Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 01 July 23)



#14319 самый конец

Отправлено по Kovarnaja on 01 January 2004 - 05:39 в Tomb Raider 5 Chronicles

Лююююю-ди, Помогите ПЛЗ кто нить, комната с киборгом который в воде тонет, там стреляешь в люк и на верёвку, а потом в нишу, Опаньки, обьясняю проблему не могу найти ни-какой ниши :blink: Чё делать? (ну если кто пришлёт мине скриншот-ик было бы очень круто)! :))

Хм... первого января не мудрено не видеть ниши, которая такая заметная. Встань спиной к входу, откуда ты пришёл и подними лицо. Ниша - пред тобой!



#14283 Номинации 2003 года!!!

Отправлено по Kovarnaja on 31 December 2003 - 21:32 в Дискуссии

Ну вот, как я обещала, подводим итоги по Номинациям 2003 года!

Всего в опросе проголосовало 17 человек - KAT, WestSite, Gamer, Kovarnaja, myst, jessi, SomeOne, Arhangel, Liana, Clover, EXC, sergage, Xemka, Dead_anarchist, Shakuntala, Graph Vector, Наташка.

Итак... торжественная минута!

Первая номинация!
Самый клёвый и интересный участник форума www.tombraider.ru в 2003 году!


KOVARNAJA - проголосовало 13 человек из 17.

Вторая номинация!
Самый добрый участник форума www.tombraider.ru в 2003 году!


KOVARNAJA - проголосовало 3 человека из 17.
SOMEONE и LIANA - проголосовало 2 человека из 17.


Третья номинация!
Самая интересная тема форума www.tombraider.ru в 2003 году!


ВАША ЛЮБИМАЯ ДРЕВНЯЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ - проголосовало 10 человек из 17.

Четвёртая номинация!
Самая бесполезная тема форума www.tombraider.ru в 2003 году!


ТЕМА ПРО КУРТИСА - проголосовало 6 человек из 17.

Пятая номинация!
Самый любимый человек из администрации (Dmitriy, Dead Anarhist, St.Natla) форума www.tombraider.ru в 2003 году!


ST.NATLA - проголосовало 7 человек из 17.
DEAD ANARCHIST - проголосовало 6 человек из 17.


Шестая номинация!
Самая любимая игра из серии Tomb Raider (TR 1, TR 2, TR 3, TR 4, TR 5, TR 6) на форуме www.tombraider.ru в 2003 году!


TOMB RAIDER 4: THE LAST REVELATION - проголосовало 12 человек из 17

Седьмая номинация!
Самое красивая фотография в профиле участника на форуме www.tombraider.ru в 2003 году!


LIANA - проголосовало 3 человека из 17.
SOMEONE, KOVARNAJA, SERGAGE - проголосовало 2 человека из 17


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!
* В номинации лучшей игры, голоса отданные за все игры сразу автоматически добавляли один голос каждой игре.
* Седьмая номинация немного спорная. Номинация была заявлена на лучшую фотографию в профиле, а многие из отвечающих обсуждали аватар. Результаты всё же были обобщены и подведены итоги.
* Победитель номинации - тот, кто набрал большее количество голосов. Также отображается и тот номинант, кто отстаёт от победителя всего на 1 голос.



#13820 Читы! Прохождения! Трейнеры!

Отправлено по Kovarnaja on 25 December 2003 - 18:24 в Игры

Я выбираю 2 вариант!!!!!!! :)

Да ты хоть 22 вариант выбирай, но если не нажмёшь его в самом опроснике, то он попросту не отразится!  :lol:  :lol:  :lol:

Что касается меня, то я у меня достаточно мозгов и смекалки, чтобы не пользоваться тренерами и читами при прохождении игры. Щас, правда, распечатала прохождение 4-го Томба... Просто стало интересно найти все секреты. У меня 8 не хватало. А до этого я прошла эту игру сама и без проблем... Да и вообще, для чего нужны эти читы, если после них и играть то не интересно. Разве что для АОД-а. Там, с тормознутостью героев можно боротся только 2-мя способами: либо диск на помойку, либо тренер поставить, когда совсем уж невмочь! Хотя.. я и там без этого смогла всё пройти!  :P



#14987 самый конец

Отправлено по Kovarnaja on 05 January 2004 - 00:14 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я убила обоих киборгов, но когда берешь вторую часть ключа и бежишь на право к выходу там лазеры и я заперта с вертолетом, выхода нет

А ты их не пробовала переключать? Там вообще-то есть рычаги для этого.



#18016 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 03 February 2004 - 22:02 в Дискуссии

Посмотрела я тут на тенденции развития нашего форума... И что я увидела? Всё больше и больше появляется новых пользователей, чьей задачей по всей видимости является создание огромное числа зачастую совсем не интересных тем.

На данном форуме есть уже правила, в которых призывают пользователей пользоваться поиском, не флеймить, не писать глупостей и т.п. Но как мне кажется не все эти правила читают. Может прочитав мой (но не совсем мой) вариант правил поведения на форуме кто-то задумается и увидит себя в этой маленькой пародии.

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.



#18361 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:52 в Дискуссии

Меня не это интересует. в поиске нет ничего о том, как запускать тренеры. Может вы мне сможете помочь?

Хоть и не по теме, совет дам...
Зайди в поиск, напиши "тренеры" и выдели показать результат за всё время в виде сообщений... Там вполне достаточно информации. Мне добавить нечего!



#18073 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 18:18 в Дискуссии

Во-вторых: Наша глубокоуважаемая Коварная пишет, что-то вроде этого: "Нельзя в своих сообщениях выделять слова другим цветом, кроме черного, чтобы ни в коей мере не выделяться среди других! Нельзя менять размер шрифта, опять, по тем же причинам." Но если, например, я очень сильно хочу поздравить человека и показать всю свою любовь к нему, мне нельзя разве написать "С днем Рождения", разными цветами? Я не думаю что это так плохо!



Милый, Freeeeek! Ну не надо так утрировать. Я не писала, что вообще нельзя ни шрифт, ни цвет менять. Поздравление с днём Рождения это конечно частный случай! Я же говорила больше о том, что никуда не годится, когда все сообщения пользователя то тут ,то там пестрят всеми цветами радуги и пишутся к примеру 20 шрифтом. А ведь есть и такие...  Видела я, как кто-то заходя на форум сразу ставил красные буквы и шрифт непомерно большой и писал лабуду всякую, к поздравлению никак не относящуюся...
Одним словом... Всё хорошо в меру... Ведь так?



#12720 miss world

Отправлено по Kovarnaja on 02 December 2003 - 12:39 в Дискуссии

Я не берусь судит о красоте этих девушек по нескольким причинам:

1. Я не мужчина, предоставляю это им...
2. Вкусы у всех разные. И как говорится - "Красота в глазах смотрящего"
3. На этих девушках слишком много косметики, чтобы можно было действительно оценить их внешность.
4. Не могу судить только по фото. Мне важно знать самого человека. Красивый, но злобный и глупый человек не может вызывать симпатии... А человек средней внешности, но умный и добрый будет приятен и сердцу и глазу.

Так что пусть их судит жюри. Я же могу сказать только одно, что девушки идущие на этот шаг, уже достойны уважения. Не каждая осмелится вот так просто бросить вызов! А по поводу того, кто выиграет, я думаю, здесь роль играет не то, насколько какая девушка была нежна с членами жюри, слишком уж конкурс известный. Тут скорее всего играет роль политика... Вот увидете, американка обязательно что-нибудь выиграет... Я просто однажды смотрела конкурс (уже не помню в каком году)... Тогда были претендентки - 2 девушки откуда-то из латино-американских стран и 1 американка. Выиграла американка, похожая на обезьянку -  у неё даже лицо перекошенное какое-то было, а действительно шикарной девушке, у которой были и фигура, и волосы и лицо красивые дали место первой принцессы...



#12952 miss world

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 17:35 в Дискуссии

Да уж посмотрела я вчера этот конкурс! Отстой полный!!!! Мисс Мира выбрали носатую Ирландку, 2-ой принцессой длиннющую китаянку, а первой принцессой канадку... Жуть! Вот уроды то в жюри! действительно красивой женщине из индии и симпатичной с Филиппин ничего не дали... Мне обидно так было.  Лучшее платье тоже отстойное выбрали... не, меня бесят такие конкурсы. никакой справедливости. не знаю, кому эта ирландка могла понравится...

У нас по улицам таких мисок ходит предостаточно!
Размещенное изображение

Сравните хотя бы с Индией, которая ничего не получила!
Размещенное изображение

А вот вторая принцесса... ушастенькая и с таким носом...
Размещенное изображение

первая принцесса
Размещенное изображение

Короче, просто нет слов!!!



#9906 самый конец

Отправлено по Kovarnaja on 03 October 2003 - 12:20 в Tomb Raider 5 Chronicles

Итак, вышли к вертолету, пробежали до конца коридора, нажали там кнопку, развернулись. Встретили киборга, постреляли по нему, до состояния а-ля оборванная рука или нога.
И побежали без оглядки вперед, и на право. Тут надо сказать падать не желательно, лучше везде аккуратненько поперепрыгивать, и не в коем случае не оборачиваться, а все углы обходить без запинок. Секреты если надо можно и потом собрать!
И вот когда вы добежали до места, когда надо рычаг нажать, только тогда смотрите вверх, через решетку - пробежал киборг,- нажали!


Кстати по нему совсем не обязательно стрелять!
Он и так побежит. Главное чтобы не падать вниз, а то потом он ни в какую не хочет бежать.



#10001 самый конец

Отправлено по Kovarnaja on 04 October 2003 - 17:00 в Tomb Raider 5 Chronicles

Хе-хе!
Если по нему не стрелять, то газ на него не особенно подействует!
В том-то и фишка,- метал оголился - газ подействовал!


А я не стреляла и ничего... успешно сдох! И так раз 10 ;D ;D ;D
По-моему он задыхается.... При чём тут металл?



#11410 Виснет прося диск 1

Отправлено по Kovarnaja on 07 November 2003 - 02:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Спасибо за еще один совет. Но где взять no-cd для нее ? Везде искал - нету ! Может подскажешь, шде найти ? ::)


Я бы с удовольствием, но... поискав в Нете с полчаса тоже увы ничего не нашла... Может обратишься к админу на info@tombraider.ru
Уж он то, наверно точно знает, есть ли такой патч и если есть, то где... Сама я увы больше ничем не могу помочь. :-



#11378 Виснет прося диск 1

Отправлено по Kovarnaja on 06 November 2003 - 02:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пишет, что не найден TR: AoD .... када ставлю патч 42. Без диска то он идет, тока где зал времен года требует вставить диск 1 :(


Вообще-то диск там нигде не нужен... Это глюк какой-то, что диск просит. А ты уверен, что правильно патч устанавливаешь? Потому, как я саму игру давно прошла, патчи правда в конце самом ставила и без проблем...

Смотри, вот тут есть кое какая информация по патчам, может пригодится...
http://forum.tombrai...did=599;start=0

И здесь есть инфо... почитай!
http://forum.tombrai...id=556;start=20



#11374 Виснет прося диск 1

Отправлено по Kovarnaja on 06 November 2003 - 01:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра зависает, када просит 1-й диск.... Вставляю, а комп зависает :( Также скачал патч, а он не ставится, что делать ?


Странно, почему Вы вообще играете с дисками? Оригинал же по-моему без диска идёт! И что значит патч не ставится, какой именно патч не ставится? Попробуйте их по порядку установить...42... 49... Может так поможет?



#13587 песня "Angel Of Darkness"

Отправлено по Kovarnaja on 21 December 2003 - 16:13 в Дискуссии

Слышала я эту песню ещё до того, как купила игру и вообще узнала о её выходе. Кстати, именно увидев клип, я заподозрила, что новая игрушка уже вышла, хотя я и не знала, что она называется Angel of Darkness. Я тогда сразу позвонила куда надо и мне через час игру привезли... Песня хорошая, но не более того... Приятная довольно. А вот мужу вообще не понравилась...



#12549 Виснет прося диск 1

Отправлено по Kovarnaja on 29 November 2003 - 13:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот и ко мне пришёл данный глюк. Сегодня играла в ТРАОД - начала проходить его второй раз. В первый раз никаких глюков не было, но вот сегодня при загрузке уровня в Био-Лоборатории игра запросила второй диск... Я была неприятно удивлена. Решила загрузить на пробу любое другое место, та же история... Ну что делать! Вставила я этот диск 2, ну и началось - экран замигал попеременно то картинкой загрузки, то наглой надписью "Вставьте второй диск"... В отчаянии, пнув процессор, я нажала на "Reset", презегрузив комп. После этого я решила оставить диск в сидюке и попробовать всё заново... Вы не поверите! Игра пошла, как по маслу! Вывод: Если игра просит диск, дайте ей его, пните процессор, перезагрузите и можете играть! :D

Удачи,
Коварная! ;)



#11382 Виснет прося диск 1

Отправлено по Kovarnaja on 06 November 2003 - 02:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Спасибо за ссылки ! Завтра все проверю :)


Не за что! 8)

Кстати, я тут в форуме натолкнулась ещё на один совет. Не знаю правда насколько он действенный. Советуют сделать full-installation игры и после этого стянуть с интернета No-CD патч. Попробуй, если что так... может поможет? И ещё... слышала, что пиратские версии игры после установки патча начинают требовать диск. Может дело в этом? попробуй просто переустановить игру и пройти это место без патча, если не выйдет... тогда давай с патчами.

Коварная.



#7447 Памагите!!!

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 13:08 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Может ты просто не на ту платформу прыгаешь. Там есть такие места, где можно перепутать куда надо прыгать. Если не получиться, попробуй на другую платформу. Я кстати сама там мучалась после того как упала в реку. Всплыла, вылезла ... а вот дельше ни в какую не перепрыгнуть. Пришлось сэйв грузить (слава Богу он у меня был) :) :) :)



#17889 Народ а вы чатитесь?

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 02:59 в Дискуссии

Нет, не чатюсь... пустое это занятие...
Иногда по Аське общаюсь с интересными людьми, ну и ещё на классном форуме обитаю... Может скоро совсем туда уйду...



#7812 Нужен сейв "Боаз умирает, Куртис цел и стоит у обновляющейся обоймы"

Отправлено по Kovarnaja on 08 September 2003 - 16:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну вот ... опять все ищут лёгкий путь!  :-
Нет что бы поднапрячься!  8)  8)  8)



#7756 GliDos Crack!!!

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 18:55 в Tomb Raider/Unfinished Business

А для меня Глайдос так и остался мечтой ... глючит его что-то и комп вылетает  :'(



#7847 Нужен сейв "Боаз умирает, Куртис цел и стоит у обновляющейся обоймы"

Отправлено по Kovarnaja on 08 September 2003 - 20:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

То Stalberg: Насчёт возраста - мне 24! Если это интересно!  :D
А насчёт замечаний - никто замечания не делал, просто на этом сайте и тем более здесь на форуме можно найти любую информацию  ;) ... А подкрученность  8) - дело наживное! не растраивайтесь!  ;D  ;D  ;D  8)



#13690 OST к Movie

Отправлено по Kovarnaja on 22 December 2003 - 13:11 в Дискуссии

Но американцы, они не сделают ничего подобного. Для каждого фильма специально пишется своя музыка, своя мелодия. И для каждой игры тоже. И это очень хорошо.

Ну не надо... Сколько раз слышала в фильмах звуки из игр. Именно звуки... Музыку тоже частенько используют уже имеющуюся в наличии, а не пишут отдельно. Фильмы то разные бывают.



#13628 OST к Movie

Отправлено по Kovarnaja on 21 December 2003 - 21:09 в Дискуссии

Если у бы режиссёров в голове были бы мозги, а не некое подобие овсянки, то они бы поставили в фильм музыку из игры, а конкретнее из 4-го томба. Там и дух игры хорошо передаётся и вообще просто классная музыка. А то, что сейчас там стоит я считаю отстоем. Это - моё мнение!



#13683 OST к Movie

Отправлено по Kovarnaja on 22 December 2003 - 11:11 в Дискуссии

потому что фильм и игра - абсолютно разные вещи

Это уж точно!
Ничего более непохожего не видела!  :lol: