Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каштанка

Найдено 222 записей от Каштанка (Поиск ограничен от 25 June 23)



#171590 TR1 - TRA: 10 лет спустя

Отправлено по Каштанка on 19 May 2007 - 18:05 в Tomb Raider Anniversary

Омг!!!
Мы снова в брюхе чудища!... или в аду??..
Видно плохо, но круто...



#155860 Сюжет в TRA

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 23:07 в Tomb Raider Anniversary

И я всё-таки надеюсь, что несмотря на сюжетную связь с королём Артуром, Экскалибуром, Авалоном, ларискиной матерью, ремейк будет самодостаточной игрой.


Не надо так пугать!!!!! Там будут Натла, Пьер, Ларсон, сцион, Атлантида, мать все-таки думаю тоже будет, но всего остального не надо!!!! Подождем 2008 года.
А ремейк действительно должен быть самодостаточной игрой!!!!!!!
Кстати не терпится увидеть всех злодеев, их же вообще будет не узнать!!!!!



#163509 Сюжет в TRA

Отправлено по Каштанка on 15 March 2007 - 17:03 в Tomb Raider Anniversary

По-моему просто случайность. Обе штуковины круглые, поэтому и похожи! :P



#153991 Сюжет в TRA

Отправлено по Каштанка on 24 December 2006 - 10:04 в Tomb Raider Anniversary

ин май хамбл опиньен, связь с Легендой будет. Не знаю, как это сделают и какая именно связь будет... можт расскажут откуда взялись Зип и Алистер... можт и не расскажут..... В любом случае, это будут не просто старые уровни на новом движке, и мне это даже нравится!...



#155867 Сюжет в TRA

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 23:34 в Tomb Raider Anniversary

Да нет же!!! Не путаю, я имею в виду, что вся история с Артуром и компанией подождет до 2008 года, до выхода 8 части, а этой весной хочется видеть ремейк, по сюжету минимально связанный с Легендой. Вот так вот.



#160044 Перевод первых трех частей от Нового Диска

Отправлено по Каштанка on 08 February 2007 - 22:44 в Новости

Очень хочу, в первую очередь чтоб нормально под ХР работало, чтоб были все заставки и звуки, а то я так и не смогла сделать, чтоб кат-сцены во 2 томбе играли, хотя на диске они есть (( Так что оооочень хочу!!!!!!!



#150996 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:50 в Новости

А манекен-то страшненький...



#157110 Лара в Авалоне

Отправлено по Каштанка on 22 January 2007 - 17:54 в Tomb Raider Underworld

Не рановато ли появляться инфе о 8 томбе? Или они опять хотят выложить все, что только можно и нельзя о новой игре, как это было с Легендой? Имхо лучше мучать нас почти до самого выхода игры, так в итоге интересней будет!
Но все-таки арт похож на настоящий, т.к. ощущение, как будто этот и арты из анниверсари выполнял один человек, стиль, почерк похожи.



#151177 TRA - пресс-релиз

Отправлено по Каштанка on 06 November 2006 - 22:53 в Tomb Raider Anniversary

ACE
Да ладно... А перед Амандой? Да настоящая Лара за такую неблагодарность со стороны Аманды сразу поставила бы крест на такой "дружбе", или пристрелила бы на месте! Нормально: ты торчишь под водой, удерживаешь тяжелейшую решетку для подруги, а она потом претензии предъявляет! (имхо)
Ладно, это все не в тему. Главное, что Лара Крофт никогда не унижалась (особенно без причины)! Вчера я на секунду загрузила Хроники, ТР3 - ну совсем другая энергетика от Лары исходит. Хочу, чтобы и в ремейке также было, только живее (это естественно)...

Ну дык и "дружбы" между ними уже давно нет, а унижений я че-то не видела...
Насчет энергетики согласна, другая, но и время другое, Лара уже давно не просто компьютерный персонаж, ее воспринимают как личность, личность с характером и, естессьна, с чувствами. А раньше игрушки были хоть и интересными и сложными, но по сравнению с Легендой там бегала не Лара Крофт, а робот под названием Лара Крофт, ИМХО. Так что раз это римейк, то и Лара не может не "переродиться".



#150986 TRA - пресс-релиз

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:05 в Tomb Raider Anniversary

Опять мама и надломленная психика? Ну-ну, Лара будет искать Сцион, потому что Натла пригрозит натравить на ее маму тиранозавра, а потом ваще выяснится, что Натла - Ларино папо! :ph34r:
Думаю, все будет попроще: новый сюжет=новые возможности акробатики.



#150995 TRA - пресс-релиз

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:46 в Tomb Raider Anniversary

Очень сомневаюсь, что CD испоганят 1-ую часть: красивая графика + новые загадки, звучит неплохо!..



#150993 TRA - пресс-релиз

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:42 в Tomb Raider Anniversary

Ну да, роликов наверняка будет больше, а сама игра короче, по крайней мере, если с Легендой сравнивать.



#157108 TRA - пресс-релиз

Отправлено по Каштанка on 22 January 2007 - 17:47 в Tomb Raider Anniversary

Хочу, чтобы Анниверсари вышел 9 апреля!!!!! Моя днюха... хороший подарок был бы)))



#150054 Ремейк Tomb Raider 1

Отправлено по Каштанка on 24 October 2006 - 14:35 в Редактирование уровней

Да ну, что хорошего можно сделать редактором к АОДу? Управление ведь по-любому будет заторможенное, и глюки никуда не денешь... (хотя я в этом мало чего понимаю, так что если ошибаюсь, то невиноватая я! :))



#160318 Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?

Отправлено по Каштанка on 10 February 2007 - 15:59 в Tomb Raider Underworld

Все равно, абсолютно. По-моему самостоятельный захват ничуть не усложняет игру, ведь в старых частях намного важнее рассчитать длину прыжка, иногда угол, а ctrl нажимался просто автоматически, даж если б его не было ниче не изменилось бы.. так что по барабану.



#170491 Евровидение 2007

Отправлено по Каштанка on 11 May 2007 - 22:03 в Музыка

Кстати, тут все ржут над Сердючкой, а ведь у нее(него) очень неплохие шансы если не победить, то занять одно из лидирующих мест! И я уверена, что Сердючка выступит лучше нашего... кхм... Серебра... в общем завтра все увидим!
З.Ы. Делаем ставки! Мне кажется Раша займет 13-17 место...



#149633 Sims2 и Tomb Raider

Отправлено по Каштанка on 17 October 2006 - 19:32 в Дискуссии

На первой картинка не похожа, волосы почему-то черные, и рожа слишком милая, а вот Курт копия!!!! По ссыли Ариану уже лучше - Легендовская даже очень похожа!



#169579 Дневник моего прохождения

Отправлено по Каштанка on 04 May 2007 - 21:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И правда ностальгия))) Вот будет у меня нормальный звук на компе, тож переиграю! )))



#165292 Лара Крофт и ШОК XXL

Отправлено по Каштанка on 31 March 2007 - 14:23 в Новости

Да, перевод не дла слабонервных. У Лары голос приятный, но вот остальные.... буээ... как-то карикатурно выглядит... А то, чо теперь Лара жует для поправки здоровья не просто шоколадки, а шоколадки ШОК вызвало нервный смешок... :wacko:



#161914 Лара Крофт и ШОК XXL

Отправлено по Каштанка on 22 February 2007 - 15:09 в Новости

Компания «Новый диск», обладающая эксклюзивными правами на издание игр серии Lara Croft Tomb Raider на территории России и стран СНГ, уверена, что подобные мероприятия способны значительно расширить аудиторию поклонников самой известной искательницы приключений.

Интересная теория...



#161621 Лара Крофт и ШОК XXL

Отправлено по Каштанка on 20 February 2007 - 20:59 в Новости

Эх, тяжелая судба у АоДа: сначала недоделали, потом дружно обосрали, потом сделали вид, что его не было, а теперь Шоком изгадили... оставьте уже АоД в покое, и так настрадался!!!!!



#161533 Лара Крофт и ШОК XXL

Отправлено по Каштанка on 19 February 2007 - 22:45 в Новости

Ну с шоком все понятно, ужосс, а как перевод?



#150992 1-й уровень. Странность или такая задумка?

Отправлено по Каштанка on 03 November 2006 - 01:38 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

По-моему тоже дело в черепах, как ни корячиться на лестнице, без черепов легче, с ними - сложнее.



#155852 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по Каштанка on 10 January 2007 - 22:27 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А мне не нраввится, что Легенда короткая и АОД не доделали... вот вопщем и все, к Ларке претензий нет... Кстати, автору темы: не нравится - эт чудно, только все аргументы сводятся к тому, что "вы видели??? ну эт ж!!!..." не хватает добавить "ну вы меня поняли"...
когда сказать нечего, начинают руками размахивать....



#151287 Официальная страница ТРА

Отправлено по Каштанка on 08 November 2006 - 21:41 в Tomb Raider Anniversary

Только весной?? :blink: Мну плакать :(
Так вот что называется "начало 2007 года", я-то думала это уже 1-2 января :rolleyes: :D
Оч надеюсь, что там все перепутали и игра выйдет раньше, потому что даж лишний месяц ждать это аццки много!!!!!!