Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 10 May 23)



#204516 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 03:29 в Tomb Raider Underworld

Не пойму, что на этих шотах делает Лара? Что это за новые позы? (вроде не "Crouch")
Размещенное изображение Размещенное изображение

P.S. Особенно на первом?



#204452 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 15:59 в Tomb Raider Underworld

Поначалу никто не мог смириться с Анниверсаревским, но ничего. Большинству нравится. Так и с этим будет ^_^

Да уж, пора бы мне заканчивать с нытьем. В конце концов, не лицо главное.  ^_^

Плюс к тому в TRU появится кто-то из персонажей прошлых игр. Принимаются ставки на мамочку (вероятность 90%), Вернера фон Кроя (вероятность 30%), Кертиса Трента (вероятность 0%) и Уинстона (60%). Процентовку, само собой, прикидывали журналисты OPSM(UK).

Ну мама, конечно. Лара ведь из-за неё на Авалон собралась. Логично, если она там появится. А вот Крой и Кертис? :huh:  Не думаю, что Кристаллы будут возвращаться к теме AoD. :nea:

А сколько времени проходит между Легендой и Андерворлд?



#204424 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 02:50 в Tomb Raider Underworld

На сканах так отчетливо видно как Лариса пинает пантеру. Здорово! :yahoo:
P.S. Нда, видимо эта модель Лары уже окончательная и изменению не подлежит. Жаль. Не могу смириться с её лицом. ИМХО, конечно. :cray:



#216885 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 08 June 2008 - 15:22 в Tomb Raider Underworld

Сканы – класс! Спасибо, rhyn! Только вот не совсем поняла, для чего в игру включили транквилизаторы? Пистолеты тогда зачем? Ну может разве только транквилизаторы использовать на живых существах, а пули приберечь для чего-нибудь ”инородного”. :unsure:



#216889 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 08 June 2008 - 15:35 в Tomb Raider Underworld

Ну что ж, наверно так более гуманно. :yes:



#218458 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 19 June 2008 - 14:11 в Tomb Raider Underworld

А может он как раз и имел ввиду "see ya по ту сторону, когда Лара и с тобой закончит?" ^_^

Вообще-то, хотелось новых соперников в TRU, но и на новых Аманду и Рутланда тоже охота посмотреть.
В любом случае, спасибо за сканы и за инфу, будем ждать E3.



#218327 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 June 2008 - 01:28 в Tomb Raider Underworld

Так Рутланд же умер! Или уже и тут про зомби? :)

Эээ... я тоже не совсем поняла. :dntknw: :huh:



#204095 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 23:02 в Tomb Raider Underworld

менбольше радует то, что стрелять теперь и с лестниц, и с шестов, и с уступов можно!!!!!И интересно про рукопашный бой!!!!что-то новенькое.Лара-каратистка))))ПРикольно будет посмотреть)))

Рукопашной я жду больше всего. Наконец-то. Но кажется, мне, что полноценного боевого режима мы так и не увидим. Наверно будет что-то вроде «выпустил определенное число пуль во врага, подбегаешь и делаешь ему фаталити» (да простят меня поклонники МК). Или же как в Легенде: пинки всякие, прыжки, может захваты. Ведь в каком-то из недавних интервью говорилось, что супостаты-наемники будут отнюдь не основными соперниками: «Мало противников-людей, много "мистических существ"». Так, зачем разрабам отдельно создавать рукопашный режим, если валить-то особо некого будет?



#204533 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 15:42 в Tomb Raider Underworld

[А не могли бы Вы разместить эти скрины по-новой, а то у меня эти странички не открываются(очень хоцца посмотреть :) )

Дабы не постить одно и то же дважды, просто зайдите по этой ссылке: первый скриншот сразу, и пятнадцатый по счету, Лара на них в полусидячем положении. ;)

Меня смущает правая рука Лары. Она как-то странно повернута. :blink:



#200973 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 15 December 2007 - 18:24 в Tomb Raider Underworld

Скрины...я ожидала другого,ну не знаю,может Лара меня не устраивает,хотя тетя что надо :clapping:
Ну не знаю,ну что то не так,лично по мне.Главное,чтоб игруха не была копией анниверсари с наворотами.По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.Природа шикарная,руины супер.Все красиво,но что то здесь не то...
Ну ладно,буду ждать самой демки или более других точных известий про Лару. :)

Вот-вот, у меня тоже подобные мысли мелькнули. С одной стороны все нравится: уровни, пейзажи, некст-ген конечно! Но вот сама Лара, не знаю... не то. Посмотрите на неё. Черты лица совсем не те, будто и не Лара вовсе...

Размещенное изображение

И старая какая-то...ИМХО



#203365 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:43 в Tomb Raider Underworld

Кто-нибудь уже видел это:
tombraiderchronicles.com

Я видела, правда не в таком хорошем качестве. А обратите внимание, как она ножкой за малюсенький выступ цепляется. Хотя, может это просто такой скрин получился. А вот если это не опечатка такая, то Ларка прям как Альтаир!

p.s. Волосы у неё какие-то странные...



#201033 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 16 December 2007 - 01:26 в Tomb Raider Underworld

Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.

Как не странно фигура то ее, меня как раз не пугает, а вот лицо... Да еще если как говорит StaM, картинка растянута, тогда страшно представить, как её лицо осунется. Будет вылитая Натла. :cray:



#202526 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 19:53 в Tomb Raider Underworld

Ну, в принципе пока все очень радует кроме, как я уже говорила Лариного фейса. Надеюсь, мордашку все-таки поменяют. А вот композитором Троэлз Фолманн останется?



#190022 Ваши скриншоты

Отправлено по Jue on 04 October 2007 - 11:51 в Tomb Raider Legend

Andariel, если будешь продолжать в том же духе, придется мне под столом поселиться! :rofl:



#189158 Ваши скриншоты

Отправлено по Jue on 25 September 2007 - 19:58 в Tomb Raider Legend

Такое ощущение, что Ларка облокотилась на площадочку наподобие стола. Стереть веревочку, или же сделать эффект "стекла", подправить площадочки под стол - и будет этакая "домашняя" картинка: Лара стоит, уже оделась, смотрит в окно на прелесть за окном :yahoo:

LeeLaNa, ну ты выдала! :lol: И вправду, если посмотреть "по-иному", выходит совершенно другая картина!



#224438 Видео TRU

Отправлено по Jue on 21 August 2008 - 15:06 в Tomb Raider Underworld

Меня смущает то, как Лара плавает на поверхности: несется как реактивная ракета! :blink: Да и на яхту она как-то странно взлетела забралась. :huh: Но в целом впечатления от геймплейных роликов просто непередаваемые! :good: Ждем.

А по противникам Лара стреляет по той же системе, какая была в Анниверсари: одно нажатие - один выстрел?



#221028 Видео TRU

Отправлено по Jue on 19 July 2008 - 12:19 в Tomb Raider Underworld

Вот мне тоже с этим особняком не все понятно: дом Лары вообще будет присутствовать как отдельный уровень в игре? Или же его специально взорвали, чтобы таким образом, в будущем объяснить его отсутствие?



#224657 Видео TRU

Отправлено по Jue on 23 August 2008 - 16:13 в Tomb Raider Underworld

Мне вот интересно, чем же Лара будет пополнять шкалу жизненной энергии, ведь нам говорили, что привычных аптечек в игре не будет? :unsure:



#224662 Видео TRU

Отправлено по Jue on 23 August 2008 - 17:39 в Tomb Raider Underworld

То, что у Лары анимация слегка не доделанная - это факт. Посмотрите, как она из воды вылезает, буквально выпрыгивает. Эта неправдоподобная скорость, про которую уже столько говорили, или то как она поднимается на уровень выше, летит словно супермен. Но ведь до выхода игры три месяца, не сомневаюсь, разработчики еще исправят все эти мелочи.  ^_^

А вот музыкальное сопровождение на уровне ”Таиланд” мне очень понравилось, Легенду чем-то напомнило.



#223785 Видео TRU

Отправлено по Jue on 15 August 2008 - 22:00 в Tomb Raider Underworld

Меня очень заинтересовал момент где Зип стреляет в Лару, а затем она наводит на него свои пушки и просит его бросить оружие. Интересно, что же послужило причиной сей сложившейся ситуации, что они убить друг друга готовы?  :huh:



#193900 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Jue on 28 October 2007 - 12:52 в Tomb Raider Anniversary

А мне кажется, что в игре не хватает бутафории: каких-нибудь ваз и сосудов на Египетских уровнях, обломков оружия на арене коллизея, скелетов рядом с аптечками в Перу. А то такое ощущение, что перед приходом Лары там уборщицы прошлись.

А еще хорошо бы, если б вся эта "бутафория" была интерактивной. Чтоб во время Лариной пальбы все, что попадалось под горячую руку (всякие банки, склянки, стулья) разлеталось на кусочки! :yahoo:



#190749 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по Jue on 10 October 2007 - 12:35 в Будущие игры серии

Совершенно точно, что про Куртиса и продолжение АОД можно забыть. Однако мы ведь не одни такие. На зарубежных форумах тоже эту тему не как оставлять в покое не хотят! Может разрабы прислушаются к народу и сделают таки продолжение, ну или спин-офф какой-нибудь. :meeting:



#226864 TombRaider.Ru на презентации Underworld в рамках Eidos Summit Moscow

Отправлено по Jue on 21 September 2008 - 18:03 в Tomb Raider Underworld

Удобно ли вести стрельбу с двух рук? Или все же по-старому лучше?
И как Лара маневрирует во время боя, помимо уже привычных прыжка и кувырка? Боевая система отлична от предыдущих или же, за исключением доджа, она не претерпела никаких изменений?
Приходилось ли вам иметь дело не только со зверьем, разнообразны ли противники?

Заранее спасибо.



#212013 сколько всего их будет???

Отправлено по Jue on 27 April 2008 - 16:34 в Будущие игры серии

На одном из зарубежных форумах, я как-то слышала, что TRU станет последней игрой серии. :resent: Очень надеюсь, что это просто слухи...



#211145 День рождения rhyn!

Отправлено по Jue on 17 April 2008 - 20:41 в Дискуссии

Поздно я, но все же примите и мои поздравления rhyn! :sorry: Счастья, любви и успехов во всем! ;)