Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 07 July 23)



#240939 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 21:22 в Tomb Raider Underworld

Ну это уже нам решать, забить на голосование или нет. ИМХО. :acute:
Кстати, опять треть место. <_<



#240920 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 20:01 в Tomb Raider Underworld

Пятое место!? :o :ph34r:
Так! Начинаем массовое голосование!!!



#240766 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 11:05 в Tomb Raider Underworld

Что?! 4 место?! Так! Пойду опять голосовать!!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:



#241014 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 31 December 2008 - 14:52 в Tomb Raider Underworld

А мне чего то надоело все это. Мне все равно , что игромания о Томбе думает, главное, что мы о нем думаем.
Размещенное изображение
(Всех с Наступающим Новым Годом!) :)



#242324 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:43 в Tomb Raider Underworld

igor1991, тебе не кажеться, что на сайте фанатов, этого писать не следует. На обсуждение TRU создана специальная тема, создана тема так же, в которой можно высказать свои недовольства о главной героине и т.д. и т.п. Мне вот, как человеку, который с малых лет сидит в TR неприятно это читать.
Не нравится TR и сама Лара, прошу, в левом верхнем углу есть "выход".



Lil Danger, заходишь в сервис>удалить личные данные>cookies. :)



#242346 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 21:24 в Tomb Raider Underworld

igor1991, ну ладно. Просто, в первом сообщение это было похоже на тему "Лара Крофт?Бред!", которую создал один ненавистник Лары на нашем сайте. Ты уж извини за мои наезды. Просто нужно писать. чего ты хочешь добиться... Про сюжет, ну немного напутали. Но все равно TR нравилось, нравится и будет нравится! :lol:



#242329 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 09 January 2009 - 20:48 в Tomb Raider Underworld

Да не за что. ;)



#240699 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 20:38 в Tomb Raider Underworld

Не, видали :yahoo: ! Мы действительно постарались! :yahoo: Еще днем было 115 голосов. <_< Сейчас уже 412. :yahoo: Растем! B)



#240772 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 11:21 в Tomb Raider Underworld

Так. У нас третье место. Это хорошо. Давайте лезть на второе!!! :yahoo:



#240275 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 25 December 2008 - 21:36 в Tomb Raider Underworld

Ну и хорошо. Я очень рада. :acute:



#240641 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 14:55 в Tomb Raider Underworld

3 МЕСТО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:



#239242 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 18 December 2008 - 23:22 в Tomb Raider Underworld

Ура! 4 место! Растем! :yahoo:



#240202 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 25 December 2008 - 11:18 в Tomb Raider Underworld

Spirit_WinD, ты чего пугаешь? :huh: TRU как было на 4 месте, так и есть. :acute:
Пусть только попробуют на пятое место спихнуть! :aggressive: Всей школе прикажу голосовать! :P



#240630 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 14:25 в Tomb Raider Underworld

Сейчас TRU на 3 место легко поднять, люди! :excl: Голосуем!!! :excl:



#240632 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 14:28 в Tomb Raider Underworld

Вот уже 4. Мы с Асассином сравнялись! Голосуем!
2 голоса до 3 места!!!



#240755 "Бедная Лара"

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 10:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Бедная Лара...
Размещенное изображение



#237496 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 05 December 2008 - 23:32 в Творчество

На счет появится-точно. Насчет останется- не уверена. :)  :)  :)



#242658 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 15:44 в Творчество

Про фоту? :P



#242656 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 15:41 в Творчество

А они ее видели? Им Аманда фоту показывала, чтоли? И почему сразу наемники? :acute:



#241384 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 02 January 2009 - 23:49 в Творчество

Долгожданное продолжение:

Глава 13.(Часть I) Погоня.

На улице был слышен крик сирены. Улицу освещали мигалки полицейских машин. Лил сильный дождь. Луна скрылась за темной пеленой ночи.
Лара бежала по узкой улице. За ней следовала Акира. Девушки были одержимы одним желанием - добежать наконец до вертолета Лары и скрыться от полиции. Они уже не чувствовали ног, да и чего хуже, недалеко послышался звук полицейской сирены - полиция опомнилась. Акира стала бежать быстрее после слов: «Черт! Черт ! Черт!». Лара предложила срезать обходными путями, где возможно, их потеряют из вида. Девушки свернули в проход между домами, к их счастью, в проход хотели свернуть стазу две полицейские машины. На скорости, после столкновения, машины были больше похожи на две смятые консервные банки. Девушки выиграли время. Сворачивая в узкие проходы между домами, они все больше запутывали полицию. Наконец, «перелетев» через забор, Лара выбежала на вертолетную площадку. Быстро сев ввертолет, Лара подозвала Акиру. Та последовала за Ларой. Крофт включила двигатель.
Девушки тронулись с места, но к их разочарованию, полиция обнаружила их. Сзади послышались выстрелы. Лара не выдержала и прокричала: « Да когда же вы наконец сдохнете!?». Акира испуганно спросила:

-Лара, а они не могут повредить чего-нибудь важного?
-Вряд ли.

Акира с ужасом посмотрела в окно. Немного подумав, она достала из рюкзака Лары гранату, и выкинула из вертолета. Полицейские разбежались, как тараканы. Прозвучал громкий взрыв. Но девушкам послышался только глухой звук, они далеко улетели от места взрыва.


(Часть II) Несчастный случай.

В небе показался вертолет Лары. Девушки летели над морем. Расхитительница управляла вертолетом, Акира же задавала ей кучу вопросов:

- Что тебе нужно было в музее?
-Ты ведь видела. А вот зачем тебя понадобился третий ключ?
-Ключ? Я не знаю историю этой вещицы, просто хочу набить карманы деньгами.
-Там было много дорогостоящих артефактов, но тебе понадобился самый охраняемый из них. Почему?
-Отточить свое мастерство,- Акира произнесла это с довольной улыбкой.

Лара что-то хотела сказать в ответ воровке, но ее внимание привлекла стрелка, которая падала на минимум. Крофт с досадой произнесла: «Нет-нет. Только не это…» В надежде, что это просто ошибка машины, Лары выглянула в окно. Нет, это правда. Пуля попала в бак с топливом!
Лара отстегнула ремни и вскочила с места. Акира с ужасом спросила:

-Что случилось!?
-Выходим здесь!
-Что?!

Лара не ответила на этот вопрос. Швырнув Акире рюкзак с парашютом, Крофт надела такой же. Акира, не теряя времени, сразу выпрыгнула и открыла парашют. Лара же вспомнила, что оставила ключ на панели управления. Быстро подбежав к ней, Крофт вцепилась в артефакт . Обнаружив, что лопасти перестали крутиться, Расхитительница с разбегу выпрыгнула из вертолета. Но было поздно. Вертолет уже почти достиг воды. Парашют Ларе не понадобился, она нырнула. Вынырнув на поверхность, Крофт увидела, что вертолет падает на нее. Быстро гребя ногами и руками, она уплыла достаточно далеко. Вдруг послышался громкий звук падения - вертолет ударился о воду. Большая волна откинула Крофт в сторону. От столкновения, из вертолета полетели винты и осколки. Один из них попал в руку Лары. Вскрикнув от боли, она зажала руку. Кровь растеклась по воде. Вдруг Расхитительница почувствовала, как что-то дотронулось до ее ноги. Отпрянув в сторону, Лара запаниковала. С собой ничего, кроме артефакта. На воде появился гребень, гребень акулы. Крофт остановилась и не двигалась. Кровь растекалась все больше и больше. На воде появился второй гребень. Лара с ужасом поняла, что вокруг нее плавают две акулы. Пересилив боль в руке, Расхитительница дала ногой акуле промеж глаз. Та засуетилась. Оттолкнувшись от морды второй акулы, Лара поплыла. Те ринулись за ней. Уклоняясь от пастей зловещих хищников, Лара увидела неподалеку острова. Рука очень болела, но жизнь дороже. Тут Крофт вспомнила, что клала в сапог два ножа. Первый остался в музее, второй сейчас… в сапоге! Достав ножик, Лара храбро поплыла к первой акуле. Схватившись за гребень, она воткнула ножик в глаз акуле. Та вздрогнула, и закопошилась на месте. Лара же вытащила окровавленный ножик и выплыла на поверхность. Второй акулы она не обнаружила, вероятно, ее привлекла кровь собрата. Измученная, с раненной рукой, Лара Крофт кое-как доплыла до одного из островов. Выбравшись из воды ,она ,схватившись за рану, обессилено упала на песок. Сомкнув глаза,и корчась от боли, Лара отключилась. Но она не знала, что готовит ей завтрашний день…

Продолжение следует…



#236282 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 26 November 2008 - 16:23 в Творчество

Я начала писать новый рассказ... :)


Врата Пелла.

Предисловие.
Этот рассказ является прямым продолжением моего творения « Амулет Иллюзий».
Мне бы не хотелось застрять в этом стиле. Но уж очень хочется мне с вами поделиться этим рассказом…

Глава 1. Как все начиналось.

Для тех, кто читал мой предыдущий рассказ, наверно помнит, с чего начиналась та история. Но на нашем сайте появляются новые пользователи, поэтому я все расскажу в кратком изложении. После событий в Страхов, Лара с Кертом зажили по новому. Но их счастью помешала Аманда. Не видя ничего , кроме мести, она то и делала ,что мешала Ларе спокойно жить. Аманде нужен был могущественный «Амулет Иллюзий», чтобы воскресить одного человека, которого, как считала Аманда, погубила Лара Крофт. Использовав расхитительницу она чуть не получила своего, но Лара одержала над злодейкой верх, якобы победив ее. Но Крофт забыла, что оставив камень тьмы рядом с Амандой, тот может воскресить ее, как когда-то в Параисо.

Где то через год…

Крофт сидела в своем поместье. Она листала дневник своего отца. В руке был телефон, Лара уже 20 минут пыталась перезвонить Зипу. Наконец то Зип взял трубку и из телефона послышался его голос. Лара продолжила разговор:

- Зип!Я все понимаю..
-,,,
-Я…
-,,,
-Не перебивай меня!!! Я знаю что вы только что приехали в страну! Я все понимаю! Но сейчас вы мне здесь нужны!!!
-Лара, я только приехал, ты сама нас отпустила в отпуск!,,, Алистер, объясни ей…
Зип, пытаясь отвязаться , предал трубку своему другу.
Из трубки послышался немного хриплый голос:
-Я слушаю.
-Алистер! Хоть ты меня пойми.
-???
-Я нашла местонахождение того артефакта!
-Что? Ты серьезно?!
-Да. Он находится в месте, которое называется «Врата Пелла».
-Господи! ,,,
-Завтра проффесор Тайбер выдаст мне точное местонахождение этого храма.
Алистер! Бери Зипа, и летите завтра же обратно. Как только все закончится, вы поедете в отпуск, и будете отдыхать в два раза дольше. Так Зипу и передай.
-Но…

Лара положила трубку и с облегчением вздохнула. Ну наконец-то, артефакт, который почти всю жизнь искал Ричард Крофт дал о себе знать. Лара мечтала о том, как найдет его. Какие приключения ее ждут. Вот только не одно приключение не обходилось без массовых проблем…Вечно какие-то наемники,
бандиты, браконьеры. Каждый визит Крофт в древние места уносит столько жизней…Но это расхитительницу никогда не останавливало. Она всегда добивалась своего и уходила с призом. Вот только в этот раз ее ждал большой сюрприз, и непонятно, радоваться ему или нет.

По этой главе мало чего можно понять, но в следующей вас ждет очень неожиданный переворот событий…



#240271 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 25 December 2008 - 21:30 в Творчество

Упс! Ошибочка вышла. Да, мне все таки нужно читать рассказ, прежде чем его выложить. А то я выкладываю и потом читаю. :)



#241570 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 04 January 2009 - 14:00 в Творчество

Я решила исправиться, и написала главу без убийств и всего прочего... :rolleyes:

Глава 15.

Пробираясь через листву, Крофт бежала сквозь джунгли на другой конец острова. Кажется, она видела и испытала уже все, что можно. Но нет, это было далеко не все. Оказалось, что на второй половине острова, не было ничего, кроме песка и огромных булыжников с пальмами. Обчесав весь остров, Лара не нашла никаких признаков жизни. Может быть где-то… Но надежда угасала после каждого часа, проведенного на этом проклятом острове. Совсем отчаявшись, Лара присела на один из камней отдохнуть от поисков. Нарыв у себя бутылку с водой, Крофт сделала один глоток. Нужно было экономить воду. Казалось, что придется всю жизнь просидеть на этом чертовом острове. Но внушив себе, что она не раз выпутывалась из таких ситуаций, что текущая, просто прогулка, по сравнению с теми, которые не раз преодолевала Крофт, Лара выпрямилась, и решила поискать хоть что-то, что может помочь.

Лара прошлась по песку. Ее внимание привлекли камни, которые лежали в особом порядке. Какая то закономерность. Решив, что это просто воображение разыгралось, Лара спокойно прошла мимо загадки и пнула один из камней. Но черт побери, пнув камень, она сильно ударила ногу, а тот даже не сдвинулся с места! Тогда Лара упала на песок, и начала расчищать что-то возле камней. Расчищая песок, Расхитительница наткнулась на что-то твердое. Нащупав, что это, Лара потянула находку на себя. Это был своеобразный рычаг, который служил замком. Сломав его, Лара, что-то открыла. Посмотрев на вещицу, Лара проговорила: « От чего это?». Но ее раздумью помешал треск, который издавался под песком, где стояла Крофт. Земля под ногами затряслась, и земля разъединилась на две части. Лара полетела в дыру. На самом деле, сломав механизм, она открыла своеобразные дверцы, тем самым открыв проход. В полете, Лара ухватилась за выступ, и повисла над пропастью. Посмотрев наверх, она поняла, что пути назад нет. Дверцы стали закрываться. А выступ, за который держалась Крофт, уходить в стену. Когда пальцы соскользнули, Лара вскрикнула, и с криком полетела вниз. Но через несколько секунд, упала на песок. Это был скат, по которому катилась Расхитительница. Было темно, и она боялась врезаться в стену. Наконец , в конце показался свет, Лара закрыла глаза, и с криком ринулась вниз. Упав на песок, она на несколько часов потеряла сознание.
Лара открыла глаза. Голова болела, все тело ныло. Это было не удивительно, ведь Крофт несколько раз упала с большой высоты. Прилично ударяясь, между прочим. Став, Лара стряхнула с одежды песок, но поняв, что это бесполезно, решила осмотреться. Было очень темно, и почти ничего не видно. Тогда, нарыв у себя в рюкзачке фонарь, Лара включила его. Осмотревшись, Лара поняла, что тут недавно кто-то был. Осветив третью стенку, Крофт нашла стальную дверь. Нужно было ввести код, чтобы открыть ее. Но вспомнив уроки Куртиса, Лара вытащила из устройства несколько проводков, и, перерезав несколько, соединив их друг с другом, девушка все-таки открыла стальную дверь. Войдя в проход, она увидела чудо. Хотя, такое есть почти в каждой гробнице, это Расхитительницу и впрямь удивило. Это была комната, покрытая стальными пластинами. Но доверху набитая золотом! В углах валялись золотые вазы, драгоценности, короны, статуи и просто куски золота. Некоторые находки достигали огромных размеров. Лара решила изучить это место. Разгребая золотые горы, она наткнулась на шкатулку. Открыв ее, Крофт увидела то, что всю жизнь искал ее отец… Вероятно тот, кто собирал все эти ценности, не отличил артефакт от обычной безделушки. Этому артефакту около трех тысяч лет. И он служил целительным амулетом. Отец искал его, но в поисках погиб, в результате несчастного случая. В последних словах Лара была не уверенна. С помощью амулета можно было, как и исцелить, так и погубить. Расхитительница вспомнила, как в детстве, отец рассказывал, что с помощью амулета, можно вернуть маму. Но Лара считала это простой сказкой на ночь. До этого момента. Вспомнив про дневник отца, который она всегда носит с собой, Крофт открыла страницу, где была запись про артефакт. Пролистав историю, она наткнулась на рисунок вещицы. Посмотрев на амулет, Лара сверила его с рисунком в дневнике и улыбнулась. Но кто и как мог достать то, что Ричард искал всю жизнь, из-за чего погиб… Положив находку в рюкзак, Лара встала. Посмотрев на дальнюю стенку, она увидела еще одну дверь. Она была стеклянной, но возле двери красовалось еще одно устройство, которое запрашивала код. Не став усложнять себе задачу, Лара разбила стекло и вошла в дверь. Послышался щелчок. Сначала Крофт остановилась, но потом, отбросив мысли в сторону направилась вдоль коридора. Ступив на пол, комната озарилась светом. Завыла сигнализация. Лара бросилась бежать. Пробежав коридор, она с разбегу протиснулась в закрывающуюся сверху вниз дверь, и побежала дальше. Пробежав следующий коридор, Расхитительница наткнулась на тупик. Но тот сильно выделялся. Стена была каменной и неровной. Сильно выделялась на фоне ровных, стальных плит. Нащупав на стене рычаг, Лара потянула его на себя, и стена отодвинулась. Правда, ненамного. Протиснувшись сквозь узкую щель, Крофт вышла. Она была в другой части острова. Раздвинув перед собой листву, Лара увидела на берегу несколько быстроходных катеров. С них сходили мужчины с ружьями, которые, чем-то походили на пиратов. Скорее всего, они приплыли на звук сирены. « Да уж! Хотела найти людей, получай людей! Надеюсь, это не из-за меня…»,- с этими словами Крофт скрылась в листве. С ужасом увидев, что пираты направляются к пещере, Лара выбежала из укрытия и побежала в джунгли. Сзади послышались крики: «Эй! Это она!». Лара прибавила шагу. Сзади послышались выстрелы. Укрываясь от пуль, Крофт казалось бы, оторвалась, но из-за кустов показались те самые пираты. Лара, не теряя времени, пустилась бежать. Немного перегнав пиратов, девушка быстро залезла на дерево. Скрывшись в листве, Расхитительница посмотрела сверху вниз на бандитов. Их было человек двенадцать. Не став себя выдавать, Лара дождалась, когда те пойдут обыскивать остров. Спрыгнув с дерева, Крофт побежала в сторону берега. Но бандиты вскоре обнаружили ее, и побежали следом. Лара остановилась у берега, так как сзади послышались голоса: «А ну стоять! Руки за голову!». Для своего же блага, Крофт последовала указаниям. Повернувшись лицом к пиратам, девушка выслушала еще несколько приказов со стороны бандитов. Тут все двенадцать расступились, дав пройти какой-то девушке. Та подала жест рукой, пираты опустили оружие. Подойдя к Ларе, незнакомка заглянула той в глаза и проговорила:
-Так так. И что же мы тут забыли?
Лара ничего не ответила, только с ненавистью посмотрела на девушку. У той были резкие черты лица. Впалые скулы. Зеленые глаза. Сама девушка была высокого роста, худая. Незнакомка была одета в облегающий плащ, черные брюки и грубые, высокие сапоги. Ехидно посмотрев на Лару, та спосила:

-Я спрашиваю! Что ты тут делаешь!?
-Смягчи тон.
-Ты вообще, кто такая?!
- Я потерпела авиакатастрофу, меня забросило на этот чертов остров!
-Хм. Как тебя зовут?
-Предпочитаю не называться.

Тогда девушка нахмурилась. Она отдаленно была похожа на избалованного ребенка, который не привык слышать слово «нет». Лара не стала отвечать на вопросы. Она молчала, пока та нервничала и кричала. В конце концов, прозвучали слова: « Убейте ее! Немедленно!».

Тогда Крофт с ужасом, укрываясь от пуль, побежала в укрытие. В то самое, из-за которого начался весь переполох. Протиснувшись через щель в помещение, Лара пробежала в хранилище. Стенка немного задержала бандитов, так как эти громилы не могли через нее пролезть. Тогда послышались слова той девушки: « Стоять тут, и ждать!». Вероятно, пираты не смогли сдвинуть камень, а злодейке щель как раз по размеру. Лара поняла, что из пещеры выйдет только одна. Но без оружия это очевидно. Тогда Крофт принялась искать в золоте хоть что-то, что могло бы помочь в данной ситуации. Отбросив несколько ваз, и расчистив пол от нескольких золотых монет, Расхитительница наткнулась на кинжал. Ручка была украшена драгоценными камнями, а само лезвие блистало на свету. Взяв оружие, Крофт увидела на пути ту девушку. Приготовив кинжал, Крофт встала на месте. Злодейка же подошла со спокойным видом, у нее в руках не было никакого оружия. Та начала разговор:

- Так может все таки скажешь, кто ты?!
-А я обязана?!
-Перестань ! Аманда говорила, что ты наглая, но не до такой же степени!
-Аманда?! Где?!
-А вот этого говорить я не обязана.
Тогда Лара нахмурилась. Подойдя к девушке, она приложила той нож к шее. Та спокойно ответила:
-Ну давай, убей меня. Что ты стоишь? Аманда говорила, что ты не убийца.
- Скажи мне, где скрывается эта дрянь! Иначе я сорвусь, и твоя голова слетит с плеч.
После этих слов, девушка вздрогнула. Тяжело сглотнув, она все-таки сказала:
-Аманда сейчас в Японии…
-Я там была. Но этой твари там не обнаружила.
-Я, я с ней разговаривала пару дней назад. И…
-Ты ничем не можешь мне помочь? Думаю нам не о чем разговаривать!

После этих слов, Лара дала девушке вазой по голове, и та отключилась. Крофт обнаружила, что в падении злодейка оборонила револьвер. Взяв оружие, Расхитительница незаметно проскользнула мимо пиратов и попыталась дойти до катеров. Вдруг она заметила, что к ним пробирается еще одна девушка. Эта была Акира! Она неслышно села в катер и подозвала Лару рукой. Та послушалась. Акира шепотом произнесла:

-Где тебя носило?!
-Потом оговорим.

С этими словами Крофт села в катер. Акира завела мотор и рванула с места. Сзади послышались крики и выстрелы - их заметили. Но девушки быстро скрылись. Лара в пути спросила:

-А что с остальными катерами? Ведь…
-Обезврежены. Я теперь даже не знаю, что будет с этими пиратами…

Акира улыбнулась. Лара же присела и посмотрела на небо. Достав из рюкзака найденный в хранилище амулет, Крофт принялась за изучение артефакта…

Продолжение следует…


:)



#241574 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 04 January 2009 - 14:09 в Творчество

Про маму? Я даже не думала, но постараюсь чего нибудь интересного про маму Лары придумать. :)
К чему приведет что? :blink:



#241576 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 04 January 2009 - 14:17 в Творчество

Я подумаю... :derisive: