Перейти к содержимому


Фото

Как чуть не упали со стула!


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#1 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 20:38

Рассказываем свои испуги в игре Tomb Raider и свою реакцию.

Очень хорошо помню, как мама играла в ТР4 (мне было лет пять). Я жутко боялась мумий! Когда я видела мумию, я пряталась под подушку и закрывала уши))) Со временем стала наблюдать за ними.

Если бы я не по прохождению проходила ТРА, то получила бы разрыв сердца в Грорбнице Куалопека, где пол обрушивается и на тебя нападают волки. Я и так не ожидала, думала, там скат будет или что-то такое... :wacko:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#2 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 20:53

Если бы я не по прохождению проходила ТРА, то получила бы разрыв сердца в Грорбнице Куалопека, где пол обрушивается и на тебя нападают волки. Я и так не ожидала, думала, там скат будет или что-то такое... :wacko:

Я в этом месте при первом прохождении чуть в обморок не наложила!!! (ну только не в анни, а в оригинале: в анни я уже ожидала чего-то подобного :))

#3 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 21:25

А я не помню этот момент в оригинале! Можешь выложить скрин?

Вспомнила еще, как испугалась в 3 части, в последнем уровне, когда после загрузки в меня полетели лазеры или шары (что там было, не помню...)...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#4 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 22:11

Скрин не могу: первый томб не установлен...
Из прохождения этого места: Перед нами три прохода, идем прямо. Подойдя к рычагу, проваливаемся вниз и по-быстрому убиваем трех волков. Выдвинув из стены блок, закрывающий проход, идем дальше, собираем аптечки и опускаем рубильник. Спрыгнув вниз, возвращаемся в комнату с тремя проходами.

#5 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 22:17

Да, место тут не очень-то сложное) В Анни ящик нужно скинуть, потом помучаться, попрыгать)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#6 Kaileena-angel of time

Kaileena-angel of time

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 11:25

Я помню, как в 2001 году (мне 6 лет было) с помощью кодов на последний уровень прошла. И увидела мутанта-вилларда. Тогда крику было на весь дом :D Ну и в хронике головы ужасно испугалась.

#7 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 12:42

А я чуть в обморок со страху не упала, когда я играла в анни и в уровне Лост Волли выбежал тираннозавр!... Я в первый томб не играла, интернета, чтоб узнать прохождение, у меня не было, так что можете представить себе мой шок... :ninja:

#8 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 18:42

А я терпеть не могу, когда враги резко откуда-нибудь выскакивают :acute: Я действительно на стуле подпрыгиваю... как, помню, в ТР4 играла, и тут кабаны ни с того ни с сего! :aggressive: Кабанчикам потом отомстила за стресс...
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#9 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:49

А я "чуть в обморок не наложила" когда в Лост Артифакт, на первом уровне из под крыши вылетела стая летучих мышей. Они улетели, а я еще минуту нервно расстреливала небо :ph34r:

#10 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 11:17

Я очень впечатлительная натура :D.
В Dagger of Xian тоже очень испугалась тирекса, и, чтобы не мучаться, валила его гранатометом :lol:. Забилась в уголок с секретом-дракончиком и стреляла в ужасе. Но особенно страшно было потом: после того, как я убила двух динозавриков, их рык все еще раздавался по всему ущелью. Наверное, это глюк, но тогда мне было страшно выходить из уголка...
В Хрониках я постоянно вздрагивала. И от головы в шлеме бросало в дрожь, и от гладиаторов, но особенно страшно было в уровне, где Лара совсем юная. Честно, помню смутно, что там было, но помню, что было ужасно страшно :wacko:
В Анни пугают внезапно выбегающие гориллы, очень уж мне они не нравятся :).

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#11 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 12:46

А я чуть в обморок со страху не упала, когда я играла в анни и в уровне Лост Волли выбежал тираннозавр!

Я тоже сначала испугалась,у меня сердце дрогнуло когда я его у видела(он такой большой :huh: )

#12 RevAnna Croft

RevAnna Croft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 14:26

:o Я вообще постоянно дёргалась когда играла в TR3, постоянно кто-то выбегает... :o
Ещё когда играла в анни, сердце дёргалось когда макаки появлялись(Дворец Мидаса) :wacko:

Сообщение изменено: RevAnna Croft (01 July 2008 - 14:27)

…И плачет ангел там, где Сатана смеется…

#13 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 19:04

А мну монстра на дереве в Хрониках боиццо до сих пор :)
Уже не так, но в начале страху нагнал много....

#14 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 21:22

В старых частях пугалась всех и вся, особенно руки тряслись после крокодайлов и горилл... Бррр! И врагу не пожелаешь!!! :wacko:
А в последних частях... В Легенде в первый раз собак испугалась, а в Анниверсари - дракошек, что перед тирексом выбегали. Я от них полчаса отходила. Потом заколошматила и рексика замочила :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#15 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 19:52

Да-да, помню, как в ТР5 ввела коды, чтобы открыть все ролики. И когда дошла до висящего трупа, с которым Лара так мило беседовала в юности, два дня боялась эту игру...

Вспомнила еще, как играла в ТР1 и после Т-Рекса нужно прыгнуть под водопад. И решила еще побегать по окресностям. Все равно уже всех перебила. Бегу, значит, бегу. А сбоку выскакиевает зеленый! Ох и страху тогда было! Он меня, сволоч, сожрал. А я с начала уровня не сохранялась, карты памяти тогда небыло (играла на Соньке)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#16 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 14:29

Ну... в ТР вообще много жутких моментов...
Помню в первом ТР испугалась мишки, который меня в яме ждал.
Во втором жуть как боялась подходить к йетям, особенно когда знаешь, что их тут куча в темноте (по звуку). И на уровне "Плывущие острова" боялась ксиан смертельно... Особенно когда их трое сразу сидело. Они сначала такие безобидные, зелененькие, а потом как кинуться... :( И сразу на копье сажать! :angry: И ведь не обойдешь стороной... Я особа нервная, сначала всех замочить надо для спокойствия души и нервной системы, а потом просторы изведывать. :acute:
В третьем уже и не помню...
В четвертом боялась мумий, поэтому всегда ходила на перевес с гранатометом и палила все, что швелится... B)
В пятом жуть как испугалась большого рыцаря железного, который с топором. Он наверное решил познакомиться и так резко вылез, что... ну в общем он там так и остался бездыханный знакомиться. :D
В шестом... Это вообще нервотрепка сплошная! Ходить в Лувре мимо охраны, лазеров... Патронов нет, аптечек нет... Ничего нет!!! :( А играть хотитца!! :ph34r:
В Легенде... на нервы капало Нечто в воспоминаниях Лары, от которого удрать надо было.
В Анни... ну разве что тоже мумии, но не сильно... Горилки сначала пугали, а потом я поняла как их проходить... Они подскакивают обычно со спины. Слышишь звук - прыжок назад и палишь, пока не положишь. Ну или в крайнем случае, можно куда-нибудь залезть высоко и оттуда ложить... Да, и Тирексик пуганул меня неплохо со своими мелкими... Просто в первую часть я играла давно, всего не упомнишь ))) А он такой маленький, незаметый... выпал из моей памяти :P
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#17 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 05:50

В ТР4 я больше всего боялась саранчи - от нее фиг отвяжешься, особенно под конец игры... и скелетов которых можно угомонить только чем-нибудь взрывающимся.

#18 Kitana

Kitana

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:29

Самые жуткие впечатления у меня от всей Last Revelation. Эти пески, гробницы, мумии, загробная музычка..... Б-р-р

#19 Lara_Legend

Lara_Legend

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:34

Я когда в Анни, и вправду чуть со стула не грохнулась, когда динозар появился. Либо глюк в игре был, либо еще что-то, но когда я на камень встала, он меня не видел. Я там стояла, пока его не убила, даже шевельнуться боялась! :wacko:

#20 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:22

Я прошла Торсо (или как его там) и бегу по коридору.Тренер включен (все кнопки.в том числе и убить с первого выстрела) бегу,я бегу,а тут кентавр бросается на меня я со всей дури стукнула обеими руками по клавиатуре и кентавр умер.У меня тогда шок был.Как я его испугалась.Так конешн из-за угла выпрыгнул.А вообще,я в первый раз увидела кентавров когда папа в первый раз ТРА проходил.Пробегает Лара мимо статуй с кентаврами.папа говорит:
"Наверное эти сейчас оживут."
Мне уже как то страшно.Не хочется чтобы оживали.Потом когда Пьер выбегает кентавры оживают.Я испугалась.А еще больший испуг и шок был когда они Пьера убили.Потом когда пришло время боротся с ними тож страшнопо началу стало.Вообще мне игра казалась и интересной и кое где страшной... Но теперь все нормально.Я привыкла.
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#21 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:25

А мне вот до Торсо совсем чуть чуть осталось. Только бы подняться на пирамиду.... :wacko: Кстати выложите кто нибудь пожалуйста скрин как он выглядит то? Чтоб совсем уж шока не было....

А еще я боялась мумий, горилл и тех уродов летающих. Бесят меня потому, что слишком уж наглые. Волки там, львицы почти сразу умирают, а эти еще фаерболлами швыряются!!! :aggressive:

#22 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:37

да.а я до сих пор Рутланда боюсь.Я от него тупо по кругу бегаю. :lol:

Катрин,вот.Это концерпт-апт.А так он круче (по виду.почти нет разницы).
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#23 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:45

:blink: :scare2: Ой ой ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! остаюсь на Великой пирамиде. Следуйщий пункт отправки - лава :ph34r:
Вообще ведь говорили что он безногий!!! И мона скрин а не концепт арт? :blush:


Когда я увижу Великого и Могучего Торсо, рядом с клавой у меня точно будет стоять бутылочка валерьянки. Так, на всякий пожарный :whistle:

#24 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:51

Вот он - этот коварный тип.Мне по началу тож страшно с ним было боротся.А когда я его в первый раз увидела страх переполнял меня.... И когда начало получатся тоже...
Размещенное изображение
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#25 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:59

Вот он - этот коварный тип.

Гражданской наружности :lol:
А Натлу можно? :blush:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых