Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 03 July 23)



#10625 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 22 October 2003 - 18:31 в Дискуссии

Коварная, угомонись... 98 хорошо для дома... когда ничего серьезного не делаешь, сидишь исключительно в инете и в игрушки гамишься...
На работе ставить 98 по меньшей мере смешно...


А я и не волнуюсь!   :) 8)
Насчёт работы и 98-го можно сказать так, что это зависит от рода работы... Я, к примеру, не только играю, но и работаю на своём компе... У меня моя работа находится у меня дома и кстати очень серьёзная работа... И нареканий 98-ой никаких не вызывает...  8)  8)  8)
Я думаю, что в данном вопросе, пусть каждый останется при своём мнении! Я своё уже высказала!  ;)

То freeeek: А при чём тут хард??? Он то какое влияние на глюки имеет?  ;D



#10596 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 22 October 2003 - 09:22 в Дискуссии

Причём тут это. И вообще ты по-моему клина поймала на своём 98-ом, что то я пока не вижу ярых поклонников 98ой кроме тебя и сомневаюсь что их много будет  


Да и поклонников XP не сильно больше!  ;D

Ну ну! ХР ПРОФЕССИНАЛ! Как же!
А элементарный *.bat файл создать не можешь или хотя бы форум перечитать!

Если  ты у нас такая умная, то могла бы уж помочь людям "не одарённым ТАКИМ высоким интеллектом" как у тебя >:(


Если ты сомневаешься в том что я помогаю ЛЮДЯМ при первой возможности, то сначала почитай форум повнимательнее. И пойми наконец, что помогать тем, кто не удосуживается перечитать соседнюю тему, а сразу создаёт новую по тому же вопросу как-то не хочется!  >:(



#10647 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 22 October 2003 - 23:05 в Дискуссии

А я и не переживаю, просто сомневаюсь Размещенное изображение
За-за-за-икаешься? одно одного сообщения вполне достаточно Размещенное изображение


Ты это о чём?
По моему тебя уже плющит из-за спора...  ;D  ;D  ;D
Ну что? Посмотрел статистику?

Насчёт слэнга я тебе уже ответила! Не начинай всё заново!!  8)



#10727 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 02:29 в Дискуссии

Мне приходилось юзать и W98, и XP, и я с уверенностью могу сказать, что чтобы оградить себя от всяческих глюков, вылетов и прочих вывертов, надо ставить себе ОБЕ оси!
В большинстве случаев то, что глючит на одной из них, пойдёт без проблем на другой, и наоборот, -  проверено 8)
А глюков, кстати, много и в XP, и в 98 >:( , зря вы спорите ;)


Наверно чтобы полностью оградить себя от глюков надо нафиг пристрелить Билла Гэйтса! И выбросить комп на помойку!  ;)  ;D

И ещё! То St. Natla
* Не знаю, что там у тебя за комп... Но у меня 98-ой отлично работает и не глючится и не вылетает! Сюда же насчёт конфигов компа... Ты сказала, что типа 98-ой для тех, у кого тачка слабая... Моя вроде меня устраивает:
Процессор - Intel Pentium 4 2,6Ghz,
Оперативка 512MB,
Хард-диск - 120GB,
Видуха - 128MB Leadtek GeForce FX 5600.
Вроде не такая и слабая тачка  ;)! ХР потянет точно! Но не вижу в этом необходимости!  8)
* И к тому же я спокойна и ни на кого не наезжаю! Просто высказываю своё мнение (вроде бы форум для этого и существует!). А насчёт того, разбираюсь я или нет... Вроде бы в теме не написано "Опрос для продвинутых информатиков"... Конечно, куда нам экономистам до вас программистов  ;D (не все же ежедневно юзают проф.программы!... кстати у меня все программы отлично работали и работают в 98-ым (могу заверить, что не только Word ;D)), но тем не менее то, что 98-ой - это отличная операционная система не только моё мнение, но и мнение многих моих знакомых и друзей!
* А если вам нравится ХР! Да Бог с вами! Юзайте его на здоровье! Разве кто запрещает! Просто Коварная высказала свою точку зрения! А кто не согласен - так это его личное дело! Меня, если честно, это очень мало волнует!  8)



#10760 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 15:11 в Дискуссии

1. Я же сказала, "слабая тачка" это один из вариантов... Всегда остаются "кривые руки" и "отсутствие бабла"
2. ЗЫ Я счастлива, что помимо ворда у тебя работал остальной пакет Микрософт офис  ;D
3. Если хочешь потестить свою 98 на прочность, займись 3D...


1.  Другие варианты тоже не катят, будь уверена!  8)
2.  Какой сарказм! Только мне интересно, почему ты, как программист считаешь, что люди других профессий пользуются компом на начальном уровне? Что же мне теперь, как экономисту, начать думать, что ты не можешь рубли от долларов отличить или не знаешь, что такое кредитка?
3.  Мне что больше делать нечего. Я же не предлагаю тебе заняться бухучётом или составлением бизнесплана  ;D



#10591 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 22 October 2003 - 00:52 в Дискуссии

Ты опередил меня буквально на 15 секунд с опросом, я его уже написал хотел отправить, но тут увидел твой :). Я предпочетаю ХР професионал.


Ну ну! ХР ПРОФЕССИНАЛ! Как же!
А элементарный *.bat файл создать не можешь или хотя бы форум перечитать!

То Clover: А у меня 98-ой 2 года без единой переустановки пашет, и Лариску 6-ую я без глюков прошла, как и все остальные игры!



#10649 Какая ось стоит на твоей тачке?

Отправлено по Kovarnaja on 22 October 2003 - 23:14 в Дискуссии



Ты это о чём?
По моему тебя уже плющит из-за спора...  ;D  ;D  ;D
Ну что? Посмотрел статистику?


Что? Вам кого? статистику? посмотрел, большинство здесь высказало мнение что XP рулезз! но из-за слабых компов пользуются 98. кстати St.Natla если бы проголосовала было бы 5 проив 4.


Оооо, надо же! было бы не 4, а 5!!!  :o  :o  :o И тебя это бы спасло??? Ха-ха-ха! Нет, тебя действительно плющит на данном вопросе! И к тому же по поводу опроса... было хитрым ходом объеденить 2000 и ХР, что не одно и тоже!

А по поводу слабого компа, ты это загнул!
Люди  со слабыми компами в не играют в Tomb raider 6 и в Indiana Jones and the Emperors Tomb. Может и тут ещё спорить начнёшь?  ;D  ;D  ;D

Ответ на нижнее сообщение!
Да угомонись ты! Я отвечу тут, а то ты снова будешь повторяться!
Между прочим, в Эстонии у народа компы то покруче будут, чем в России, как в принципе и зарплаты, так что не надо!  8)

Ответ на нижнее после нижнего сообщение!  ;D
Ооо... смотрю, то что я тебе тут отвечаю тебя не останавливает... По ходу ты начинаешь оправдывать свой ник!  ;D  ;D  ;D
Если уж на то пошло, то почти все операционки - это так или иначе продолжение друг друга... Точнее после 98-го - ухудшение друг друга!  ;D  ;D  ;D

Ответ на ещё более нижнее сообщение!  ;D
Иди ка ты сам гуляй! И купи  заодно себе очки!
Я по моему ясно написала, что ПОЧТИ все- это так или иначе продолжение друг друга...



#8779 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 10:05 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

В какой проход ты заходишь???
Куда она вылазит?
Я не совсем поняла...
Напиши точнее, пожалуйста!



#8799 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 17:20 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Это код перехода на другой уровень для PS1 Tomb Raider: The Last Revelation

You have to turn Lara exactly North by looking at the compass, then enter the inventory screen. Highlight the "Load Game" selection, hold L1 + L2 + R1 + R2 + Up and press Triangle.

Перевожу:
Поверните Лару строго на север (воспользуйтесь компасом для определения направления), затем выйдете на экран инвентаря. Выделив "Загрузить игру" , держите L1+L2+R1+R2+Up(Вверх) и нажмите Треугольник.

Надеюсь тебе это поможет! ;) 8)



#8808 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 22:19 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Спасибо за приятные слова! :-*

Я не против общения!
Ты мне можешь писать:
1. В приват
2. На мэйл julia.dubinkinailjina@mail.ee
3. На Аську 324300176 (это будет удобнее всего) ;)



#8786 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 15:30 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Пожалуйста ;)

Знаешь мне кажется это не секретный проход, а просто глюк игры, а секретный проход находится в самом последнем вагоне. Добегаешь до конца вагона, затем повисаешь на руках (справа будет лесенка - по ней опускаешься ниже и влево), потом поднимаешься в отверстие - там будут какие-то патроны и по-моему ещё аптечка...
Затем вылазишь оттуда снова на крышу вагона и снова повисаешь на руках (только теперь не в конце вагона, а на его правой стороне, примерно посередине...). Тогда откроется дверь... и ты заползёшь в отверстие... Там будет ломик и патроны, а ещё пару мужичков, которых надо замочить... после этого снова бежишь к началу поезда... нажимаешь ломиком сломанный рычаг, подходишь к открывшейся двери и всё ... уровень пройден!

P.S. В крайнем случае, если ты не сможешь никак пройти этот уровень, то напиши мне... Я пройду тебе этот уровень и вышлю сэйв...

P.P.S. А можно ещё сделать так - воспользоваться кодом для перехода на другой уровень...

Переход на следующий уровень: повернитесь точно на север (залезьте или слезьте от куда-то лицом к северу). Зайдите в оборудование и найдите там Load game (но не заходите туда). Зажмите сразу h, e, l, p. Затем нажмите Esc. Если Лара стояла точно к северу (в оборудовании есть компас), то начнётся загрузка следующего уровня.



#8965 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 24 September 2003 - 17:22 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Привет !!!

Для начала - одна просьба! Пусть в форуме я останусь Коварной! В письмах, можешь меня звать по имени!

Насчёт игры!
Насколько я помню, надо повиснуть над этим проходом на руках, затем отпустить руки и снова быстро схватиться... тогда Лариска снова уцепится за край! Потом нажимаешь "вперёд" и "присесть" одновременно и она вползёт в проход...

Не знаю... было бы легче, если бы ты играл на РС, тогда бы я просто выслала тебе сэйв... :-



#8882 tomb raider.train

Отправлено по Kovarnaja on 23 September 2003 - 17:47 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Привет!
Ничего ты меня не задолбал! ;)
Твой вопрос вполне резонный! 8)
Поставить Ларку на север действительно сложно!!! >:(
Но к сожалению другого способа набрать код просто не существует :'(
Дам пару практических советов...
1. залезь на какой-нибудь камень или что-то у чего есть ровный край... в общем постарайся помаленьку её сдвигая поставить точно на север!
2. когда она встанет на север - стрелка компаса станет прозрачной...
3. когда она встанет на север - сохрани игру и после этого дейлай так как написано выше!!!

К сожалению больше ничем помочь не могу....
Ты должен постараться это сделать, хоть это и нелегко!



#18355 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:40 в Дискуссии

Да, я частично согласна со всем вышеизложенным, но остается одна маленькая проблема. Я, например, вообще здесь первый день, мне все интересно и есть куча риторических вопросов. В поисках помощи, я совсем сбилась с ног! Информации море, а интернет-то не халявный. Особенно, когда за него платишь сам, зарабатывая кровные!
Поэтому давайте будем более снисходительными к нам, новичкам! Расчитываю на вашу поддержку и понимание.
С уважение,
Malice Mason

Для этого существует поиск... Он очень быстро поможет Вам найти ответ на интересующие Вас вопросы. Обычно народ что ищет... прохождения Боаз или Прото... Наберите ка 2 этих слова в поиск... думаю все ответы будут там.

но ведь правда большее число посетителей сайта не такого уж и большого возраста (13- 16 лет)
поэтому прошу у всех прощения если я буду писать всякие глупости (как щас)


Простите конечно, но я не знала, что 13-16 летний человек всё ещё глуп. Мне кажется это зависит от воспитания и человека. Не тот это возраст, чтобы писать сообщения, типа "Гы", "Угу", "Прикольнааа!" и в этом роде.



#18073 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 18:18 в Дискуссии

Во-вторых: Наша глубокоуважаемая Коварная пишет, что-то вроде этого: "Нельзя в своих сообщениях выделять слова другим цветом, кроме черного, чтобы ни в коей мере не выделяться среди других! Нельзя менять размер шрифта, опять, по тем же причинам." Но если, например, я очень сильно хочу поздравить человека и показать всю свою любовь к нему, мне нельзя разве написать "С днем Рождения", разными цветами? Я не думаю что это так плохо!



Милый, Freeeeek! Ну не надо так утрировать. Я не писала, что вообще нельзя ни шрифт, ни цвет менять. Поздравление с днём Рождения это конечно частный случай! Я же говорила больше о том, что никуда не годится, когда все сообщения пользователя то тут ,то там пестрят всеми цветами радуги и пишутся к примеру 20 шрифтом. А ведь есть и такие... Видела я, как кто-то заходя на форум сразу ставил красные буквы и шрифт непомерно большой и писал лабуду всякую, к поздравлению никак не относящуюся...
Одним словом... Всё хорошо в меру... Ведь так?



#18361 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:52 в Дискуссии

Меня не это интересует. в поиске нет ничего о том, как запускать тренеры. Может вы мне сможете помочь?

Хоть и не по теме, совет дам...
Зайди в поиск, напиши "тренеры" и выдели показать результат за всё время в виде сообщений... Там вполне достаточно информации. Мне добавить нечего!



#18016 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 03 February 2004 - 22:02 в Дискуссии

Посмотрела я тут на тенденции развития нашего форума... И что я увидела? Всё больше и больше появляется новых пользователей, чьей задачей по всей видимости является создание огромное числа зачастую совсем не интересных тем.

На данном форуме есть уже правила, в которых призывают пользователей пользоваться поиском, не флеймить, не писать глупостей и т.п. Но как мне кажется не все эти правила читают. Может прочитав мой (но не совсем мой) вариант правил поведения на форуме кто-то задумается и увидит себя в этой маленькой пародии.

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.



#12620 ФИШКА

Отправлено по Kovarnaja on 30 November 2003 - 16:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

9 часов???
Нет,это 9 часов не стоит... у меня за 15 минут стянулось и то было не очень радостно. Качество низкое, да и смысла особо нет... Хотя, кому как... Может тебе и понравится. Это же только моё мнение.



#11177 Самопальные уровни

Отправлено по Kovarnaja on 01 November 2003 - 17:15 в Редактирование уровней

http://personales.ci...cr_tools/h1.htm
Тут ещё картинки и прочие файлы для игры... Хоть и по-испански, но всё понятно.


А зачем по испански, когда можно там же английский выбрать?  ???



#11157 Самопальные уровни

Отправлено по Kovarnaja on 01 November 2003 - 13:14 в Редактирование уровней

Не могу ничего скачать с http://come.to/tr6 он прсит регистрации вроде, короче я ничего по-ихнему не могу понять чё делать?


Ничего подобного!
Я загрузила твою ссылку и попробовала!
Всё отлично тянет...Я использую FlashGet.
Может тебя напугала вводная страница? Там есть надпись большими красными буквами... Там просто внизу надо выбрать уровень какой нужно и нажать! И ещё... при скачивании оттуда нельзя использовать программы DOWNLOAD ACCELERATOR или TRIGHT. Просто кликай левой клавишей на линк.

Удачи!



#16340 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 17 January 2004 - 17:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

Следи за направлением стрелки по компасу, он станет прозрачным, когда Лара встанет правильно... Вообще советуют залезть на какой-нибудь блок, в сторону севера и тогла Лара будет стоять совсем правильно...
Но... я не советую так делать, так как пропуская уровни, можно остаться без нужных вещей...



#17107 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 18:31 в Tomb Raider 5 Chronicles

Спасибо я прям не додумалась.А  вы прошли?

Да не за что благодарить!
Я сама прошла все части игры...



#17087 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 15:36 в Tomb Raider 5 Chronicles

А ты не пробовала воспользоваться сэйвами с этого сайта? Тут какая-то коллекция стоит... Скачай и посмотри, может там есть нужное тебе место...
http://www.tombraide...omb5/saves.html



#10685 coastal ruins

Отправлено по Kovarnaja on 23 October 2003 - 10:51 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А я все игры без прохождений прохожу!
Иначе и не интересно...
А в 4-ом даже нет таких мест, где необходим код... Там в этом плане всё просто, а вот загадки там прикольные! 8)



#9208 coastal ruins

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 15:42 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Насколько я помню, надо сьехать вних на деревянную платформу. Впереди ты увидишь мишени! Советую, до того как ты съедешь вниз вооружится арбалетом с РАЗРЫВНЫМИ стрелами... Когда окажешься на платформе, прицелься и стреляй в мишени... разрывная стрела обычно их разбивает за один раз... Если ты успеешь за определённый промежуток времени разбить все мишени, то платформа упадёт, шипы не появятся и ты подойдя к золотой голове на стене получишь жетон!