Перейти к содержимому


Публикации пользователя Леди Крофт

Найдено 14 записей от Леди Крофт (Поиск ограничен от 27 June 23)


#204016 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 11 January 2008 - 10:56 в Творчество

Леди Крофт - ты мой единомышленик))))я на другом форуме выкладывала,а здесь еще нет...


Ты мой тоже!!!!!!!! :yahoo:

Мой рассказ в процессе)но скоро уже выложу)просто времени нет..сессия скоро((
У тя еще есть смешные рассказики про Ларку с Кертом??мне оч понравилось)))


Строчи свой!Жду!А про Лару и Куртиса-есть.Возможно скоро выложу...приятно,что тебе понравился рассказ!

Sirius B-молодец!!!Не думала,что парни так красиво пишут...:D Здорово!!!У тебя определенно есть талант!Так держать.



#203626 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 09 January 2008 - 09:12 в Творчество

Я тоже серьезно!Прикольненько!А ты уже выкладывала свои?

Panterka-пока не забыла спрошу,ты свой рассказ еще не дописала?....



#203464 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 08 January 2008 - 15:23 в Творчество

Леди Крофт-Умница,прикольно пишешь,смешно!Давно так не смеялась!!!!


Леди Крофт я просто пац столом!Выкладывай еще смешные,это твой конек!


Леди Крофт - приятно видеть новые лица)ты ваще красава!!Выкладывай еще) люблю читать смешные рассказики про Ларку и Керта ))у тя оч хорошо получается...Ты там что то про рисунки писала..?


СПАСИБОЧКИ ВАМ!!!!На самом деле очень приятно!!!Столько комплиментов....  :loki25:

Panterka,спасибо тебе за гостепреимство!А на счет рисунков-я их попозже выложу.



#203179 Открываем Extra в игре

Отправлено по Леди Крофт on 06 January 2008 - 12:41 в Tomb Raider Legend

Казахстан-для малышей,таак легко!


Согласна,Казахстан не сложный уровень!Но когда бегала на время,с ним была запарка...



#202670 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 01 January 2008 - 23:09 в Творчество

Спасибо Каримочка!!!!Очень рада,что рассказ понравился!Ты там по аккуратней со стулом...это еще не самый смешной рассказ.... :derisive:



#202591 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 31 December 2007 - 19:30 в Творчество

:rolleyes: Хорошо,будем стараться....у меня еще припрятаны некоторые козыри...Просто люблю смещные истории с неожиданными концовками.После НГ вышлю рассказ посерьезней.



#202577 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 31 December 2007 - 16:39 в Творчество

Спасибо Triada,очень приятно.Интересненько почитать твой рассказ!!!Пиши скорее,буду ждать! :clapping:



#202571 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 31 December 2007 - 15:57 в Творчество

Вот один из моих рассказов про Лару и Куртиса:

     Лара вспотевшая после своих тренеровок на спорт площадке решила принять душ.Поднявшись в ванную она встретила там бреющегося Куртиса.
     Лара удивленно:
  - Бреешься?!
     Куртис:
  - Ну,да,а что?
     Лара:
  - Интересно...
     Куртис:
  - Почему?
     Лара:
  - Да так...
    Куртис:
  - А ты наверное пришла мне настроение поднять...
    Лара:
  - Всмысле?
    Куртис смутившись:
  - Ну,....сама понимаешь....
    Лара сделав недовольное лицо стала в позу:
  - Так, мистер Трент,я не знаю каким местом вы сейчас подумали,но вы явно ошиблись!
    Куртис сдерживая смех:
  - Да, Лара, о чем ты думаешь...
    Лара возмущаясь:
  - Это я о чем думаю?Да это ты ... ты ...вот о чем ты подумал,когда я вошла,о чем?
    Куртис с недоумеванием:
  - Я?Ну,..не знаю...о том,что ты мне настроение поднимешь...
    Лара гордо:
  - Вот видишь!!!Видишь...
    Куртис со смехом:
  - Я думал ты мне анекдот расскажешь или про Уинстона!!!
    Лара фыркнула:
  - Я хочу душ принять...
    Дааа....
    Лара:
  - Нет, я вру!!!
    Куртис:
  - Эм...это...ну,я бреюсь Лара,ты не видишь?
    Лара очень недовольно:
  - Куртис....я хочу принять душ...
    Трент довольно:
  - Да-да..я тоже..,но я бреюсь...извени Ларочка,как-нибудь в другой раз!
    После этих слов парень кувырком вылетел за дверь.Сидя на полу с недоумевающим лицом и с бритвой в руках Куртис почесал затылок:
  - Мммда...даже добриться не дала...Ну все!!!Сейчас Лара узнает кто такой Куртис Трент!!!Узнает какой он бывает зверь....
    Куртис положил бритву:
  - Надо доказать ей,что ты настоящий мужик с большим мужским достоинством!!!
    Трент встал с пола и уверенным шагом направился к двери ванной,но неожиданно ему в башку стукнула одна мысль.Куртис сел на пол и начал думать и жестикулировать:
  - Так...надо подумать...я захожу в ванную...ага...затем страстно раздеваюсь...кхм...кхм...потом иду к ней...и.....
   Трент закрыл глаза и что-то себе представлял,но внезапно его поситила другая мысль:
  - Ага,а вдруг она меня побьет...!?
    Куртис уверенно:
  - Нет, я все равно докажу ей это даже если потом она будет меня бить!!!
    Трент встал и резко открыв дверь вошел в ванную.Лара подозрительно ничего не замечала.Куртис судорожно начал снимать с себя одежду,но запутался в штанах и упал.Парень приготовился к Лариному крику обхватив голову руками и сильно зажмурился.К счастью Куртиса и к моему подозрению Лара опять ничего не заметила и продолжила тереться мочалкой мурлыкая что-то себе под нос.Трент вздохнул с облегчением и обтер слегка вспотевший лоб своей майкой.Затем он принялся снимать носки.Это заняло более десяти минут...Почему?Сама не знаю.Но после того как он их снял они почему-то оказались в унитазе...!И наконец Куртис направился к Ларе...Трент открыл дверцу душевой кабинки....Послышались крики
   -Куртис!!!Ты...!!!
    Не дав ей договорить он запечатал ей рот страстным поцелуем.Лара не сопротивлялась и обняла Куртиса,ну а дальше по сценарию...В это время старичок Уинстон собирался в туалет.Ну и конечно дед вошел без стука:
  - ЫЫЫЫЫЫ...-издавал старик.
   Лара и Куртис так сильно увлеклись делом...,что не заметили слугу.
  - ЫЫЫЫЫЫ...-продолжал он умастыривая свою жопу(простите ради бога) на унитаз,держа в руке газету.Усевшись по удобней задница Уинстона атакавала бедный туалет.И тут до любовничков дошел такой запах...бедняги упали в обморок!
    Уинстон подскочил:
  - Кто здесь?!А?!Выходи!?А то я устрою термоядерную войну!!!
    Но никто не ответил ему.И тогда старик успокоявшись продолжил вонять.Испортив воздух так,что все живые цветы находящиеся не по далеку от ванной завяли Уинстон приподнялся и (далее в догодались,что он сделал).Довольный он вышел из ванной,как всегда забыв попшикать освежителем воздуха.Ну,а Лара и Куртис пролежали без сознания еще несколько дней. :rolleyes:


  С уважением Леди Крофт



#202527 Ремейки остальных частей

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 19:53 в Будущие игры серии

Честно говоря мне бы хотелось ремейки с 2 по 6 части, так как Легенда и так суперская!!!! :wub:



#202519 Игра удалась?

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 17:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В принципе игра прикольная. Были конечно косяки,но в общем все супер!!!



#202518 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 17:24 в Tomb Raider Underworld

По-моему "кошка" хорошее дополнение в приёмах Лары. Сделали бы побольше разных приёмчиков!!! :)



#202517 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 17:19 в Будущие игры серии

Я однозначно хотела бы увидеть рядом с Ларой какого-нибудь красавчика, который бы ухлестывал за ней...Почему бы и нет? В конце концов она в первую очередь женщина и наверное достойна мужского внимания.Не умереть же ей старой девой?!



#202516 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 17:11 в Tomb Raider Underworld

Я бы хотела как в Легенде-на каждую ситуацию определенный костюм.А так чем разнообразней,тем лучше... :rolleyes:



#202514 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Леди Крофт on 30 December 2007 - 16:45 в Творчество

Всем огромный привет!!! В первую очередь хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом и хочу Вам пожелать любви и творческих прорывов! Вы Все просто молодцы! Все рассказы очень интересные!!!На самом деле я не думала,что есть так много людей,которые пишут про Лариску.У меня есть рассказы и рисунки.Бутет свободное время обязательно их выложу!


С уважением Леди Крофт