Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925
Публикации пользователя San - TombRaider.Ru - Форумы - Страница 2

Перейти к содержимому


Публикации пользователя San

Найдено 70 записей от San (Поиск ограничен от 16 May 23)



#6084 Игра вылетает (причем почти в конце)

Отправлено по San on 20 August 2003 - 12:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

а кто твоя тётя?



#6057 Игра вылетает (причем почти в конце)

Отправлено по San on 20 August 2003 - 11:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Енто братцы просто если версия на инглише .я сначала поставил патч .а потом мне парень один отсюда с форума прислал .екзешники русские .я их заменил .и всё работает отлично, пишет на русском а разговор идёт на инглише .кстати такой прикол то ли баг то ли ещё что .установил игру чисто английскую без патча .при запуске ,нету никаких рорликов .ну там вступительный ,логотип и всё такое а сразу игра выходит в меню .поставил патч .всё ОК слышно что идёт логотип Эйдоса .ролик первый где кроя убивают ну их у меня не видно но слышно .поставил русификатор опять тоже самое игра после запуска моментально выходит в меню ,кто в курсе в чём причина?



#5912 Хочу грохнуть псину, но не могу.

Отправлено по San on 19 August 2003 - 19:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда,грустно девочки и чем ближе к финалу ,тем становится мне всё грустней ,разве ж это тот Томб Райдер который мне нравился? по моему от него остался только персонаж Лары Крофт
Ну дошёл я до этого Прото ,думал хоть с ним повоюю .так нет .не удалось .истратил 2-3 обоймы и одну большую аптечку и то только потому что отвратительное управление и Куртис этот неповоротливый тип .пока он приземлится пока достанет пистолет, пока повернётся ,Прото успевает его пару раз грызануть,а тактика простая .двойные прыжки назад и вперёд .ну естественно с корректировкой .если пёс близко прыгай ещё .тем более даже кувырок делать не надо Куртис даже если стоит спиной .сам поворачивается к нему ,и почему допустим Куртис сразу перестаёт стрелять .когда этому псу срочно нужно сбегать поменять мокрые от испуга штанишки .хотя он находится всего в метре от него или это разработчики решили таким образом усложнить битву титанов .ну добавили бы тогда что ли псу хинтпойнтов или скорость увеличили ,а так жалкое зрелище ,призрак был посложнее в плане того что нужно вовремя угадать момент когда он замрёт .да и с таким комбо завалить сразу двух психов не удаётся ,вот я и думаю стоило ли на две недели бросать жену и десять детей чтоб поехать поиграть в так отвратительно сделанную игру



#5888 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 14:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно,был такой тип в первом ТР .тока он там был не такой наглый гад



#5852 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда .ответом я конечно не удовлетворён ,но начинать спор не стану ,это значит пойти против данного самому себе слова.не начинать спорных дискуссий с настоящими фанатами .поэтому скажу как поставить патч в порядке обмена опытом ,ставишь его в папку с игрой и нажимаешь два раза потом ОК и патч у тебя уже стоит



#5828 Кто красивее Лариска или Джоли???

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лучше Ларисок девушек нет на белом свете ,куда там Джолям .вот у меня есть кошка звать тоже Лариска , ну очень пушистая .хотя с моей пушистостью ей точно не сравнится



#5827 Ляпы в игре.

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Тема хорошая но быть может преждевременная
чтоб заметить ляпы ,надо бы несколько раз пройти игру,а первый в основном попытки бегать и стрелять управляя Ларкой .ни на что другое щас внимания не обращаю ,хотя если кто очень внимательный...........!!!!!!!



#5821 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну если ты мне обьяснишь почему женщина всегда права .я скажу как
поставить патч



#5759 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 19 August 2003 - 00:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну вот обрадовался я ,а зря ,сейв сделал но когда начинается ролик про собаку эту и доктора .игра вылетает ,нажимаю ентер ,пропускаю ролик ,тут этот псих ,как только убиваю его игра опять вылетает .вот невезуха
Ксюха вышли мне свой сейв после двери в психушке ,попробую с твоим поиграть ,эх жаль а у меня там 7 обойм в запасе было



#5758 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 00:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Там немного другой путь ,хотя смысл этой фишки сделанный разработчиками ,мне непонятен ,нужно забежать в комнату где то на первом этаже там на стене типа прохода нарисовано но он закрыт ,и только когда берёшь возле дивана обойму .этот тип с той стороны пробивает проход ,ну в чём здесь смысл ,ведь эту обойму я мог просто и не взять ,попробуй догадайся называется ,и вобще откуда в квартире Ван Кроя столько патронов ? а ещё у меня был такой там глюк ,стреляю в этого гада
а он застыл на месте и не движется ,я даже скрин сделал ,жаль они у меня не получаются,а то бы показал



#5755 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 18 August 2003 - 23:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно не требует ни с патчем ни без ,хотя как то раз было у меня .в начале такими красивыми буквами прям в игре написали ,мол вставьте диск



#5739 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 19:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Всё послал ,может благодарные потомки оценят когда нибудь! ;D



#5717 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 16:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Уря .наконец я сделал этот сейв .Куртис сразу стоит за дверью .перед роликом где эта тварь жрёт доктора .два часа мучился .пришлось воспользоваться багом .побегать в комнате без текстур .потом вернуться и переиграть .если надо могу выслать



#5701 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 13:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну, не знаю, когда я играл, то попробовал поставить на обоих бойцов и оба раза проиграл :'(

Правильно ,а знаешь почему? потому что моя Ларка всегда выигрывает .а твоя видимо нет !!!



#5699 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 13:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

вот и у меня первый вылет в Винду .как раз на этом моменте ,а там ещё два ролика до конца уровня .мож потому что я поставил русификатор вылетает .но неохота переставлять по новой .щас гляну может есть у Димы такой сейв ,? а если нет, чего делать?



#5689 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 10:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Проше тебе прислать сейв а кто нибудь проиграет и пришлёт обратно .а ещё проще не парится ,если это тот уровень про который говорит админ ,то это уже конец самый .возьми сейв начало следующего и играй дальше в церкви ,кстати Дима я вот щас заглянул в твой солюшен и вдруг наткнулся на фразу
Можете поговорить с тренером, если не жалко 200 евро. Можете поставить на любого бойца, в любом случае вы потеряете деньги
как так потеряете ? я с первого раза ,выиграл часы золотые у тренера .а потом он сказал Ларке иди гуляй ты и так уже всё получила ,так что надо исправить проходилку



#5666 Вам ЭТО понравится! %)

Отправлено по San on 17 August 2003 - 22:41 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Это типа клон ? вот как надо копирайтить ,чо там отдельные вырезки или статьи .сразу содрал один в один и нет проблем
а кто интересно автор .я так и не нашёл имени этого мастера плагиата



#5665 Глюк или баг?

Отправлено по San on 17 August 2003 - 22:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Читать титры



#5654 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по San on 17 August 2003 - 19:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

для меня самым трудным был последний из ТР-3
я его так и не убил ни разу .здоровый такой паук .кидается шарами .один выстрел один Ларискин труп ,как там бегать от этих шаров я так и не понял ,все остальные вроде убивались легко



#5645 bye, bye core design(((

Отправлено по San on 17 August 2003 - 19:16 в Дискуссии

Плохо вот что ,Ларку передали Кристалу .то есть к АОДу они отношения не имеют ,но и Коре теперь уже не занимаются Ларкой ,и получается шестая часть повисла в неопределённости ,никто ей теперь заниматься думаю не будет ,а ведь можно было выпустить десяток патчей и хоть как то пусть не кардинально но исправить игру .сейчас в Коре идут разборки кто из них виноват ,и патчами заниматься некому ,вот успели выпустить первый официальный, наверно на нём вся история и закончится ,и АОД так и останется наиболее глючной игрой из серии Томб Райдера



#5639 Глюки... как много в этом звуке...

Отправлено по San on 17 August 2003 - 18:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

у меня ничё не виснет с патчем ,но и без того куча багов и глюков ,жаль не получается скрины делать из игры , в папке вместо изображения чёрный квадрат .формат TGA .а то я их наделал уже пару десятков и все с багами ,вот из последних
Уровень за Куртиса ,Шизариум .вдруг пропали текстуры целых комнат .всё чёрное .видны одни двери .причём Куртис  запросто проходит сквозь них .несмотря что они закрытые .никуда не проваливается .можно определить что вот он бежит например по лестнице .но весь уровень такими вот чёрными местами ,геймплею конечно сразу хана



#5637 А что дальше ?

Отправлено по San on 17 August 2003 - 18:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

не знаю кого обнадёживает виртуальная Ларка .мне она нравится из за того что умеет вылазить из таких мест .в которых проcто человек был бы одним из скелетов которые попадаются ей по пути ,ну если конечно не учитывать Game over
А вот если перевести управление на мышку ,тут думаю придётся делать новый движок ,впрочем и старый с клавы был очень удобный ,а здесь я понять не могу ,почему с вынутым оружием ,она начинает целится через стенку и начинает двигаться как припадочная ,то ли дело был старый ,как только препятствие... всё руки возвращаются в обычное состояние ,открытая цель начинается автонаведение ,всё просто и не нужна никакая мышка,потому что задействовано много кнопок .ускорение ,обзор и т.д
одной руки не  хватит  ::)



#5615 Tomb Raider тормозит жутко

Отправлено по San on 17 August 2003 - 12:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

у меня так в целом идёт нормально ,но почему то дико начинает тормозить когда туман или дым ,пару мест таких было в игре .прям слайды идут ,хотя уровень в Лувре с противогазом прошёл легко ,а потом началось ,понять не могу в чём причина



#5560 bye, bye core design(((

Отправлено по San on 15 August 2003 - 22:39 в Дискуссии

Ну посмотреть наверно стоит хотя бы из за роликов .хотя сюжет в целом мне понравился .жаль всё портит отвратительное управление
что касается Кристала ?чего мы ждём от Ларки ,загадки .прыжки .ну ещё хорошее приключение ,то есть сюжет,как мне кажется во всех томбах он был ,может кроме третьего .и с этим Коре справлялись ,но качество исполнения с каждым разом всё было хуже,и Эйдос не знает что будет в дальнейшем с Ларкой .думаю об этом сейчас не знает и сам Кристал ,главное они понимали что нужна свежая струя а оставив всё как есть ,коревцы им явно угробят столь популярный брэнд .обидно будет если в новой части упор будут делать на какие то детали например экшен или загадки или движения ,но без хорошего сюжета это провал .в серии томбов всё это как то удачно сочеталось .остаётся только ждать и надеятся что Эйдос знает что делает а в команде Кристала найдутся люди для кого Лариска будет не просто очередная игра



#5490 русификация

Отправлено по San on 14 August 2003 - 14:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Какой нибудь добрый человек мог бы мне выслать файлы русификации для игры ?а то я поставил какой то  но читаются титры плохо ,еле смысл понятен .язык не пойму какой то ли польский то ли чешский ,эти файлы находятся в папке Locale ,весит она меньше метра ,хотя мож всё дело в шрифтах но где они в игре я не нашёл