Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 17 June 23)



#17241 Как вы впервые зашли на этот сайт?

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:22 в Дискуссии

Я искала в поисковике вышла ли новая часть про Ларку... Набрала что-то туда и нашла этот сайт. Потом зашла на форум... Вот и вся история. Ничего романтичного...



#17207 И немного о истории....

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 14:21 в Дискуссии

Там было так... Сначала была битва с воинами, выросшими из зубов дракона, потом Медея усыпила дракона, охранявшего руно и только тогда Ясон его смог украсть.  А на американские фильмы по части истории и мифологии ориентироваться точно не стоит.



#17165 ТОРМОЗ ИГРЫ ПОМОГИТЕ!!!

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 02:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

1. Насколько я помню, тут уже упоминались диски от Фаргуса. И по-моему они не шли... Народ советовал их менять.
2. Попробуйте всё же отключить аппаратное ускорение звуковухи. Обычно это помогает.
3. Пора покупать новую видеокарту... При таких данных карта явно слабовата.



#17143 На кого они были бы похожи дети Лары?

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 23:47 в Дискуссии

Так, выполняю свое обещание: Лара с детьми (в моем представлении).

Здорово сделано!
Жалко только, что картинка такая маленькая...
Хотелось бы поближе разглядеть...



#17133 да...однако ...

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 22:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну почему же пессимистична? Отнюдь... скорее реалистична!
Я всё же считаю, что любая игра до АОДа из серии Томб Райдера намного лучше АОДа... И это моё мнение. И оно нормальное и не пессимистичное никакое... И мне кстати, бесит деградация Ларки... Всё стало до тошноты просто. Везде, где надо рука появится и укажет что и где дёрнуть! Не интересно... И я не верю, что следующая часть будет лучше! Не верю!



#17108 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 18:44 в Творчество

Ну для начала, это тема про личное творчество участников форума, а не про смешные моменты из книг. Так что не флеймим больше, а представляем только свои личные произведения. Без обид... Ладно? B)

Ну а по поводу отрывка... Неплохой отрывок. Написано с юмором, можно было бы даже анекдот на эту тему сделать! :lol:



#17107 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 18:31 в Tomb Raider 5 Chronicles

Спасибо я прям не додумалась.А  вы прошли?

Да не за что благодарить!
Я сама прошла все части игры...



#17087 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 15:36 в Tomb Raider 5 Chronicles

А ты не пробовала воспользоваться сэйвами с этого сайта? Тут какая-то коллекция стоит... Скачай и посмотри, может там есть нужное тебе место...
http://www.tombraide...omb5/saves.html



#17085 да...однако ...

Отправлено по Kovarnaja on 24 January 2004 - 15:33 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Кстати, как ни странно, я не пыталась специально забыть,что передо мной Лариска... У меня скорее вообще не получилось представить что это Лара. Да, действительно, если не думать, что до этого были другие части игры, то в ТРАОД играть можно... Но нужно ли... <_<



#16986 И немного о истории....

Отправлено по Kovarnaja on 23 January 2004 - 08:41 в Дискуссии

Кови но ты забыла о филмах......Да того-же Балабанова! (Кавказский пленник, Брат1,2, Война....и мн. др.) По-моему настоящее, глубокое кино!

Нет, Я не забыла, просто как я уже сказала, я не люблю русское кино. В наше время по моему русские только и умеют, что снимать фильмы про бандитов, перестрелки, чеченцев и прочее... Я просто не люблю таких фильмов, вообще не люблю боевики. И, кстати, ни один из перечисленных фильмов мне не нравится. Но это только моё мнение и только для себя я их так оцениваю. Если Вам они нравятся, то хорошо... я не хочу ни с кем это оспаривать.  B)



#16931 да...однако ...

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 20:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да бросьте вы! Нельзя же так категорично оценивать все новое! Прсто консервный завод какой-то!
Ну неужели не достало? Артефакты-гробницы-Лара(всегда одна)-перестрелки-опять артефакты-снова гробницы...
Хоть что-то новое...

А при чём здесь категоричность? Дело в том, что расхитительница гробниц должна бегать в гробницах и я считаю, что это намного интереснее всяких там грязных переулков и глючных барменов! Что может быть интереснее загадок и ловушек, ну я уже не говорю о самой атмосфере игры... Консервативность тут не при чём.



#16929 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 20:08 в Дискуссии

А я принтер купила новый, а туда была демо-версия 4-ой части приложена. Через пару дней я купила полную версию... и пошло поехало!!! 4-ая РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!



#16889 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 12:26 в Кино

Вот статья....


Продюсерский центр «НеформаТ» и группа «Тату» решили снимать полнометражный мультипликационный фильм, в стиле нью-аниме (манга, жесткие японские мультики, где у героев гигантские глаза). Работы по созданию сценария мультика будут проходить до начала октября в Москве, а мультфильм по нему будет нарисован одной из ведущих японских компаний. Так же в Москве будут проходить съемки видео-фрагментов и вставок, которые наполнят и разнообразят, созданное в Японии аниме. Из-за совмещения форматов анимации и видео, невозможно четко определить жанр фильма. Но Юля и Лена появятся на экране, как в реальном, так и в совершенно непредсказуемом виде. В прокат мультик будет запущен ориентировочно в июне 2004. Первыми его увидят жители России и Японии. Фрагменты сценария, подробности и рисованные наброски ищите на сайте чуть позже - http://www.tatu.com....index.php?p=143



#16886 TR-files

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 12:05 в Дискуссии

Kovarnaja

;) А как насчет поменяться - могу предложить много музыки в mp3.
Обмен 1/2.

Неужели ты думаешь, что я не умею пользоваться поиском? У меня этой музыки уже на 5 Гб в компе... Думаю, на первое время хватит... :lol:
Дело не в обмене, а в стоимости и надёжности пересылки. Наша эстонская почта что-то не очень хорошо выполняет свои обязанности. Я в Москву уже отсылала две посылки... Одна 100% не дошла, вторая надеюсь дойдёт... Но пока ничего не слышно... Так что сорри, буду вынуждена отказать. К тому же я думаю, что Дмитрий, как владелец и администратор этого сайта сможет предложить тебе гораздо больше нужной информации...



#16884 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 11:57 в Творчество

Loky, мне понравилось твоё произведение и хотя я всё же предпочитаю стихи с рифмой, но не могу не признать, что смысл в твоём произведении есть и неплохой! Продолжай творить... Надеюсь, это всё же твоё не последнее произведение.

Опять же Loky и теперь уже Blade, за флейм прощаю и не обижаюсь... Но только чур это действительно последний флейм в теме...  ;)

С уважением,
Коварная.



#16782 И немного о истории....

Отправлено по Kovarnaja on 21 January 2004 - 20:37 в Дискуссии

Хм... ну что сказать. Конечно, я согласна, что практически все исторические фильмы содержат те или иные недочёты. И вопрос на самом деле не в их наличии, а в их количестве... Что касается американцев лично, то я не являюясь их поклонницей ни в коей мере, всё же должна признать, что Голливудская Фабрика Грёз всё же время от времени выпускает шедевры достойные внимания... Чего я увы не могу сказать о русском кино (я не говорю о Советском - Советское кино РУЛЕЗ!!!), которое сорри перед всеми его любителями считаю откровенной чернухой...

И ещё... Я считаю, что если фильм хороший, то не стоит нагружать себя излишними переживаниями по поводу его достоверности. Может это и не объективно... пусть так! Но я предпочитаю наслаждаться хорошим кино, а не разбирать его по полочкам... Конечно, если кино само по себе отстойное, то не грех его ещё и на достоверность проверить... Ну типа "Колыбели Жизни"... Ну а если кино захватывает и его смотришь по нескольку раз, типа "Гладиатора" или той же "Мумии", то зачем себе портить впечатление? Хотя, если признаться честно, я как человек не по наслышке знакомый с историй, вижу часто много недочётов, но... Я просто закрываю на это глаза... Это же не документальная хроника, а художественные фильмы...



#16778 Идеальный парень для Лары

Отправлено по Kovarnaja on 21 January 2004 - 20:25 в Дискуссии

Уважаемая Коварная,
Так как вы (как я слышала) уже замужем тогда остается только одна кандидатура :rolleyes: моя :D :D :D
от скромности не помрешь.....

B)

Ого, как Вы это повернули... :blink:

Поверьте я и не собиралась выставлять себя в роли жены очаровательного Джека Воробья... Хотя кто же по своей воле откажется от такого героя... Но дело не в том... Я просто имела в виду то, что Джек, как живой человек имеет полное право на отношение с живой девушкой, а не набором из 5000 полигонов... (это я про Лару ) ;)

Я думаю, что есть лишь два пути...
1 - Лара и Куртис...
2 - Лара и... только Лара...

Второй просто мне кажется более вероятным... B)



#16725 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Kovarnaja on 21 January 2004 - 05:29 в Дискуссии

Твой скриншот, к сожалению, не видно, но по ссылке я кажись догадалась, что это... Ты не это хотела показать?
Размещенное изображение

Интересно, что было с Куртисом после этой сцены... Наверно стало плохо после такого зрелиша! :lol: :lol: :lol:



#16698 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 20 January 2004 - 21:19 в Творчество

Почему никто не отзывается на мое произведение искуства, правда оно не все мое, что очень досадно, но думаю это не очень важно? Неужели так ужасно? :blink:

Нет, совсем не ужасно... Даже интересно написано...
А то, что это не полностью Ваше произведение, я вижу... типа вместо рубина алмаз и всё такое... Но по моему это удачное начало. Я думаю, что для Вас не составит трудности придумать и полностью свой сюжет! Жду новинок! B)



#16697 Идеальный парень для Лары

Отправлено по Kovarnaja on 20 January 2004 - 21:16 в Дискуссии

так по моему лучше Джека Воробья нет никого
он бороздит моря, она скитается по джунглям и лазает по опасным тунелям гробниц и наконец они встречаются в тайной пещере-сокровищнице майя
что может быть лучше
ну а если она и Джека убьет тогда лучше пусть остается старой девой :P

B)

Ну только не надо вот Джека бедного с компьютерной Ларой венчать...
Думаю, что для Джека есть кандидатуры и получше... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



#16696 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 20 January 2004 - 21:09 в Творчество

Кови где твои замечательные произведения. Я уже успел соскучится по ним.
Не мучай нас.

Я очень извиняюсь за то, что несколько подзабросила эту тему, но у меня на работе такой завал, что это простительно. Перед лицом творческого коллектива торжественно клянусь, что как только дойдут руки, сразу же порадую Вас какой-нибудь новинкой  ;)  :rolleyes:

И ещё... Я очень рада за новичков, которые впервые публикуют здесь свои произведения, как стихи, так и картинки. Приятно видеть Вас в наших кругах. Ну и конечно, примите огромное восхищение творчеством Всех участников этой темы!!!  B)  B)  B)



#16638 Какой Томб круче?

Отправлено по Kovarnaja on 19 January 2004 - 23:23 в Дискуссии

Ой, как приятно... Около четвёрки приятная подпись... ;)
Ну я думаю ни у кого не составит труда догодаться за какую часть я проголосовала :lol: B)



#16555 Так долго игру ещё никто не проходил...

Отправлено по Kovarnaja on 19 January 2004 - 16:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

EXC, дело в том что эту игру нельзя назвать Tomb Raider. Если вы играли в первые серии, то найдёте просто массу различий и в концепции и в деталях. Сюжет у игры абсолютно не соответствует духу оригинального Tomb Raider. Я думаю Вы со мной согласитесь. А пройти её не могу не потому, что глюки какие-то, просто она меня не втянула, не заставила пройти её на одном дыхании просидев за компом множество часов. Нет, АОД это не TR, а жалкая пародия на недоразумение. Для меня TR закончился вместе с "TR: The last revelation" :(

Я согласна на все 100%! Я сама прошла АОД за неделю примерно, но не потому, что игра сложная, а потому, что бесит своими глюками и тормознутостью Лариски.
Действительно, мне кажется, что TR:The Last Revelation был последней искорой надежды, блестнувшей в истории Лары Крофт... Точнее её единственным действительно ярким моментом... А АОД - это уже жалкая и больная пародия на Лариску... Да, графика графикой, но я не соглашусь никогда, что в4-ой части Ларка квадратная. Может потому, что так увлекала игра я этого не замечала... Что ж... это вполне возможно!



#16540 Как пройти прото? есть ли коды для бессмертия?

Отправлено по Kovarnaja on 19 January 2004 - 13:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ЗАДРАЛИ!!! Вы что так и не научитесь пользоваться поиском и просто читать форум? Сколько можно по одному и тому же вопросу темы создавать??? Прото бы сдож при виде такого количества тем! Вот вам ВСЕГО лишь НЕСКОЛЬКО тем про Прото? Неужели мало??? :angry:  :angry:  :angry:

http://forum.tombrai...p?showtopic=946
http://forum.tombrai...p?showtopic=718
http://forum.tombrai...p?showtopic=609
http://forum.tombrai...p?showtopic=604
http://forum.tombrai...p?showtopic=494



#16464 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 20:35 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

На самом деле это не странность и не прикол.  Так задумано в игре и зависит это не от того, с какой стороны подойти к Вон КРою, а от того, сколько черепов соберёшь до этого, если все, то побежишь по дороге с ловушками... Но мне она больше нравится, там очень легко обнонять Вон Кроя...