Перейти к содержимому


Публикации пользователя Meg@Deth

Найдено 8 записей от Meg@Deth (Поиск ограничен от 03 July 23)


#179533 Time Trial (в TRA)

Отправлено по Meg@Deth on 28 June 2007 - 21:30 в Tomb Raider Anniversary

SeLena, когда начинаешь проходить тайм трайл, включается таймер. :)

КАК СДЕЛАТЬ так чтобы появился щёдчик уровня обясни ПОДРОБНО начиная с главного меню
заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#179458 Нахождение Реликвий

Отправлено по Meg@Deth on 28 June 2007 - 13:18 в Tomb Raider Anniversary

Атлантида-2. Прежде чем закончить уровень и войти в тронный зал Натлы, посмотрите наверх. Над дверью спрятан диск, в который нужно стрельнуть. Предлагается прыгнуть вниз (потолок упадет) на наклонную скалу и скользить прямиком в лаву, но лучше вовремя подпрыгнуть и выпустить крюк. Дальше вас ждет Реликвия.

можно по подробнее с Атлантидой 2


Отредактировано. Причина: оверквотинг.



#179452 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по Meg@Deth on 28 June 2007 - 11:32 в Tomb Raider Anniversary

Из того положения, в котором Лара находится на скрине тоже не получается допрыгнуть?
Значит попробуй со столба, находящегося слева.

У меня, по-моему, получилось запрыгнуть с опускающегося стобла. Прыгала как только он начал опускаться.

Кстати раз уж двинули тему не могли бы вы ответить где все АРТЕФАКТЫ в этой мисии и кк их взять тот что на скрине выше я уже взял потом в начале миссии взял с помощью лодки на выступы прыгал и заходил в шель потом там где вагонетка с ёё помощью взял а ГДЕ остался последний?



#178987 Непонятный уровень

Отправлено по Meg@Deth on 25 June 2007 - 21:37 в Tomb Raider Anniversary



А это что???

Только до конца досмотрите!!!

А как её сделать обнажённой?



#178600 Time Trial (в TRA)

Отправлено по Meg@Deth on 22 June 2007 - 23:31 в Tomb Raider Anniversary

один вопрос на счёт тайм трейла как узнать сколько времени дано на уровень и что мне даст победа на время (ответить по подробнее)



#178058 БОССЫ

Отправлено по Meg@Deth on 20 June 2007 - 16:53 в Tomb Raider Anniversary


Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

ща постараюсь а так пасибо за подробный ответ!!!!

БОЛЬШЛЕ СПАСИБО!!! наконец я их порвал "Чмок!!!!!!"


:o Неужели ни у кого нет сейва? Я сейчас пойду повешусь, потому что идиотский монстр после доджа не падает, как показанно в видео прохождении, а зависает в воздухе!
СПАСИТЕ! :o

У меня сейф на русскую версию вот только 2 минуты назад их замочил скажи мыло и я кину его тебе



#178054 БОССЫ

Отправлено по Meg@Deth on 20 June 2007 - 16:26 в Tomb Raider Anniversary

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

ща постараюсь а так пасибо за подробный ответ!!!!



#178049 БОССЫ

Отправлено по Meg@Deth on 20 June 2007 - 15:49 в Tomb Raider Anniversary


Когда направляют зеленый луч, подбегай к кентавру, присядь, или катайся рядом с ним(roll делай), он промажет зеленым лучем. Потом ему додж еще раз сделаешь, и после этого можно щит отнять.

Не понимаю, зачем кататься и приседать. :huh: Просто не стрелять в то время, как они луч испускают.

Повторю еще раз:
Щит у кентавров забирать не крюком! А с помощью Адреналин Доджа!

Это как так? :blink: Надо просто после удачного доджа, быстренько крюком вытянуть щит. Разве возможно без крюка избавить их от этой тяжкой ноши? :wacko:

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать ?