Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arianа

Найдено 164 записей от Arianа (Поиск ограничен от 29 June 23)



#153882 Чего вы ждете от юбилейного издания?

Отправлено по Arianа on 22 December 2006 - 19:34 в Tomb Raider Anniversary

Недавно посмотрела ролик и поняла, что от игры ждать - Лара как всегда в своем репертуаре...



#153886 Чего вы ждете от юбилейного издания?

Отправлено по Arianа on 22 December 2006 - 19:45 в Tomb Raider Anniversary

Я в том смысле, что Лара также прыгает с пистолетами и ничего нового в принципе нету, но может это даже и к лучшему. Будь как будет.



#154166 Интерактивные заставки

Отправлено по Arianа on 26 December 2006 - 20:05 в Tomb Raider Underworld

С одной стороны это интересно и захватывающе, а сдругой стороны это напрягает и порой приходилось долго маяться с этими заставками. Так что даже не знаю, что лучше.



#173177 Lara Croft Models

Отправлено по Arianа on 30 May 2007 - 15:54 в Дискуссии

Да уж, им даже нормальный грим не смогли нанести, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинтсва... да и одежду лучше бы другую подобрали, а то как-то не очень... Действительно, потом незнающие будут говорить, что модели не красивые. А Карима не только поперхнулась, но и даже постарела от такого макияжа.



#173171 Lara Croft Models

Отправлено по Arianа on 30 May 2007 - 15:32 в Дискуссии

М-да, мне если честно, что-то не очень понравилось!



#153902 Система сохранения

Отправлено по Arianа on 22 December 2006 - 21:02 в Tomb Raider Underworld

Сохранение по чекпоинтам не очень удобное, так как одно и то же место приходится проходить много раз. Было бы хорошо, если на чекпоинтах игра сохранялась автоматически, но так же присутствовала "традиционная" сохранялка в любом месте игры.



#174905 Самый неудачный уровень

Отправлено по Arianа on 06 June 2007 - 12:42 в Tomb Raider Anniversary

Проголосовала за уровень Великая Пирамида.
Очень сложно выбрать худшее из лучшего... Можно говорить только о том, какой уровень я бы переиграла самым последним. И это будет как раз Великая Пирамида. Мне не нравится цвет на этом уровне (я и раньше-то никогда не фанатела от внешнего вида Атлантиды), отсутствие природы, смертельная лава, в которой так ужасно гибнет Лара. Неудобные птицемонстры, с которыми невозможен додж, а также на этом уровне был самый сложный для меня момент (поднятие в шахте).

Zelenoglazka, призываешь всех логосовать, а сама-то так еще и не отдала свой голос за Колизей. :)

Вот именно, уровень какой-то прямо изматывающий и очень однообразный, а ещё меня не обрадывал один из египетских уровней, там, где куча лезвий из стен и поиск секрета на очень жестоко ограниченное время, ужжжас прямо, вообще этот уровень перепроходить не хочется. А все остальные уровни получились очень даже хорошими =)



#172110 Сюжет игры!

Отправлено по Arianа on 23 May 2007 - 23:27 в Tomb Raider 5 Chronicles

Ну можно сказать и так, но люди со временем меняются :) Но вот его реплики такие же веселые и в TR5 и в TR7.



#172106 Сюжет игры!

Отправлено по Arianа on 23 May 2007 - 23:20 в Tomb Raider 5 Chronicles

rhyn
Спасибо за повествование, теперь хоть знать буду :) А я раньше думала, что Зип из TR5 тот же персонаж, что и в "Легенде". Хотя может быть он все-таки один и там и здесь...



#170727 Сюжет игры!

Отправлено по Arianа on 13 May 2007 - 11:12 в Tomb Raider 5 Chronicles

У меня несколько вопросов по сюжету, может кто знает, что за люди собираются в особняке Лары, там их три человека, один из них Уинстон, а остальные кто? Об этом нигде не говорилось? И с кем Лара переговаривалась по наушнику в последнем эпизоде?



#172749 Импорт моделей в 3ds Max

Отправлено по Arianа on 28 May 2007 - 13:25 в Редактирование уровней

Я тоже её там видела, но скачать не получилось, а так интересно узнать, что это за программа.



#153418 Импорт моделей в 3ds Max

Отправлено по Arianа on 16 December 2006 - 00:31 в Редактирование уровней

Да, это здорово. Вот хотели кывырялку, вот и получили. А я пока этим воспользоваться не могу, потому что игру забрали (((



#174399 Любимый уровень

Отправлено по Arianа on 04 June 2007 - 22:20 в Tomb Raider Anniversary

А мой самый любимый уровень в TR:A, как и в TR1 - это Мидас!. Обажаю этот уровень, очень красивый и захватывающий.



#174341 По следам Лары Крофт

Отправлено по Arianа on 04 June 2007 - 19:46 в Tomb Raider Anniversary

Впервые слышу про такие онлайн игры и совсем ничего не понимаю...



#181985 Какой тип камеры вы хотели бы в следующих частях?

Отправлено по Arianа on 16 July 2007 - 00:36 в Будущие игры серии

По моему лучший вариант - это как в Legend и Anniversary, удобно, когда камера свободная и не привязана со спины.



#180676 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Arianа on 07 July 2007 - 22:49 в Tomb Raider Anniversary

Ура! Лара на первом месте! Запечатлим этот радостный момент :lol:
Размещенное изображение



#175674 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Arianа on 08 June 2007 - 17:48 в Tomb Raider Anniversary

Проголосовала. Еле нашла в списке!



#171763 Самый захватывающий уровень

Отправлено по Arianа on 20 May 2007 - 22:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Мне очень понравились уровни Jungle и Coastal Village :) Также обажаю Lud's Gate.



#156399 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 17 January 2007 - 01:07 в Игры

Что это за скриншот? Такого в игре насколько я знаю, не было :blink:



#157822 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 26 January 2007 - 21:39 в Игры

Ес! Сегодня установила русский Soul Reaver 2, правда на комп сестры :ph34r: а она тут же пришла, ну и лан. Перевод для пиратов действительно хороший. Теперь, надеюсь, что хоть что-то пойму в сюжете.



#167672 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 21 April 2007 - 18:34 в Игры

(а вот этот выход с силой/запрыгивание на уступ мы уже видели в исполнении некой девушки с косицей :P , но однозначно у этого монстрика ручки-то подлиннее будут...)



Да там вообще много чего есть схожего с Tomb Raider.



#167313 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 18 April 2007 - 16:53 в Игры

Это наверно сенсорный экран или по крайней мере паншетка, мышью так за раз по-моему не нарисовать. Эх, художники...



#159677 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 06 February 2007 - 21:10 в Игры

Сегодня прошла Soul Reaver 2, заценила вообщем, ставлю 5, интересная игра. Немного погрустила и тут же установила Soul Reaver 1, вспомнив, что игра так и лежит в архиве. Да, вот бы ещё в Defiance в скором времени так сыграть.



#167520 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 20 April 2007 - 14:49 в Игры

Хотя мне Разь тоже больше нравится, хочу отметить, что Каину очень многое пришлось пережить, и т.д. Вон одно безумие от Нумпратора чего стоит, да тут и так можно сойти с ума, так что он имеет право хоть немного быть таким злющим <_< М-да, однако...



#156455 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 17 January 2007 - 16:32 в Игры

ACE
Не ну там скрины из геймплея, где Разей-вампиром управлять можно, но я не помню, чтобы в игре где-то им можно было поиграть. И на 11 странице написано что-то типо это не скрины с SR 3, а чё-то там другое. На французском, я ничё не поняла. А может и вправду можно Разиэлем тем старым ещё играть?