Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arhangel

Найдено 74 записей от Arhangel (Поиск ограничен от 17 June 23)



#10475 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:23 в Дискуссии

В смысле, ты никогда не знаешь, что тебя ждет, особенно если ты веришь во что-то сверхестественное. Вдруг ты увидешь... приведение или что-то в этом роде. Пусть даже это звучит смешно. Вот как бы тогда поступил?



#11192 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 01 November 2003 - 23:11 в Дискуссии

А мне кажется, что жизнь человека это переходный этап между чем-то более сложным... А понять, от кого мы произошли или вообще как появились - это попытка узнать лишнего, то есть то чего знать нам не положено!!!! ???



#10431 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:11 в Дискуссии

Между прочим, и Санта есть!!!
А верить так и так приходится. Ведь не спроста люди за многие века своего существования напридумывали всяких богов и тому подобное. Так уж устроен человек, что он верит во что-то. Без этого нельзя. Ведь, согласитесь, интереснее когда ты знаешь, что где-то есть такие вещи, которые нельзя обьяснить. Круто, если они даже рядом!



#15671 Исторические деятели

Отправлено по Arhangel on 10 January 2004 - 22:57 в Дискуссии

О да, постине великая тема! :D
Трудно сказать, но уважать, то уважать. Ну, сейчас подумаю...
Вот:
Изобразительное Искусство: Рафаэль и Давинчи, Жан-Батист Грез, Малевич.
Музыка: Моцарт и Бах, Гендель и Бетховен, Дейтройские родоначальники клубы!
Архитектураа: всех создателей самых красивых мест на земле! :rolleyes:
Историчиские политические деятели: не люблю русских царей, тем боле советских вождей, но Наполеона тоже не переношу. Вот, таких. как Платон, Геродот и вообще древних мыслителей, философов и ученых люблю!!! :P :P
Гитлер must die!!!!! :blink: :blink:



#15968 Исторические деятели

Отправлено по Arhangel on 13 January 2004 - 22:15 в Дискуссии

Насчтет, там уважения любой исторической личности. Ну, начнем с того, что впринципе уважения достоин каждый человек на земле, но и это относительно. С моей точки зрения, каждый определяет сам, что и кого ему уважать. Если они уважают Гитлера, пусть его уважают. Есть свобода выбора. Одно дело, чтобы это уважение не перетекло в преклонение и так далее.
Я никогда не уважала фанатов. Если человек проосто фанатеет от определенного человека, старается быть похожим и делать все как он - это уже отстой какой-то. Мы сами должы себя создавать, единственными и неповторимыми. Каждый человек особенный. :lol:
Только я от темы немного отклонилась.
Ну, ещё насчет Гитлера. Человечеству неодходимо было напомнить, что такое жестокость. Иначе бы на земла каждый рано или поздо превратился в Гитлера. :ph34r:



#15222 Демо-версия моей книги

Отправлено по Arhangel on 06 January 2004 - 23:45 в Творчество

Да, ты прямо круче Толкиена!! Шутка, круче него может быть... только сам Толкиен.
Так как Коварная оценить не смогу, слишком хочу спать, но одно могу сказать точно.
Писать что-то свое, делиться мысоями с окружающим миром это уже великолепно. Ты создаешь свой мир, свою реальность, в которой возможно все: и твои мечты, и твои сокровенные желания. Это иллюзия, но все же.... Правда весь наш мир - это ИЛЛЮЗИЯ!!!  :blink:



#15590 Демо-версия моей книги

Отправлено по Arhangel on 09 January 2004 - 22:30 в Творчество

Все. Я тут ночью в часа 3 перечитала. Блин, так КЛЕВО. После первого прочтения такого не было. Обороты где-то просто зашибись. Хотя я особенно об этом не думала. А просто читала. Вот, знаешь.... А ВЕДЬ ЕЩЁ ХОЧУ!!!
Пожалуйста!  :rolleyes:   :wacko:



#10317 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по Arhangel on 12 October 2003 - 22:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Взаимно. У меня глюки тоже были, но потом исчезли. Например, уровень со склепиками и могилками. Я даже еще не дошла до ангела и упала с какой-то крыши гробика и сразу провалилась к фон крою. Или когда добыла 5 картину во-второй раз. Как только беру сразу начинается заставка перед БОАЗ!!!!! Так что все мы через это проходим...
Можно было бы сделать ссылку: всевозможные глюки TOMBа. Круто было бы если бы это дошло до создателей. А ещё круче было бы если бы написали рецензию им же, что понравилось, а что нет. Так сказать рецензия от ФЭНОВ!!! 8)



#10476 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Да-да-да. Ты абсолютно права, Kat! И не фиминистка я! :-[ Куртис клёвый! Правда не могу сказать, что он мой идеал. но может частичка его точно есть!!!!
Clover, у меня тогда возникает вопрос. Чем это тебе-то понравился Куртис!? ;D



#10833 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:10 в Дискуссии

ну заметьте что предположение с чи-руг-айм было хорошое? 8)

АГА!!!!!!!! ;D



#10628 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 18:55 в Дискуссии

Причесон прикольный, дредовский. Только, действительно могли сделать и получше!!!!!! А в фиолетовсти мы тебя не обвиняем!
И ксати Куртис не пьянствует!!! Ведь всё любят немного выпить(кроме меня0!!!!??? :P



#10433 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:20 в Дискуссии

Меня куртис прикалывает!!! Он классный!!!
Только у меня один вопрос. В конце показывает нефелим, который превращался во многих героев, в том числе и в Куртиса.
В каких моментах игры Куртис был Куртисом и был нефелимом. Или же Куртиса как такого вообще не было?
Вот чего не могу понять! Обьясните!
P.S. Сто пудов Куртис жив. Как никак в прошлых версиях любви-то не было. А щас она появилась, и по идее женской половине играющих должно было понравится. Так что в продолжении будет либо Куртис, либо кто-то другой!



#10432 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:14 в Дискуссии

Повторю ещё раз(извините, но так надо):

[move][glow=red,2,300]Такие герои, как Куртис, НЕ УМИРАЮТ!!!!!!!!! [/glow] [/move]

Согласна!!!!



#10990 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 28 October 2003 - 19:47 в Дискуссии

;D
Я тоже так думала!!!!!!!! Вроде б воды то и небыло?
И мне кажется, что Куртис ещё сырой. На него ришили не тратить много времени и многие функции просто не сделали! :o



#11112 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 31 October 2003 - 21:46 в Дискуссии

;D ;D ;D
Да уж!!! Пятой точкой он поворачивает уж слишком тормозно!! Но зато какя она, эта пятая точка!!! Наверное, поэтому и так поворачивает!!!



#10774 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 24 October 2003 - 20:26 в Дискуссии

Знаете, чем больше мы болтаем на эту тему, тем больше мне хочется поскорре увидеть TR 7. Я прямо немогу больше!!!!!!!!!!
Ну, а Куртис жив. По крайней мере он будет жить вечно в моей памяти!!!! ;D ШШШШШШШУТТТТККККААААА!!!! :o



#14441 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 01 January 2004 - 23:10 в Дискуссии

Люди, так приятно получать и говорить поздравления. Я вас всех очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:



#14244 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 31 December 2003 - 12:47 в Дискуссии

А я хочу ещё всем пожелать, чтобы Новый год унес все плохое и принес только хорошее!!!  :rolleyes: :rolleyes:  :rolleyes:



#14176 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 30 December 2003 - 17:15 в Дискуссии

Serqaqe?  оригинальное поздравление!!! :rolleyes:
Всем спасибо за поздравления!!!! :blink:



#14121 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 29 December 2003 - 22:18 в Дискуссии

Народ, скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Так прикольно, все готовяться, покупают подарки!! Я тоже.
И вот решила спросить, кто как хочет отмечать!!!
И ещё. Давайте писать всем поздравления и пожеланияю я начну!!!!

Я все, alll people  поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего самого бонального и не очень. Чтобы все отметили так, как хотят!!!
Никогда не жалейте о случившемся и все будет супер!!! Я всех люблю!!!  B)  :rolleyes:  ;)  :lol:  :D  :P  :blink:



#14153 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 30 December 2003 - 11:38 в Дискуссии

Песня клевая, прямо-таки настроение сразу тако не просто новогоднее, а супермегановогоднее!!!  :P



#14206 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 30 December 2003 - 23:10 в Дискуссии

да уж, а то обезьяна умеет такие рожи строить, что аж ....
Да прибудет с вами сила в этом году!!!! B)



#14222 New Year!!!

Отправлено по Arhangel on 31 December 2003 - 01:23 в Дискуссии

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всегда приятно пообщаться с кем-то новым!!  :D
I LOVE YOU ALLL!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wacko:



#14443 А где встречает Новый Год Лара(и с кем)?

Отправлено по Arhangel on 01 January 2004 - 23:16 в Дискуссии

Под БОЛЬШОЙ И ОГРОМНОЙ елкой!!! Вместе с пущистыми зайцами-роботами!!! :P



#13093 Скорость соединения с инетом

Отправлено по Arhangel on 10 December 2003 - 23:14 в Дискуссии

<_< У меня скорость по выделенки. Иногда до 200 Мбит/с. Но раньше то же сидела 42 Кбит. Но главное мне никакая скорость, я чтобы было куда выходить. То есть чтобы Инет был вообще. А то без него плохо. :ph34r: