Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 12 May 23)



#127389 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 21:46 в Дискуссии

Новое слово в мире поисковых систем! Не нужно открывать какие-то непонятные сайты типа "гугле", "йандех", "рамблер"! Не нужно думать над корректностью запроса! Не нужно просматривать ссылки!
Ищите только на тр.ру! Вы заходите на форум, и просто задаете вопрос, который Вас волнует! Не нужно искать слово "Поиск", написанное мелкими, непонятными букаффками, где-то в самом углу экрана (Вы же сами знаете, раз буквы не на всю страницу, значит это неважная ссылка и ее можно проигнорировать). После того, как вы зададите вопрос, можете сходить и заварить себе чай или приготовить кофе: за Вас все сделает новейшая система поиска тр.ру! Через какое-то время боты поисковой системы под именами rhyn, veresk и реже matroskin предоставят Вам всю нужную информацию без каких-либо усилий с Вашей стороны. Пользуйтесь моментом!

P.S. Правда, иногда ботов глючит: когда количество одинаковых запросов превышает лимит, установленный в их электронных мозгах, они испытывают неудержимое желание материться. В отдельных случаях наблюдается склонность к деструктивным действиям и человекоубийству.
Глюк может быть нейтрализован после установки патча, который будет выпущен в свет чуть позже.



#127383 Купить/Скачать Tomb Raider III/The Lost Artifact

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 21:28 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Скачать игру можно воспользовавшись поиском в сети eDokney. Для этого нужно сперва скачать и установить программу emule.

Купить игру можно в интернет-магазинах вроде amazon.com



#127382 Купить/Скачать Tomb Raider II/The Golden Mask

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 21:27 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Скачать игру можно воспользовавшись поиском в сети eDokney. Для этого нужно сперва скачать и установить программу emule.

Купить игру можно в интернет-магазинах вроде amazon.com



#127380 Купить/Скачать Tomb Raider/Unfinished Business

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 21:26 в Tomb Raider/Unfinished Business

Скачать игру можно воспользовавшись поиском в сети eDokney. Для этого нужно сперва скачать и установить программу emule.

Купить игру можно в интернет-магазинах вроде amazon.com



#127286 Конец игры!

Отправлено по matroskin on 27 February 2006 - 14:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нивапрос.
Горькая истина.
Лара заходит в зал, где Куртис сражался не на жизнь, а на смерть с неповоротливой и довольно медлительной, вобщем-то, большой букашкой по имени Боаз и где его проткнули насквозь шипом толщиной с шест для прыжков, подходит к метательному диску, идея которого, по видимому, была сперта из серии игр "Чужие против Хищника" и фильмов "Хищник 1-2", поднимает его и чувствует, как диск поворачивается в сторону выхода из зала. Лариска слабо улыбается и шлепает в темноту. Пройдя с десяток метров спотыкается о чью-то тушку, зажигает осветительный патрон (блин, у нее ж их не было в АоДе? ну значит еще четто придумала) и смотрит, что за куча тут валяется и мешает ходить честным арехологиням. На полу, привалившись спиной к стене, сидит Куртис и дрожащими руками, с обезумевшими от ужаса глазами, всхлипывая периодически, обреченно пытается запихнуть вываливающиеся через здоровенную в диаметре сквозную дыру, мерцающие сизым блеском кишки назад в живот (а что, вы разве не знали что харакири - медленная, мучительная и верная смерть?) Разумеется, они (внутренности) выскальзывают из рук, не засовываются обратно. Куртис хрипит все громче...
Далее два варианта:
1. Ларка проявляет чудеса гуманности и милосердия и в знак признательности за сотрудничество пускает ему пулю в лоб.
2. Лара "побежала за помощью". На это уходит далеко не один час и понимая, что возвращаться нету смысла ибо он помер через полчаса, как она ушла. Но Лара решает смотреть на все философски и садится за мемуары в своем особняке, в которых описывает и трагичную кончину Куртиса в том числе, опуская то, как он жалобно и испуганно скулил (хотя понять можно, любой заскулит когда живьем будет наблюдать за тем, как трепыхается и вываливается его печенка).



#127128 Лютиэн, с днем рождения!

Отправлено по matroskin on 25 February 2006 - 21:34 в Дискуссии

Желаю, чтобы утром был мороз и солнце, чтобы день был днем варенья, а не днем твоего "варенИя" и просто днем чудесным, чтобы вечером и ночью не буря мглою небо крыла, а стояла ясная погода и звезды светили так же ярко, как и в первый день твоего рождения. Вобщем желаю, чтобы хотя бы сегодня тебя все безмерно радовало, загадывать на год вперед не буду, так далеко зрить не в состоянии, да и любое пожелание распылится на все 365 дней и на каждый день останется совсем чуть-чуть радости, которой и так почти всегда нехватает...
С днем рождения! :)



#126964 Когда выйдет ДЕМКА

Отправлено по matroskin on 24 February 2006 - 21:47 в Tomb Raider Legend

Не выйдет игра в апреле, только и всего.
Релиз позже будет.

Что до демок... Почти никогда не играл в демки, не смотрю трейлеры к фильмам, не очень люблю предисловия к книгам. Надо пользовать готовый продукт, а не кусочничать и аппетит перебивать.
Имхо, есесно.



#126926 Хостел

Отправлено по matroskin on 24 February 2006 - 15:45 в Кино

Рожицу повеселее сделай и язычок можешь обратно втянуть, Квентин фуфло не делает ;)
Интересности и закрученности хватает отнюдь не только на то, чтобы досмотреть фильм до конца. На что еще - зависит только от твоей впечатлительности. Лично мне понравилось.
Мне, например, впечатления от "Кукольника" не хватило, чтобы придти и сразу написать пару строк о фильме, а тут, как видишь, пришел и даже написал :)

мне "Пила" понравилась не из-за кол-ва пролитой крови =)


Зато я знаю человека, которому, скорее всего, сцена отпиливания ноги была ну почти как бальзам на душу.
Кловер, фильма тебе понравится :)



#126920 Хостел

Отправлено по matroskin on 24 February 2006 - 15:20 в Кино

Сюжет с "Пилой", разумеется, ничего общего не имеет, как можно сравнивать? Концовка выглядит не такой непредсказуемой, если забыть о том, кто снимал этот фильм (от Тарантино можно чего угодно ждать).
Что касается крови, то в "Хостеле" ее побольше будет, причем заметно побольше.



#126856 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 23:25 в Дискуссии

Что такое "Йожик " в профиле? Он стала причиной предупреждения!
:( :( :(

В профиле запрещено размещать фотографии, на которых изображена не ты. Читай правила.



#126846 Хостел

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 22:46 в Кино

Тема внутренностей Анны Карениной на физиономиях тех, кто находился поблизости в момент совершения самоубийства, раскрыта.

Тем, кому понравилась "Пила", должны посмотреть непременно, мясца на всех хватит.

P.S. Сразу видно, что Тарантино не вегетарианец :)



#126818 23 Февраля!!!

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 18:50 в Дискуссии

Ладно, мужыки... С праздником вас, потенциальные солдаты, защитники отчизны, слабых, сирых и убогих! С праздником вас, потенциальное пушечное мясо!

P.S. Девчата, видимо, поздравляют лично? На обчественность никто не расщедрился, как вижу. Или не подозревают, что тут ребята имеются? Ну да ладно... Мы их кааак поздравим на 8 марта, да им кааак станет стыдно!!!



#126809 НЕлюбимые уровни

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 16:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Karone,не вспоминай про этот ролик пожалуйста... :( Становится грустно и противно
Остаётся надеятся,что отдельная игра про Кертиса - не слух

Нет, это не слух. Это всего лишь плод воспаленной фантазии девочек со съехавшей на почве симпатий к Куртису крышей .



#126807 Дворец Клеопатры

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 16:19 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Чтобы Лара повисла нужно нажать и удерживать клавишу "действие", затем двигаться, направляя стрелками.
Действие зажал?



#126708 Заставки

Отправлено по matroskin on 22 February 2006 - 21:47 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Мне тож помощь нужна, может подскажешь, в TRII, при проигровании RPL файлов тормоза страшные. Видео идет 1-2 сек. потом останавливается, продолжает играть звук еще 1-2 сек и все зацикливается. Перепробовал все. Игра оригинальная. У меня WinXPSP2, P4,GForce 6600 AGP.

С уважением, Дмитрий.

Пользуемся поиском: http://tombraider.ru...p?showtopic=523
А именно, нужно сделать это



#126705 помогите пожалуйста.Please

Отправлено по matroskin on 22 February 2006 - 20:19 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Тема была перенесена практически сразу, а именно, после того, как в нее ответила Рин. Но никак не час назад.

Если непосредственно по теме сказать нечего, то лучше помолчать.



#126529 Горькая правда или сладкая ложь?

Отправлено по matroskin on 20 February 2006 - 18:44 в Дискуссии

Правду говорить в глаза любят многие, а вот слушать - далеко не все

Жил-был один мальчик. И был он мальчиком весьма неугомонным и крайне амбициозным. Звали его Майк Рософт. И пришел он на форум. И начал он тут быть. Говорят, даже как-то назвали его "совестью форума".
Через какое-то время он был назначен модератором, чтобы энергия его была направлена в самое что ни есть созидательное русло, но попросту говоря, сделано это было, чтоб ну хоть чем-то его занять, чтоб не маялся без дела.
Однако в скором времени выяснилось, что подходит он для этой работы не больше, чем бегемот для строительства карточного домика... Ветераны форума говорят, что был он предвзят, постоянно юлил, прикрываясь правилами, и истолковывая их весьма специфично, использовал "служебное положение" в своих целях, много чего говорят свидетели. Но не суть... Проще говоря, оказался банальнейшим самодуром.
И был он смещен с занимаемой должности. Причем смещен постепенно, с понижением с уровня главного модератора до уровня модератора одного лишь форума "Дискуссии". Судя по всему, хотели дать ему еще один шанс. Но он им не воспользовался, увы...
Со временем список модераторов обновился.
Майк же продолжал тосковать по былым временам и весьма сожалел о том, что он обычный пользователь, о том, что карьера не сложилась, так скажем. И продолжал давать советы, рекомендации и проч. действующей модерации, считая себя опытнейшим, достойнейшим, справедливейшим, мудрейшим, не знаю еще каким именно "-шим"... Воспринималось это с пониманием и даже порой искренним сочувствием. Впрочем, слушали его все равно мало и редко, поскольку на тот момент все модераторы были гораздо более опытны чем он сам.
К слову, на тот момент у Майка набралось уже достаточное количество не только замечаний, но и регулярных отправок во временный бан. Впрочем, он уже перестал воспринимать как повышение рейтинга, так и временный бан, считая себя находящимся на "особом положении", самым настоящим ветераном, которому сойдет с рук очень многое, если вообще не все.
Однако он продолжал с удивительной периодичностью устраивать истерики, ругаться с другими форумчанами, а порой даже заламывать руки и грозиться уйти с форума навсегда...
И продолжалось бы это все еще неопределенное время, если бы не один, видимо, счастливый случай, произошедший недавно.
Майк честно заработал очередной временный бан на 10 дней опять-таки по причине своей склочности и постоянной ругани на форуме. Плюс открытое провоцирование на конфликт одного из участников форума - АСЕ. Принимая во внимание то, что АСЕ на форуме был недавно, а также настойчивость, периодичность и целенаправленность наездов Майка и учитывая тот факт, что это происходит не впервые (думаю, тут вполне употребимы слова "дедовщина" и "снобизм"), пользователю АСЕ не было назначено никаких наказаний. Впрочем, он тем не менее был предупрежден, что отвечать на провокации не стоит. Данный факт весьма возмутил Майка Рософта, заявившем, что-то вроде: "провокации - это не повод для оправдания". Не смутило его и то, что вызывающий факт подстрекательства видели абсолютно все.
Вобщем, сильно обиделся Майк Рософт и решил конкретно разобраться со мной в асе (что логично, поскольку именно я назначал наказание), где я ему популярно все объяснил. Вернее попытался объяснить, потому что довольно скоро я понял, что он просто-напросто невменяем и не слышит никого, кроме себя. Что делать в таких случаях? То же, что делают всегда, когда человек в истерике - либо как следует врезать ему по фейсу (что было мне недоступно), либо просто перестать обращать внимание до тех пор пока не успокоится и не будет готов вести разумную беседу.
Майк, как ни странно, на этом не остановился. Поняв, что меня доставать бесполезно, он зачем-то полез к девушкам-модераторам, обвиняя их - ни много ни мало - в лицемерии и лжи. Вереск получила настоятельную рекомендацию сдать модерство, Рин - нелестный эпитет "дура" и предложение "убить сибя ап стену". Оскорбления имеют место уже очень проолжительное время.
Самое забавное, что он требует от девушек извинений. Видимо все за тоже: за то, что дуры и лицемерки. От меня тоже требовал, но, видимо, понял, что со мной такие вещи не проходят и переключился только на девушек.
Все бы ничего, за разборки в привате не наказывают и не банят, но, видя, что его увещевания не действуют, Майк Рософт пошел на форум и начал выплескивать негатив, "копать" под модераторов, другого слова я не найду. Он стал довольно усердно искать какие-то промахи и старался открыто о них заявлять, что, кстати, само по себе уже нарушение правил, поскольку все предложения и мнения по модерации и администрированию следует высказывать через приват. Но в данном случае причина публичных криков вполне понятна - провокация модераторов форума, на которые те не особо велись и не поведутся. И самое главное, на вызывающее поведение Майка имели место неоднократные жалобы форумчан.
Но, если честно, мне уже надоело задавать вопрос себе: почему нужно его терпеть.

За время пребывания на форуме Майк Рософт проявлял регулярное буквоедство, особенно в случае его бана. Постоянно апеллировал к прецедентам и качал права, которые по сути ничем не отличаются от прав любого другого форумчанина или новичка. Проще говоря, вел "игры бюрократическо-фарисейско-ханжеско-лицемерного типа с модератором".
Думаю, здесь очень уместно прозвучит это: "Люди, действительно не видящие разницы между буквой закона и его духом, крайне редки и средний их возраст не превышает десяти лет. В большинстве своем люди, доказывающие свою формальную правоту вопреки очевидному, редко бывают искренни."

Плюс ко всему с его стороны замечено не просто хамство, что бывает и даже порой допустимо в случае искреннего извинения и признания неправоты, а принципиальное непрерывное хамство ко многим участникам форума, особенно тем, которые расходятся с ним во мнении по каким-то вопросам.

Если ты будешь утверждать, что оскорблений не было, на форум будут выложены логи разговоров, где ты это делал. И не нужно кричать, что "они отредактированы", этим не занимается никто кроме тебя (или, тоже скажешь, ни разу не было?). Как, впрочем, и опубликованием логов тоже мало кто злоупотребляет тем более так, как ты.

Через сутки ты получишь пожизненный бан. Почему через сутки? Чтобы у тебя была возможность ответить. У тебя есть время написать, что я смешон и жалок, что я параноик и глупец. Что все, написанное мной, клевета и ложь.
Ты также можешь промолчать. Твое дело. Я заранее знаю почти все, что ты можешь сказать, так что если думаешь, что можешь меня удивить, то ты ошибаешься. Может быть, появится ответный опус где-нибудь на ЖЖ или в каком-то дневнике… А может и нет.
А можешь написать что-то еще, более достойное. Но это уже ничего не изменит.



#126431 Разные сериалы.

Отправлено по matroskin on 19 February 2006 - 18:16 в Кино

Практически любые сериалы - это попса, одни в большей, другие в меньшей степени.
Но довольно странно слышать такой пренебрежительно-презрительный тон от человека, который слушает Киркорова.



#126383 Любимые цитаты из фильмов

Отправлено по matroskin on 18 February 2006 - 22:30 в Кино

Эти все знают:
"Я требую продолжения банкета!"
"Выучить от сих до сих, приеду, проверю! Если не выучите - пасти порву, моргалы выколю и носы пооткушу!"
"Усы, лапы, хвост! Вот мои документы!" (не фильм, но тем не менее).

Из к/ф "Весна":
- Что Вам во мне больше всего нравится?
- Жилплощадь...
- Что?!!
- Глазки, глазки!

Из к/ф "Три плюс два":
- А как вас зовут?
- Эээ... По паспорту?

Из к/ф "Неистребимый шпион":
Несчастный случай? Когда у тебя в 60 лет рождается ребенок - это несчастный случай. Но когда на тебя падает рояль - это называется "не повезло"...



#126329 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по matroskin on 18 February 2006 - 13:08 в Tomb Raider Legend

Не посчитает.

Кстати, что есть "джевелы"? Первый раз слышу такой термин если это вообще термин, а не сленг.
Звучание смахивает на английское "jewel", но смысловая аналогия не прослеживается.



#126320 Unf Bizz и просто первая часть

Отправлено по matroskin on 18 February 2006 - 11:18 в Tomb Raider/Unfinished Business

Будет лучше, если воспользоваться поиском и программой eMule.

Тема закрыта.



#126252 Ваши фотографии

Отправлено по matroskin on 17 February 2006 - 16:15 в Дискуссии

A.Jolie
Ты очень сильно похожа на одну мою знакомую, напарницу с бывшей работы - Олю. Девчонка довольно симпатичная, но вредная и сварливая до одури.
Ей, кстати, 22-23 года. У тебя сестры старшей нет, случайно? Просто невероятно похожи.



#126249 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по matroskin on 17 February 2006 - 15:53 в Игры

Только не придумали, а банально воспользовались анализатором ников, который первый раз был замечен вроде бы тут, а потом на сталкерах, т.е. здесь (правда, теперь его отуда убрали).
Вещица, кстати, далеко не новая, в том году или еще раньше, на тр.ру кто-то ссылку давал на сталкеров.



#126077 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по matroskin on 15 February 2006 - 19:16 в Tomb Raider Legend

Есть ники. Это для несведущих.
Ладно. Буду обращаться к тебе "Какунчик Второй". А как тебя еще назвать?

В моем посте про ОС сказано только в послесловии. И я не собираюсь объяснять, что покупка любой лицензии как правило обходится дороже, чем покупка пиратского диска, будь то игра или программа.
Оффтоп по поводу ников и сути темы закончен.



#126048 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по matroskin on 15 February 2006 - 16:01 в Tomb Raider Legend

Mike Rosoft
Название темы прочитай. Если читать умеешь.
Далее, если опять-таки умеешь, читай мой пост. Желательно внимательно. Чтобы опять не ляпнуть глупость.
Не купив игру ты обломаешь только себя.
"Матюгатор" в следующий раз будет расценен как оскорбление.

АСЕ, ну тогда вопросов нет почти совсем.