Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 04 May 23)



#168956 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 07:25 в Tomb Raider Anniversary

Agan, приноровишься  ;)  Прыгаешь на правую, стреляешь на левую. Правда я обычно прыжок на Space назначаю ( если WASD для движения назначить).



#168953 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 06:07 в Tomb Raider Anniversary

Ага, а в одном из ящиков будет находится еще не установленная куда0нибудь смертельная ловушка или рычаг, открывающий какой-нибудь проход, пробежать через который можно спринтом. Назад к истокам  :P



#168952 Какой тип "хватания" вы хотите во всех следующих частях, включая ТРА?

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 06:04 в Tomb Raider Underworld

Теперь с мышкой, конечно, удобнее самому хвататься, но выбираю третий вариант. Так как периодически отвлекаешься на зажатую кнопочку *а что с шестами творится, это ваащщее :wacko: *



#168923 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 21:13 в Tomb Raider Anniversary

Мне недавно приснился сон что я играл в ТРА как раз в том моменте где битва с Ти-Рексом. Я от него спратался в каком-то небольшом каменном здании, когда он еще не появился, только его шаги были слышны, думал, что он меня не заметит, он же не знает где я и есть ли я вообще, а он как буд-то знал где я и подошел к этому зданию где я был и стал бошкой бить по зданию, камни стали осыпаться, я выбежал(ну то есть Лара выбежала), оказался прям перед ним, вытащил пистолеты, стал отбегать и стрелять в него. И на этом сон закончился......
Продолжение можете придумать. cool.gif


... приехала белая тачка и забрала Толяна в дурку :lol:

Смотрел кусок видюшки, там Тирекса довели до "истерики", так вот - этот трюк один раз надо проворачивать? И вообще это работает только с боссами?



#168915 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 19:39 в Tomb Raider Anniversary

Да, вспомнил эти коробки.... Кому то еще нужен дом образца первого томба? :wacko:



#168914 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 19:35 в Tomb Raider Anniversary

Untouchable

Вроде я говорил... Повторюсь. Это вам не первый томб. Время идет, и надо уже добавлять всякие бонусы ввиде тайм-триала, секретов, шмоток. Бизнес. На сухом геймлее игру уже, наверное, не вытянешь.

А шмоток столько (всмысле, расцветок) только потому, что никаких инструментариев от разрабов не предоставлялось, программы распаковщики делали сами фанаты. Да и не все себе представляют, что такое скинмейкерство. А уж розовые варианты на все 100% себя оправдывают, учитывая аудиторию B)



#168872 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 15:34 в Tomb Raider Anniversary

Кто на что горазд! :D



#168790 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 22:55 в Tomb Raider Anniversary

Фиолетовая? Fu**k, некстген! *идет убиваться об стену*

Ну, действительно, розовые шмотки можно сразу выкинуть. ибо ***. А вот остальные сделали в таком количестве и без существенных ихменений, видимо, ради того, чтобы выбор был "на любой вкус"..... не предполагая, откуда растут руки у настоящих скиноделов! :lol:

Что то ни одного скрина ( за исключением кетсьюта) с новыми шмотками не показуют :blink:

Кстати, АСЕ, ты перечислил, что будет открыто для бонусов, но про шмотки - ни слова... в чем дело? неуж то их нет?



#168749 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 20:14 в Tomb Raider Anniversary

Это разве не HDR эффект?

В принципе, можно. В Легенде же при отключении эффектов вода кристально чистая была ;)



#168734 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 17:48 в Tomb Raider Anniversary

Это зимниешмотки - кремовые\розовые? Деловые костюмы синего кремового цветов? Или может Байкерские куртки а также топ без кожанной куртки? А может это сноусьют ( помидор летит во вторую часть фильма)? Кетсьют\лейсшорт\классический\серый топ\готические гостюмы\аманда или еще что нибудь? Скажи еще "в них мало оригинальности", если она вообще должна быть при таком раскладе ;)



#168716 TRA - первый показ в России

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 14:53 в Tomb Raider Anniversary

Кабуру наконец переделали :P

Видимо, очень перегут текстурное пространство



#168715 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

Натла+Лара+Ларсон... :wacko:

Просто кол-во полигонов, пос равнению с легендой, юменьшилось....

Ну, благодарю, разжевал... <_<

Прочитал этот момент про полигоны. Кошмар! Потерю 3000 полигонов нельзя не заметить :o



#168714 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 14:47 в Tomb Raider Anniversary

ОУ, Бледанс тут и рядом не валялась. В топку эту немку, в топку :ph34r:



#168670 Смешные Видео Ролики!!!

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 09:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Oh my **** doG! Это видимо, что то неофициальное :wacko:



#168669 Немецкая неофициальная модель Лары

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 09:37 в Tomb Raider Anniversary

а что с фигурой то???? это настоящее?? попо - слишком округлое - такого не может быть! а талия - будто она карсет носила лет 20 не снимаю...
не ну может ничо так - но уж слишком нериально и странно для настоящего человека! ph34r.gif


А в обратном было бы " Фуу, слишком широкая, фу, не похожа". Хех

Если бы меньше Бледанс, то вполне скатила за Ларку... а так



#168659 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 06:56 в Tomb Raider Anniversary

Что то странно высказался Жирный Ниндзя по поводу модели лары :

Несмотря на потерю полигонов Лара выглядит очень симпатично


Это что за**** ?! :huh:



#168256 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 11:18 в Tomb Raider Anniversary

Да, очень впечатляет! Но надеюсь, что чекпоинты отменят или вставят как раз к моменту с клинками в полу ( а то замедлишь , и ввсе сначала :wacko: ). В последней сценке видно, что Ларка бежит спринтом... супер B)



#168253 Похожесть на Легенду

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 10:52 в Tomb Raider Anniversary

Очень вовремя начал, только вот надо сказать, что не Легенда похожа на ТРА, а ТРА - на Легенду.
На мой взгляд, все на уровне.



#168252 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 10:49 в Tomb Raider Anniversary

А вот это зангадка века. Только мне кажется, файлы в длине различны, поэтому берут английскую, ибо проще и менее глючно, но очень жаль.....



#168132 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 14:14 в Tomb Raider Anniversary

"плохой она не будет".

Хах. Обьективно это могут оценить только играющие. Да и есть варианты от "не очень плохой- неплохой - выше\ ниже среднего" Так что это еще большой вопрос. :(



#168106 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 10:18 в Tomb Raider Anniversary

это с компьютера?

Ну, есессно.

И меню не понравилось - могли бы оригинальнее что-нибудь придумать, а не скопировать с Легенды

А зачем отказываться от удавшихся идей? На мой взгляд, меню очень даже, в отличие от вертящегося экранчика.  <_<

Да, надеюсь, что будут дополнительные помещения. Хотя на улице ночь , и это уже меня радует  :D



#168105 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 10:06 в Tomb Raider Anniversary

Но у меня есть вот какое предположение. Помните, в русской версии "Легенды" в меню настроек можно было менять язык игры? (на испанский, итальянский и французский). Тогда менялись не только менюшки и субтитры, а так же извук. Английского языка не было по той причине, что версия на англ. была выпущена ранее, как мне кажется. По-моему, не исключено, что в "Аннивёрсари" может быть выбор языка. В том числе и английского.


<_< предположение двух.

Я уже спросила, будет ли такая фишка в Анниверсари, ждем ответа


Давно пора бы...



#168104 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 09:59 в Tomb Raider Anniversary

Натла противная такая, тело как у змеи извивается... mad.gif

Гротеск!  :D  она же самое трушное зло на всю игру.

Но меня беспокоит одно - ролики геймлея у них около 30 фпс в секунду, хотя те, что на движке игры, идут гладко. Неуж-то будет тормозить?  :unsure:



#168052 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 24 April 2007 - 20:32 в Tomb Raider Anniversary

Вот хоть бы оно у нас вышло все таки...

Так никто ничего и не сказал, что там с руссификацией? Неужели никому не интересно? B)



#167962 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 24 April 2007 - 10:16 в Tomb Raider Anniversary

А кто объяснит почему в воде когда Лара или под водой, то там всё на одних скринах и в видео зеленое , на других нормальное?


Там ,вроде, со всякими дополнительными эффетами вода становится зеленой, как в Легенде в Перу.