Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 13 May 23)



#74065 колитесь чё читаем!

Отправлено по горлум on 27 February 2005 - 23:07 в Дискуссии

Донцова - кака. И признавали её полностью безвкусные люди (ИМХО).

Ну спасибо! Я между прочим первых книг Донцовой ждала с нетерпением! Это потом я завяла, когда поняла, что пошла не душа, а бизнес! При этом я не считаю себя начисто лишенной вкуса... Однако поди ж ты... Значит, я в себе ошиблась! Лют, нельзя же так то уж жестоко... :( :( :(



#74064 Лютиэн, с днем рождения!

Отправлено по горлум on 27 February 2005 - 23:01 в Дискуссии

Лютиэн форэва! Поздравляю, дорогая Лют, с днем варенья! Желаю тебе всякого хорошего, что есть в жизни! Всегда твоя, с уважением, тетушка Голлум



#72996 23 Февраля!!!

Отправлено по горлум on 23 February 2005 - 15:19 в Дискуссии

Точно! Не надо геройствовать на войне! Вы нужны нам живые, здоровые и счастливые, такие веселые и остроумные! Любви вам всем и счастья!

Всем мужчинам лучшего в Рунете форума! С 23 февраля!



#72965 23 Февраля!!!

Отправлено по горлум on 23 February 2005 - 12:57 в Дискуссии

Зашла поздравить наших парней. Товарищи, с 23 февраля вас!



#71210 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:17 в Дискуссии

горлум
Ну значит пока, на неопределенный срок. А я не замечал, как ты флеймила.

Было - было :D  :D  :D  Помню ! :lol:
Все, выхожу! До свиданья!



#71205 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Зашла попрощаться со всеми на неопределенный срок. Пока не расплачусь с предками  - не смогу выйти. Всем пока, всех люблю. Удачи!
Никто - не ругайтесь!
Кстати, я тоже по первости тааааак флеймила. Я теперь испытываю благодарность к одному товарищу, который меня наказывал. Я ранее обижалась, теперь поняла что он прав. Так что ему спасибо. Догадается он или нет, о нем ли речь. Он хороший.



#71067 Бесконечный рассказ

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 22:14 в Творчество

А трента она видела в своих эротических мечтах в костюме орка и с гимлиной бородищей. А себе хотела бороду получше - как у Сарумяна!



#71066 Инструменты

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 22:12 в Дискуссии

Аккордеон и фортепиано. Немного - скрипка - самоучкой. Гитара - тоже самоучкой. Пытались в музшколе засадить за домру - отказалась. Неблагородно показалось.



#71063 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 22:01 в Дискуссии

Горлум, я микроскопов боюсь  :D
Майк возвращайся скорее!

Да, Майк, возвращайся скорее! И другой Майк тоже. А вот другому Майку я вот что скажу: я тебя обидела и незаслуженно, наверное. Ты здесь написал о шутке. Хочу верить. Пусть будет так. А я человек порыва - показалось - написала - пожалела - извинилась. Архитектор, что ж ты хочешь от представителя такой профессии, спокойствия и холодной головы, что ли, как у фашиста Третьего Рейха? Нееее, это не мое.
Так что, возвращайтесь, Майки. Не ругайтесь сами и с другими. Такие, блин, классные парни - надо дружить домами! И все тут!

Кстати, насчет Архитекторов. В нашей группе не встретишь нормального и уравновешенного :D Нервы очень расшатывает такая вещь как совместные коллективные обсуждения проектов. Там не сохранишь хладнокровие ну никак :lol: Как выставят не его проект, тут же он смелый. А как подвергнешь критике его работы - крику потом в коридоре: как ты посмела меня критиковать! Я идеален! Не женитесь и не выходите замуж за архитектрорв, попомните мои слова! Вам вместо супа и гвоздей - полон дом кисточек и карандашей + куча планшетов метр на метр и бумагой все завалено! У нас вся семья такая - нам хорошо. А непосвященный попадет прямиком в ад!

Под словами "его работы" я имела в виду собирательный образ, а не конкретного человека.



#71062 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:55 в Дискуссии

А были у кого-то рекордные счета?

Пять тысяч сто тридцать два рубля за три недели... :unsure: Больше подобный подвиг повторить не пытаюсь. :)

Если я получу подобный счет... тетушку Горлума укопают!



#71059 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:49 в Дискуссии

Хуже :D
Вот интересно горлум переписала всех активных на форуме, а меня забыла

А я вот побольше с тобой пообщаюсь и напишу, а то опять нос откусят за добрые дела. Не делай добра - не получишь и зла. Чисто ИМХО!
Пока могу сказать: ты мне симпатична, хотелось бы побольше общаться. Кажется добрая. Ну плохо я еще тебя знаю!!! Буду изучать проблему. Под микроскопом :lol: :lol: :lol:
И что там такое "ХУЖЕ"? Они покрутили друг друга на мясорубках?



#71056 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:46 в Дискуссии

А какой рекорд у Дилетантки? Вообще, у кого-нибудь превышало 2000 р.?



#71052 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:44 в Дискуссии

С недавнего времени я поняла, что Рософт часто бывает прав. Теперь понятно, почему ушёл Майк.

Вполне может быть... И почему ушел этот Майк? Я опять пропустила резню в Варфоломеевскую ночь?



#71050 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:42 в Дискуссии

обычный Майк и надеюсь никуда ;)

Какой еще обычный?! Оператор? Или Рософт? Кто тут обычный? Ты его назови. Я не понимаю но испугалась за обоих!



#71048 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:40 в Дискуссии

Который Майк и куда ушел? Если оператор - плохо и жаль. Если Рософт - я как честный человек выйду тоже.



#71047 Кто что слушает...

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:38 в Музыка

Вот неделю назад поняла, что Раммштайн-это не моё. Увы, но как я их не послушаю прям плохо становится.

Я тоже ненавижу слушать бормашину!

Тилль Линдеман рассказывал о реакциях на Раммштайн. Их, говорит , две противоположные друг другу. "Одни хотят нашей музыки как наркотика. Это проявление их внутренних скрытых чувств. А другие слышат в нашей музыке агрессию против себя и стараются от нее закрыться и спрятаться". Скромностью Тилль не отличается... но во многом и он прав.
Я отношу себя к первой группе.



#71044 Кто что слушает...

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:34 в Музыка

Горлум, а что это за композиция "Стена"? С какого она альбома?
P.S. Просто я про нее ничего не слышал. Альбом "Стена" знаю. Лежат две кассеты на полочке...
P.P.S. может, ты имеешь в виду песню "Another Brick in The Wall"?

Была такая композиция. Смиксованная из частей песен альбома. Смиксованная удачно, как раз мои любимые моменты, мне не все нравится в альбоме. Это дело я пару лет обратно качала в Инете. Вспомню вот если ссылку, то дам. Но сайт тогда уже по-моему доживал последние дни...



#71043 Разные сериалы.

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:30 в Кино

Единственный досмотренный мной до конца сериал - "Пан или пропал" по Хмелевской. На остальное - неважно какая страна произвела ЭТО на свет - не собираюсь обращать внимание.



#71038 пирсинг или тату?

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:26 в Дискуссии

А вывести-то можно?! Или мне всю  жизнь ходить как сектант?!



#71037 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:25 в Дискуссии

А были у кого-то рекордные счета?



#71036 Бесконечный рассказ

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:22 в Творчество

Ушки. Только морду как у Арвен она не хотела. Она хотела стать как агент Смит.



#71031 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:20 в Дискуссии

Я кода увидела этот счет и маму с нехорошим взглядом, поняла, что мне долго не светит. Буду теперь по системе карточек. Прожрал 300 рублей - и свободен до новой карты.



#71028 Что мы думаем

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:18 в Дискуссии

Наташка вот видишь, что тут без тебя творится... На меня за безобидную шутку с кулаками кидаются... А всё потому, что я один раз сказал, что иногда надо читать и соблюдать правила... Ужасть

:D :D Ужасть, ужасть... подозрительный Рософт... и так далее... Никто на тебя не кинулся с кулаками. Я кулака и на кошку - то поднять не могу, а на тебя еще подними их! Без носа останешься. Рософт, я писала тебе гадости по этому поводу. О чем сожалею сейчас. Ты лучше почитай пораньше и может быть порадуешься... Кто тебя, Рософта такого, знает... :D Давай мир. Терпеть ненавижу контры.



#71023 Происхождение видов

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:13 в Дискуссии

Будет немного смело: отрицать все эти предложения. Во всяком случае каждая гипотеза из перечисленных имеет массу нестыковок. Я иногда думаю: может, еще нет ее - той единственно верной гипотезы?



#71021 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 17 February 2005 - 21:10 в Дискуссии

В Инете не появлюсь, пока не рассчитаюсь с родителями - 1129 деревянной российской валюты за полмесяца! Только за Инет... Рассчитаюсь - приду. Потом.