Перейти к содержимому


Публикации пользователя Маняшка

Найдено 99 записей от Маняшка (Поиск ограничен от 08 May 23)



#26280 Silent Hill

Отправлено по Маняшка on 16 May 2004 - 02:09 в Игры

а какие там монстры звуки издают...так это вообще жуть. я одна боялась играть... У меня и сейчас как только включу...как слышу первые звуки...и выключаю.... По второму разу я этот АД проходить не в силах...



#26219 Silent Hill

Отправлено по Маняшка on 15 May 2004 - 02:20 в Игры

Silent Hill 3 - это мой ночной кошмар. я серьёзно. это именно то, чего я боялась всю жизнь и буду бояться. если это со мной случиться я сразу сойду с ума.... даже не успев понять ничего..



#26216 Illuminati

Отправлено по Маняшка on 15 May 2004 - 01:15 в Дискуссии

Ну право детский сад :P , да с чего вы взяли что такая ерунда может иметь место? Томб Райдера первого чтоли насмотрелись....там были какие-то иллюминаторы... Всё это ерунда несусветная :rolleyes:



#26214 the Sims 2!!!

Отправлено по Маняшка on 15 May 2004 - 01:03 в Игры

Последние новости: перенос выхода игры на 17 сентября!! Так гласит последний топик на официальном сайте!!

я умру пока она выйдет....блиииин злюсь как не знаю кто сейчас :angry: . Ты меня очень расстроила. играть не во что...Одна надежда Silent Hill: The Room вовремя появится... <_< 17 сентября...умереть и не встать... Хоть иди и покупай Hitman'a



#26003 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:19 в Дискуссии

Я в жизни на свою машину касперского не поставлю!!! (лутше сразу кулер с проца снять - надёжней будет! :D )

факты... каковы твои факты? Почему Касперский плох?



#26000 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:11 в Дискуссии

просто можете мне верить что Лаборатория Касперского работает не покладая рук, для того чтобы мы с вами были довольны :) . Это самый рульный вариант. NOD-это не плохо, но если ты действительно хочешь защитить или изличить своё компьютер, то Касперский- твой выбор. Просто по опыту своему и своих друзей говорю.



#25999 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 13 May 2004 - 02:04 в Tomb Raider Legend

[quote name='Elisabeth' date='May 13 2004, 01:38'] [quote name='HISSEVILSHOT' date='May 13 2004, 00:10'] [QUOTE]А как же Кёртис...

Что все помешались на этом Кертисе такое впечатление что у них скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!! [/QUOTE]
Ну, не зря же создатели запихнули его в TRAOD, значит, зачем-то он нужен... <_< [/quote]
нужен....вне всяких сомнений. для того, чтобы Лара смогла удовлетворять все свои женские естественные потребности



#25904 Обсуждения компов.

Отправлено по Маняшка on 12 May 2004 - 00:12 в Дискуссии

У меня была похожая ситуация. Проверь:
-установлен ли у тебя KaZaa?
-антивирус Касперского?
Если да, и комп мееедленно загружается и виснет иногда, то ....НЕ ПЕРЕЖИВАй ;) . Это всё из-за этих двух программ ....ну или на них похожих.
Если же у тебя есть вирус, то это не обязательно Worm.Win32.Sasser.b (это тот самый СТРАААААААААШНЫЙ ЧЕРВЯК :ph34r: :ph34r: ). Если уж оооочень боишься то вот тебе ссылка для удаления именно этого червя.
http://www.kaspersky...ml?id=148129458

Но вообще лучше ФОРМАТИРУЙ все жесткие диски на компе. Это самый верный способ B) . Удачи тебе в борьбе с вирусами ;)



#25764 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Маняшка on 10 May 2004 - 06:20 в Дискуссии

Светочка, возьми инициативу в свои руки и познакомься с ним, если ты уверена, что дело того стоит.



#25675 Официальные новости о Tomb Raider-7

Отправлено по Маняшка on 09 May 2004 - 02:05 в Tomb Raider Legend

извини что засоряю твою тему своим сообщением, но все эти новости давно выложены на этом сайте. и скрин из 6-го райдера.



#25565 Какой у вас телефон?

Отправлено по Маняшка on 08 May 2004 - 00:32 в Дискуссии

Lady_Dark это очень милый телефон. А сколько такой стоит?



#25455 Кто каким хочет видеть сайт и форум?

Отправлено по Маняшка on 07 May 2004 - 00:57 в Сайт и форум

St.Natla а никаких новостишек про TR7 не появилось? пусть даже не офицмальных...



#25431 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Маняшка on 06 May 2004 - 19:31 в Дискуссии

впринципе...если будете стремиться то все, даже самые присамые нереальные мечты можно осуществить. и все дома и замки у вас будут, надо лишь верить и быть верным своей мечте :rolleyes:



#25429 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 06 May 2004 - 19:27 в Дискуссии

Я лично равнодушна к Куртису!И вообще он иногда меня бесит...полный тормоз...Куртис, если ты сейчас это читаешь, то прости меня за такие слова, но я не могу сдержаться! <_< :angry:
:D :D :D :D :lol: :lol: :D :D
:P

не скем я здесь ещё не была так согласна, как с тобой :P



#25331 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 05 May 2004 - 22:15 в Tomb Raider Legend

чего то давненько не было никаких новостей про TR 7 :(



#25300 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 05 May 2004 - 19:31 в Дискуссии

Обожаю Куртю!!!   

Куртиса люблю и обожаю 

понравился он мне

Кёртис мне не мил.

Так он вам нравится или нет? :blink:

цитаты разных людей и у них у всех есть ответ на твой вопрос :) . мне -нет.



#25290 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Маняшка on 05 May 2004 - 18:51 в Дискуссии

я согласна с Curly Lexa. ко мне однажды в универе страшный заучка прилепился :wacko: вот уж поверьте белево так белево... я сразу тогда встала со своими друзьями и не обращала на него внимания, он сам и отлепился B)



#25206 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 23:02 в Дискуссии

всё конечно от класса зависит, но и от того как ты себя поставишь... я когда в школе училась, то думала, что ни по кому скучать не буду. А сейчас, уже год без класса и я по всем соскучилась. вот уж поверь где настоящий ад, так это в универе. я на заочный со следующего года переведусь. силушек больше нет :wacko:  :ph34r:



#25199 Творчество участников форума!

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 22:03 в Творчество

Мой Ангел мрака, ты опять ко мне пришёл.
Сидишь напротив за столом, потупив взгляд.
Твоя подруга - ночь, звёзд ярких ореол.
Зачем приходишь ты, в который раз подряд.

Туман, набросив шаль, окутал тьмою дом.
Погасли угольки, остыл накал печи.
Ночь правит бал, и мы, сидим с тобой вдвоём.
Под тусклый огонёк зарёваной свечи.

Чем хочешь мне помочь в полночной тишине?
Испить со мною грусти терпкий аромат?
Не надо! Уходи! Не думай обо мне!
Но ты опять со мной, в который раз подряд.

Нет, не проси меня, устал я от молитв.
В несбыточных мечтах, давно утерян рай.
Ты сердце успокой и шрамы прежних битв.
Волшебною иглой, мне раны залатай.

А месяц молодой, кричал мне с высока,
Пытаясь заглушить, свечи предсмертный стон:
"Твой Ангел - обманул, с ним Горе и Беда,
Венчаются с Тоской, под колокольный звон"!


ну это не моя работа...так...стих понравился... :rolleyes:



#25163 Кто каким хочет видеть сайт и форум?

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 17:57 в Сайт и форум

А как насчёт приятной томбовской мелодии в форуме? Я ЗА!

мне эта идея очень по душе :lol: А ещё я хочу чтоб этот сайт был официальным российским про TR...открылось бы куча новых возможностей в областе инфы... можно было бы сотрудничать с офиц. сайтом Лары... :rolleyes:



#25161 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 17:37 в Дискуссии

Кёртис мне не мил.

Это почему?

  обыкновенный мужЧинка он <_<...



#25143 Подскажите что делать?

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 16:59 в Игры

из интера вообще что либо скачать проблематично! :D

это совсем не так если ты качаешь с KaZaa B) , поверь мне...



#25113 To Admin

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 13:28 в Сайт и форум

Dmitriy пожалуйста :rolleyes: с горем попалам дошло моё послание :P
мне вчера вообще все письма возращались... :blink: из-за праздников там у них сбои чтоли :huh: ...



#25112 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 13:26 в Дискуссии

дом мечты....ну где-нибудь в LA, на берегу океана. Три этажа . В гараже новенькая Феррари... :rolleyes: Вечеринки у бассейна, веселье... Рядом, по соседству будет дом Вина Дизеля :wub: Я буду к нему приходить для того, чтобы по доброму соседству попросить сахара... :rolleyes:



#25111 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 13:16 в Tomb Raider Legend

А что вообще то так беспокоиться, все равно ТР7 будет рулез а как же иначе, а то что то в марте странные слухи бродили

какого рода слухи?