Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 02 May 23)



#172783 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 15:53 в Tomb Raider Anniversary

О каком качестве ты говоришь?
Купил у них две Легенды (англ. и рус.) Качество дисков и локализации очень хорошое. Не заметил ни каких багов.


Это смотря, какое отделение занимается локализацией. На мой взгляд, единственное, что у них хорошо получается, так это просто переиздавать игры на н=территории России. В остальном же их локализации действительно ***** <_<



#172778 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 15:47 в Tomb Raider Anniversary

Не понимаю, почему многим не нравится "новая" Лара!? И как можно такую красавицу сравнивать с первой извините уж уродиной?! Понимаю сравнивать с ТРАОДом там Лара тоже не плохая, но только не с первой!! Не ну люди как так можно!? blink.gif Мне так Лара с Аневёрсари очень даже понравилась! И графика просто замечательная и сама Ларочка очень реалистичная в общем я очень рада, что её наконец то изменили т.к. в старых играх (т.е. с 1-6) она была не реалистичная и графика была плохая (в некоторых)..... Ну в общем я считаю, что эта Лара самая удачная.....ИМХО tongue.gif


Дык мы сравниваем ее не с первой частью, а с Легендой. :ph34r:



#171667 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 20 May 2007 - 07:48 в Tomb Raider Anniversary

:ph34r:  Уххх, страшная она при таком освещении.



#171607 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:37 в Tomb Raider Anniversary

У тэ - то по-о-оза! :D

Свето-тень на скрине хорошо передана. Не уж-то что -то с движком сделали?
Кстати, под этим скрином есть еще один поменьше, но не менее интересный :)

http://aycu01.websho...46803110_rs.jpg

Я что-то не понимаю - откуда у модели Ларки за шортами ноги? Намек на "снять\одеть очки"\"снять\одеть шорты"? :blink:

*после просмотра всех сканов* Вот что отличает американскую прессу от сухих рецензий русских журналов! Вы только почитайте подписи (особенно врезку с Ти-Рексом)!



#171605 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:23 в Tomb Raider Anniversary

Ой, вот этому я не поверю никогда. Если малополигональную модель сделать настолько сложно (тем, кто настолько потрясающе красивую игру создал), то пусть лучше её уберут вообще, чем так позорят доброе имя Лары Крофт из ТР1 (которая была очень симпатична, не смотря ни на что)



Да дело то не в этом. Просто не получится вставить в римейк модель, структурно (уже и слов описать не нахожу),
похожую на оригинал ( придется менять текстуры, добавлять костей для анимации). Это , знаете ли, комплексное понятие - "импорт" . Идентичной она не выйдет, отличия будут в любом случае



#171604 Эксклюзивная фотосессия Каримы

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:18 в Tomb Raider Anniversary

Ну , это известно только самим дизайнерам ;)



#171554 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 14:07 в Tomb Raider Anniversary

Может они по каким то причинам не смогли ее вытянуть, модель? Ведь кости в модели и анимация ( текстурки мимики) отличаются... :unsure:



#171544 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 11:04 в Tomb Raider Anniversary

Ну а что? в Хрониках ведь был



#171533 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 08:39 в Tomb Raider Anniversary

А легендовский все таки подправили ( мне кажется, или у Ларки в легендовском костюме лицо другое? :blink: )



#171532 Сувенирная продукция

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 08:33 в Tomb Raider Anniversary

Так и ходите внутренностями наружу, в чем проблема! :D
"Готической расцветки"... просто черная.
В русском подарочном плакатиков не обещают? :rolleyes:



#171183 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 16 May 2007 - 14:37 в Tomb Raider Anniversary

А там еще скринов со шмотками нет? :rolleyes:



#171182 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по GateWayToHell on 16 May 2007 - 14:35 в Tomb Raider Anniversary

А мне, вот, что то не очень. На некоторых кадрах новый фейс уделывает Легендовский, но по большей части ж**а, а не лицо. Похожа на эту... как ее.... в первых двух частях Терминатора снималась  :o . Так что бурем скальпель и исправляем испорченное!  B)



#171181 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 16 May 2007 - 14:33 в Tomb Raider Anniversary

*Падает в обморок*
Уфф, ну тогда действительно волноваться не за что. А раз все так круто, надеюсь, они не собираются заменять треки (музыку), как в Легенде ? :wacko:



#171069 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 17:57 в Tomb Raider Anniversary

Блин, писаюсь со скрина с медведем!  :lol:  Ларка еще так смотрит в сторону. Прям для "чиста русских приколов".



#171036 Евровидение 2007

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 14:12 в Музыка

Кошмар, конечно, а не Евровидение. По идее это же Song Contest , как там и написано, а Сердючка.... *глубоко вздыхает* докатились. Неудивительно, что Серебро с ТАКИМ текстом не вышла - а может надо было на китайском песню спеть, во было бы :) ) -, Сербия вообще бесит ( у этой бабы фамилия Шерифова, говорите? :lol: ). Очень печально с Грузией - одна из немногих достойных песен ( хотя и создрана чуть ли не под копирку с Бьорк). Короче, фрик шоу. Мужики с накладными грудями были, уроды в масках были, что еще?...



#171033 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 13:28 в Tomb Raider Anniversary

Не, я думал что Лара стоит, а Ти-Рекс ей только бошку откусил. Сейчас посмотрел видео. Ну правельно, в таком случае оставалось только голову откусить. Как видно в этой заставке придется нажимать быстро круг, крест и R1 на сони. Ну на джойстике кнопки невозможно перепутать лично мне, а вот на компе на клаве с этим у меня могут быть проблемы. Часто забываю какое действие на какую клавишу назначил.....


Хех, вы что - все будет , как в Легенде - стрелки.



#171029 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 12:48 в Tomb Raider Anniversary

ACE, а между прочим так говорит каждый человек, что якобы в редакции того или иного журнала работают идиоты. Дам пряник за объективное высказывание, otherwise...

*к последнему скриншоту* Интересно, кто из этой компании бегает быстрее.



#169178 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 18:44 в Tomb Raider Anniversary

- Во время боя Лара все-таки стреляет во время кувырков в сторону или сначала перекувыркивается, а потом продолжает стрелять?


И так и так может. ;)



#169163 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 17:21 в Tomb Raider Anniversary

Фига се, наивное!  :)

http://tombraider.ru...pic=3853&st=425 (четвертый скан с Лысым )
Ну или аватарка ~~Red Rose~~  ;)



#169161 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 17:17 в Tomb Raider Anniversary

Untouchable

А это уже совсем другой вопрос. Здесь по содержанию Ларка седьмая проигрывает.



#169126 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 13:24 в Tomb Raider Anniversary

вообще-то если не делать адреналин додж, то можно и по-обычному убивать противников, насчет тирекса - не знаю


А боссы? Тем более, додж - удобная штука. С ней вроде как быстрее. Хотя можно и по заднице из-за нее получить.



#169115 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 12:04 в Tomb Raider Anniversary

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".


Я имел ввиду число таких "истерик", хотя теперь немного смущает. Неужели даже самую зас**атую мартышку придется добивать именно таким способом. Тем более странно, что

после нескольких выстрелов остаётся жив


Ларкины стволы - это оружие. А на попадания враги реагируют, будто их щекочут.... кошмар.



#169114 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 11:58 в Tomb Raider Anniversary

а на счет выбора - эт точно - хошь надевай, хошь не надевай


Вот народ! Вроде не раз говорили, и все равно упираются. <_<

В старых частях, кстати, люди сделали миллион скинов, несмотря на маленькое разнообразие одежды у Лары, так что не надо


Слушайте, видели мы эти скины. Извините, но я не могу смотреть на склеевшиеся груди в купальнике, если раньше это был свитер ;)

Ведь дали же возможность к Легенде закачать томбрипер и самим в фотошопе над скинами колдовать и тоже возможно с Аниверкой, вот пусть разрабы и отдыхают им че, делать что ли нечего - у людей и своей фантазии навалом и тем более лучше


не думаю, что в их контракт входит пункт "творчество фанатов". Был план, его выполнили.



#169113 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 11:50 в Tomb Raider Anniversary

Ну... не все, естественно. Мне ,вот.... Франка Потенте нравится :rolleyes: ( "Принцесса и Воин", "Беги,Лола, беги" ).
А на фотке без макияжа она, видимо, только что умылась, ибо выглядит вообще не по-человечески. Куда губы - то делись? :o



#168987 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 15:14 в Tomb Raider Anniversary

Nataly

Все, говорю прямо. Седьмая Ларка, фактически, из себя и представляет попсу. В старые томбы "муси-пуси" девочки играть отказываются, понимаете, управление для них слишком сложное ( авось ноготки поломают). Вот седьмая часть вышла, ее упростили как только можно, и вот , пожалуйста, теперь и для них есть Ларка.

Ты обмолвилась насчет логики. Ну дык если ее вплетать, то Ларка еще во втором томбе лишилась бы ног. Без штанов, ведь.

Да и вообще. Для многих игр делали десяток другой скинов. Так зачем ларке быть исключением?