Перейти к содержимому


Фото

Будущие локации


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

Опрос: Какую страну Лара посетить в следующей части? (140 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 15:17

Разработчики попадают.
Лара уже обьездила весь Земной шар.
И в льдах и в песках, и в джунглях и в лесах.
Остался только космос. Планеты всякие.
Развалины Марса, или секреты Юпитера.
Круто?
Кто чего ожидает какие страны.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#2 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 15:22

Вот бы под Стоунхеджем подземелье сделали.

#3 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 19:26

Восточные страны :)

#4 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 19:45

Россия!!! :D Я думаю и сдесь есть что посмотреть!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#5 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 20:11

кстати, было бы интересно на это посмотреть
как они видят это)))
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#6 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 21:59

Дык смотрели ужо :wacko:
В легенде и хрониках
Я уржалсо
Особенно на русский язык (даже хуже, чем мой текст выше) :blink: :lol:
ИМХО подземелья надоели... пусть и тум, пусть и райдер, но хочется на природу
Don't worry. Be happy =)

#7 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 23:12

Казахстан даже был.
Я думаю космос только остался. Юпитер, интересная планета.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#8 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:17

Может быть Монголия?

#9 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:30

Я бы очень хотел Венецию, Мадрид, Сидней. Кстати во Франции было бы тоже круто, там столько мест много где можно придумать загадки

#10 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 12:56

Испания-вот где было бы интересно ^_^

#11 sixt1

sixt1

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:01

Да кстати щас смотрю испания дествительно клево!! Хотел бы что бы игру сделали наверно локаций 30, разных к примеру Буэнос-айрес, Сан-паулу, Голандия.... и что бы мы снова вернулись на север, и связь с прошлыми локациями (прошлых серий), и что бы когда она попадала туда она б об этом понимала что была здесь. Круто было бы. Ну и естествено новьнького придумать

#12 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:09

Я мечтаю о том, чтобы Лару наконец отправили в Австралию!

#13 GUNFIGHTER

GUNFIGHTER

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:31

[quote name='Olisa' date='Dec 11 2008, 21:26' post='238385']
Восточные страны :)
Where are you from ?

#14 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:35

Остров Пасхи, Таити. :P Там побегать шибко хочется, да пострелять в кого-нить! ;) И вообще, в таких местах должно быть очень красиво.

#15 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 01:56

В космос её. (На орбиту с @-ми Белкой и Стрелкой! :)) Типа Ларка обнаруживает на Земле звёздные врата, портал(кому как), которые так же находятся в нескольких уголках нашей вселеной на других планетах, на которых раньше существовали целые цивилизации (наши собратья или от которых возможно на Земле появились люди), но которые по некоторым, не известным причинам вымерли или были уничтожены кем-то(друг другом, богами и т.д.) или чем-то(артефакты и т.д.), но некоторые спаслись,объединились, и отправившись на Землю, обосновались здесь, создав свою цивилизацию... И чтобы наш мир миновала такая же участь(как те цивилизации, на тех планетах), Ларка отправляется туда, в развалины тех миров и т.д.... (зачем отправляется ещё не придумал...) и в итоге как всегда спасает мир. Или чёнибудь типа параллелных миров и т.д. B) я за космос :D

Сообщение изменено: Spirit_WinD (13 December 2008 - 02:00)


#16 Dim@

Dim@

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:42

Хотелось бы в Китае, или в Испании.

#17 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:52

Не знаю... мне хочется вместе с Ларкой Вьетнам посетить. :rolleyes: И культра восточная и места красивые)))
А вообще, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#18 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:56

Хай едет в Юкрайну, в Киево-Печерскую лавру, авось в пещерах найдет чего-то)

#19 Светланка

Светланка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:11

В Китае это хорошо, север тоже очень нарвится=)) (Егеипет если честно терпеть не могу) Очень нарвится когда она в городах прыгает по высоткам=))Это круто...и Космос кстати тоже хорошая идея=))

#20 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 20:07

Ага, на Луне пещерку нашли... "О, тут валенки Торо!" )))

#21 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 16:53

А может искала гробницу Натлы, королевы Атлантиды, а ее похоронили на Марсе, туда попасть можно через другое измерение.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#22 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:10

Очень бы хотелось Атлантиды, Египта, пирамид, еще Китая, Камбоджи, Таиланда, Индии.

з.ы. А ведь 2 человека и в космосе приключения Лары видеть хотят, интересно было бы на это посмотреть )))
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#23 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 02:50

Пирамиды конечно хорошо, но почему бы Ларе не побывать в космосе - девушка ведь богатая! Вполне хватит на свой собственный звездолёт. Космос - до сих пор остаётся загадкой. А Лара Крофт то и дело любит загадки! :excl:

#24 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 03:10

Главное чтобы были руины, древности всякие или просто заброшенные уголки планеты, а не современные города и военные базы. Задумка с космосом мне не нравится потому, что уже приелся этот космос, за какую игру ни сяду играть - космос да инопланетяне, только и видишь железные узкие коридоры корабля.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#25 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 03:43

А вовсе и необязательно чтобы Лара была всё время на космическом корабле. Пускай поможет инопланетянам найти сокровища на Марсе, Юпитере. Хотя если серьезно, то и на Земле остаётся много нераскрытых тайн и загадок. Так что пусть наша Ларочка будет на нашей доблестной Земле. А то украдут у нас её пришельцы и что мы тогда будем делать - играть в контрстрайк?! Да Боже упаси! И так в него на работе режусь с коллегами. А Лара Крофт это для удовольствия! Рад был бы увидеть Лару Крофт в бикини на островах Гаити, тогда бы её рейтинг сексапильности поднялся еще выше. И пусть вечерних платьев добавят в её гардероб. Как никак леди богатая и должна время от времени присутствовать на светских вечеринках. Хотя бы ради добычи полезной информации. И еще непомешал бы спортивный автомобиль. Не пешком же ей на вечеринку идти. А на мотоцикле в вечернем платье как то не этично. Вообщем разработчики Лары Крофт - побольше женственности и нежности и поменьше насилия и грубости! И тогда всё будет супер!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых