Перейти к содержимому


Публикации пользователя Hedgy

Найдено 31 записей от Hedgy (Поиск ограничен от 19 May 23)



#17627 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Коробку из "Серпент Руж" я решила оставить себе.
Прохожу игру второй раз. В "Парижском гетто" поговорила с Бернардом, достала коробку в клубе, а снова к Бернарду идти не захотела. Посмотрела в более поздних сейвах код и наведалась к подружке Пьера. Она приняла меня, как родную... Очень мило.
И все же, очень хочется узнать, что было в той коробочке!



#17626 О ПРЕСТУПЛЕНИИ И НАКАЗАНИИ

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А что, полиция Лару так и не арестует? Вряд ли удастся доказать, что Ван Кроя убил какой-то там Карел, без следа сгинувший вместе с Nephilim.
Или хотя бы воровство. Помните, как мы нагло обчищали подружку Пьера? B)



#17625 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

УРОДЦЫ И ЧРЕВОВЕЩАТЕЛИ
До чего забавные в игре глюки бывают!
После первой установки у Пьера половины лица не было, только круглый глаз торчал. Брр... Переустановила - нормальный стал.
О виде Лариной головы изнутри я молчу... Этому никакая переустановка не поможет.
А Herbalist, похоже, чревовещатель. За всю беседу ни разу губ не разлепил.



#17624 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:12 в Дискуссии

Конечно, Куртис крут будет, если выживет после того как Боаз ему все кишки пропорола. :blink:
Меня ролик с Карелом озадачил. Я полночи билась над последними уровнями, а потом полночи думала - что же с Куртисом... По-моему, его Карел сразу после Лувра подменил, как и Бошарда и прочих. Если посмотреть внимательно ролик - такой вывод напрашивается.
Впрочем, не знаю. Остается только надеяться... <_<



#17537 the lost domain

Отправлено по Hedgy on 29 January 2004 - 01:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А у меня так куча времени еще оставалось: спрыгиваю на первую платформу, с разбегу (без ускорения) - на вторую, зацепляюсь, подтягиваюсь, по второй уже - с ускорением, прыжок - и влетаю в дверь... Мне этот момент даже очень понравился!!! :D



#17535 Тупость в создании...

Отправлено по Hedgy on 29 January 2004 - 01:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ЛАРА
Она проявляет странные физиологические особенности: после перетаскивания тяжестей и лазания по стенам она отнюдь не утомляется, а сильнее становится. Мне бы так!

КУРТИС
Забавно: в ролике в Лувре мы видели, как он сиганул с лестницы в несколько пролетов. И ничего. Еще ухмылялся ведь. А в Sanitarium падал и с меньшей высоты - разбивался. И вообще, что-то скромничает он со своими способностями и оружием.

***
Еще мне интересно: неужели так сложно подбирать вещи, не выпуская оружия из рук? Нет, обязательно ведь надо сунуть пистолет в кобуру. А ведь враги не дремлют.

***
И, конечно, чистильщик в аппартаментах Ван Кроя - оч оригинальный тип. Пока он бегает по квартире - хоть в голову в упор ему стреляй: эффекта - ноль. Но вот побегал везде, устал, наверное, и сдох наконец.