Перейти к содержимому


Публикации пользователя Листвичка

Найдено 67 записей от Листвичка (Поиск ограничен от 28 April 23)



#296486 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:53 в Tomb Raider Anniversary

Ааа... Ну полезное приложение))))



#296479 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:49 в Tomb Raider Anniversary

Super Speed? А что это за программа такая? Судя по названию: ускоритель Лары, так ведь?



#296477 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:45 в Tomb Raider Anniversary

А вот это идея))) Сейчас попробую.
Попробовала. Помогло. Спасибо большое, Andariel.

Кстати, вот ещё один мой глюк: мост не падает.
tra 2012-03-23 23-02-27-41.jpg tra 2012-03-23 23-02-11-85.jpg



#296474 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:39 в Tomb Raider Anniversary

Что ж у вас всех с этой реликвией неполадки... Аж странно... Просто нужно долго пытаться и отработать каждое движение.



#296473 Технические проблемы

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:37 в Tomb Raider Anniversary

Да ладно, чего сразу лошара-то. У меня такие глюки и неполадки в игре бывали, что я вообще супер-лошидзе)))) :grin:



#296465 Флешмоб

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 16:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Про одноразовых голубей вообще убило... Аж слёзы от смеха пошли. А началось с бабочки...)))))))))
А про Волгу: "Сфотай пожалуйста на набережной. Как сейчас там? Новый мост достроили? А то я 8 лет как из Кемерово уехал... :("! Угар вообще))))))



#296463 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 14:58 в Tomb Raider Underworld

А как вам такая работа с Двойником? Кстати, попробуйте там погасить свет: виден только силуэт и зрачки. Только на картинке чёрный фон не вышел.
doppelganger.jpg



#296460 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 14:02 в Tomb Raider Underworld

Игра - супер! Конечно, Анни навеки мной любима, но в Андере всё сделали прекрасно: звук, графика... А новые способности Лары - закачаешься! Всё меня устраивает.



#296459 Doppelganger

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 13:58 в Tomb Raider Underworld

Двойник - моя любимая из всех. После Ларки, конечно. Хотя уже не знаю... Она такая классная... Сильная, с такими глазами... Она прекрасно сделана, и её сделали нечеловечной, но в меру. В общем, она прекрасна)))



#296445 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 22 March 2012 - 08:53 в Tomb Raider Anniversary

Кстати, Style Units у нас открывался, когда мы в первый раз прошли игру. И собрали мы ДАЛЕКО не все артефакты и реликвии, а он открылся. Это потом мы корячились и собирали Ларискины радости.



#296444 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 22 March 2012 - 08:49 в Tomb Raider Anniversary

Спасибо, но переигрывала я пару раз, не помогло. Может ещё попробую))) Ну да ладно, я теперь в Принца Персии рублюсь.



#296433 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 21 March 2012 - 08:01 в Tomb Raider Anniversary

Повезло))) А у меня, я заметила, в Поместье Крофт нет разводного ключа на платформе! Ну нет и всё))))



#296402 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 18 March 2012 - 13:13 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

У меня такое недавно слусилось. Решила переиграть монастырь Св.Франциска. Иду в зал Дамокла. Все коды повключала. Думаю - ну всё, меня ничего не убъёт. А нет! У меня с Казахстана боязнь этих мечей. А вообще они так резко падают...
Ну в общем, бегу себе. Не помню, где эти мечи падают, бегу по залу. Тут один меч -бабах! Я от неожиданности назад - там ещё один! Я вбок... Там меня третий меч убил... Пошла отдохнуть в дворец Мидаса. Меня там вообще чуть макаки не загрызли... С дикими ругательствами пошла в Таиланд в Андерворлде... Плаваю - а там акула! Они что там, размножаются что ли? Пошла на любимый уровень - Ян-Майен. Села на мотик, вниз поехала. Хочу на башенке полазить. А мне приспичило ласточкой прыгнуть с самого верху... Ну, сдохла, естесттвенно. Возрождаюсь внизу. Сажусь на мотопед. И тут - музыка из того туннеля, когда впервые играешь. У меня сразу глаза круглые. Еду наверх. Решила оттуда Лару с мотиком скинуть. Она в самый низ упала - не разбилась! О_о Звук пропал. Ещё раз Лару сбросила - она умерла. Села на мотопед внизу. Опять эта музыка!!! :blink:
Короче, очередной день адреналина вышел)))))



#296401 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 18 March 2012 - 13:04 в Tomb Raider Anniversary

Вот эти круглые островки я платформами и назвала. Приходится через видео к Натле идти)))))



#296374 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 15 March 2012 - 11:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Читаю вот сообщения. Говорите, Торсо сожрал... Ну и что дальше? Жми кнопку выстрела и всё тут. Он её и выплюнет...(Лару, а не кнопку)))



#296369 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Листвичка on 14 March 2012 - 11:32 в Tomb Raider Anniversary

Про крыс классно подмечено)))) :clapping: Действительно, чтобы не сувались даже)))) :rofl:



#296368 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 14 March 2012 - 11:29 в Tomb Raider Anniversary

@~steRRoid, у меня в комнате с водой и шахте абсолютно то же самое! Бесит. Поиграть нормально не получается. Только у меня ещё перед самой Натлой внизу надо прыгать по платформам. Так вот, средней там нету! Вот эти глюки меня уже вконец достали((((



#296344 Картинки в нете

Отправлено по Листвичка on 12 March 2012 - 08:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:rolleyes: Картинки с демотиваторов и котоматрицы))))) Котоматрицы - классный сайт. Я там даже етсь. Зайдешь - прям хоть паддай от смеха :lol: ))))



#296343 Legend vs Anniversary

Отправлено по Листвичка on 12 March 2012 - 08:45 в Tomb Raider Anniversary

Голосовать почему - то не могу, так как окошка нет, ну и фиг с ним.
Я бы проголосовала за Anniversary. Она довольно длинная по сравнению с Легендой и интересная. Сама Лара здесь... ну как объяснить... Лара она! В Легенде Лара Крофт превратилась, как многие говорят, в попсовую девочку. А если NextGen включить - вообще какая-то Барби, а не Лара! Как кто-то уже говорил, игра называется Расхитительница Гробниц, а не Лара Крофт. А Crystal Dynamics это, похоже, забыли... В Анни есть прицельный выстрел в голову, что мне очень нравится. В Анни также 4 вида оружия, 2 вида аптечек, которые сколько хочешь набирай, всё равно унесёшь. А в Легенде - 3 аптечки да 2 оружия. Единственное, что меня привлекает в Легенде - езда на мотоцикле.



#296307 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 09:00 в Tomb Raider Anniversary

Style Units меня, конечно, немного расстроил. Думала, будет хоть поинтереснее. А то уж совсем скучно. Вот хоть бы рычагов, верёвок, ключиков...
Помню, как в первый раз мы пришли на этот уровень. Бродим, ничего не понимаем. Смотрим - всё с игры... Только в обратном порядке... Оказалось мы не туда пошли... Весело потом было.



#296305 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 08:54 в Tomb Raider Anniversary

Слушайте, зачем портиь себе игру? Только гемморой на свою задницу делаете. три часа проходить вашими способами надо! Я вот, пропустив Вилкабамбу (поздно просыпаюсь, без меня проходили)))), не знала, что вообще есть додж. А потом, как узнала - с первого раза получилось! Ничего ведь сложного.
Злишь. Отходишь ненамного. На тебя мчатся. Жмёшь любую кнопку движения (кроме "вперёд") и кувырок. Лара прыгает. Ждём совмещения прицелов на голове. Отнимаем щит.
Если Вас в начале морозят без щита - не надо приседать и т.п. Просто уберите оружие. Они в Вас не попадут.



#296232 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:55 в Tomb Raider Underworld

Kate-beauty, прикольно)))



#296231 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

:blink: Ничего себе, как это - неба нету... Впервые вижу такой весёлый глюк))))) Точнее, недоработку)))))



#296165 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 07 March 2012 - 08:55 в Tomb Raider Underworld

Около месяца работаю с XNA Ларой. У меня есть моя любимая картинка, я её позавчера сделала. Есть ещё одна. Но с Мьёллниром, Эскалибуром и Наследием мне больше всех нравится.

Миниатюры

  • 3x.jpg
  • yygh.jpg



#296154 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 18:45 в Tomb Raider Anniversary

Detroit, в этом плане флай хорош. Но я проходила в Казахстане без флая. Никита пару раз попробовал эти стены пройти и сказал: "На, играй. У меня не получается". Так я нам весь обелиск Камуна и прошла))))))