Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 02 July 23)



#257243 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сандра Баллок чем то похожа. Но Ума Турман и Кейт Уинслет... имхо, вообще никак.



#257257 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:20 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А при чем тут вообще Фернандо Торрес? :wacko:



#257239 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Её еще в 98-ом издания выдвигали на роль Ларисы 8)


Да? :blink: Похоже у меня хороший вкус на потенциальных Ларис х))



#238695 Костюмы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:17 в Tomb Raider Anniversary

Мой любимый костюм в этой игре - это стандартный юбилейный. Манор Крофт прохожу в спортивном :) Может,мне это кажется,но Лара как то грациозней в нем трюк выполняет. Нелюбимый - классический, в этом с большинством юзеров согласна :ph34r:



#235439 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Катрин on 22 November 2008 - 08:25 в Дискуссии

А кто-нибудь есть тут из Перми? Я пока ни одного ТР фана не нашла из моего же города.:(



#243953 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:20 в Дискуссии

Я тоже с колбасой поджаривать люблю,но редко это делаю,чаще с сухариками. А в чем прикол есть с помидором? я никогда так не ела...



#244624 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:54 в Дискуссии

Ну сначала поджаривается лук, а потом помидоры и после этого все заливается яйцами мне так нравится.  :) Я сырой белок не люблю только жареный)


Аа...  :) а то я думала,ты сырым его ешь  :lol:
Перепелиные яйца такие же как и куриные,просто очень маленькие и желтка в них больше :)  Так что я думаю,о них тоже говорить можно  ;)

Может мне тему создать про рецепты....


Интересно бы получилось все делятся вкусняшками  :acute:

Такая уже есть  :acute:



#243937 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:59 в Дискуссии

Интересная и забавная тема  :) Расскажу о своих предпочтениях.
Боольше всего я люблю яйца всмятку и яичницу. Из - за желтка, я обожаю сырой желток, просто кайфую, когда высасываю его из белка, когда подцепляю вилкой из яичницы-глазуньи и надкусываю, когда беру кусок мякиша хлеба, вымазываю его в желтке и ем это.
День, когда я решаю съесть яичницу, для меня просто праздник. сижу, жду не дождусь, когда наконец закончится пара, бегу домой, ставлю суп и тем временем приготавливаю все для яичницы. Я обычно готовлю ее с сухариками, т.е. нарезаю хлеб, поджариваю, а потом уже выливаю на него яйца. Просто вкуснятинка! :rolleyes:



#243950 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:12 в Дискуссии

Белок? Я его как раз и не люблю!Он сырым похож на сопли... А кто нибудь пробовал перепелиные яйца?:)



#243897 Лестница в Небо

Отправлено по Катрин on 24 January 2009 - 13:44 в Творчество

Очень хороший рассказ. Сразу видно-талант. Сильно отличается от всей той шелухи,массовым потоком сливаемой в инет. Давай пиши дальше :)



#239591 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:56 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше всего понравилась реликвия - мумия кошки (люблю кошек :) ) тем более я далеко не все реликвии сама достала. Кошку нашла совершенно случайно,когда в Египте в том зале по колоннам прыгала и попала в нишу с реликвией.Приятно было :)



#258688 Мельница

Отправлено по Катрин on 08 July 2009 - 08:29 в Музыка

Ого, Мельница-моя любимая группа! Очень интересно было почитать историю создания, спасибо. А не так давно у них новый альбом, "Дикие травы" вышел. По правде говоря, не все песни на нем понравились, но в общем то он меня не разочаровал. :)



#231708 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по Катрин on 02 November 2008 - 00:50 в Творчество

Рассказ просто потрясающий. Сразу видно, что у человека талант.))) Прочитала все что выложено от начала до конца на одном дыхании...великолепно.:-)



#239164 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 18 December 2008 - 12:11 в Творчество

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!



#239585 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:18 в Творчество

А потом "Мама, я беременна!" или ещё что - нибудь в этом роде...


Я пошутила! :lol:

Как сказал кто-то...В каждой шутке есть доля правды :acute: Да,кстати,Lerka Croft,ты мне не ответила,как ты могла убить Аманду???  :aggressive:



#244383 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 14:42 в Творчество

Ну,в таком случае это уже проблема автора. Когда просят "заценить",это и предполагает конкретные замечания по тексту,имхо.
A насчет оправдания-нет,не является,это был просто иллюстративный пример. :)



#244375 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:50 в Творчество

Ох, ну ничего вы себе произвели критику. Я в принципе согласна с многими замечаниями Foxy, например, на счет орфографии: действительно, читать с ошибками как-то смешно. Но я особенно на этот счет не высказываюсь - видела намнооого хуже :) Например: "-я ЕЩО не... - ответила Лара." Причем пишут так на полном серьезе. Хотя обращать внимание на ошибки, конечно, все равно стоит - надо же как-то исправляться. А сюжет... Ну что уж, я сама лучше и интересней придумать вряд ли могу,так что вообще промолчу, но надо бы прокритиковать отдельные моменты, некоторые выглядят просто нелепо. Народ, давайте уж тогда посоветуем автору, что можно в сюжете исправить, а не подвергать столь суровой критике (пусть она и имеет право быть,я ни в коем случае не возражаю =) )



#239613 Не понимаю людей

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:57 в Дискуссии

Мэрилин, я тоже многих людей не понимаю.А точнее,моих сверстников. Мне 15 лет. О чем срау многие начинают думать - чем дети занимаются в этом возрасте? Пьянствуют,курят, гулянки устраивают,и т.д. и т.п. Вот этого я не понимаю, зачем это?Зачем этим занимаются? я тоже пробовала пить,курить,но как это мне не... В общем,смысл то в этом во всем какой?Чтоб казаться взрослее,чем ты на самом деле есть? Так взрослый человек отличается от ребенка совсем не способностью сделать две три затяжки,не прокашлявшись ни разу.Других вариантов мне в голову не приходит. Так вот я и разошлась со своими двумя подругами.Какие ж мы подруги,если у нас абсолютно разные интересы? У них-парни,клубы,выпивка. У меня - книги,компьютеры, Ларочка ( :rolleyes: ). Нет,я с ними общаюсь, но взаимпонимания, а,значит,и дружбы,как таковой,нет.



#237663 Нужен сейв!

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:47 в Tomb Raider Anniversary

На верх пирамиды я имела ввиду после перекладин и уступов сразу. Поэтому, LEO, мне и не подходят ваши сейвы,так как они на начало следующего уровня.(((


Содержимое папки, которую предлагает LEO - сейвы на каждый чекпойнт на уровне. так что качай без сомнений. :)



#245817 Продолжите стишок

Отправлено по Катрин on 13 February 2009 - 08:50 в Развлечения

Но Кертис коварно таился за Натлой
И на руках все показывал карты
Так Лара Жаклинку опять обыграла,
И, икнув, сказала:"Давай-ка по малой!"



#261622 С днем рождения, Andariel!

Отправлено по Катрин on 22 August 2009 - 19:48 в Дискуссии

Поздравляем! :)



#244374 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:36 в Сайт и форум

У меня вопрос насчет wap-сайта. Он вообще работает? Я набирала wap.tombraider.ru,а мне браузер выдает: Сбой,имя хост-системы не рапсознано. Хотя (давно уже) сайт как-то открывался. С настройками вап-интернета у меня все нормально, другие сайты открываются, а ваш нет. Что с ним? Закрыли? Переехал на новое место? О_о



#244458 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 30 January 2009 - 06:46 в Сайт и форум

А по какой причине? :(



#244621 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:44 в Сайт и форум

Жалко... Ясно,спасибо)



#257636 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 18 June 2009 - 15:17 в Дискуссии

Хочу задать вопрос один: какие существуют программы/утилиты/прочее, что могло бы фиксировать, когда и сколько компьютер находился в рабочем состоянии?