Перейти к содержимому


Публикации пользователя пистолетная дамочка

Найдено 90 записей от пистолетная дамочка (Поиск ограничен от 14 May 23)



#244755 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по пистолетная дамочка on 03 February 2009 - 15:16 в Дискуссии

У меня прозвище Пистолетная дамочка. Меня дразнят за то что я умею стрелять из пневм пистолета.
А мой аваататар я вставила потому-что он мне очень понравился. Впрочем я его часто меняю... :P



#244754 Как вы впервые зашли на этот сайт?

Отправлено по пистолетная дамочка on 03 February 2009 - 15:10 в Дискуссии

На диске с Ларкой были некоторые вопросы с этого форума. Я и подумала "во блин, интересный форум". Захотела зайти на него, стала пилить родителей что-бы подключили интернет. Вопросы с диска я впервые увидела 6 лет назад.



#244750 Концовка Underworld мысли, идеи, непонятки

Отправлено по пистолетная дамочка on 03 February 2009 - 14:27 в Tomb Raider Underworld

Не заметила... Я новенькая и еще не везде полазила. :(



#244748 Любимые места в игре

Отправлено по пистолетная дамочка on 03 February 2009 - 14:22 в Tomb Raider Underworld

Таиланд и Хелхейм! Только они, в Таиланде красиво а в Хелхейме загадочно... :)



#244746 Концовка Underworld мысли, идеи, непонятки

Отправлено по пистолетная дамочка on 03 February 2009 - 14:17 в Tomb Raider Underworld

Я поняла что портал связывал не только наш мир с Авалоном но и с будущем. И исходя из этого понятно что мать Лары разговаривала уже со взрослой Ларой и с Амандой. Но так как в концовке Аманда крикнула "Выдерни меч!", то мама послушалась...
Откуда Лара знала что мать стала зомби?
Аманда виновата. Как я уже и сказала портал связывал еще и времена.
Натла хотела уничтожить мир что-бы создать 7ую эру для своего правления.
И в аннивесари после того как Лара скинула ее в лаву, они ведь еще воевли на последнем уровне. И из кат-сцены видно что Лариска придавила Натлу колонной!



#244705 Помощь в прохождении: Средиземное море

Отправлено по пистолетная дамочка on 02 February 2009 - 19:23 в Tomb Raider Underworld

ПОМОГИТЕ люди, прошу! Стала перепроходить уровень Средиземное море. Тут у меня полный тупняк... Я подхожу к мёртвому кракену и плыву к выходу из зала... НО дверь закрыта а рычаг не двигается! Перезапустила но игра выпала в винду! Что делать?



#244702 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по пистолетная дамочка on 02 February 2009 - 18:03 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я останавливаюсь на выборе между Джоли и Роне на втором варианте!



#244385 Скриншоты

Отправлено по пистолетная дамочка on 29 January 2009 - 15:46 в Tomb Raider Underworld

скрины



скрины



#243469 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по пистолетная дамочка on 19 January 2009 - 18:18 в Tomb Raider Underworld

Это моя самая любимая игра! Есть возможность расслабиться... Ну и конечно хочется просто быть похожей на ту, которая оставляет после себя в гробницах лишь опустевшие магазины парных пистолетов.



#243182 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по пистолетная дамочка on 16 January 2009 - 19:19 в Tomb Raider Underworld

Tomb Raider несомненно оправдал все мои надежды! Лару наконец сделали реальной, Натлу убили и Аманда с Ларой теперь не враги!!!! :yahoo: Одно окружение чего стоит!

Tomb Raider несомненно оправдал все мои надежды! Лару наконец сделали реальной, Натлу убили и Аманда с Ларой теперь не враги!!!! :yahoo: Одно окружение чего стоит!

Tomb Raider несомненно оправдал все мои надежды! Лару наконец сделали реальной, Натлу убили и Аманда с Ларой теперь не враги!!!! :yahoo: Одно окружение чего стоит!



#243181 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по пистолетная дамочка on 16 January 2009 - 18:36 в Tomb Raider Legend

Люди, какой удобный глюк для прохождения у меня! В гане, во время схватки с Ратлендом, сам Ратленд стоит себе на возвышении и совершенно не хочет прыгать вниз. Поэтому я в него просто постреливаю пока не начнется ролик! :)



#243179 Помощь в прохождении: Средиземное море

Отправлено по пистолетная дамочка on 16 January 2009 - 18:22 в Tomb Raider Underworld

Ты меня опередила с этим вопросом...



#243177 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по пистолетная дамочка on 16 January 2009 - 18:04 в Будущие игры серии

Я хотела бы что-бы Ларуська путешествовала не одна... А с неким любовником. Но я очень не хочу что-бы он был похож на Керта из AODа!
И еще: бойфренд должен появляться на глаза только в роликах!!!



#243176 "Бедная Лара"

Отправлено по пистолетная дамочка on 16 January 2009 - 17:38 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

приветик!

Миниатюры

  • angelina_jolie________________ab43211d3.jpg



#242941 "Бедная Лара"

Отправлено по пистолетная дамочка on 13 January 2009 - 19:52 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Привет всем! Я здесь новенькая, но у меня есть моя собственая картинка!


Эй, люди. Есть тут живые?! :(