Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 19 June 23)



#231708 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по Катрин on 02 November 2008 - 00:50 в Творчество

Рассказ просто потрясающий. Сразу видно, что у человека талант.))) Прочитала все что выложено от начала до конца на одном дыхании...великолепно.:-)



#239594 Выбираем лучшие конкурсные работы!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:03 в Новости

Raider Evil,01 - 5
kusko,04-5

P.S. А те работы,которые НЕ выиграют и не будут опубликованы на сайте,останутся в этой теме?



#238702 Давайте придумывать слоганы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Слоган улыбнул :lol: потом тоже какие нибудь слоганы придумаю,а то сейчас ничего кроме "Куртис, I wait for you!" не приходит. :(



#236965 Давайте придумывать слоганы

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 21:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Народ,да мы ведь здесь собирались слоганы рекламные придумывать,а не стихами разговаривать. :acute: Так что давайте по теме. У кого какие идеи? :)



#239613 Не понимаю людей

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:57 в Дискуссии

Мэрилин, я тоже многих людей не понимаю.А точнее,моих сверстников. Мне 15 лет. О чем срау многие начинают думать - чем дети занимаются в этом возрасте? Пьянствуют,курят, гулянки устраивают,и т.д. и т.п. Вот этого я  не понимаю, зачем это?Зачем этим занимаются? я тоже пробовала пить,курить,но как это мне не... В общем,смысл то в этом во всем какой?Чтоб казаться взрослее,чем ты на самом деле есть? Так взрослый человек отличается от ребенка совсем не способностью сделать две три затяжки,не прокашлявшись ни разу.Других вариантов мне в голову не приходит. Так вот я и разошлась со своими двумя подругами.Какие ж мы подруги,если у нас абсолютно разные интересы? У них-парни,клубы,выпивка. У меня - книги,компьютеры, Ларочка ( :rolleyes: ). Нет,я с ними общаюсь, но взаимпонимания, а,значит,и дружбы,как таковой,нет.



#259205 Юзербары

Отправлено по Катрин on 14 July 2009 - 07:53 в Творчество

Юзербар с ... да-да, Алистером Флетчером.  :lol: Делала для хорошей знакомой, повернутой на Але.

Размещенное изображение



#244880 Юзербары

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:26 в Творчество

Здорово,увсех такие классные работы!

Надпись боянная, но ничего другого в голову не пришло

Размещенное изображение

Скажи, пожалуйста, как называется шрифт, которым ты надпись сделал?



#263261 Юзербары

Отправлено по Катрин on 27 September 2009 - 12:06 в Творчество

А разве есть такая программа - генератор юзербаров?  :blink: Я много упустила в этой жизни...  :lol:



#259359 Юзербары

Отправлено по Катрин on 16 July 2009 - 07:28 в Творчество

Клепа, спс)))
Ласточка ада, неплохо, только обьема нет.



#259284 Юзербары

Отправлено по Катрин on 15 July 2009 - 09:07 в Творчество

АлёнькА, ну спасибо)) просто это довольно необычно)



#239591 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:56 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше всего понравилась реликвия - мумия кошки (люблю кошек :) ) тем более я далеко не все реликвии сама достала. Кошку нашла совершенно случайно,когда в Египте в том зале по колоннам прыгала и попала в нишу с реликвией.Приятно было :)



#239596 Темный рыцарь

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:08 в Кино

Когда я ходила на этот фильм летом,мы с подругой выбирали,на какой идти сначала - На Мумию-3 или на Темного рыцаря? Сошлись во мнениях,что стоило бы пойти на рыцаря,из уважения к Леджеру и вообще... Ну,не пожалели.Фильм хороший,Джокер еще круче B)



#243897 Лестница в Небо

Отправлено по Катрин on 24 January 2009 - 13:44 в Творчество

Очень хороший рассказ. Сразу видно-талант. Сильно отличается от всей той шелухи,массовым потоком сливаемой в инет. Давай пиши дальше :)



#258688 Мельница

Отправлено по Катрин on 08 July 2009 - 08:29 в Музыка

Ого, Мельница-моя любимая группа! Очень интересно было почитать историю создания, спасибо. А не так давно у них новый альбом, "Дикие травы" вышел. По правде говоря, не все песни на нем понравились, но в общем то он меня не разочаровал. :)



#261367 Milene Farmer

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 00:23 в Музыка

Голос симпатичный, с хрипотцой. Мне нравятся такие. В общем, положительно, хоть это и поп-исполнитель.