Перейти к содержимому


Публикации пользователя Листвичка

Найдено 67 записей от Листвичка (Поиск ограничен от 11 May 23)



#296496 золотой бонус Казахстан

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 09:28 в Tomb Raider Legend

Ну вот и разобрались. А вообще, чтобы наверняка - стреляй, как уже говорили) по креплению. Там просто у "трубы", по котоорой она ездит, есть небольшой выгиб. Через него перегнать платформу - и дальше сама поедет)))



#296026 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 14:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вас как послушаю - в АОД играть не хочется))))
Да и Анниверсари вас так пугает... Меня вообще там ничего не пугало. Единственное - плавать раньше боялась. потом уже... А зверей я вообще не боялась, да и дожу быстро научилась...
Легенда не страшная вообще. Правда я пару минут боялась змея в Англии - забежала в храм и там сидела))))) Потом выбежала и давай его мочить. Так он двуглавый, блин, чуть не сожрал меня в проходе. А когда решётка закрылась, он такой миленький стал... :blush:
Андерворлд меня пугал только мелкими гадами, да и большими пауками. Как они наскакивали. Кракен не пугал.
Вчера пошла в Мексику за реликвией. Думаю - щас поезжу, я ведь всех убила. Облом был жуткий. Спокойно подняв трамплин, слазею... И тут паук! И не один... :scare2: Я как оседлала мотик, поехала... В стены врезаюсь, в повороты не вхожу... Так там ещё один вылез! Ох, и испугу было. Хоть бы они предупредили, что выскочат... Ну а потом взяла реликвию, пошла в Таиланд отдохнуть. Так кто ж знал, что я не всех акул убила? Плаваю, а на меня акула плывёт. Я поплыла к островку (хотя плавала около яхты) и ору такая: "ААА! Акулы! Спасайся!!!".
:offtopic: Так же я орала когда в первый раз играла Таиланд. Всплыла залезла на скалу, а до сих пор ору своё "Спасайся". Как назло, срываюсь с выступа в воду. Плыву на островок и ору. Мы с подругой были. Так она мне и говорит: "Да там все акулы от твоих криков разбежались уже". Весело вышло.



#296374 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 15 March 2012 - 11:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Читаю вот сообщения. Говорите, Торсо сожрал... Ну и что дальше? Жми кнопку выстрела и всё тут. Он её и выплюнет...(Лару, а не кнопку)))



#296840 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 12 April 2012 - 08:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Музыка в этих играх мне, кстати, очень нравится. Она и красивая бывает, и спокойная, и напряжённая. Ну ладно, флудить не будем.



#296402 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 18 March 2012 - 13:13 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

У меня такое недавно слусилось. Решила переиграть монастырь Св.Франциска. Иду в зал Дамокла. Все коды повключала. Думаю - ну всё, меня ничего не убъёт. А нет! У меня с Казахстана боязнь этих мечей. А вообще они так резко падают...
Ну в общем, бегу себе. Не помню, где эти мечи падают, бегу по залу. Тут один меч -бабах! Я от неожиданности назад - там ещё один! Я вбок... Там меня третий меч убил... Пошла отдохнуть в дворец Мидаса. Меня там вообще чуть макаки не загрызли... С дикими ругательствами пошла в Таиланд в Андерворлде... Плаваю - а там акула! Они что там, размножаются что ли? Пошла на любимый уровень - Ян-Майен. Села на мотик, вниз поехала. Хочу на башенке полазить. А мне приспичило ласточкой прыгнуть с самого верху... Ну, сдохла, естесттвенно. Возрождаюсь внизу. Сажусь на мотопед. И тут - музыка из того туннеля, когда впервые играешь. У меня сразу глаза круглые. Еду наверх. Решила оттуда Лару с мотиком скинуть. Она в самый низ упала - не разбилась! О_о Звук пропал. Ещё раз Лару сбросила - она умерла. Села на мотопед внизу. Опять эта музыка!!! :blink:
Короче, очередной день адреналина вышел)))))



#296305 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 08:54 в Tomb Raider Anniversary

Слушайте, зачем портиь себе игру? Только гемморой на свою задницу делаете. три часа проходить вашими способами надо! Я вот, пропустив Вилкабамбу (поздно просыпаюсь, без меня проходили)))), не знала, что вообще есть додж. А потом, как узнала - с первого раза получилось! Ничего ведь сложного.
Злишь. Отходишь ненамного. На тебя мчатся. Жмёшь любую кнопку движения (кроме "вперёд") и кувырок. Лара прыгает. Ждём совмещения прицелов на голове. Отнимаем щит.
Если Вас в начале морозят без щита - не надо приседать и т.п. Просто уберите оружие. Они в Вас не попадут.



#296460 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 14:02 в Tomb Raider Underworld

Игра - супер! Конечно, Анни навеки мной любима, но в Андере всё сделали прекрасно: звук, графика... А новые способности Лары - закачаешься! Всё меня устраивает.



#296037 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 29 February 2012 - 08:29 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну почему же, можно представить. правда, так как у них руки не совсем прямые и не совсем из того места (да простят меня), Лара бы там устроила им пулевое побоище))))))
Если бы Лара была финансистом...



#296029 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 15:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

"А если бы Лара была главой компании Eidos... "
То не было бы таких глюков в играх))))



#296119 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:13 в Tomb Raider Underworld

Smile, интересно))) Не очень понятно, но я себе это представляю.



#296031 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 17:22 в Tomb Raider Underworld

Я вот играла в отсров Ян-Майен и тут заметила один трюк:
Залезаем на штырь, крутимся вправо (или влево, я возьму вправо). Затем, когда Лара будет НАД шестом, нажимаем на другую сторону. Лара сначала подвигает руками, потом она сделает в воздухе сальто, ухватится за палку и будет крутиться уже влево))))
Если нажмём влево, когда Лара ПОД шестом, она повернётся на руках.



#296087 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 03 March 2012 - 14:23 в Tomb Raider Underworld

Извините, просто не знаю, как исправить или удалить предыдущий комментарий. Это тот разворот, что с действием делатся. Простите(((



#297013 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 27 April 2012 - 09:31 в Tomb Raider Underworld

Я вот что заметила. В андере в Таиланде есть такие низенькие камушки, при проходе через которых она прыгает сама. Ну, это там, где учили с тиргами хэдшот делать. В общем, зажимаем боевой режим, и когда Ларка перепрыгивает боком через эту штуку, нажимаем прыжок и она красиво переворачивается в воздухе. Не очень понятно, да? Потом видео выложу как-нибудь.



#296120 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:29 в Tomb Raider Anniversary

tatiana-fanat, насчёт кентавров. если я правильно поняла, то ты стараешься выдернуть щит, когда кентавр окаменел, так? Это неправильно. Надо сделать ему прицельный выстрел в голову, когда он разозлится. Он присядет, вывернет щит, вот и цепляй его крюком. А "раскаменевать" они и должны. Ларка же тоже из камня выбирается.
Насчёт столба... Попробуй на него прыгнуть. Ну, если ничего не поможет... Придётся посоветовать тебе моё самое нелюбимое приложение - TRAfly. Но лучше скипнь сейв, я посмотрю. Ну, или не я))))



#296433 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 21 March 2012 - 08:01 в Tomb Raider Anniversary

Повезло))) А у меня, я заметила, в Поместье Крофт нет разводного ключа на платформе! Ну нет и всё))))



#296154 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 18:45 в Tomb Raider Anniversary

Detroit, в этом плане флай хорош. Но я проходила в Казахстане без флая. Никита пару раз попробовал эти стены пройти и сказал: "На, играй. У меня не получается". Так я нам весь обелиск Камуна и прошла))))))



#296024 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 13:43 в Tomb Raider Anniversary

Ребята, я вам вот что скажу- лицензию не берите! :lol: У меня в ней глюков...)))
Прошла Анни ещё в Казахстане, на пиратке, с двоюродным братом. А вот дома... В общем, вот:

Гробница Тихокана. Встаю на кнопку на дне бассейна, в котором были крокодааайлы)))) :rolleyes: Встаю, освобождается ящик, камера- на Лару... И Всё... Ничего не двигается. Только Лара задом так виляет, ну, и дышит, естественно. Но на нажати я кнопок - ноль внимания.

Но главный глюк другой:
Уровень раскопки Натлы. Самое начало. Благо, сейв с Казахстана сохранила, где все реликвии и артефакты мы собрали, включаю чит-код на серебрянные автоматы.
Сбиваю ящик. А он не падает. Реликвия летает и держит на себе ящик. Один раз ящик упал. Я подбегаю - пусто! :lol: Реликвия наверху летает!)))
А вообще ящик летает. Он даже не стоит на земле, его просто держит реликвия.Я в ящик стреляю - он крутится))))

2012-01-20 10.49.04.jpg



#296231 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

:blink: Ничего себе, как это - неба нету... Впервые вижу такой весёлый глюк))))) Точнее, недоработку)))))



#296444 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 22 March 2012 - 08:49 в Tomb Raider Anniversary

Спасибо, но переигрывала я пару раз, не помогло. Может ещё попробую))) Ну да ладно, я теперь в Принца Персии рублюсь.



#296150 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 15:09 в Tomb Raider Anniversary

TRAfly это такое приложение. Поищи в поиске или ютубе. Просто я сама им не пользуюсь, про него много не знаю.
PS: Если я неправильно написала название флая, извините.



#296477 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 21:45 в Tomb Raider Anniversary

А вот это идея))) Сейчас попробую.
Попробовала. Помогло. Спасибо большое, Andariel.

Кстати, вот ещё один мой глюк: мост не падает.
tra 2012-03-23 23-02-27-41.jpg tra 2012-03-23 23-02-11-85.jpg



#296368 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 14 March 2012 - 11:29 в Tomb Raider Anniversary

@~steRRoid, у меня в комнате с водой и шахте абсолютно то же самое! Бесит. Поиграть нормально не получается. Только у меня ещё перед самой Натлой внизу надо прыгать по платформам. Так вот, средней там нету! Вот эти глюки меня уже вконец достали((((



#296059 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 19:39 в Tomb Raider Anniversary

Jaguar, как они, оказывается, не проработали ручной прицел))))



#296401 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 18 March 2012 - 13:04 в Tomb Raider Anniversary

Вот эти круглые островки я платформами и назвала. Приходится через видео к Натле идти)))))



#296495 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 09:25 в Tomb Raider Legend

То-то я думаю - что за меч? Ещё и кубик золотой. В принципе, ничего сложного в той головоломке нет. Просто сесть и подумать. Только не сделать как я - не тот кубик поднять.))))