Перейти к содержимому


Публикации пользователя LIDIJA

Найдено 9 записей от LIDIJA (Поиск ограничен от 05 July 23)


#186853 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по LIDIJA on 30 August 2007 - 22:13 в Tomb Raider Anniversary



Ты должна попасть туда отсюда:

Вот я и не пойму куда мне дальше надо прыгать. На колонну сзади она не допрыгивает=(


Лучше посмотри видеопрохождение :

http://www.nextgenwa.../vids/vid12.php



#186497 БОССЫ

Отправлено по LIDIJA on 25 August 2007 - 10:46 в Tomb Raider Anniversary

Лови!
Скачать EndGame.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB



ANDARIEL

Спасибо огромнейшее!!! :yahoo:
Высвечивается 100% прохождение даже без тайм-триалов и Лариного поместья. Теперь разберусь с поместьем, но там уже легче. Еще раз благодарю тебя от всей души! :D



#186452 БОССЫ

Отправлено по LIDIJA on 24 August 2007 - 20:41 в Tomb Raider Anniversary

Поздравляю! :acute:
Ага, сейв есть. Вот только не знаю зачем он нужен, если он идет после финального ролика...


А скинь мне его на всяк случай, если станет совсем невмоготу ее одолеть, хотя буду стараться.Артифакты и реликты у меня в полном наборе.


Поздравляю! :acute:
Ага, сейв есть. Вот только не знаю зачем он нужен, если он идет после финального ролика...


А скинь мне его на всяк случай, если станет совсем невмоготу ее одолеть, хотя буду стараться.Артифакты и реликты у меня в полном наборе.

Замучилась!!!! Ну никак ДОДЖ не получается. Половина схватки есть, а потом - полный пипец! Все происходит так быстро, что ничего не успеваю. Ну пожалуйста, скинь сейвик!



#186435 БОССЫ

Отправлено по LIDIJA on 24 August 2007 - 16:59 в Tomb Raider Anniversary

С Торсо я справилась путем переустаовки винды. После этого глюков стало меньше. А флаем можно СКВОЗЬ дверь пробежать и играть дальше :)
А вот сейв: Скачать Final_1AfterTorso.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB



ANDARIEL

Спасибо!!! :yahoo: Прошла дальше, теперь морочусь с Натлой. Это уже финал? А есть и после нее сейв??



#186399 БОССЫ

Отправлено по LIDIJA on 24 August 2007 - 12:19 в Tomb Raider Anniversary

Что, тоже не перключает прицел? :blink:


Додж не срабатывает в нужный момент, не переключается прицел, не успеваю отскочить прочь и т.д. и т.п..... насточертело с ним возиться. :ph34r:



#186395 БОССЫ

Отправлено по LIDIJA on 24 August 2007 - 11:28 в Tomb Raider Anniversary

Мне тоже Натла какой-то легкой показалась :) Она мне курицу ошпаренную напомнила :huh:



ANDARIEL

Привет! Я вижу, ты с безногим боссом все-таки справилась! Ну ты молоток!А у меня сейчас те же проблемы, что были у тебя, даже ФЛАЙ не помогает. Застряла и бьюсь с ним 3-й день. Выручи еще раз, помоги сейвом. У нас с тобой версии подходят. Буду очень признательна!



#183977 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по LIDIJA on 01 August 2007 - 14:01 в Tomb Raider Anniversary

[size=3]ANDARIEL

Высылаю сейв последний со всеми реликвиями. Это в зале с огненными колонами сразу у рычага с реликвией. От нее нужно успеть до нее добежать.
Пришли мне свой Е- майл, сюда пристегнуть не получается.



#183933 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по LIDIJA on 01 August 2007 - 11:21 в Tomb Raider Anniversary

Люди! Помогите! Задолбалась в зале за Мидасом с горящими колонами. Не могу успеть взять реликвию. Скиньте, пожалуйста, сейвик, кто это смог сделать

Сейв (русская версия от НД)
Скачать fire_room_relic_taken.TRASave [OpenFile.ru] 98.5 KB



Спасибо за сейв. Скачала в Default Profile, но при загрузке выдается информация: файл поврежден, не может быть загружен. У меня DVD версия, две игры в одном диске "Аниверсери" и "Легенды", русский перевод. Чей выпуск - не знаю. Возможно, в этом причина. Какая-то несовместимость.Вот жалость!!!!Мои сейвы тоже не всем, наверное, подойдут.

Наверно, как и все тренеры:
1.разархивируй запихни в папку с игрой;
2.запусти тренер
3.запусти игру.
В игре нажимай на кнопки, которые описаны в тренере.

А сейв я бы скинула, но у меня за всю игру всего 3 реликвии собраны, поэтому ищи в темах по прохождению.


ANDARIEL

Спасибо! Трейнер 7 запустился, а восьмой я тоже скачала, но он не срабатывает, может он для моей версии не подходит? Выдает информацию:"Works with SecuROM Version"



#183826 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по LIDIJA on 31 July 2007 - 20:57 в Tomb Raider Anniversary

[size=3]

Люди! Помогите! Задолбалась в зале за Мидасом с горящими колонами. Не могу успеть взять реликвию. Скиньте, пожалуйста, сейвик, кто это смог сделать, до этого брала все реликвии, а с этой замучилась.
И еще: может кто-то подскажет как запустить в игру TRAINER+8 или 7. ?. Я его скачала, но что с ним делать-то дальше?