Перейти к содержимому


Фото

Дневник моего прохождения


94 ответов в этой теме

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 00:13

Вступление
И так, я наконец-то прошел все предыдущие 5 частей и добрался до этой игры. Я всегда знал(читал журналы, интернет) что 6я часть это совсем другая игра и тд и тп, и мне было очень интересно в нее поиграть. Так же я читал и положительные и отрицательные отзывы об игре. Когда в начале этого года я решил конкретно взяться за серию ТР, до этого не проходил ни одну часть, я себе скачал все части, по порядку установил и просто запустил, проверил, идут игры или нет, убедился что всё ок(только для 4 и 5й части пришлось скачать апдейты чтобы грузились быстро), а потом записал все игры на болванки и стал с 1й части проходить. И вот вчера(23го апреля 2007) в 18.23 я закончил прохождение 5й части и установил 6ю. Я специально ждал когда стемнеет чтобы начать проходить 6ю часть, и вот в 22.45 я запустил игру и начал проходить.

Начало, первые впечатления
Сразу бросились в глаза изменения-графика, сама Лара, ее движения, управление и тд. Всё изменилось со времен предыдущих частей. Прыжки теперь более реальные ну и тд, вы всё это знаете, кто играл, не буду повторять. Ну что, как всегда, интересно начать играть во что-то новое, а 6я часть это совсем другая игра, не такая как предыдущие. Вобщем первые впечатления положительные.

Начало прохождения
Лара говорит что надо делать, поэтому я с легкостью стал проходить первый уровень. Никаких сложностей не испытал. Единственное что почти с первых минут стало доставать, это немного тормазнутые движения Лары-не сразу начинает бегать, как-то тормознуто подбирает предметы, открывает двери и тд. Иногда надо несколько раз по-разному подойти к какому-то месту чтобы что-то сделать. Это немного не удобно. Ну это я наверное еще не привык. Первый уровень быстро и легко прошел.

Дальше больше
В 23.04(11 часов вечера) я уже проходил 2й уровень. Теперь уже закончилось время расслабления, Лару преследуют и надо все делать быстро, быстро соображать, действовать и тд. Да, все-таки небольшая подторможенность Лары очень напрягает когда надо действовать быстро. Первый раз я убил Лару когда перелез на крышу дома, где летает вертолет, потом не посмотрел вниз и случаянно Лара скатилась и упала с крыши и разбилась. Недалеко от того места я сохранился, поэтому быстро переиграл этот момент. Ну вобщем тоже без особых проблем завершил 2й уровень.

В 23.37 начал 3й. Разговор со старушкой, я заранее знал что в этой части надо выбирать разные варианты ответа, у меня англ версия, русификатор подходящий я пока не нашел, поэтому пришлось отвечать исходя из моих знаний английского. Ну вроде я все сделал правельно, старушка мне отдала дневник Вон Кроя и я получил управление Ларой. Сохранился.

Время подошло мне смотреть по телеку спортивную передачу, поэтому я вышел из игры. Продолжу сегодня днем когда приеду домой. А вечером сегодня или ночью завтра, сделую очередную запись как у меня там в игре будут дела.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 23:01

Немного вчера играл и не много прошел. Дошел до диско клуба. Я пока не представляю как можно с таким управлением еще и сражаться с боссами. Надеюсь, ко встрече с ними, я привыкну. Меня часто стали убивать охраниики-я почти всегда мочу их руками и ногами. В церкви на ринге поставил на ЗАКа, выиграл золотые часы, которые случаянно продал в магазине. Но загружать игру и переигрывать не стал, все равно получил деньги, которые понадобятся еще.
Надеюсь сегодня побольше поиграю и побольше пройду. Не знаю, интересно ли кому что я тут пишу, но мне пока интересно))) Может у кого-то ностальгия, кто-то, читая мои записи, вспоминает свое первое прохождение.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (24 April 2007 - 23:02)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#3 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 02:15

И правильно, что продал, они для того и нужны. Забавно, я в свое первое прохождение тоже поставила на Зака и выиграла с первого раз, а вот в последний я раз 15 перезагружала - тотальная невезуха ;)

#4 keti

keti

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 16:33

ты прав, у меня опять ностальгия!!!! :D
да ты на самом интересном месте пришла, ой-ой, :lol: скоро начнётся бой без правил в дискотеке.
удачи тебя!!!!! :mellow:

#5 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 17:27

Да, в клубе было классно под дискотечное зажигалово дубасить этих уродцев, но я люблю больше Лувр - вот там дух из "Миссии Невыполнима" только вот тросов нет, зато сигнализации-лазеры и камер слежения полно :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#6 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 00:27

Вчера тоже не очень много играл, прошел этот клуб, нашел Бушарда, с ним побазарил. Мне понравилась канализация. А на кладбище у меня почему-то немного подтормаживала игра. И еще у меня некоторые текстуры цвет меняют :blink: то красные, то синие, желтые, то нормальные....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#7 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 11:21

Вчера прошел еще одну канализацию(когда у Лары другая форма-оч классно выглядит), галерею, остановился на уровне где идут раскопки.
В канализации понравился момент когда бомбу устанавливаешь и Лара себе говорит:"Dive, Girl. Dive!" и ты прыгаешь в воду. Я однажды случаянно всплыл после взрыва и Лара умерла((
В галерее понравилось через лазеры проходить. В первой комнате я прошел наверное с 5го раза только, а вот во второй смог только между первыми лазерами проползти, а потом забил и перестрелял охранников. Прикольная комнатка где лазеры защищают картину Мона Лизы. Я сначала не понял что делать когда лазеры отключаешь, потом внимательно осмотрел комнату и догадался что(и как) надо в вентиляционную шахту залезть. Дальше когда выходишь на крышу, я немного запаролся, двери не открывались, подумал что может что-то раньше упустил и побежал обратно в комнаты с лазерами, но и там ниче не обнаружил. ПОсмотрел в прохождение и узнал что на крыше надо забраться на трубу, а с нее уже дальше. И прошел тот момент.
Вобщем чем дальше тем становится интереснее.Жду уровня где будет Прото. Да, я ниче вообще не знаю, видел только как он выглядит на сайте, симпотичный такой, и вот хочу дойти до него.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#8 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 22:03

Вобщем я пока только до красного призрака дошел, раза с 10го взял картину, потом, дурак не сохранился и у меня игра вылетела при переходе на след.уровень. Ща все заного буду проходить с призраком.
Очень красивые уровни, графика. Напоминает ад в 3ем думе. Особенно зал с огнем в холле сезонов.
Так же понравился зал нептуна-люблю плавать в таких местах.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#9 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 02:07

потом, дурак не сохранился и у меня игра вылетела при переходе на след.уровень

А блинРазмещенное изображение, я точно также первый раз попала :lol: точно ностальгия. Что странно - все остальные разы не вылетала :wacko:

#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 02:14

Я уже дошел до The Strahov Fortress.

А блин, я точно также первый раз попала точно ностальгия. Что странно - все остальные разы не вылетала

у меня перестала вылетать после того как я себе патч до билд 52 поставил.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 03:51

Как тебе "cleaner"?

у меня перестала вылетать после того как я себе патч до билд 52 поставил.

точно странно, я никаких патчей не ставила, еще теперь каждый раз обязательно сохраняюсь перед этим местом, а оно не вылетает, ни в какую :unsure:

#12 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 04:10

че за "cleaner"? Чувак который в апартаментах Вон Кроя был? Лох какой-то. Мне понравилось только через лазеры проходить.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (02 May 2007 - 04:11)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#13 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 06:05

Он самый, точно - лох. Неубиваемый лох... У меня первый раз вообще были какие-то глюки: не помню как, но я почему-то подошла к нему не спереди, из коридора, а со стороны лестницы. И долго его пинала, а он стоял как затупан, и даже в меня не стрелял.

#14 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 14:31

это как в 1й части с Пьером-постреляешься с ним и он смотается.
А таких глюков как у тебя, у меня не было. Но я один раз включил чит чтобы враги меня не видели, когда с красным призраком был, и он меня не видел, я к нему близко подошел и пару скринов сделал
Размещенное изображение

и поближе

Размещенное изображение

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#15 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 14:36

Кросавчег :rolleyes:

Хе, помнится кто-то этого самого призрака вставил место Пьера. Так ржачно, когда он за барной стойкой :D

зы: мне никогда не приходило в голову пострелять в Пьера...

Сообщение изменено: Ms.Crash (02 May 2007 - 14:37)


#16 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 19:37

уже 3й день подряд не прохожу дальше игру. Че-то нет пока особого желания. Я в начале уровня Страхов Фортресс.

Кстати, чуваки на этом уровне, и на некоторых предыдущих, когда заметят Лару, говорят:"Противник спозорова", ударение на первую букву о. Интересно, спозорова, это что значит? :blink:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#17 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 21:05

И правда ностальгия))) Вот будет у меня нормальный звук на компе, тож переиграю! )))

#18 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 21:45

Прошел я несколько часов назад этот дурацкий Страхов фортресс, но теперь на красивейшем уровне Био Ресерч Фасилити у меня проблема
Размещенное изображение
Лара не хочет с трубы лезть наверх и налево, куда нужно, а лезет только направо. Ну никак не хочет налево лезть. Я уже пол часа наверное мучаюсь и в прохождение подсмотрел, там сказано лезть налево, а она не хочет. Придется включать код чтобы Лара летала по воздуху и только так забраться куда надо, иначе никак не получается...... :(

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#19 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 22:05

Linkin_Simpson
просто, стандартно она всегда перелазит на правую сторону,
а тебе надо просто лезть вверх и жать влево)))
все должно получиться))) :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#20 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 22:11

пробовал, не получается

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#21 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 23:03

Linkin_Simpson
странно..
могу посмотреть может в сейвах у меня есть
что-нибудь
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#22 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 00:37

Всё получилось, я просто игру вырубил, комп перезагрузил и через некоторое время запустил игру и получилось.
Дошел до санитариума. Там очень сложно! У Куртиса всего одна аптечка, патронов мало, а психов полно. Я наверное не смогу так играть, сделаю код на патроны. :(
Уж очень хочу до Прото дойти, а без кода долго буду мучаться.

Да, я включил код на большое количество патронов и прошел санитариум.
Только что завалил Прото. Это оказалось проще чем я думал. В заставках он был такой страшный, злой, а на самом деле оказался совсем милым и слабым. Во время сражения с ним не играла никакая музыка, в отличии от сражения с красным призраком. Так и должно быть? Чето без музыки как-то не интересно было.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (05 May 2007 - 23:33)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#23 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 08:03

не знаю,но вроде бы музыки не было,
да у меня к тому же колонки были выключены :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#24 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 11:36

Да у меня тоже патронов мало было,а на Прото они закончились - пришлось его запинать :D .

#25 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 07:32

ЕЕЕЕ! Прошел игру! Только что! Голяк в том что кончилось фиг знает как, ни титров, ни статистики не показали. Отстойно.
Понравился Экхард, но его магия вся фуфло, зато было красиво.

Подводя общий итог, скажу, что вобщем впечатления от игры положительные. Красивые интересные уровни, боссы, но управление полное Г и сюжет. Из 10ти баллов ставлю оценку 6, все таки управление очень добивает и игра короткая. Огромный плюс за Прото, я когда начинал игру я хотел до Прото дойти(просто перед началом я ознакомился с тем какие враги в игре) и мне понравилось. Не скажу чтобы очень, потому что с Прото было очень легко и не очень интересно, но вобщем впечатления хорошие. В заставках он, конечно, красавец злобный и хищный, а на самом деле оказался таким маленьким и не совсем уж злым)))

Короче никакого продолжения АОДа нам не надо с таким управлением. Вот если продолжение будет на движке Легенды, то пожалуйста)))

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых