Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 28 April 23)



#189193 Ассоциации

Отправлено по Jue on 26 September 2007 - 10:39 в Дискуссии

увязнуть



#189192 С Днем Рождения, AlexCroft!

Отправлено по Jue on 26 September 2007 - 10:35 в Дискуссии

С прошедшим! Всех благ и успехов! :yahoo:



#189158 Ваши скриншоты

Отправлено по Jue on 25 September 2007 - 19:58 в Tomb Raider Legend

Такое ощущение, что Ларка облокотилась на площадочку наподобие стола. Стереть веревочку, или же сделать эффект "стекла", подправить площадочки под стол - и будет этакая "домашняя" картинка: Лара стоит, уже оделась, смотрит в окно на прелесть за окном :yahoo:

LeeLaNa, ну ты выдала! :lol: И вправду, если посмотреть "по-иному", выходит совершенно другая картина!



#189156 Неточности (исторические и пр.)

Отправлено по Jue on 25 September 2007 - 19:42 в Tomb Raider Anniversary

Моя тема неточности, так что я ещё напишу фактическую неточность. Сюжет Эннивёсари передан правильно, НО...... ненавижу Ларсена! В оригинале он был, на пару с Пьером просто-таки комедийным персонажем (что только усугубили в Крониклс), но в ремейке он какой-то маньяк! Подлый злодей, ей-Богу! Сразу же, в Перу, хотел Лару убить, песок в глаза кинул! Совсем он не такой, как в оригинальном сюжете. Омерзение вызывает. А этот здоровый мужик вообще какой-то психопат - маньяк! Чтоб самому убить Лару, зарезал (вроде) скейтера этого. Кстати скейтер тоже трэш какой-то. Зачем Натле нанимать на работу этого Децела было? :lol:

А мне “новый Ларсон” больше понравился. Такой расчетливый, коварный… настоящий злодей. Что до “здорового мужика”, то вот от него у меня мурашки по коже бегали, действительно какой-то изувер и мясник. А парнишу этого, если я не ошибаюсь, Натла к себе взяла, после того как он собирался угнать ее машину, но был пойман. Наверно, она посчитала полезным, иметь связи среди мелких уличных бандитов. :meeting:



#189126 Ассоциации

Отправлено по Jue on 25 September 2007 - 15:34 в Дискуссии

Осень