Перейти к содержимому


Публикации пользователя biotheme

Найдено 41 записей от biotheme (Поиск ограничен от 19 May 23)



#258706 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 08 July 2009 - 13:02 в Tomb Raider Underworld

http://s42.radikal.r...eea4c7afe8b.bmp   Правда красиво(если конечно смотреть через специальные очки)? :)



#255726 Скриншоты

Отправлено по biotheme on 19 May 2009 - 18:36 в Tomb Raider Underworld

Matt[Loky], а вы не допускаете, что виновата ваша видеокарточка? :)

Видяха может и впорядке,а вот драйвер видео скорей всего повреждён. Такое часто бывает при разгоне видеокарты. И у меня тоже. Поиграю недельку на разогнанной карте и приходитса переустанавливать драйвер...



#268718 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 01:17 в Игры

Также есть информация что и сохранения в игре будут отправляться на сервер Ubisoft. Тоесть,там они и будут храниться...



#271865 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 16 April 2010 - 22:07 в Игры

Игра вроде нормальная(просто я не фанат таких жанров). Но графика на двойку не больше. Сюжет может и хорош,но стаким сюжетом надо было бы и графику доделать. А так опят нам спихают нододел и ещё за это деньги требовать. Я некупил,и только рад этому. :)



#268709 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 20 February 2010 - 21:13 в Игры

Разработанная Ubisoft система защиты от копирования вызывает серьезные вопросы. Рецензент одного из ресурсов поделился в своем блоге впечатлениями от прохождения Assassin's Creed 2, защищенной данной системой. Картина вырисовывается не очень радужной.

Для игры необходимо интернет-соединение. Если связь с Сетью по какой-то причине пропала, игровой процесс прекращается до ее восстановления. При этом нужно будет выйти в Windows, а затем запустить игру заново и загрузить последний сэйв.

Нужно ли говорить, что данная ситуация серьезно отравляет удовольствие от игры, а если связь нестабильна, то об удовольствии можно вообще забыть? Комментарии издательства на сей счет пока не поступили.
Взято с сайта stopgame.ru



#271943 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 18 April 2010 - 15:08 в Игры

Я лишь имел ввиду,что за это платить не стоит. И ещё с этой новой защитой - понять её немогу... Тоесть за игру плати и за то чтобы играть плати(за интернет). А у многих он не безлемитный,не стабильный или вобще отсуствует. Получается на таких юбики просто положили... А ведь ты играешь и плата за интернет постоянно капает... Могу лишь сравнить это с машиной например: Я открыл гараж - заплатил,сел в машину - заплатил,завёл - заплатил,и так далее... <_<



#255649 сколько всего их будет???

Отправлено по biotheme on 18 May 2009 - 17:58 в Будущие игры серии

У меня есть идея на счёт следущей части игры. Как зделать игру такой что бы её захотелось больше купить чем скачать. Ответ прост - онлайн сражение,для которого нужен ключ,который будет продоваться тоько в локализированной версии игры. А на счёт игры в онлайн,вот моё предположение. К примеру сначало выбираешь одного из персонажей следущей части(или может токо лару на с разными цветами костюмов) :) ,загружаетса какая нибудь небольшая зона(можно сказать арена),а дальше пошло поехоло. Да совсем забыл как токо загрузилась игра у игрока нет вналичии ничего,даже оружия. Всё нужно добывать в поединке(оружие птроны и аптечки). Так же для усложнения можно добавить и монстров. Знаю что будет смахивать на очередной шутер,но мне эта идея понравилась. Ведь чтобы убить противника,тебе для начало нужно залесть на одну из возвышенностей и достать пистолеты. Вот тогда и будет видно кто самый шустрый игрок в Tomb Raider. :D



#266135 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 23 December 2009 - 19:08 в Будущие игры серии

Слушайте все!!! Я точно знаю где должна побывать Лара. Это гробница первого императора Китая. Она по размерам больше чем пирамида Хеопса и выглядит как земляная пирамида. Её вродебы до сих пор запрещенно расскапывать. И ещё об этой гробнице ходят много легенд. Одна из них - то что саркофаг императора плавает в водоёме с ртутью(гдето читал об этом). Вобщем очень интересно и встиле Tomb Raider. :)



#264383 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 01 November 2009 - 15:03 в Будущие игры серии

Я тоже за космос,а точнее за луну. Предлагаю такую мисию для Лары; американцы всё таки нашли мечь Судьбы (во время второй мировой отобрав его у нацистов). И решили спрятать его(так как этот артефакт обладал огромным потенциалом) на луне(вот зачем они и на луне высаживались). Получаетса одна неплохая мисия на луне,а так как Лара уже была под водой в костюме высокого давления,то почему бы и в скафандре непобегать. :D



#256929 Играли ли вы в BtA и LS?

Отправлено по biotheme on 06 June 2009 - 20:18 в Tomb Raider Underworld

Я тоже покупать консоль несобираюсь... Для меня нет смысла,мне и компа вполне хватает(и всяких та музыкальных центров с USB и ДВД тоже ненадо) :D Единственное что я недавно приобрёл так звуковую систему Logitech Z-5500 digital. Звук просто потрясающий,нисчем несравнитса. :yahoo: Так что тоже голосовал за последний вариант...



#255644 Скучные игры

Отправлено по biotheme on 18 May 2009 - 17:33 в Игры

Согласен с Raidеr. В старые игры то и дело постоянно хочеться поиграть,а в новые разок поиграл и всё больше желания нету...



#261055 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 12 August 2009 - 21:42 в Игры

Конечно же есть,я уже об этом писал на этом форуме Сылка



#261042 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 12 August 2009 - 18:51 в Игры

Вот мой тест:RE5DX10_2009_08_12_18_39_46_20.jpg . Очень даже неплохо для моего компа. Все настройки на максимальных параметрах. Я даже тут подсчитал,что я ещё спокойно смогу играть Resident Evil 5 с помощью GeForce 3D Vision.



#263004 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 21 September 2009 - 20:40 в Игры

А я уже прошёл игру. :yahoo: Игра просто супер!!!(я её проходил в 3D Vision) Графика 10 из 10,геймплей 8 из 10,сюжет 10 из 10,звук и музыка 10 из 10. Это лично моя оценка... Советую всем поиграть. Достойное продолжение серии... :)



#267505 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 24 January 2010 - 14:57 в Игры

Если кто незнает,есть такой сервер TUNNGLE. На нём можна играть в любую игру по инету(не имеет значения пиратка или лицензия).Правда устанавливается с трудом,но потом играть можно что хочешь...



#259459 "Ангелы и демоны"

Отправлено по biotheme on 17 July 2009 - 19:36 в Кино

Фильм нормальный. Посмотрел с удовольствием...