Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 01 July 23)



#9401 coastal ruins

Отправлено по Kovarnaja on 27 September 2003 - 15:14 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Боюсь, что в данной ситуации тебе помочь нечем...
Наверно придётся вернутся в злосчастный поезд и попробовать самому пройти... Точнее не наверно, а точно... без ломика никак... В КосталРуинсе - ломика нет...

В самом последнем вагоне есть вход. Он расположен справа, если стоять лицом по направлению движения. Там Вы найдете ломик и всякие другие штуки.

К сожалению тебе придётся через это пройти... Хотя если честно, я не понимаю, почему у тебя возникли там затруднения? по моему там всё предельно просто... Попробуй! должно получиться!!!



#9404 coastal ruins

Отправлено по Kovarnaja on 27 September 2003 - 15:40 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Может где-нибудь и будет ломик, но тогда встаёт тогда другая проблема, проспуская уровень за уровнем, ты лишишся нужных в игре артефактов и игру не пройдёшь...
Поэтому я даже не знаю, что тебе сказать...
Наверно придётся переигрывать... :(



#10561 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 21 October 2003 - 15:02 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Когда выпрыгнешь из Hall of Demetrium, то упадёшь в воду, потом вылезаешь оттуда и попадаешь в комнату с 4-мя колоннами и между ними и лежат эти очки. Наверно ты просто их не замечал...  ;)  :D



#10560 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 21 October 2003 - 15:01 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Когда выпрыгнешь из Hall of Demetrium, то упадёшь в воду, потом вылезаешь оттуда и попадаешь в комнату с 4-мя колоннами и между ними и лежат эти очки. Наверно ты просто их не замечал...  ;)  :D



#10519 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 20 October 2003 - 19:25 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

И не спрашивай даже...
По моему тут каждый бился над этой загадкой и пока никто её не отгадал (даже создатели самой игры ;D)!
Так что спокойно бегай дальше и береги нервы, а очки - это так, для красоты!  8)  ;D



#10566 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 21 October 2003 - 16:06 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Спасибо!! Наверное, не замечал... Как такое могло случиться?
Коварная - ты просто золото!!!!!!!


С каждым может быть! Я тоже не с первого раза их заметила... Хотя я уж всегда все уголки обыскиваю  ;)
А за добрые слова - Спасибо! От тебя я других и не ожидала!  ;)  :-*

Кстати насчёт Hall of Demetrium и разбитых очков... Если честно, то я не верю, что они там просто так даны! И мне почему-то кажется, что на этом уровне за второй большой дверью тоже что-то есть... Просто она не открывается! Вот бы уметь проходить сквозь стены...  ::)



#10687 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 23 October 2003 - 10:56 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А я думаю, что эти очки - знак, что Ван Крой того, монстр, одержимый Сетом


Так теперь что, все кто носят очки или теряет их - одержимы Сэтом?
Железная логика!  :o  И главное - оригинальная!  ;D



#10733 Razbitye ochki

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 02:57 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Успокойся лучше... А то будешь как я в своё время по всему Costal Ruins бегать и везде эти очки чёртовы совать! Знаешь, как парит?!  >:(  ;D



#8010 nocd патч

Отправлено по Kovarnaja on 10 September 2003 - 19:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

.... Хм...советую обратится к админам ... они более подкованные, чем я!



#7978 nocd патч

Отправлено по Kovarnaja on 10 September 2003 - 09:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

Патч поставь в папку с игрой и запусти его, щёлкнув на него 2 раза. Вот и всё ;)



#8266 nocd патч

Отправлено по Kovarnaja on 14 September 2003 - 09:47 в Tomb Raider/Unfinished Business

Нет ... у меня не спрашивает диск!



#18267 Давайте побьм рекорд

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 02:36 в Дискуссии

На форумах, где много интересных тем, рекорды посещаемости бьются сами собой.
То, что Вы собираетесь сделать это искуственным образом никак не говорит об повышении интересности данного форума. Может проще поменьше флеймить и побольше создавать тем интересных? Тогда и народ ходить почаще будет...



#9376 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 27 September 2003 - 09:56 в Дискуссии

Абсолютно с тобой согласна!
С помощью интеллекта можно достичь чего угодно!!!



#9036 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 25 September 2003 - 08:33 в Дискуссии

зы2: вот видишь Kovarnaja как тема пошла а ты ёё обсуждать не хотела!!


Дело не в том, что я не хотела обсуждать эту тему!
Дело в том, что вера - это не игра или фильм, о которых можно спорить... На самом деле можно либо верить, либо нет, но спорить об этом - просто бесполезно!!!
Clover, кстати мне понравилось, как ты сказал о любви! Красиво!



#8864 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 23 September 2003 - 10:02 в Дискуссии

Я не буду с тобой спорить!
Я просто выскажу своё мнение!

[glow=red,2,300]ЛЮБОВЬ!!![/glow]
Я верю в любовь! Верю и ещё раз верю! Верю в любовь с первого взгляда, верю в любовь на всю жизнь!!!
Верю, потому что нашла её в своей жизни!
Верю, потому что знаю, что не всё в этой жизни основывается на ненависти, зависти, злости...
Не надо искать определения любви! Надо просто верить и любить!

[glow=red,2,300]ДРУЖБА![/glow]
Я верю в дружбу!
Верю в дружбу между женщинами, мужчинами и между женщиной и мужчиной!
Верю, потому что у меня есть настоящие друзья!
Верю, потому что у меня - женщины, большинство друзей - мужчины! И между нами только дружба и уважение!
Верю в женскую дружбу, потому что она есть! И есть верная подруга, которая мне как сестра уже 17 лет! Верю!

[glow=red,2,300]БОГ![/glow]
Верю в Бога! Потому, что чуствую, что он есть!
Верю, потому что нельзя не верить! Потому, что знаю, что он мне помогает!

[glow=red,2,300]ИНТЕЛЛЕКТ![/glow]
Верю в интеллект!
Верю в интеллект дарованный доброму человеку, потому что с его помощью можно помочь людям!

[glow=red,2,300]СЕКС![/glow]
Верю в секс в любви!
Верю, потому что знаю, что это одно из проявлений любви!

[glow=red,2,300]А ЕЩЁ ВЕРЮ В ДОБРОТУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! [/glow]

************** НЕ ВЕРЮ *****************************
НЕ ВЕРЮ В ОРУЖИЕ
НЕ ВЕРЮ В НЕНАВИСТЬ
НЕ ВЕРЮ В БЕЗЫСХОДНОСТЬ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ
НЕ ВЕРЮ В ДЕНЬГИ

НЕ ВЕРЮ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ!!!
НЕ ВЕРЮ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО МЕШАЕТ НАМ ЖИТЬ!!!
****************************************************

Это просто моё мнение!
Я не буду на эту тему спорить!
Потому что об этом не спорят!
В это либо верят либо нет!



#8701 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 20 September 2003 - 21:37 в Дискуссии

Я имею ввиду, что там, где у тебя крутится буква "К", у меня должна быть картинка. Но она не открывается. Поняла?
А насчет высказывания, я и не говорила, что оно мое. просто оно мне нравится. Из своего сегодня в голову ничего не пришло. Как вспомню, так поменяю подпись и обязательно отмечу, что это мое авторство. Да я здесь и не одна такая. Видела тут человека с подписью quod me nutrit me destruit, и ничего никто на него не наезжает.
Так что и ты не нервничай.
А вообще спасибо, что хоть ты заглянула на мою темку.


Я поняла, что ты хочешь!
Я не поняла, что за проблема поставить картинку на свой сайт ...

Я и не нервничаю ...
Просто не люблю плагиат ...
А благодарить тоже не за что, я на все темки почти захожу ... 8) 8) 8)



#8694 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 20 September 2003 - 20:43 в Дискуссии

Это что ж за плагиат мысли????
"Я - девушка и этим я права!"

Не оригинально и неприлично копировать чужую подпись ...
Хе-хе-хе ... 8) 8) 8)



#8693 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 20 September 2003 - 20:41 в Дискуссии

А в чём проблема то???
Я что-то не поняла!!!
??? ??? ??? ??? ???



#8893 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 23 September 2003 - 19:34 в Дискуссии

Проблемы решает сам человек, а не его деньги!!!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)



#8706 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 20 September 2003 - 21:45 в Дискуссии


Видела тут человека с подписью quod me nutrit me destruit, и ничего никто на него не наезжает.
Так что и ты не нервничай.
А вообще спасибо, что хоть ты заглянула на мою темку.


А причем тут quod me nutrit me destruit?? Она имела ввиду,что твоя подпись практически такая же как и у нее!! а quod me nutrit me destruit вроде тока у одного чела!! И причем тут авторство?? Совсем не обязательно придумывать самому, главное чтобы не повторяться!! И.М.Х.О.


Кстати я тоже не вьехала причём тут эта фраза! :o
Freeek, спасибо за столь красочное пояснение оппоненту! :-* ;D



#8729 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 21 September 2003 - 08:29 в Дискуссии

Ну, извините, уважаемые Kovarnaja и freeeeek, такая я непонятливая. Просто я думала, что Kovarnaja намекает на то, что я присвоила себе и немного переделала фразу известного человека. Правда я сама не помню, что это за человек. ;D
St.Natla спасибо! А не знаешь, когда уже сайт откроется? А то хочется на твои goodies посмотреть!


Ты действительно не понимаешь о чём мы или прикидываешься???
Да! Ты присвоила себе фразу знаменитого человека и переделала её! Мою фразу! Так что давай, напрягись и придумай что-нибудь своё! А то не очень то это тебя красит ... 8) 8) 8)



#8773 Не пойму.

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 07:38 в Дискуссии

НЕ ВЕРЮ в Дружбу, Любовь, Бога, Безысходность и Невозможность. ВЕРЮ в Ненависть, Секс, Деньги, Оружие и Интеллект.


В последнем как-то интеллект не совсем в кассу...
Мрачно как-то получается .... :-



#7791 SOS

Отправлено по Kovarnaja on 08 September 2003 - 12:36 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Аааа, вижу ... не можешь пройти под Сфинксом, тут есть 2 варианта:
1. Прочитай прохождения, которые я тут напишу или
2. Попроси сэйв у народа (у меня, к сожалению сейчас там нет сэйва)!

Прохождения:
Коридоры за 4-мя решетками ведут к разноцветным ключам, которые надо собрать. Пятая решетка ведет в пещеру с цветными нишами в стенах - туда надо установить собранные ключи, и тогда откроется дверь в следующее помещение с Holy Scriptures. Шестая решетка ведет в комнату с ловушками. Как только вы проходите под любой решеткой, она закрывается - надо искать рычаг, чтобы снова ее открыть.

Нажмите кнопки в следующем порядке: Правая-Левая-Средняя. Откроется решетка в левой части центрального коридора, которая ведет в комнату с четырьмя подсвеченными нишами в стенах. Наверху, в глубине каждой ниши, написана комбинация для решетки, которая ведет к ключу соответствующего цвета. Можно использовать арбалет с прицелом и выстрелить чем-нибудь ярким, вроде взрывающейся стрелы - тогда эту комбинацию станет видно. Они приведены ниже. Возвращайтесь к кнопкам.

Нажимайте Правая-Левая-Средняя - откроется одна из решеток слева. В конце тоннеля с ямами увидите три прохода. В каждом из них есть много шатких досок, под которыми находятся острые шипы - их никак нельзя преодолеть, просто не ползайте по ним. Проблема в том, что спичка быстро кончается, а в положении на четвереньках нельзя зажечь новую, так что в темноте вы прямиком угодите в такую вот ловушку - запоминайте дорогу. Зажгите спичку и ползите в правый лаз. Далее налево-направо-налево и нажимайте рычаг в конце - он открывает решетку выхода. Возвращайтесь и ползите в левый проход и далее налево-налево, берите красный ключ Stone of Maat. Остается проход впереди - ползите прямо к шатким доскам справа, и вы упадете в яму с Secret #64, гранатометом. Возвращайтесь к трем кнопкам.

Нажимайте Средняя-Левая-Правая - откроется еще одна решетка в левой части коридора. За пропастью увидите комнату с четырьмя крокодилами и озером. Нажмите рычаги в стенах - откроется люк в полу в центре комнаты. Пятый рычаг открывает решетку выхода в основной коридор. Берите зеленый ключ Stone of Khepri и возвращайтесь.

Нажимайте Левая-Средняя-Правая - откроется решетка в правом конце коридора. В стенах каменной комнаты находятся 9 отверстий-ловушек. Если вы засунете руку не в то отверстие, то придется убегать от полчищ жучков. Встаньте лицом к северной стене (кажется, правая) и дерните рычаг в правом отверстии - откроется решетка выхода. Теперь берите синий ключ Stone of Re в правом отверстии из трех на восточной стене. Возвращайтесь в центральный коридор.

Нажимайте Средняя-Правая-Левая - откроется одна из решеток в правой части коридора. Всю пропасть можно обойти на руках по правому краю. В комнате с факелами есть отверстие в полу. Внизу - трехмерный подводный лабиринт, довольно унылая штука. Вам придется плавать по подводным тоннелям и искать комнаты с рычагами. Каждый рычаг открывает очередную синюю заслонку рядом с изображениями иероглифов. В последней комнате (их 5) находится фиолетовый ключ Stone of Atum. В самом начале открыта только одна заслонка, и она находится довольно далеко от начала лабиринта - придется поискать. Описывать направления движения и расположение ничем не отличающихся друг от друга коридоров словами бесполезно - попробую лишь объяснить, где находится первая комната.

Когда вы нырнете в люк, то увидите развилку из трех коридоров. Плывите на Юг (кажется в правый), затем на Восток, снова на Юг и еще раз на Юг. За иероглифом будет первая комната.

Нажмите на рычаг и по пути обратно плывите в тоннельчик на предпоследней развилке - он ведет к открывшейся заслонке во вторую комнату. Дерните рычаг там и т.д. примерно в том же духе. Когда найдете ключ, возвращайтесь в центральный коридор тем же путем.

Бегите в пещеру с подсвеченными нишами и вставляйте ключи в соответствии с их цветом - откроется решетка выхода. В проходе не будет секции пола - хватайтесь за потолок и идите на руках. В следующей комнате находятся четыре статуи Holy Scriptures. Вокруг расставлены ловушки-лезвия. Бегите с левую нишу и берите первую статуэтку, прыгайте назад, затем поворачивайтесь и прыгайте вправо, берите вторую статуэтку. Остальные можно взять, используя примерно ту же последовательность движений. Откроется решетка, и можно будет выйти из комнаты. Хватайтесь за потолок и идите на руках через пропасть, затем бегите в тоннель - это выход с уровня.

P.S. Больше помочь, к сожалению ничем не могу :-
[move][glow=red,2,300]Удачи!!! [/glow] [/move]



#7790 SOS

Отправлено по Kovarnaja on 08 September 2003 - 12:23 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Что у тебя не получается?????? ???



#7896 Patch новый вышел 8,7 мега

Отправлено по Kovarnaja on 09 September 2003 - 14:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А у меня вот КАКИЕ перемены после установки патча!
У Лариски вместо ноги появляется какое-то бревно под углом в 45. Нда ..... Если кто подскажет, как это выложить на форум ... то полюбуемся на крутое действие патча вместе 8) 8) 8)