Перейти к содержимому


Публикации пользователя dnk-1981

Найдено 274 записей от dnk-1981 (Поиск ограничен от 12 May 23)



#156788 Обои TRA

Отправлено по dnk-1981 on 20 January 2007 - 15:29 в Tomb Raider Anniversary


Только что попытался сделать обою из нового арта, жаль арт был не шибко высокого разрешения
Размещенное изображение

Ничего себе динозавр, такими пушками его не завалить...

Ну если только косая (что вряд ли) и в глаз не попадет :)



#156167 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 20:12 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

а образ диска как создать? в Неро можно? я уже замоталась всякие проги устанавливать в которых неразбираюсь - ещё больше проблем появляется...

Можно и в Неро, если диск без защиты (Alcohol и Daemon Tools его формат понимают)



#156142 полные глюки со вторым роботом!

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 17:07 в Tomb Raider 5 Chronicles

рассказываю популярно- там в ред алерте со вторым роботом - баг. после того, как проскочила ямы, и ты уже в баре нажала кнопку- НЕ сохраняйся вобще, пока не отберешь у него ключ в газовой комнате и не выйдешь к вертолету и на право. когда прошла этот момент, можешь сохраниться только когда будешь лезьть уже на верх по лестнице к комнате, где было два автоматчика. иначе глюк. я себе кучу нервов испортил в ред алерте...

kurlyak, на дату предыдущих постов посмотрите.
А о проблемах Red Alert (и о том, как их решить) не знают только самые зеленые новички :wacko:  :)



#156141 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 16:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

ребят, а кто нибудь может объяснить, как с помощью Daemoon Tools смонтировать образ игры? я этой прогой никогда не пользовалась просто.. (

В трее на значок правой кнопкой --> "mount image" (или что-то типа того, не помню точно. Alcohol использую. Использование Daemon Tools оправдано только в том случае, если нужно эмулировать какую-то из защит).



#156113 Для тех кто закончил игру

Отправлено по dnk-1981 on 14 January 2007 - 00:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, Ms.Сrash, он сделан из ферилиума, использовался членами Lux Veritatis и т.д и т.п.

Кстати, расшифруй, пожалуйста, слово "жжош", я часто встречаю это слово в инете, но не понимаю его смысла.

Ну ты жжош, "ржунимагу" ведь понял :lol:  :lol:  :lol: ?



#156112 "Сейвы TR4, версия НД"

Отправлено по dnk-1981 on 13 January 2007 - 23:55 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Предлагаю вашему вниманию сейвы сделанные мною на протяжении всей игры в  TR4(версии от нд).Скачать их можно по этой ссылке до: 2007-02-12 16:50:51 .пароль:LEO .Размер файла: 1.52 Мб. :D

P.S. по истечению срока действия ссылки я могу выложить новую ссылку для скачивания,но для этого  желающие могут связаться  со мной (координаты в прфиле) либо написать в эту тему с запросом на новую ссылку. ;)

Не совсем понятно, кому это может понадобиться? Таких ресурсов везде полно, причем доступ постоянный.



#156076 ТРА: медиа-обзоры

Отправлено по dnk-1981 on 13 January 2007 - 12:29 в Tomb Raider Anniversary

Не очень информативно, честно говоря. Все новости либо уже нам известны, либо слишком очевидны. Хотя хочется верить в:

this will be THE best ever Tomb Raider game

Тоже хочется, но если учитывать, что каждый раз ТАКОЕ обещают, то... :ph34r:



#156075 Проблемы с версией от "Нового Диска"

Отправлено по dnk-1981 on 13 January 2007 - 12:24 в Tomb Raider 5 Chronicles


у меня вообще не запускается, скачала ее (около 700 мб), заархивровала, потом пошли к девченке, распаковали, типа установили, она вообще не запускается, не знаю, может не все мне прислали <_<



потому что новодисковцы козлы, переводы у них ужасные
у пиратов и то лучше

Все дело не в том, что у них переводы ужасные, а в том, что делают они их как-то через попу :wacko: , т.е. извращенными методами. Надо брать пример хотя бы с 1С.
P.S. Скорее всего, у "Нового Диска" в отделе внедрения локализаций работают не совсем правильные люди :)



#156043 Разрешение экрана и т.п.

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 20:35 в Tomb Raider 5 Chronicles

Уже спрашивали.

Как-то можно. Понажимай кнопки и комбинации - особенно на дополнительной клавиатуре справа (вроде бы клавиши "-" и "+").

Если точнее, то ALT"+" и ALT"-"



#156039 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 19:40 в Tomb Raider Anniversary


в легенде это тоже обещали....и где?

Факты в студию  B)

Где конкретно уже не вспомню. Помню только про загадку с каким-то валуном, которую можно было решить несколькими способами, в том числе и кошкой.



#156038 Разрешение экрана и т.п.

Отправлено по dnk-1981 on 12 January 2007 - 19:37 в Tomb Raider 5 Chronicles

Можно ли изменить настройки экрана,когда уже играешь? В начале запуска,после установки, можно настроить всякую графику,разрешение. Можно это изменить,если уже установлено?

Ответ зависит от того, какая версия используется



#155968 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:25 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Norder сделал отличное предложение и многие, охваченные эмоциями, благополучно его пропустили :)

Действительно, почему бы не модифицировать тему и говорить о том, что нам не нравится в Ларе и серии ТР?
Я уверена, найдутся вещи, которые вам не нравятся. Ну, просто по любому.

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу. Это факт. И, значит, альтернативное мнение имеет право на существование. Также, думаю, бессмысленно "давить" тех, кто не любит Ларочку.

Посколько на этом форуме все-таки подавляющее большинство поклонников серии, повторяясь, предлагаю говорить здесь о вещах, которые вам не нравятся/являются недостатками.

Все те, кто не поддерживает данное предложение, пожалуйста, не заглядывайте сюда.
Тема останется открытой, т.к. повода для её закрытия нет.

И давайте постараемся впредь без оскорблений. По отношению к автору треда в частности.

тред=бред ? или нет ? :)



#155967 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 11 January 2007 - 20:18 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

мне не нужна лицензионная

1. Попробуй обратиться к Tommy или Drusha - они на этом вроде уже собаку съели :)
2. Кстати, не совсем понятно, чем твоя "старая" должна отличаться от лицензионных русской и английской?
3. Вариант: посмотреть на Oldgames.ru - может есть чего...



#155815 Вопрос

Отправлено по dnk-1981 on 10 January 2007 - 17:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

(не знала куда написать)
скажите, можно ли где нибудь ещё скачать ТР4, т.к. я не особо догнала как емула скачивать (я его установила, но там нужно какие то порты открывать), и ничего не могу поделать уже несколько дней (

Пошарь по темам здесь , если уж неохота честно приобрести лицензионку :P



#155670 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по dnk-1981 on 09 January 2007 - 14:55 в Tomb Raider Legend

Не обращала внимания на японские мотоциклы, но вот из выхлопных труб японских машин и в реальности дыма не видать ;)

DUCATI - НЕ японская марка (италия)



#155024 локализованную Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска"...

Отправлено по dnk-1981 on 04 January 2007 - 22:25 в Tomb Raider 5 Chronicles

Tommy, спасиб за Tomb raider 5: Chronicles (Хроники) от "Нового диска", но на торенте не знаеш как зарегистрироватся, я регистрацию у них заполнил, вот 3 дня жду активации, не присылают, не можеш ктот помочь зарегится на Торенте!!! :o

Не хочешь платить за лиценз. копию, так хоть разберись сам, как халяву скачать :P :wacko:



#154523 Есть ли полная русификация этой игры?

Отправлено по dnk-1981 on 01 January 2007 - 13:46 в Tomb Raider 5 Chronicles

есть еще полная русская версия от Фаргуса, лзвучка тоже очень хорошая

Tommy, то, что ты повторяешься, наводит на мысль, что пытаешься продвигать продукцию пресловутого "Фаргуса" :ph34r: :lol:



#154356 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 30 December 2006 - 10:06 в Tomb Raider/Unfinished Business

Это совершенно не нужно, ведь любой современный (и не очень) CD (а уж тем более DVD) привод умеет передавать цифровую информацию через шлейф

Я говорил об АНАЛОГОВОМ сигнале.

VMware & Virtual PC в играх Ацтой (проверено), они не для этого сделаны

Все пашет за редким исключением. Может просто кто-то пользоваться не умеет?Размещенное изображение

И ежику понятно, что об аналоговом. Только не нужен он ужо, да.

"пашет за редким исключением" :lol:  Ну может "кого-то" и устраивает, как оно "пашет" (вот и пусть пользуется), но мне нужно абсолютно безглючное поведение игры, и я его получаю другими, БОЛЕЕ легкими способами. И хватит бычить :angry:



#154323 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 29 December 2006 - 16:01 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ты видать не понял. На любой звуковой карте(тем более интегрированной)есть разъем CD IN, возможно даже 2
Размещенное изображение
Покупаешь кабель Размещенное изображение и соединяешь CD привод cо звуковой картой. Это позволит твоей звуковой карте читать аналоговый звук с CD\DVD привода, как того требует игра.Размещенное изображение

Вы чего - упали что-ли :lol: Какие аудио-кабельки, мать их - этож позавчерашний день. Это совершенно не нужно, ведь любой современный (и не очень) CD (а уж тем более DVD) привод умеет передавать цифровую информацию через шлейф. Ну еще в Win'9x могут быть заморочки, в XP должно усе работать.
to Acid_Burn:
попробуй поменять буквы дисков, чтобы твой виртуальный стоял вперед физического.

to Drusha:
VMware & Virtual PC в играх Ацтой (проверено), они не для этого сделаны :excl:



#154019 TRA - скриншоты!

Отправлено по dnk-1981 on 24 December 2006 - 20:17 в Tomb Raider Anniversary

Руки чешутся. Даешь весну 2007!!!

Это было бы хорошо, но вряд ли так будет. Поправьте, если я не прав: зачем выкладывать столько скринов одной-единственной локации, если готовность игры уже давно перевалила, как минимум, за половину (насчет этого тоже сомнения). Можно ведь было разбавить и другими локациями, но их, по видимому еще, просто-напросто, нет. Так что, скорее всего не весна 2007, а дырка от бублика...



#154018 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 24 December 2006 - 20:04 в Tomb Raider/Unfinished Business

Неа, полные версии выкачананые ослом.

Проверь порядок букв физического и виртуального CD (если есть вирт.)



#153953 Проблемы с игрой...

Отправлено по dnk-1981 on 23 December 2006 - 16:00 в Tomb Raider/Unfinished Business


я ставил. 3-ий Томб под ХП тоже криво идёт

И чё терь делать? Ради 1-ой Ларки ставить 98?  :blink:  Не за что!

Люди, ну вы даёте! Ну не хотите играть в 1-ю Ларку - не ставьте Win'98. Некоторые (вот хотя бы я, например :D ), чтобы в старые игрушки гамиться, собирают (или покупают) старые компы, которые сейчас копейки стоят!! А вам тут, видите ли, лень 98-й поставить. СТЫДОБА  :huh: Тоже мне, фанаты Томба.  Хотя я ещё могу понять тех, у кого на машине он (98-й) принципиально не работает.



#153939 Установка Хроник валится..

Отправлено по dnk-1981 on 23 December 2006 - 11:23 в Tomb Raider 5 Chronicles

А что за галерея,где она? Допустим я собрала все розочки на улицах Рима..

Галереи можно найти через главное меню игры, не помню точно как называется... У каждого эпизода своя галерея.



#153905 Установка Хроник валится..

Отправлено по dnk-1981 on 22 December 2006 - 21:29 в Tomb Raider 5 Chronicles

Все..получила сегодня диск ) версия хорошая,мне понравилось. И все ролики показывает,а то когда я раньше играла,то безо вских роликов сразу начиналась игра. Смысла что и зачем не поймешь. Теперь все ясно :) Но я опять застряла на улицах рима,после того,как нашла револьвер)

К револьверу нуно найти где-то рядом опт.прицел (комната с бочками), чтобы можно было прицельно пульнуть в замок на двери.