Перейти к содержимому


Фото

Как чуть не упали со стула!


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#51 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 16:28

Как только причитала название темы, то сразу вспомнила уровень в АОД. По телу пробижали муражки.
Звери, это звери, но ЛЮДИ-МУТАНТЫ!!!!!!! Дааа и ещё эзолятор такой страшный сделали!!! НО хуже всего, что именно в АОД'е заканчивались патроны!!! Поэтому я поросто бегала от этих чудишь как потерпевшая!!! Уровень страшный, а на следуйщем уровне интересно-то что! Вот и играла со страхом в глазах! Как я только не проходила этот уровень; и под весёлую музыку аврил лавин и под классику и под реп!!! Но прошла!..............Время прошло и мне купили новый комп поэтому пришлось проходить всё сначала!
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#52 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 14:59

Чуть ли не упала со стула когда читала журнал Gerl, ГДЕ БЫЛА ПОКАЗАННА МОДЕЛЬ ТР - UNDERWORLD ALISON CARROLL!!!!Һ))) :) МНЕ ОНА НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ ТР!! :rolleyes:

В игре: в последнем откравении в Египте: где колышки, чуть точно со стула не грабанулась!!!!После этого на целый год к Тр не прикасалась!! :angry:
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#53 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 17:15

Да, уровень в АОД'е где Кертисом играешь саааамый страшный! Особенно трупы охранников с отгрызенными руками... я уже молчу про этих мутантов, проходила уровень с валерьянкой...
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#54 aLara

aLara

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 12:25

Eva Croft, да, Япония довольно безобидная. Но Ларка подходила к стене в комнате, где надо по трубам замотанным таким лезть за секретом. Подошла, взяла секретик и спрыгнула к стене, а там тень такая огромная! :ph34r: :unsure: Ужас...
Либо это очень хорошо, либо очень плохо... (с)

#55 Csu

Csu

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 14:17

Ненавижу когда кто-то внезапно выскакивает! :angry: В ТРА больше пугали пантеры и кентавры, но больше всего напугали 2 мумии 2 кентавра в комнате с колоннами :scare:
Тот, кто смеется последним... просто не врубился сразу. =)

#56 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 20:21

Как только причитала название темы, то сразу вспомнила уровень в АОД. По телу пробижали муражки.
Звери, это звери, но ЛЮДИ-МУТАНТЫ!!!!!!! Дааа и ещё эзолятор такой страшный сделали!!! НО хуже всего, что именно в АОД'е заканчивались патроны!!! Поэтому я поросто бегала от этих чудишь как потерпевшая!!! Уровень страшный, а на следуйщем уровне интересно-то что! Вот и играла со страхом в глазах! Как я только не проходила этот уровень; и под весёлую музыку аврил лавин и под классику и под реп!!! Но прошла!..............Время прошло и мне купили новый комп поэтому пришлось проходить всё сначала!

Согласна! Меня тоже эти монстрики изрядно попугали. :swoon: Но патроны не кончались. Помню как-то раз бежала по Изолятору, бежала себе... И вдруг, очень резко, из-за угла выскакивает с диким воплем мутант!!! :scare: У меня шок был, и окаменела от страху немного. Вот мутанты меня и скушали... :black_eye: :scare2:
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#57 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:42

да.а я до сих пор Рутланда боюсь.Я от него тупо по кругу бегаю. :lol:

Катрин,вот.Это концерпт-апт.А так он круче (по виду.почти нет разницы).
Размещенное изображение
Размещенное изображение

А-А-А!!! :o :scare2: Вообще кошмар... Я до него ещё не дошла. Не буду дальше проходить! :no2:
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#58 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:25

Его не нужно бояться, он легкий и совсем не страшный.

А моя подруга перепугалась в Легенде, Токио. После ролика, где Лара крюком целяет дракона и он разбивает окно. она этот ролик пропустила (а там сразу начинают стрелять) и она испугалась выстрелов...

Спасибо за поддержку. :) Просто я страничку листала, и дошла до этого сообщения. Сначало, там ничего не было ( грузилось ), а когда загрузилось... Короче, неожиданно это произошло. Он не страшный :) , просто его " несимпатичность " мне ОЧЕНЬ не понравилась :D .
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#59 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 23:41

Моно про грушу по-подробнее?? :rolleyes: Там страшно?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#60 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 12:09

Ааа, осле которого я месяц ТР5 боялась))) Я в начале темки писала об этом)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#61 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:22

Его не нужно бояться, он легкий и совсем не страшный.

А моя подруга перепугалась в Легенде, Токио. После ролика, где Лара крюком целяет дракона и он разбивает окно. она этот ролик пропустила (а там сразу начинают стрелять) и она испугалась выстрелов...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#62 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 14:52

О, да, Кнопочка, енто ты))) Чмоки)
Седня играла в ТР4 и в третьем уровне, самая первая собака. Там еще сначала показывают все ее глазами, а потом она на Ларку нападает. Я так перепугалась, что голова оказалась под стулом, а ноги завязались в бантик - откуда в Египте собаки?!!!

руки вверх подлетели!

да так сильно подлетели, что голова об потолок хряснула)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#63 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 12:15

Я вообще человек странный - Ангела Тьмы, Легенду и Юбилейку прошла глазом не моргнув, про старые игры я вообще молчу!.... :king: Так самый страшный момент поджидал меня в Юбилейке, сказать смешно, в поместье Крофт. Прихожу к Ларочке в комнату, никого нет ( естественно ) , стала читать книги..... В какой - то момент поворачиваюсь - А ТАМ УИНСТОН СТОИТ И НА МЕНЯ СМОТРИТ, КАК БУДТО ЩАС ПУЛЕМЕТ ИЗ КАРМАНА ВЫНЕТ И ОГОНЬ ОТКРОЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... :swoon: Маньяк... Страх еще тот, поверьте... :scare2:
Мир держися - я иду!!!

#64 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 22:14

Мне все меньше и меньше хочется проходить АОД :unsure:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#65 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 15:33

Умрем молодыми и ооочень нервными :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#66 -=AnAstAsiA=-

-=AnAstAsiA=-

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 22:28

Как по мне, так скорее бы уже Underworld вышел :D

Но это уже уход от темы :D

"She's deranged, but so, so playful" (everything is illuminated)

 

«Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь».

У. Шекспир. «Буря»

 


#67 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 22:20

А я помню как мы с подругой играли в Легенду на уровне "Гробница короля Артура". После босса там пройти надо-было, и такая классная клубная музычка заиграла. Ну вот мы расслабились, колонки на всю включили - и тут эти уроды Ратланда из пушки стреляют.. :blink: Вот крику было.. Зато потом как мы смеялись :lol:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#68 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 21:35

AOD когда играла у мя всё было чёрное!!!Ели ели нашла где куда и испугалась
В Аньке когда когда играла сценами я испугалась что в уровне Гробница Куалопека ходили мумии!!!Я ужасно испугалась
В Легенде нашла на уровне Ганы можно было посмотреть голову сквозь Лары!Зрелище было не приятное...

#69 Violetta(Gothic Princess)Spancer

Violetta(Gothic Princess)Spancer

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 18:53

У меня с Ангелом Тьмы вышел парадокс: эту мрачную игру я долго пройти не могла, потому что боялась психушки - даже по ночам просыпалась от ужаса где-то полгода. А потом решила: да в конце-концов - фанатка я Лары или нет? Врубила веселый музон и прошла все мрачные уровни. Теперь этомоя любимая игра из серии и я мечтаю, что по ней снимут достойное кино. Более интригующей вещицы я не видела :yahoo:

#70 Lara Croft Next Gen

Lara Croft Next Gen

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 21:39

Единственноке, что меня напугало, так это только тот момент в Энниверсари, когда в гробнице Квалопека с жутким шумом (у меня ещё тогда динамики были на всю мощность...) проваливается пол... Я только после пяти инут ступора очнулась, а волки Лару уже давно съели :wacko: :wacko: :wacko: Ах да, ещё эта "груша, нельзя скушать" в Хронике (ну когда Лара в детстве)

Сообщение изменено: Lara Croft Next Gen (29 October 2008 - 21:45)


#71 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 00:09

Это монстрик такой, в петле на дереве висит :)
Жуууууткий типчик...

#72 TombRaider manija

TombRaider manija

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 18:46

Ааа, осле которого я месяц ТР5 боялась))) Я в начале темки писала об этом)))
:P a ja tr5 prowla za 3 dnja!

i ne bojalasj! :yahoo:

#73 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 20:47

а я ОБОЖАЮ. B)
Я даже уже при таких моментах не дергаюсь-привыкла. Наоборот прикольно. А когда еще динамики на полную мощность... Ммммм... Заглядение.
А в TRAOD психушка- я тож сначала побаивалась когда там внезапно выскакивали. А потом при таких моментах даже не моргала. Пусть в TRU побольше таких внезапностей сделают. :) :yahoo: :) :acute: :)

Сообщение изменено: L@r@ (06 November 2008 - 20:47)


#74 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 15:19

Может это было и глупо, но я испугалась в Анни динозавра!Просто у меня колонки на полную мощность были включены и до меня мой кот, лапой внезапно дотронулся!Я чуть со стула не упала! :wacko:

#75 Кнопа

Кнопа

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:39

Его не нужно бояться, он легкий и совсем не страшный.

А моя подруга перепугалась в Легенде, Токио. После ролика, где Лара крюком целяет дракона и он разбивает окно. она этот ролик пропустила (а там сразу начинают стрелять) и она испугалась выстрелов...


Не испугалася, а просто неожидано начали стрелять, и у меня руки вверх подлетели!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых