Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 22 September 23)



#279544 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 08 September 2010 - 23:30 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А может не снес реестровые ветки, снеси. И запусти Virtual PC. Очень все это загадочно.

На втором месте у меня смешной и безумный вариант, дать тебе мое ехе от игры, только оно у меня носдшное.



#279507 Uncharted 2: Among Thieves

Отправлено по Mashinist on 07 September 2010 - 20:14 в Игры

Поздравляю с чудесным двойным приобретением! Тогда возможно тебе будет небезинтересен и этот первый пост - http://tombraider.ru...post__p__279426
P.S. Кстати благодаря Мэрилин я тоже "повелся" на эти два приобретения (приставка и игра).



#279505 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 07 September 2010 - 20:07 в Дискуссии

Представляю, чтобы я испытывал уже покидая самолет. Думал бы, вот оно второе счастье. И все равно боюсь, создающуюся разницу давлений, которая способствует отрыванию тушки от земли. Про безвыходность тоже понимаю.



#279499 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 07 September 2010 - 17:53 в Дискуссии

О, да, ж/д, только ж/д. Корабли и самолеты - это тот вид транспорта, куда, лично меня можно только, мягко говоря, засунуть, т.е. в попу пьного, иначе дудки, не сяду.
С самолетами вообще, я не понимаю как эта железная птица летает. Ребята, этож железка. Железячка типа консервной, которую мы откупориваем ножом.
Телевизор я вообще забыл что это такое, купил недавно 106 см, но это для консольки.



#279497 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 07 September 2010 - 16:22 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Чудеса. Точь-в-точь как у меня на ХР страя тр4 оригинал, выше 1280 и не хочет. А если поставить на ехе совместимость с ХР, это что-то дает?



#279487 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по Mashinist on 06 September 2010 - 20:22 в Редактирование уровней

TRsgEditor http://rghost.ru/2550976 редактор сейвов. Перемести в папку с игрой и запускай.



#279479 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по Mashinist on 06 September 2010 - 19:50 в Редактирование уровней

Самодельные уровни сделаны с использованием официального редактора, на 4 движке. Должны коды подходить.

И еще. Если забралась на выступ и синяя стрелка вверху, сделай кувырок, он точно поставит Лару в противоположную сторону.




#279477 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по Mashinist on 06 September 2010 - 19:07 в Редактирование уровней

Попробуй:
Пропуск уровня:

Поверните Лару лицом на север. Для этого залезте в инвентарь и
поглядите на компас, стрелки компаса прозрачны, красная наверху. Выделите
"загрузить", зажмите H + E + L + P, затем отпустите. Закройте
инвентарь для перехода на следующий уровень.

Бесконечные предметы:

Разворачиваем Лару на север, сверяемся с компасом.Выделите маленькую аптечку,
зажимаем G + U + N + S, отпускаем.

Все оружие:

(Сначала установите бесконечные предметы). Закройте инвентарь. Зайдите в
него опять. Выделите большую аптечку, зажимайте W + E + A + P + O + N + S 
и отпускайте.


P.S. Как легко сделать равнение на север? Просто подойдите к любому
выступу, что смотрит на север, вскарабкайтесь на него и Лара
будет смотреть точно на север!
В твоем случае - G+U+N+S



#279470 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 06 September 2010 - 17:20 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Колись мой друг, точно ли у тебя версия от НД, а не пиратка или старая англ?
Смотри:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Покажи скрин своего сетапа.



#279452 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 18:34 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Странное желание не писать посты.
Ни чего пока не надо. Пока я не посмотрел как работает организация по тиражированию и пока игры не совсем еще готовы, просто рано говорить, но всех желающих, я просто записываю. А вообще, я очень сам надеюсь, что все то, что мы затеваем, выгорит.



#279451 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 18:21 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Попробуем
http://rghost.ru/2540669 - тут 2 reg-файла, думаю управление точно будет работать. Я их так и обозвал:
Управление. reg и Разрешение.reg



#279448 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 17:01 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

По первому: Только что проверил WASD прекрасно ставиться.
По третьему: разрешение 1440x900 игрой поддерживается.
Система - Win XP SP3
Вот скрин в полноэкранном режиме, обрати внимание на его свойства - разрешение твое:
Размещенное изображение



#279436 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 13:15 в Tomb Raider/Unfinished Business

Да это понятно как скачивать, посмотреть хочу.
Скачиваю Media Go 1.5a — без него похоже ни как.
http://www.sonycreat...p?page=download



#279433 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 13:07 в Tomb Raider/Unfinished Business

Вот такую ссылочку http://ru.playstation.com/psn/ только дальше, чтоб посмотреть.
Нашел Классика PS оne



#279431 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 13:00 в Tomb Raider/Unfinished Business

Роюсь на сайте, но найти не могу, дай ссылочку пожалуйста!
Вообще вот этого не найду: раздел игр "Классика PSone" для PS3 и PSP



#279429 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 12:42 в Tomb Raider/Unfinished Business

Для PSP меня не удивило, сам могу за минуту переконвертить, а вот для PS3 - порадовало. Не уже ли правда?



#279425 Угадай место

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 11:33 в Развлечения

Хотя да, невыразительно... Тут вообще, наверное, сводится до того, чтобы методом тыка угадать из морских уровней

Я был на 90% уверен, что это именно тот уровень, название которого я написал. Но поставил вопрос все-таки из-за того, что играл очень давно, поэтому колебался, оставив эти 10% на уровень The Deck. Но в The Deck я не помню таких железяк(сверху) в коридорах. Ну,а что касается метода тыка, то разве на так у нас отгадывают? Тут вообще 3 варианта, что бы назвать уровень.
Точное место не скажу, но то что это ближе к началу уровня - однозначно.
Отгадывать супер-точно, что это за место я могу, но не хочу, поэтому, в любом случае, или ищите, или загадывайте кто желает. На усмотрение Tomb_and_Jerry.



#279418 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 05 September 2010 - 08:09 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Есть предложение, закончить обсуждение про диски, для этого вполне хватает лички и аси в моем профиле. Если я выложу варианты обложек, то обсуждать нравиться или нет, просто как обложки. Скачать, как и обещали, все скачают.



#279411 Картинки в нете

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 22:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Пингведь или медвин?



#279410 Угадай место

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 22:27 в Развлечения

Living Quarters?



#279409 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 20:56 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ооо! Кстати да, я и забыл, команда все может, даже фигурки. :)



#279406 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 19:29 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

+ пластмассовые фигурки Ларки



#279400 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 13:46 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

во вкладыше нужно полное прохождение напечатать

То есть сейвы не надо вкладывать? :D



#279396 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 11:28 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Если просто выполнить пропатчивание ехе, взятое с нашего, например, сайта, сделанное не производителем, нарушение авторских прав, еще ого-го какое.
Производитель ведь, выпуская сырую игру, не подумал о правах потребителя.
На обложке с игрой будет надпись - Не для продажи.
На коробке нет нашего лейбла, зато гордо красуются ихние с надписью о правах, которые принадлежат только им.



#279391 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 September 2010 - 09:54 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Надеюсь будет у всех, кто пожелает. Тираж 100 шт.
С показанными обложками я так и не понял, годятся или нет. Ну кроме одного человека ни кто так и не намекнул даже.

Есть вот такая идея, сделать на вкладыше управление в игре, вот так:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение