Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 02 July 23)



#242698 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 20:17 в Творчество

Мне говорил. :rolleyes:



#242678 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 19:17 в Творчество

Но Лару то ты не убьешь. :acute:
Как без главного действующего лица быть?
Никак.
:)



#242671 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 17:28 в Творчество

Аманду жаль... Но в том списке ее не было. Так что я спокойна. Жду проду. :)
:yahoo:



#242664 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 16:20 в Творчество

Ну да. :D



#242658 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 15:44 в Творчество

Про фоту? :P



#242656 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 15:41 в Творчество

А они ее видели? Им Аманда фоту показывала, чтоли? И почему сразу наемники? :acute:



#242642 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 13:59 в Творчество

Ждем! :lol:



#242640 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 13:54 в Творчество

И когда же продолжение будет? :rolleyes:



#242638 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 13:50 в Творчество

Кто то обещал, что выложит проду... :rolleyes:



#242633 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:56 в Творчество

Будет :D . Правда. Я ж говорю-все продумано. :P



#242631 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:50 в Творчество

Она ее не увидит... :rolleyes:

Все уже продумано... :lol:



#242627 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:46 в Творчество

Ну не на весь же рассказ будет это имя. :acute: А просто , на корабле. Тем более, она с этим именем из такой ситуации вывернется... :rolleyes:



#242623 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:38 в Творчество

А чем тебе имя Лаура не нравится? :huh:



#242617 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:18 в Творчество

Глава 16. Спасение утопающих - дело самих утопающих.

Ярко светило солнце. Лучики света играли на волнах. На небе ни одного облака. Звучал звук мотора и от катера летели брызги воды. Ничего не предвещало неудач. Но ситуация обманчива…
Лара и Акира плыли по морю. Острова скрылись за горизонтом, девушки были вдалеке от суши. Акира вела катер, Крофт же сидела и рассматривала шкатулку, которую нашла в хранилище. На крышечке блестели драгоценные камни, красивый узор украшал края шкатулки… Но тут мысли Лары прервал сильный толчок от воды. После толчка Акира с грохотом свалилась на пол. От неожиданности у Лары выскользнула из рук шкатулка. Послышался всплеск воды. Заметив, что артефакт свалился в воду, Крофт нырнула в море.

Шкатулка медленно опускалась на дно. Лара пыталась поймать ее. Так Расхитительница доплыла до самого дна. Схватив потерянный артефакт, Крофт , захлебываясь плыла вверх. Наконец выплыв на поверхность, она глотнула воздух и взобралась, обратно, в катер.

Встряхнув мокрыми волосами, Лара со злостью спросила Акиру. Она тем временем рылась, в каком- то ящике:

-Черт побери! Что случилось!?
- Мотор не работает.
-Замечательно! Мы посреди моря, вдали от суши, и не можем никуда деться!
-Может в ящиках что-нибудь есть?

Лара вздохнула и подошла к тем самым ящикам. Открыв крышку первого, Крофт осмотрела содержимое - ничего полезного. Открывая один за другим ящики, Расхитительница обнаружила только прорезиненную ткань. Развернув ее, Крофт пришла в голову мысль, которую она потом произнесла вслух» «Может парус?». После этих слов Акира повернулась с удивленным видом. Крофт сначала отбросила эту мысль, но потом встала и уверенно сказала: «Шансов на спасение мало, поэтому будем спасать себя сами» .

После этих слов, Лара открыла рундук в поисках досок или чего-нибудь еще. Нарыв пару шестов, она связала их веревкой. Взяв прорезиненную ткань, Лара сместила углы и пронзила их шестом. Поставив получившеюся конструкцию на катер, девушки тронулись с места. Катер плыл медленно, так как ветра почти не было. Может, это и к лучшему, есть время подумать…

Стемнело… На воде появилось отражение луны. Заметно похолодало. Казалось, что катер весь день стоял на месте, и никуда не плыл. Девушки молча, сидели, потупив глаза в пол. Только всплески воды иногда привлекали их внимание. Было тихо, очень тихо. Но вдруг мысли прервал, какой -то стук. Он доносился из-под низа катера. Потом лодку начало качать из стороны в сторону. Волны становились все больше, и ударялись об катер еще сильнее. Тут небо озарила молния. Начал капать мелкий дождь. Но стук из под низу не прекращался. Лара посмотрела вниз. Ничего в воде не обнаружив, она села на место. Акира испуганно спросила:

-Лара, что там?
-Не знаю. Но в воде ничего не видно.
-Может рыба?
-Я не знаю…

С этими словами Крофт еще раз посмотрела в воду. Прищурив глаза, она увидела только всплески воды и пузыри, которые выходили на поверхность. Нахмурившись, она отошла к Акире со словами:

-Есть с собой ножик ?
-Зачем?!
-Я нырну туда и…
-…Ты с ума сошла?! Нырять в воду, когда шторм начинается?!
-Но …

Разговор прервал сильный грохот. Через секунду, что- то проткнуло катер, образовав дыру. Вода начала прибывать. Девушки отчаянно пытались закрыть повреждение. Но воды было уже по колено. Ветер сбил парус. Волны разыгрались, и катер затопляло еще больше.
Но тут вдалеке показался свет. Через минуту перед девушками показался корабль. Он плыл прямо на них! Когда нос корабля приближался к тонущему катеру, девушки уже хотели прыгать, но корабль остановился. Выбежали люди. Увидев , что девушки тонут, сразу кинули несколько спасательных кругов.

Взобравшись на корабль, Крофт уверенно встала. Акира же обессилено упала на пол. Лара сразу кинулась к ней. Расхитительница повернула голову к их спасителям. Это были несколько высоких мужчин. Один их них подошел со словами:

-И как вы умудрились ночью, в шторм, оказаться на воде? Как вас зовут?
-Лар…
-Лара Крофт?!

Мужчина, произнес это с какой-то ненавистью. Лара сразу это заметила и исправилась:

-Ла… Лаура.
-А это…
-Акира.
-Лаура и Акира, прошу вас пройти в комнаты.
Крофт пошла за тем мужчиной, Акиру же донесли на руках. Войдя в одну из комнат Лара спросила:
-А в чьей собственности находится яхта?
-В собственности мисс Эверт конечно .

Услышав это, Лара побледнела. Но потом спросила:

-Она сейчас на корабле?
-Нет, нам дали приказ, доставить яхту в порт. Вас мы высадим там же.

Крофт вздохнула. Девушкам дали комнату. Лара решила обследовать яхту Аманды…

Продолжение следует…
:)



#242346 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 21:24 в Tomb Raider Underworld

igor1991, ну ладно. Просто, в первом сообщение это было похоже на тему "Лара Крофт?Бред!", которую создал один ненавистник Лары на нашем сайте. Ты уж извини за мои наезды. Просто нужно писать. чего ты хочешь добиться... Про сюжет, ну немного напутали. Но все равно TR нравилось, нравится и будет нравится! :lol:



#242337 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 21:02 в Творчество

Это хорошо, одной смертью меньше. :rolleyes:



#242334 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:54 в Творчество

Поскорее бы, это завтра. :acute:



#242329 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:48 в Tomb Raider Underworld

Да не за что. ;)



#242328 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:48 в Творчество

Так что мы с нетерпением ждем продолжение! :lol:



#242324 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:43 в Tomb Raider Underworld

igor1991, тебе не кажеться, что на сайте фанатов, этого писать не следует. На обсуждение TRU создана специальная тема, создана тема так же, в которой  можно высказать свои недовольства о главной героине и т.д. и т.п. Мне вот, как человеку, который с малых лет сидит в TR неприятно это читать.
Не нравится TR и сама Лара, прошу, в левом верхнем углу есть "выход".



Lil Danger, заходишь в сервис>удалить личные данные>cookies. :)



#242306 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 17:54 в Творчество

А когда намечается продолжение? :rolleyes:



#241909 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по L@r@ on 07 January 2009 - 00:25 в Творчество

Хатхор, красивая работа! Очень!



#241864 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 06 January 2009 - 20:33 в Творчество

Оу... А не слишком ли это? :blink:



#241862 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 06 January 2009 - 20:25 в Творчество

Что? :rolleyes:



#241859 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 06 January 2009 - 20:20 в Творчество

Можно ведь немного обновить сюжет.К примеру. Убей Аманду. Лара думает что та мертва. А потом напиши одну главу, как Аманда выбирается из той, или иной ситуации. Хотя ты автор, а я просто предложила. :acute:
:)