Перейти к содержимому


Фото

Будущие локации


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

Опрос: Какую страну Лара посетить в следующей части? (140 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 21:38

я думаю если они возьмут космос, то на этом игра закончится. Лара увидит там слишком много загадочных цивилизаций, тобишь других галактик, и не захочет возвращаться :lol:

А на самом деле...Гадать и мечтать это одно, а все таки выбор локаций не простое дело.
Вы говорите про Европу итд. А что ж там искать? Древние руины? Там и от истории то места не осталось.
Даже если и осталось, все эти места- общественные лоты :ph34r:
на самом деле смотрите какие разрабы молодцы- выкрутились- выбрали остров Ян Майен- действительно существующий. Но и оспорить его нельзя- там в жизни вообще никаких построек нету...там действительно водятся только трэли :D
something else?

#52 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 14:02

ах да, точно, забыла про лувр... :acute: :D
ну все равно...
аод в стиле....второго такого просто думаю не будет)
something else?

#53 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 12:01

Там ведь пирамиды есть, какие то руины.

А с чего это вдруг такие выводы про пирамиды и руины на Марсе?
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#54 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:09

Мечтаю о египетских пирамидах. Хочется вновь почувствовать атмосферу 1 томба. А уж с современными технологиями они будут смотреться потрясно! Кто согласен?
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#55 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:01

В казахстане побывала. Пущай дует теперь в Сибирь. Будет еще оригинальней если ее занесет куда нибудь на антарктику и там она найдет НЛО.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#56 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 10:26

Там ведь пирамиды есть, какие то руины.


Ты это серьезно?
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#57 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 14:09

загуглил:

Лицо Марса

Размещенное изображение

«The Face» — «Лицо»: Фотография, сделанная станцией Викинг-1 в 1976 году

Размещенное изображение

Фотография «лица», сделанная в 2001 году станцией «Марс Глобал Сервейор»

Марсиа́нский сфинкс — образование на поверхности Марса, выветренный холм, которое на первых фотографиях со станции Викинг-1 выглядело похожим на огромное каменное изваяние человекоподобного лица. Позднее, при более детальном фотографировании, проведённом станцией «Марс Глобал Сервейор», обнаружилось, что человекоподобие было иллюзией, вызванной игрой света и тени, а также низким разрешением съемочной камеры аппарата.

Тем не менее, лицо Марса обыгрывалось в научной фантастике, например в фильме «Миссия на Марс».

(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Кидония_(Марс)

Загуглить можно и голую Анджелину Джоли, мистификацию никто не отменял. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#58 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:18

Космическая одиссея Лары Крофт? Звучит, как бред. Интересно, какие в космосе гробницы? Она же ведь не Джеймс Бонд в конце-то концов. Пусть лучше Лара отправляется в Аксайские подземелья в Ростовской области, на Байкал, в тайгу к месту падения Тунгусского метеорита или в какое нибудь ещё загадочное место в России

Judas Priest - Revelations


#59 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:31

Какие же там могут быть артефакты и реликвии кроме кучи ненужных бумаг. А как же смысл приключения? Единственное, что она там сможет сделать - принести огонь в это бумажное царство.

Judas Priest - Revelations


#60 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:35

Да, юмор у тебя действительно специфический. :)

Judas Priest - Revelations


#61 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 11:29

Да, верно. Это ж не ГТА!!! :yahoo:

Judas Priest - Revelations


#62 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:15

Мда уж. TIO, прошу тебя, скажи, что идея с космосом была шуткой. И если это была всё-таки шутка, то имей в виду, ещё одной такой я не переживу :excl:
Мир держися - я иду!!!

#63 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:12

Мир сходит с ума... (и я в том числе) Это же серия Tomb Raider, а не Star Wars или ещё что-нибудь... Хотя в наш "бунташный" век чего только в голову не придёт...
З.Ы. Насчёт космоса или другого измерения-человеческое спасибо за предположение, буду собираться с духом :ph34r:
Мир держися - я иду!!!

#64 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:28

загадочное место в России

Это загадочное место-наша Госдума <_< (где она заседает)
Мир держися - я иду!!!

#65 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 15:34

С одной стороны, хочется залезть в какую-нибудь огромную библиотеку. А с другой-я опять принимаюсь за чёрный юмор :ph34r:
Мир держися - я иду!!!

#66 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 14:43

Мечтаю о египетских пирамидах. Хочется вновь почувствовать атмосферу 1 томба. А уж с современными технологиями они будут смотреться потрясно! Кто согласен?

Солидарна целиком и полностью :) И чтоб ловушечек-падающих камушков-мумий-загадок было побольше! :acute:
Мир держися - я иду!!!

#67 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:26

Жаклин Натла

Космос вполне реален, - это не шутки. Или лучше другое измерение?
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#68 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 17:48

По голосованию у нас определились 3 места:

1 место занимает великое и загадочное "другое", у каждого оно свое с 17 голосами.

2 место занимает остров Пасхи или Таити, с 14 голосами.

3 место классические и легендарные пирамиды заняли, причем никого это не удивляет, с 12 голосами.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#69 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:39

Хочется уместного совмещения современного города и древних цивилизаций(ну или типо того).Например как в TRL , но чего нибудь другого. B)

#70 Genevieve

Genevieve

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 23:30

По голосованию у нас определились 3 места:

1 место занимает великое и загадочное "другое", у каждого оно свое с 17 голосами.

2 место занимает остров Пасхи или Таити, с 14 голосами.

3 место классические и легендарные пирамиды заняли, причем никого это не удивляет, с 12 голосами.

все-таки красивые джунгли и загадочный, чарующий Египет лидируют..)) что соответствует и моим личным предпочтениям. пожалуйста- природа, древние цивилизации и города, подземелья, океан, только не промышленный пейзаж :angry:

#71 Настёшечка Крофт

Настёшечка Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:50

а вы знаете,что некоторые люди делают неофициальную игру Томб Райдер Хистори.так там лара будет бегать по Парижу,Австралии,Соломоновым островам и по Нью-Йорку!!!

#72 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:11

а вы знаете,что некоторые люди делают неофициальную игру Томб Райдер Хистори.так там лара будет бегать по Парижу,Австралии,Соломоновым островам и по Нью-Йорку!!!

Чувствую, та ещё лажа будет.

Я за космос. Пусть летит 8)

#73 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 12:17

Вы говорите про Европу итд. А что ж там искать? Древние руины? Там и от истории то места не осталось.
Даже если и осталось, все эти места- общественные лоты :ph34r:

Не играла в АоД? А то там под Лувром дивные древности оказались 8)

#74 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 10:24

А почему бы Ларе не отправится на Марс? Там ведь пирамиды есть, какие то руины. А между Землей и Марсом космос...

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 12:54

[оффтоп]
Загугли хотя бы марсианского сфинкса, много интересного найдешь...
Прийду с работы, может еще что-то вспомню.
[/оффтоп]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых