Перейти к содержимому


Публикации пользователя yuku

Найдено 10 записей от yuku (Поиск ограничен от 26 June 23)


#185211 Модель и фигура Лары

Отправлено по yuku on 11 August 2007 - 01:01 в Tomb Raider Underworld

мне вобще кажется что в анниверсари у Лары какое то неестественное лицо  :blink:
а вот в легенде мне наоборот все понравилось: и волосы, и ноги, и руки, и локти, и плечи, и даже коленки  :lol:



#185029 Трюки

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 18:19 в Tomb Raider Anniversary

LeeLaNa хех, спасибо за подсказку! ;)



#185027 Трюки

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 18:10 в Tomb Raider Anniversary

я на шесте и прыгала))

ariel91 когда крутишся на шесте, нажими назад, когда она будет наверху, чтоб она перевернулась на руках, и жми кнопку действия, будет красиво :) главное вовремя нажать кнопку дествия)



#185026 Коса или хвост?

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 17:59 в Tomb Raider Legend

а мне хвост нравится больше



#185010 Трюки

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 15:20 в Tomb Raider Anniversary

у меня получился прыг со шпагатом %)



#185009 Дом Лары в Легенде

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 15:14 в Tomb Raider Legend

Домик в третьей части был оч разнообразный там и кухня кажись была, вобщем само совершенство! :)
До сих пор жалею что тогда была маленькой и не открыла секретов там, как помню, там надобыло открыть лабиринт :blink:



#185008 Модель и фигура Лары

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 15:12 в Tomb Raider Underworld

Образ Лары Крофт наверно изначально задумывали как образ "роковой женчины", просто это было невозможно в те времена, а сейчас, есть возможности, осталось тока захотеть и вуаля! Ларочка само совершенство, которое убирает все что мешает ей на ее пути!  :lol:



#184971 Любимый Босс

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 04:39 в Tomb Raider Anniversary

Мне самой легкой показалась почему то Натла :blink:
Кентавры заставили попарится, но щас уже могу пройти за минут пять если не напрягатся сильно, а то и меньше :)
Тирекс вобще потрепал с доджем, но потом привыкаешь, нормально))
Безногий час уже сильного труда не составляет, если перепроходить, берешь 50 калибр и когда он в первый раз падает и цепляется, его пря по пальцам с него валишь, так его можно за минуты 2-3 и замочить, если постараться и сделать все правильно :rolleyes:



#184970 Персонажи

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 04:27 в Tomb Raider Anniversary

только за лару канешно))



#184969 Legend vs Anniversary

Отправлено по yuku on 09 August 2007 - 04:23 в Tomb Raider Anniversary

а знаете что?
Насчет "огрызка" от бассейна в анниверсари и спортзала там же: смысл в том что лара тока тока буквально переехала в дом свой и поэтому все вот так неблагоустроено, если вы не поняли. :rolleyes:
Канешно жалко что нет Зипа рядом, но в 1996 году (по игре иммено этот год в анниверсари) небыло еще веб камер и всякой замудрой техники. :P
Сравнивать две оч разные по размерам и событиям игры оч трудно.
Лично первая моя Лара была Легенд, раньше я наблюдала как брат играет в нее,а сама бегала по крофт мэйнору, но потом самой захотелось поиграть и затянуло, стала находить все секреты, все без читов, без сэйфов, все с потом кровью сама, в этом весь и шик с блеск. В анниверсари оч большие локации, просто огромнейшие и тайм триалы проходить надо кропотливо и быстро, игру саму я уже прошла с удовольствием, за дня 2 наверно) Вобщем голосовать я не буду потаму что обе части хороши посвоему, как не крути :lol: имхо ;)