей версии кадиллак голубой". Третий юзер спросил: "Что ты сделал с Ларсоном, чтобы получить голубой кадиллак?" :wacko:


Вот так почитаешь и подумаешь, что люди действительно наглотались каких-то галлюциногенов. Но, похоже, всё серьёзно.

#11 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:19

Эх, с каждой новостью ждать игру становится просто невыносимо! Хачу-играть-в-тоб-райдер-анниверсари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и Ларсон - играбельный персонаж? Хм, это как Аманда и как? Интересненько...

#12 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:26

Хм, это как Аманда и как? Интересненько...

не думаю :wacko:
при одинаковой анимации ларсон будет выглядеть прааа-тивненько :lol:

Касаемо розового кадиллака. Когда одна из тестирующих спросила: "А вы уже видели розовый кадиллак во дворе?", ей ответили: "В моей версии кадиллак голубой". Третий юзер спросил: "Что ты сделал с Ларсоном, чтобы получить голубой кадиллак?" :wacko:


Вот так почитаешь и подумаешь, что люди действительно наглотались каких-то галлюциногенов. Но, похоже, всё серьёзно.

наверное это новый вид секретов - собери разноцветные кадилаки! :lol:

Сообщение изменено: ACE (17 March 2007 - 15:24)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#13 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:31

Касаемо розового кадиллака. Когда одна из тестирующих спросила: "А вы уже видели розовый кадиллак во дворе?", ей ответили: "В моей версии кадиллак голубой". Третий юзер спросил: "Что ты сделал с Ларсоном, чтобы получить голубой кадиллак?" :wacko:


Вот так почитаешь и подумаешь, что люди действительно наглотались каких-то галлюциногенов. Но, похоже, всё серьёзно.

Боже, надо еще что-то делать с Ларсоном, типа чтобы модернизировать кадиллак? А потом наверное рассекать на нём по улицам и давить гангста-мэнов? Или может участвовать в уличных гонках?
Жуть... Хотя я почти не сомневался, что в Лара'с Хаус/Крофт Мэнор они всё испортят.
з.ы. Думаю, можно даже не надеяться, что Уинстон будет ходить за Ларой по пятам, и его можно будет запирать в холодильнике :(

#14 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:35

обидно что домик будет не классический :(
а на счет кадилака-мне по фигу :D
а почему только Ларсон игребельный персонаж, а не Пьер и Натла? :wacko:
про секрет-типа когда убьешь т-рекса, надо будет ему пасть чем-то раскрыть, зайти туда и взять секрет что-ли :unsure: или мож он замертво когда упадет, то с открытой пастью....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#15 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:41

Наверное он просто схватит секрет откуда-нибудь, а потом им подавится. Надо будет залезть ему в пасть и вытащить секрет из горла (возможно, это будет бонусный уровень с названием типа Inside the T-Rex) )))))
Кстати, значит ли это, что после смерти враги не будут исчезать??

#16 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:46

скорее всего будут исчезать из-за экономии памяти
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#17 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:55

Секрет попросту вывалится у него из пасти, когда он грохнется оземь, убиенный :D

#18 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 15:57

...а там оказывать тот самый розово-голубой кадилак с ларсоном :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#19 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 16:10

шиза косит ряды.
интересно, в чьем больном воображении родился РОЗОВЫЙ кадиллак?типа как тот что Элвис Пресли маме своей подарил?или это домик Барби-Манор?

#20 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 19:27

Дайте нам бетку Анниверсери - мы от радости такого нафантазируем...

Сообщение изменено: Benz!n (17 March 2007 - 19:28)

Hooray! Hurrah!

#21 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 05:32

С розовым кадиллаком игру можно переименовать в Лоу Райдер.
Starring Lara Croft

#22 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:00

Так разобрались в том, что будет автомобиль ( не известно то можно ли будет для прикола управлять этим розовым или каким там еще "чудом" ), а интересно мотоциклы будут - необязательно Ducati, ведь в Томбе был ролик с мотоциклом? Быть или не быть, будет иль не будет......

Сообщение изменено: Triada (19 March 2007 - 16:00)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#23 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:11

ещё там много чего полезного писали к примеру ( как я поняла): при включении игры тебе предлагают играть как в легенде, (т.е. с автозахватом при прыжке и сверкающие предметы и др.) или как в старых сериях. Писали, что как и в легенде будет открываться одежда. И Ларка будет красиво умирать и по-разному :D . Ну нельзя сказать точно ведь игра только в разработке.
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#24 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:25

Да игра готова давно. Скорее всего, сейчас её доводят до блеска, убирая баги.


Злостчасную спойлерную тему быстренько прочла и забыла, забыла, забыла)))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#25 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 23:33

А тема-то действительно злосчастной оказалась.

В общем, у меня для вас две новости. Начну с хорошей - розового кадиллака не будет. Ура! А плохая заключается в том, что я всё ещё не разучилась доверять людям и потратила время на перевод коллективного разводилова.

Прошу прощения за то, что ввела вас в заблуждение.

А теперь можете отвести душу и закидать меня помидорами -_-




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых