Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 17 June 23)



#161274 Глюки графики в PC версии

Отправлено по dnk-1981 on 17 February 2007 - 18:57 в Tomb Raider/Unfinished Business

У всех тоже самое? Ну тогда остается играть в соневскую версию.

Через какой Glidos запускаешь? Если из последних, то спробуй поменять рендер (direct3d или opengl) - у меня помогало. Или кинь сейв - посмотрю (проходить влом).



#156142 полные глюки со вторым роботом!

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 17:07 в Tomb Raider 5 Chronicles

рассказываю популярно- там в ред алерте со вторым роботом - баг. после того, как проскочила ямы, и ты уже в баре нажала кнопку- НЕ сохраняйся вобще, пока не отберешь у него ключ в газовой комнате и не выйдешь к вертолету и на право. когда прошла этот момент, можешь сохраниться только когда будешь лезьть уже на верх по лестнице к комнате, где было два автоматчика. иначе глюк. я себе кучу нервов испортил в ред алерте...

kurlyak, на дату предыдущих постов посмотрите.
А о проблемах Red Alert (и о том, как их решить) не знают только самые зеленые новички :wacko:  :)



#156038 Разрешение экрана и т.п.

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 19:37 в Tomb Raider 5 Chronicles

Можно ли изменить настройки экрана,когда уже играешь? В начале запуска,после установки, можно настроить всякую графику,разрешение. Можно это изменить,если уже установлено?

Ответ зависит от того, какая версия используется



#156043 Разрешение экрана и т.п.

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 20:35 в Tomb Raider 5 Chronicles

Уже спрашивали.

Как-то можно. Понажимай кнопки и комбинации - особенно на дополнительной клавиатуре справа (вроде бы клавиши "-" и "+").

Если точнее, то ALT"+" и ALT"-"



#180517 И снова "13-ый этаж"

Отправлено по dnk-1981 on 06 July 2007 - 19:01 в Tomb Raider 5 Chronicles


Прицел на морду лица быстро наводишь и убиваешь одним точным попаданием.

Посиба попробую :D

Дык, изволь - два разных человека уже тебе одно и то же посоветовали :)



#179822 И снова "13-ый этаж"

Отправлено по dnk-1981 on 01 July 2007 - 12:14 в Tomb Raider 5 Chronicles

хочу спросить, кто-нить знает , как убить мужика в скафандре из ур. 13-й этаж. Там мне Зип еще "навешал лапшу на уши", якобы его можно прикончить (из винтовки и с прицелом)!ПРОБОВАЛА , НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :wacko:

Целиться надо в физию..



#155024 локализованную Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска"...

Отправлено по dnk-1981 on 04 January 2007 - 22:25 в Tomb Raider 5 Chronicles

Tommy, спасиб за Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска", но на торенте не знаеш как зарегистрироватся, я регистрацию у них заполнил, вот 3 дня жду активации, не присылают, не можеш ктот помочь зарегится на Торенте!!! :o

Не хочешь платить за лиценз. копию, так хоть разберись сам, как халяву скачать :P  :wacko:



#156113 Для тех кто закончил игру

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 00:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, Ms.Сrash, он сделан из ферилиума, использовался членами Lux Veritatis и т.д и т.п.

Кстати, расшифруй, пожалуйста, слово "жжош", я часто встречаю это слово в инете, но не понимаю его смысла.

Ну ты жжош, "ржунимагу" ведь понял :lol:  :lol:  :lol: ?



#193895 Есть ли Next-Gen в Аннивёрсари??

Отправлено по dnk-1981 on 28 October 2007 - 12:34 в Tomb Raider Anniversary

Искателям некст-гена для Анни - сюда! :umnik:

А мож его где скачать можно??? :huh:

Close :)



#156112 "Сейвы TR4, версия НД"

Отправлено по dnk-1981 on 13 January 2007 - 23:55 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Предлагаю вашему вниманию сейвы сделанные мною на протяжении всей игры в  TR4(версии от нд).Скачать их можно по этой ссылке до: 2007-02-12 16:50:51 .пароль:LEO .Размер файла: 1.52 Мб. :D

P.S. по истечению срока действия ссылки я могу выложить новую ссылку для скачивания,но для этого  желающие могут связаться  со мной (координаты в прфиле) либо написать в эту тему с запросом на новую ссылку. ;)

Не совсем понятно, кому это может понадобиться? Таких ресурсов везде полно, причем доступ постоянный.



#198802 Hitman

Отправлено по dnk-1981 on 27 November 2007 - 18:10 в Кино

Я вообще не в курсе что такое МК

Позор!!!  :acute:  :wacko:  Но зато амбиций-то сколько...



#198911 Hitman

Отправлено по dnk-1981 on 28 November 2007 - 15:21 в Кино

Пошёл ты. До моих амбиций тебе не должно быть дела, а незнание какой-то абревиатуры это ещё не всё.

И как вообще можно отреагировать на это "Врёшь!" ? Хотя что от вас ещё ожидать? Быдло, оно и есть быдло. Джентльмены давно вымерли, правда.

Vertigo -  ну детский сад, ей богу B)  :lol2:
Если уж отписываешь в такой теме, уж будь добра разбираться в предмете.



#167761 Загрузочный экран

Отправлено по dnk-1981 on 22 April 2007 - 14:44 в Tomb Raider 5 Chronicles

Ну, народ, опять-25 :) Давно ведь известно, что в 32-битном цвете есть такой глюк! В 16-битном всё нормально (прежде, чем написать это сообщение, проверил, дабы не вводить в заблуждение :rolleyes: ).



#167780 Загрузочный экран

Отправлено по dnk-1981 on 22 April 2007 - 17:24 в Tomb Raider 5 Chronicles

Из заметных на глаз "некрасивостей" могу выделить только: 1) дымок от выстрелов - зеленоватого оттенка; 2) небо не слишком красивое :) (сравните, и поймете, о чём я).



#189833 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 02 October 2007 - 19:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Так-так, что-то товарищ совсем дуется.. Того и гляди, войной пойдет, oops, уже пошёл!? :o  *поглядев в тему про локализацию TR-3*. Ну да ничего, если такой сурьезный и шуток не понимает, то бог ему судья  :)
P.S. Я не собираюсь превращать форум в место для выяснения отношений, поэтому не буду уж писАть здесь что я думаю, хоть и не согласен с товарищем машинистом.
P.P.S. машиниста - в модеры?  ;)



#155967 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:18 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

мне не нужна лицензионная

1. Попробуй обратиться к Tommy или Drusha - они на этом вроде уже собаку съели :)
2. Кстати, не совсем понятно, чем твоя "старая" должна отличаться от лицензионных русской и английской?
3. Вариант: посмотреть на Oldgames.ru - может есть чего...



#155815 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 10 January 2007 - 17:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

(не знала куда написать)
скажите, можно ли где нибудь ещё скачать ТР4, т.к. я не особо догнала как емула скачивать (я его установила, но там нужно какие то порты открывать), и ничего не могу поделать уже несколько дней (

Пошарь по темам здесь , если уж неохота честно приобрести лицензионку :P



#189798 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 02 October 2007 - 15:19 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Смотря кто как хочет изгольнуться ,может и найдется чел ,который захочет в меню например слушать музон из Легенды.

Я то предложил двух-стороннюю прогу,а ты пока что не одной.
В одну сторону работает GAP, game extractor****

В продолжении разговора о выдирании больше не участвую.Всё и так предельно понятно 3 программы,
каждый способен подобрать себе нужную.

А я вообще ничего и никому не предлагаю, особенно, если программы не мной деланы :P И, кстати, тема называется "Музыка из игры", а не "Музыка в игру" :lol: И также непонятно мне, почему эта тема ещё не закрыта (полезное там только в первых 5-6 сообщениях!)



#189701 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 16:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Прога для выдирания музыки из 3-их Tomb-ов называется: CDaudio.WAD player

Да почти любая прога для выдирания звука из игр может это (а если не может - то позор ей :P ), там WAV нешифрованный. Даже я на заре своей программерской юности  :lol: соорудил на Паскале простенькую (как раз для ТР3, если не ошибаюсь).



#156167 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 20:12 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

а образ диска как создать? в Неро можно? я уже замоталась всякие проги устанавливать в которых неразбираюсь - ещё больше проблем появляется...

Можно и в Неро, если диск без защиты (Alcohol и Daemon Tools его формат понимают)



#156141 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 16:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

ребят, а кто нибудь может объяснить, как с помощью Daemoon Tools смонтировать образ игры? я этой прогой никогда не пользовалась просто.. (

В трее на значок правой кнопкой --> "mount image" (или что-то типа того, не помню точно. Alcohol использую. Использование Daemon Tools оправдано только в том случае, если нужно эмулировать какую-то из защит).



#154523 Есть ли полная русификация этой игры?

Отправлено по dnk-1981 on 01 January 2007 - 13:46 в Tomb Raider 5 Chronicles

есть еще полная русская версия от Фаргуса, лзвучка тоже очень хорошая

Tommy, то, что ты повторяешься, наводит на мысль, что пытаешься продвигать продукцию пресловутого "Фаргуса" :ph34r: :lol:



#189738 Музыка из игры

Отправлено по dnk-1981 on 01 October 2007 - 18:37 в Tomb Raider III/The Lost Artifact


Да почти любая прога для выдирания звука из игр может это

Может выдрать, но при необхождимости не может вставить обратно. :yahoo:
А  CDaudio.WAD player в этом плане штука универсальная. Может и вообще
cdaudio.wad сделать пустым. А WAV там Microsoft ADPCM 44100 Гц 4 бит Стерео
обычный tomb raider-овский

Не думаю, что здесь кому-то надо вставлять что-то обратно ;) - хоть бы вынуть, и то хорошо.



#166503 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по dnk-1981 on 11 April 2007 - 17:33 в Tomb Raider Anniversary

Вопросов может быть много, только врядли ты получишь вразумительные ответы, только, может, давно известную всем ерунду раскажут <_<  Спроси (с помощью плиты шоколада :) , они русскую версию также долго делать будут, как и в случае с "Легендой"?



#199777 Лучшие аватары 2007

Отправлено по dnk-1981 on 04 December 2007 - 20:20 в Развлечения

Солнышко
Amos
Miss Trent