Перейти к содержимому


Публикации пользователя Anakfer

Найдено 182 записей от Anakfer (Поиск ограничен от 08 June 23)



#231386 Демо

Отправлено по Anakfer on 31 October 2008 - 12:55 в Tomb Raider Underworld

А вы знали что в сутках 24 часа?


Знаем. Только очень хочется поиграть :)



#224528 Видео TRU

Отправлено по Anakfer on 22 August 2008 - 11:13 в Tomb Raider Underworld

Установи последний DivX.

Спасибо. Установила, теперь все работает.  :yahoo:  Смотрела ролики - красота!  :yahoo:  
пересмотрела еще раз ролик, где Зип стреляет в Лару и тизер. Похоже Лар действитнльно 2: наряды Лары в доме и Ларф подрывающий дом сильно отличаются (ну не бегала же она переодется перед тем как подорвать дом?  :blink:   :wacko: ), про лица я вообще молчу, тем более здась уже об этом писали. Еще показалось, что Уинстон пытался остановить Зипа, похоже они действительно не знают какая Лара настоящая.
А еще не поняла: зачем во втором ролике гейм-плея, ее аж дважды убивали?  :blink:  Самое смешное, что потом этот момент прыжка просто выкинули и показали момент дальше, когда она уже карабкается по стене.  :)
А вообще ролики просто СУПЕР!!!
Когда можно ждать чего-нибудь еще?



#224483 Видео TRU

Отправлено по Anakfer on 21 August 2008 - 19:09 в Tomb Raider Underworld

Никто не даст ссылку где еще можно посмотреть новые ролики гейм-плея. У меня на компе глюк какой-то пытаюсь посмотреть ролики, которые тут на сайте висят, а у меня картинка не открывается. Звик есть, а видео нет :cray:  :wacko:



#224324 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по Anakfer on 20 August 2008 - 17:24 в Tomb Raider Anniversary

Как пройти кентавров

http://tombraider.ru...?showtopic=5394
Целая тема написана



#224286 Видео TRU

Отправлено по Anakfer on 20 August 2008 - 15:13 в Tomb Raider Underworld

как вы думаете зачем понадобилось разработчикам возродить Натлу к жизни?

В какой-то теме уже высказывалась мысль, что может быть Аманда дочка Натлы, вот та и решила за дочь Ларке отомстить (ИМХО)  ;)



#223744 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Anakfer on 15 August 2008 - 19:11 в Tomb Raider Anniversary

Правильно. Она прыгает на колонну, с нее сразу надо прыгать вперед, иначе Лара упадет вниз. Потом, с того маленького островка колоны на песке - вперед, а дальше уже все понятно. :)



#220881 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по Anakfer on 18 July 2008 - 13:04 в Tomb Raider Anniversary

Помогите пожалуйста!
Я уже наверное полгода :wacko: не могу пройти огромного монстра в пирамиде. Прохождение читала, но толку нет. Как его убить?