Перейти к содержимому


Публикации пользователя Гэндж

Найдено 104 записей от Гэндж (Поиск ограничен от 22 May 23)



#163332 Ляпы в игре

Отправлено по Гэндж on 13 March 2007 - 17:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я ляпов в игре не заметил...Наверное, увлечённо играл! :D



#163331 Не форсируеться графика

Отправлено по Гэндж on 13 March 2007 - 17:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

Я давно уже решил эту проблему, забей :D


Забил! :D



#163330 Glidos v1.33 без диска

Отправлено по Гэндж on 13 March 2007 - 17:03 в Tomb Raider/Unfinished Business

Да? Круто! Хотя уже играю в Томб 2, и первый вместе с UB прошёл, информацию запомню! Спасибо!



#163280 Не форсируеться графика

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 23:53 в Tomb Raider/Unfinished Business

Странно! У меня разрешение и в первом и в UB ставилось высоким! Единственное в UB у меня шло с классной графикой только с Глидосом 1.33!



#163279 полная версия

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 23:49 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я скачивал полную американскую в Торренте!
437 мегов!



#163265 Оружие

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 20:48 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Хотя очень люблю Узи, всё-таки голосовал за М-16! Оригинальное оружие в Томбе 2! B)



#163255 Как вам игра?

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 18:04 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Классная игра! Очень нравится аттмосфера в ней!! Много интересных уровней!!! Обожаю Тибет с монахами! :D



#163236 Проблема с кат-сценами

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 14:01 в Tomb Raider II/The Golden Mask

1) Полная версия игры или нет?
2) Есть ли диск с игрой?
3) Если запустить диск в медиаплеере, находит ли там примерно 60 треков?
4) Какая звуковая карта? (интегрированная или нет)


1) Полная оригинальная!
2) Есть!
3) Не знаю!
4) В смысле?



#163235 Модель Ларки в 1 из Legend

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 13:23 в Tomb Raider/Unfinished Business

А было бы здорово... :rolleyes:



#163233 win xp & tomb

Отправлено по Гэндж on 12 March 2007 - 13:20 в Tomb Raider/Unfinished Business

Анч! Посмотри в темах Линкина! Там всё расписано и показано! Благодаря этому очень хорошему человеку я прошёл Томб Райдер за 10 дней и Томб Райдер: Незанокченное Дело за 2 дня! Чему я очень рад! Теперь буду пыхтеть над второй Томбой!



#162964 Проблема с кат-сценами

Отправлено по Гэндж on 09 March 2007 - 07:35 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Вот я тут прочитал, что в Томбе 2 должны бать кат-сцены! Также кат-сцена должна быть после первого уровня! У меня её тоже нету! Хотя в папке DATA у меня присутствуют 4 файла как-сцены! Это СUT1.TR2, Cut2.TR2 и так даллее! Помогите пожалуйста! У меня полная английская версия со всеми роликами! А хочется всё-таки посмотреть каты в игре! Зараннее спасибо!



#162886 win xp & tomb

Отправлено по Гэндж on 08 March 2007 - 00:22 в Tomb Raider/Unfinished Business

Я всё таки подружил первый Томб с ХР! А долось мне это не просто! :wacko:



#162810 Не могу установить игру

Отправлено по Гэндж on 07 March 2007 - 00:00 в Tomb Raider/Unfinished Business

!!!!!!! Я добился чтобы и Tomb Raider Gold(Unfinished Business) шел с отличной графикой и со звуком !!!!!!!
И так, вот я вчера написАл точную установку, которую я сам проверил(удалил игру, все программы, перезагрузил комп, всё заного поставил по этой инструкции и у меня всё работает)

И так:
Tomb Raider Gold(Unfinished Business)
Чтобы установить и играть в доп.уровни в приводе должен быть диск с оригинальной игрой или с образом игры.
Чтобы игра была со звуком и с хорошей графикой, надо сначала по инструкции установить оригинальную игру.
Я рекомендую Glidos и Ultimate Glidos Loader использовать поновее. Обе этих программы должны быть ОДИНАКОВОЙ версии. Например у меня сейчас версия 1.35
Так же я рекомендую скачать TombRaiderAudio_v1_4.exe ОТСЮДА и распаковать это в папку Glidos\Audio
Если оригинальная идет со звуком и хорошей графой, то потом установить эти доп.уровни:

1)Из архива trub3dfx (я не помню, откуда у меня этот архив, но на сайте его точно нету, поэтому я яего залил СЮДА ) извлечь файлы в папку где установлена игра(например C:\TOMBRAID )
2) Запустить Ultimate Glidos Loader, выбрать Unfinished business(Game - Select).
3) Нажать Adjust и на вкладке Display установить желаемое разрешение. Для хорошей картинки установите хотя бы 1280 на 1024. А так же выбрать Direct3D (psVodoodoo) и Full Screen
4) На вкладке Executable выбрать exe файл этой игры, то есть tombub.exe
5) В строках Sizes и Path все удалить, то есть оставить строки пустыми
6) На вкладке DOS убрать галочки с Game Uses dos graphic и с Enable glidos VESA emulation.
7) Нажать внизу ОК, и затем наверху справа Start Game

Так у меня все работало с отличной графой и звуком. Теперь при игре можно делать скрины кнопкой Print Screen и сохранять их в Paint'е через функцию Вставить или программой Fraps
Перед каждым запуском игры рекомендуется перезапускать глидос лоадер.

Я не исключаю, кстати, что это может работать для всех компов.
Мой комп - 4й Пентиум, 2.80ГГц, 512мб ОЗУ, Радеон 9800 видеокарта




Уважаемый! Сделал всё как вы написали! Только у меня стоит Глидос 1.33! Включаю игру и проходит только заставка, а потом просто слетает всё! Помогите!!! :(


КЛАСС! На самом дела просто надо было перезагрузить Глидос! Всё пошлой супер! Графика классная, музыка на высшем уровне! С завтрашнего дня продолжу первый уровень!
Спасибо вам! Всё делал по вашим установкам! :D



#162721 Атлантида и другие уровни

Отправлено по Гэндж on 05 March 2007 - 23:48 в Tomb Raider/Unfinished Business

Мдя! Раньше не замечал...Побегал сегодня по Атлантиде...Ухх! Мерзко и страшно! :blink:



#162719 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Гэндж on 05 March 2007 - 23:35 в Будущие игры серии

вот вообще - если честно, я бы хотела вот что увидеть:
1. продолжение аод
2. ремейк тр2
3. ремейк тр4
4. ремейк хроник
5. легенда 2
6. легенда 3
7. а дальше пусть штампуют однотипые тр (как 1-5) до следующей "революции графики" но только ВО ВСЁМ похожие на 1-5, опять же - за исключением графики.

меня это вполне устроит ))



Скромно! :D
Я бы тоже хотел бы такой списочек игр! И ещё чтобы всё это вышло в этом году! Класс! :P



#162653 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Гэндж on 05 March 2007 - 07:39 в Будущие игры серии

Я всё-таки голосовал за первый вариант... Хочется было бы посмотреть и на Римейк второго Томба!А уж потом продолжения АоДа! :excl:



#162652 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по Гэндж on 05 March 2007 - 07:36 в Tomb Raider Underworld

Обрадовался когда увидел это новое движение в ролике...Будет классно...Представляю какая теперь будет ИГРА! :D



#162637 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 23:08 в Tomb Raider/Unfinished Business

Velociraptor
Sana
Вполне согласен и то же самое готов повторить.
Мне кажется, Лара и в самом деле умерла в той пирамиде, в конце четвертой части. Во всяком случае, с тех пор ее не стало. А вместо нее появился кто-то еще, кто усиленно пытается выдать себя за нее. Но как бы этот новый персонаж ни старался, это уже не Лара Крофт и не Томб Рэйдер, а некто, задумавший воспользоваться ее именем, брэндом и славой. И чем дальше, тем все больше отдаляется от оригинала - и облик меняется, и биография, и поведение...
А уж если говорить про римэйк первой части - с трудом представляю, как КД удастся передать атмосферу и дух оригинала. Ведь в данном случае это куда важнее, чем крутая графика и новые акробатические трюки. Но, боюсь, упор будет сделан как раз на последнее...


Полностью согласен! Я считаю, что с шестого Райдера пошла новая эра в игре Томба и кардинально изменилась Лара...
По поводу первой игры...Нет слов! Только восхищения! Сейчас начал проходить игру заново (последний раз играл в 2001 году и то, c прохождением) и за неделю дошёл до 13 уровня! Игра суперская! Первый ТОМБ РАЙДЕР - это Шедевр с большой буквы!



#162636 Не могу установить игру

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 23:03 в Tomb Raider/Unfinished Business

У меня тоже заработало! VDMSound, Glidos - все работает. Графика кажеться еще лучше чем в PS (играл когда-то). Устанавливал вот по этому мануалу - установка.

Скачал дополнительные текстуры, музыку - блеск :P


Спасибо за ссылку! Помогла наконец-то поставить Томб Райдер 1! Я в шоке был года ещё была потрясающая графика и качественный звук! Ништяк!



#162634 Глюки графики в PC версии

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 23:01 в Tomb Raider/Unfinished Business

А я иногда рад таким глюкам! Всегда увижу секреты... :D



#162633 Комиксы о Ларе Крофт

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 23:00 в Дискуссии

Теперь все комиксы есть на сайте!!! УРА!!! Теперб будет, что почитать! Спасибо! B)



#162631 "Бедная Лара"

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 22:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Офигительные картинки! Долго смеялся! :lol:



#162629 Перенос сайта TombRaider.ru

Отправлено по Гэндж on 04 March 2007 - 22:26 в Сайт и форум

Круто! Сайт и форум начал быстрее работать! Молодцы!
И комиксы появились... :D



#149162 Вопросы

Отправлено по Гэндж on 10 October 2006 - 07:01 в Tomb Raider/Unfinished Business

Так прошу прощения за то, что ввел тебя немного в заблуждение. В общем я установил себе и следуй моим указаниям: устанавливаешь игру с оригинального диска (антология, по-моему, ты говорил), создаешь образ диска, ставишь звуковые настройки, скачиваешь с сайта www.tombraider.ru патч для winXP (Tomb Raider 1\ Патчи), извлекаешь в папку с установленной игрой, вставляешь образ сд и наслаждаешься игрой! ;)



СПАСИБО!!!!!! РАДОСТИ МОЕЙ НЕТУ ПРЕДЕЛА!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
П.С. Только иногда когда включаю игру зависает в самом начале уровня или когда загружаю!

НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО!!!! ИГРА РАБОТАЕТ!!!



#149134 Вопросы

Отправлено по Гэндж on 09 October 2006 - 21:49 в Tomb Raider/Unfinished Business

Запускай из папки на жестком диске, правильно укажи свою звуковую карту, в папке (вышеуказанной)
найди прогу SETUP.EXE, тогда запустится установка звука (у меня - это такое небольшое окошко с синим фоном), ты можешь отключить звук вообще, нажав на кнопки No digital... No midi..., или же сидеть и подбирать, но с этим ничем не могу помочь (у всех по разному), пробуй пока при тесте не услышишь музыку и голос. :blink:



Спасибо! Я всё сделал и звук настроил! А игра не запускается!