Перейти к содержимому


Публикации пользователя Skydiver

Найдено 96 записей от Skydiver (Поиск ограничен от 10 May 23)



#236393 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по Skydiver on 27 November 2008 - 01:17 в Tomb Raider Underworld

Нашёл решение. От места, где стоишь идёшь направо, почти до края платформы, и поворачиваешь персонаж лицом к стене по углом около 45 гр., таким образом, чтобы прыгать, целясь в стену между двумя вертикальными колоннами(прямо по центру). Туда и прыг "рыбкой". Смысл его в том что между этажами там есть горизонтальный наклонный участок, Лара с него соскальзывает, предварительно перекувырнувшись вперёд и живая попадает на уровень ниже, но после обрыва(с потерей здоровья). Дальше всё просто. До поворотной (синей) стены, по кольцу к центру конструкции, доворот механизма и наверх.

И финал

Миниатюры

  • 003.JPG
  • 002.JPG
  • 001.JPG



#236916 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по Skydiver on 30 November 2008 - 17:09 в Tomb Raider Underworld

а где секрет то 21/30? подскажите

Он в этих коридорах, я так и не понял где, так как их там как грибов. Просто пройдись (или на байке) по всем коридорам и внимательно смотри в тупиках и около завалов.



#237607 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по Skydiver on 06 December 2008 - 21:19 в Tomb Raider Underworld

помогите пожалуйста на башне не могу запрыгнуть на 4 платформу. я вишу на штыре что нужно нажать чтобы залесть на штырь сверху? я все время нажимала два раза клавишу прыгнуть здесь не получается она у меня просто прыгает и не залазеет на штырь! :angry: или дайте кто нибудь сейф . у меня уже нет нервов залазить на эту башню ((

Когда висишь нажимай один раз "прыг". Лара должна на штырь залезать и стоять согнувшись. Затем стрелка "вверх", она должна встать во весь рост.



#236865 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по Skydiver on 30 November 2008 - 00:39 в Tomb Raider Underworld

Нажимай клавишу "смена оружия". Молоток будет чередоваться с пистолетами и выбранным чем-то ещё. Да, и учти, что после гибели героини, оружие возвращается по умолчанию к парным пистолетам, так что не забываем включать Молоток. "Молоток"- вещь!



#236841 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по Skydiver on 29 November 2008 - 22:09 в Tomb Raider Underworld

Просто руки отпусти. Клавиша "присесть".



#236719 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по Skydiver on 28 November 2008 - 19:37 в Tomb Raider Underworld

В "прохождении" пропущен секрет 21/30. А в игре он есть ;)



#233322 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Skydiver on 12 November 2008 - 12:51 в Tomb Raider Anniversary

Желаю удачи, этот Домоклов зал, имхо самый сложный на этом уровне. :blink:



#236975 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по Skydiver on 01 December 2008 - 00:27 в Tomb Raider Anniversary

Как спуститься вниз за синим предохранителем

А в "прохождении" смотреть не пробывал?



#233860 Любимые места в игре

Отправлено по Skydiver on 15 November 2008 - 00:00 в Tomb Raider Underworld

А откуда гидрокостюм?



#236838 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 29 November 2008 - 21:29 в Tomb Raider Underworld

Cor2Duo..... Так что есть шанс осколочного ранения и дальше 3-х метров :P



#236885 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 30 November 2008 - 13:14 в Tomb Raider Underworld

Я так и не понял, в чём подвох?



#234463 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 17 November 2008 - 21:11 в Tomb Raider Underworld

Это "frames per second" т.е. частота кадров в секунду. Физиологи доказали более 100-а лет назад, что человеческий глаз (кроме мутантов) не воспримет мелькания чаще 24 раз в секунду. :D . Шутрка, типа. Но этот параметр (FpS) важно влияет на качество передачи быстрого движения в кадре, с поддержкой ниже, быстрые движения будут выпадать, а по экрану это будет выглядеть как квадратики, заметные даже полуслепым физиологам. :( 75 это нормально.



#236787 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 29 November 2008 - 12:30 в Tomb Raider Underworld

Siria Подскажи, пожалуйста, в настройках игры или компа? В личку не могу написать, мне нельзя, не знаю почему, но форум не даёт.



#236792 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 29 November 2008 - 13:32 в Tomb Raider Underworld

-=RIP=-, спасибо.



#236825 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Skydiver on 29 November 2008 - 19:34 в Tomb Raider Underworld

Единственное что, того что не хватает видюхе ляжет на процессор, а это не есть гуд. Поэтому думаем, прежде чем делать))

А что, он лопнуть может?



#235215 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Skydiver on 21 November 2008 - 16:53 в Tomb Raider Underworld

Реально расстроили кубики, которые надо класть как грузы :angry: Не груз, а мыло :angry:



#236505 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Skydiver on 27 November 2008 - 17:23 в Tomb Raider Underworld

Игра не оправдала ожиданий (Энивесари круче) Не награды, а грибы какие-то. Реликты тоже, так себе, просто шарики, хотя ради них нужно чего-то бегать. Тут про поместье многие писали, ну так оно и было (до взрыва), "еште с маслом". Что касается графики, так стыдно бы было делать что-то хуже.
Фанаты от игры уже ждут "отшлифованности" в мелочах. В этой игре нет. Может дальше...
А самый лучший уровень, на мой взгляд, про разрушение буровой установки, хотя после четырёх- этажной останкинской башни, я ожидал большего ( в смысле вверх).
Я так понимаю модерам уже пора создавать раздел про дальнейшее развитие событий. Раз девчёнки не перегрызлись в финале, так может и дальше потопают мир спасать. У них ещё не охвачено много чего на планете. Есть чего поспасать :D



#236657 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Skydiver on 28 November 2008 - 15:20 в Tomb Raider Underworld

Он сказал "увидимся в Авалоне"



#236928 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Skydiver on 30 November 2008 - 17:57 в Tomb Raider Underworld

Начало игры "Томб Райдер Следующий" - Идём за молотком и валенками Тора :)



#233416 Демо

Отправлено по Skydiver on 12 November 2008 - 22:37 в Tomb Raider Underworld

Народ, а внизу кто-нибудь двигал статуи с веерами?



#233653 Демо

Отправлено по Skydiver on 14 November 2008 - 00:57 в Tomb Raider Underworld

Ну и зачем он нужен?



#233859 Демо

Отправлено по Skydiver on 14 November 2008 - 23:57 в Tomb Raider Underworld

Из закрытой комнаты внизу ящер почему-то не вылезал, но плевался гад! Очень забавно его вынесло гранатой, так что он встал торчком на морде.



#233644 Демо

Отправлено по Skydiver on 14 November 2008 - 00:34 в Tomb Raider Underworld

Касательно зеркал и кристалла. Они находятся как бы на потолке комнаты. Включить Fly, и заходить через стену. Комната на уровне входа в локацию, от входа направо.



#233461 Демо

Отправлено по Skydiver on 13 November 2008 - 13:24 в Tomb Raider Underworld

Подвигал статуи, пострелял варанов, они медленнее тигров, на них как раз и отрабатывается хэд-шут. Достал одно зеркало, ана втором вылетел по кр. ошибке <_< . Похоже что спускаться вниз как раз и надо в падении с крюком. А первый раз спуститься получилось именно с глюком в левой части зала шивы. С палкой не пробывал.



#233361 Демо

Отправлено по Skydiver on 12 November 2008 - 16:11 в Tomb Raider Underworld

Не знаю как в TRU, а в эниверсари флай повторяет положение на крайней поверхности, т.е. из воды поднявшись будешь плавать по небу, так вот если подниматься с движущихся поверхностей, то будет такой момент, что не повернуть, Лара как бы по дуге бегает. Советую не увлекаться флаем. :P