Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kertis Trent

Найдено 59 записей от Kertis Trent (Поиск ограничен от 29 April 23)



#142926 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:39 в Творчество

:D :D :D А мне нравится эта идея! Надо бы подумать... Стихи я уже пишу, вот поеду на дачу и буду писать рассказ!



#142923 Что бы вы попросили у Лары при встрече?

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:37 в Дискуссии

Телефон... Мобильный...Пусть подарит :)



#142913 Пираты Карибского Моря 2

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:23 в Кино

Да, а то иногда такие продолжения бывают... Фильм любить перестаешь. А Пираты... пока на уровне, оба фильма здоровские!



#142912 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ага! Тока есть одна загвоздка... я не знаю где они живут :) Ты тоже пиши мне на Е-mail если что-то узнаешь :D (адрес-вымышленное имя :) сеструха придумала на каком-то форуме это имя, в общем сюда никто не залезет, можно писать что угодно :) )



#142908 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хотелось бы посмотреть на того кто бы не хотел ( <_< каламбур вышел). Не хотелось бы мне чтобы и с 8-й обломали...



#142905 Пираты Карибского Моря 2

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:16 в Кино

Я читал где-то, что они и впрямь что-то совмещали, точно не помню, но кажеться работа над 3 частью началась сразу после окончания 2-й.



#142898 Пираты Карибского Моря 2

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:09 в Кино

Больше всего обожаю Деппа. Круто играет! Фильм супер, а 3-ю уже наверняка снимают :D



#142896 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ага, у меня тоже. Вот все хотелось чтоб его в Legend вернули, ан нет :) будем ждать 8 TR :D



#142895 НЕприкольный опрос про Куртиса.

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 16:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Анджелина Так может вместе и задушим?



#142892 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Анджелина М-да, это называется додумывайте сами, дорогие пользователи :)



#142887 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:52 в Дискуссии

Norder Оки, щас исправимся! Спасибо!

А у меня проблема... Ава есть, но такая на сайте уже имеется :(



#142886 Куртис Трент- монах?

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я тебя не обвиняю :) Лан, мало ли кому пригодится? :D



#142884 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:33 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Norder Не вопрос:) Тока к сожалению это будет уже через месяц :(, я уеду сегодня а искать картинки если честно лень. :P



#142882 Анекдоты....

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:30 в Дискуссии

Анек о Star Wars III, кто смотрел-помнит эту сцену. И вот, все могло закончится иначе:

Звездолет Оби-Вана облепляют дроиды. Энакин пытается сбить их выстрелами:
- Энакин! Не стреляй!!! Не стреля...
Энакин, пролетая сквозь дымящиеся обломки:
- Сам вижу, плохая была идея...

А это еще один

- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде "Динамо" (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.

А это по Поттеру:

Маленький Том Риддл подходит к дяденьке и говорит
-Дядя, дай закурить?
-А волшебное слово?
Спрашивает мужик
-Авада Кедавра!



#142881 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:24 в Дискуссии

Ник...ну в общем мы с ним похожи :), э-э-э аватара? А то неясно, не Папу же римского впихивать :D , а подпись... ну тянет иногда пофилософствовать :). А честно, просто понравилась.



#142876 Куртис Трент- монах?

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Саади Хи-хи-хи. А че его монахом называют,а? <_< :D



#142875 LARA CROFT 3

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:13 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Было бы круто чтобы фильм сняли по AOD сюжетец ничего такой! А в роли Лары вижу пока Анжелину Джоли. Out Sider Миллу Йовович в роли Лары не представляю, она очень худенькая для такой роли.



#142873 Какой фильм лучше?

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 15:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да оба ничего, но больше нравится первый фильм. Круче! И наряды прикольнее.



#142866 Куртис Трент- монах?

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Народ, никакой он не монах! Черт, ссылку щас не найти, потом выложу там его биография. Так что не надо делать из него идиота!

Ага, вот
http://www.tombraide...nt_profile.html



#142870 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:36 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Norder Ну какая разница, а? Может у кого-то нет! Ну тогда в каких картинках ты видишь смысл?



#142868 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня БЕСЯТ лестницы, а еще когда прыгаешь через проломы, то у Кертиса огромная проблема-он долго качается на руках и от этого уходят силы. А еще когда кто-то нападает и ты стоишь с пистолетом в котором нет патронов... Я лучше промолчу!
а в целом, если не считать досадных минусов, то AOD олчень достойная игра. Только вот Кертиса как-то бросили, черт те знает что с ним, то ли жив, то ли ласты склеил (пардон :) ). Нехорошо так персонажей бросать! И куда это Лара потом уходит, тоже непонятно.



#142867 Куртис и по кому его делали

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лару делали с Джил Де Йонг, кому надо посмотрите на этом сайте:

http://eidos.nd.ru/t...aider/home.html

Я когда Блейда первого смотрел, тоже подумал что Дорфф на Кертиса похож, еще думал, если когда нибудь Кертис в фильме появится, то его сыграет Стивен.



#142865 Конец игры!

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я подумал : "И это все?!"



#142864 НЕлюбимые уровни

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 14:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А меня раздражают уровни по добыче кристаллов, просто бесят! Но самое ужасное это в начале, когда она спасается от полиции и там газ пускают. Я НЕНАВИЖУ бегать по лестнице! Убить бы разработчиков! Она бежитт вверх, слегка двинешь мышью и она бежит к полиции! К тому же уровень тупой, ну пустили они газ, и что? Стояли как придурки внизу! По-моему бред.



#142863 Для тех кто закончил игру

Отправлено по Kertis Trent on 14 July 2006 - 13:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

М-да, создатели упустили... А может в восмой части игры... :rolleyes: