Перейти к содержимому


Публикации пользователя Мэрилин

Найдено 574 записей от Мэрилин (Поиск ограничен от 08 May 23)



#299774 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 12:39 в Tomb Raider (2013)

678, так и мне понравилось, че вы опять сразу) Сам геймплей подкупает детальностью, это радует. Ну да, не Томб Райдер это, ну и что? Все равно куплю...
Вот вам, зайцы, тут все работает.



#299769 Авторские куклы

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 12:05 в Творчество

Новая кукла! 35 см, смешанная техника.

Spoiler



#299768 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 12:01 в Tomb Raider (2013)

А Фредди Крюгер хде? Он просто обязан там быть! И Пила, и Джейсон, и Чаки.
Не знаю, есть ли там спойлеры, но пока это самая грязная игра, что я видела) Аж помыться захотелось :wacko: И, похоже, она совсем не про эксплоринг, археологию и приключения в древних катакомбах, ну то есть вообще))



#299764 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 11:23 в Tomb Raider (2013)

Ну, вообще-то всего два с половиной =)



#299759 Tomb Raider 9

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 10:31 в Tomb Raider (2013)

IGN: 1 час геймплея Tomb Raider + Вопрос-ответ с разработчиками:




:excl: Видео также доступно на "материнской" странице IGN по ссылке.



:excl: Целая туча скринов из видео находится по ссылке.



#299758 Клуб любителей флейма

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 10:26 в Дискуссии

О, отлично, надо к вам туда заглянуть, народ видать кочует)) Я-то сперва в 2007 как дура только на сайт заходила раз в месяц, пока не дошло что у нас форум есть))) А теперь, видимо, все на ФБ переползают...



#299757 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 10:22 в Tomb Raider (2013)

ULTMT, ты как всегда прав и сдержан. А вот мое женское любопытство доведет до того, что в первый раз буду играть как во второй ;) Риночка, обсуждайте на здоровье, что ты! Насчет копипаста - из "Спуска" было уже два приснопамятных кадра - когда Ларка поднимает верхнюю часть головы из грязной воды и вылезает из ямы, глотая воздух. Кстати, трейлер назывался "Descent", как и фильм, кэп какбэ намекает. Беготня от самолета весьма напомнила фильм "Вертикальный предел" - ну, тут по аналогии, конечно, не в прямую. Фраза "I've got a bad feeling about this" уже иконическая, вроде нашей "Коротка кольчужка", например, и принадлежит серии "Звездные войны", как бы их фишка. Царапнуло слегка, т.к. они ее в трейлер запихали. Ну это все имхо, но игра здорово напоминает "Королевскую битву".
Ну а спасаться из кукурузника, раскрыв парашют - это ТР 2 =)



#299753 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 11 December 2012 - 09:41 в Tomb Raider (2013)

Наверно туплю, но сюжетные кончики в единую историю я пока связать не смогла) есть предположения, конечно, учитывая опыт с heavenly sword, здесь многие моменты из той игры повторяются, ну хотя бы похищение и спасение подруги. А так - особых спойлеров не вижу, игра в своем жанре с уже предсказуемыми штампами. Вот что бесит - это цитаты из фильмов. Их слишком много уже. Если это оригинальный сюжет, зачем тырить так откровенно?



#299745 Рукоделие

Отправлено по Мэрилин on 10 December 2012 - 21:03 в Творчество

Ух ты, вот это да! А окошки в домике горят??



#299744 Концерты

Отправлено по Мэрилин on 10 December 2012 - 21:02 в Музыка

А, ну так тем более) Спасибо! Зато мы классно погуляли в Парке Победы, там сейчас так красиво, огромную елку поставили)) Думаю, хватит пока концертов, лучше на спектакль пойти, "Вий". И в кино на Хоббита :yahoo:



#299741 колитесь чё читаем!

Отправлено по Мэрилин on 10 December 2012 - 19:16 в Дискуссии

Слушай, насчет Кинга - я читаю последний сборник его повестей "Тьма и больше ничего" - это вещь! Я всего перечитала и уже думала, что он исписался, а тут бабах и на тебе, имхо это лучшее что у него вообще было! Необычайно впечатляющие, драматичные, тяжелые, но почему-то волшебные вещи, практически поэзия, но жуткая и темная. Так что очень советую как неисправимый фанат ужасов и СК в частности :clapping:



#299734 Концерты

Отправлено по Мэрилин on 10 December 2012 - 13:15 в Музыка

Вчера попыталась сходить на Lady Gaga, весь месяц пахала на билет. Хорошие места, правда на входе чуть не убили. На билете было написано - начало в 18 30. Я ждала начала ДВА с половиной часа!!! А он так и не начался!!! И целая толпа бедных людей внизу все это время стояла и ждала!
Это просто хамство. И денег мне не вернули. В 21 00 я встала и ушла. Все, пошла ты гага к черту, я тебя больше не люблю. :angry:



#299730 Клуб любителей флейма

Отправлено по Мэрилин on 10 December 2012 - 10:12 в Дискуссии

Я тоже, сижу делаю заказы, с жестким крепежом на рабочем месте по 14-17 часов и почти не сплю. Вот на перекурах и залезаю на наш форум... Че-то раньше соцсети и личная жизнь не мешали народу тут тусить, ну видать время такое) а сударь hound, между прочим, продолжение фанфика обещал! Да, личным письмом и совсем недавно! :acute:



#299724 Клуб любителей флейма

Отправлено по Мэрилин on 09 December 2012 - 13:17 в Дискуссии

А вообще? О погоде, о моде, о кошках? =) Че-то и фоток мало, и анекдотов, и фанарта)) опять одна на этом празднике жизни... :lol:



#299722 Клуб любителей флейма

Отправлено по Мэрилин on 09 December 2012 - 08:18 в Дискуссии

Как- то грустно на форуме, как будто поредели наши ряды. КД выпускают трейлеры и рисуют скриншоты, базарят про игру, а народу такое ощущение что уже и все равно. Дорогие rick, hound, doukunabi, smile, detroit, хонорь, veresk и все остальные, кого я случайно пропустила - где же вы друзья? Я уже соскучилась, хочется и ваше мнение про игру почитать и вообще... :unsure:



#299717 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 09 December 2012 - 00:22 в Tomb Raider (2013)

Да, мне тоже сюжета достаточно, хочется с чистого листа играть, но не удержусь, ух как интересно еще ролики посмотреть :yahoo: Вот камера восхищает, не устаю поражаться, особенно если учесть что в ТР она всегда была кривокосая. Молодцы! Кровища и грязища сильно отталкивают, но это явления чисто косметические, в конце концов Dead Space и Silent Hill и еще туча хорроров хорошо пошли. Жду не дождусь финальной, третьей части геймплея - гробниц! Это будет в среду-четверг. :rolleyes:



#299709 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 08 December 2012 - 15:14 в Tomb Raider (2013)

Кстати, в начале "Спуска" есть забавный момент когда одна из героинь говорит: "I'm an English teacher, not a f#cking tomb raider!"

Помню-помню, еще тогда зацепило. Но мне не нравятся героини там, ведут себя как полные идиотки и играют плохо, сугубо имхо, конечно =)
Вот и раскрыта загадка белых ящииков - по ним можно стрелять веревкой!

Размещенное изображение



#299707 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 08 December 2012 - 14:51 в Tomb Raider (2013)

Ну, наверное, круто. Но мне сложно судить, пока не убедюся, что в этой игре есть опция "использовать мозг". Музыка совсем не понравилась, имхо, пилят что-то невнятное на одной ноте и громко бабахают. В Анче саунд в разы интереснее. Камера работает превосходно, хочется увидеть "вживую", как это работает. Фильм "Спуск" просто ненавижу, а они оттуда зачем-то понатырили кадров. Также отличная новость - можно будет стрелять веревками, здорово!



#299683 TR9

Отправлено по Мэрилин on 06 December 2012 - 21:19 в Tomb Raider (2013)

Разработчики иногда выходят за моральные рамки или останавливаются на самой грани — они полагают, что лучше сделать из Лары злодейку, чем бесформенный стереотип.
http://www.igromania...Tomb_Raider.htm
:yahoo:



#299681 TR9

Отправлено по Мэрилин on 06 December 2012 - 19:13 в Tomb Raider (2013)

Очень понравилось (на словах, конечно) что разрабы хотят сделать из жующей сопли истерички крутую сукину дочь настоящего антигероя. Было бы классно снова видеть эту бой бабу со съехавшей на бок крышей :rolleyes:



#299679 Tomb Raider в Steam

Отправлено по Мэрилин on 06 December 2012 - 15:25 в Новости

Ну вот, только купила три штуки, и че теперь делать))



#299673 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 06 December 2012 - 11:19 в Tomb Raider (2013)

Ула ла ))) Чую, завтра будет праздник))



#299666 TR9: видео

Отправлено по Мэрилин on 05 December 2012 - 16:14 в Tomb Raider (2013)

Не, не показалось. Вот тут на 3.45 видно, все будет))



#299659 TR9

Отправлено по Мэрилин on 05 December 2012 - 11:53 в Tomb Raider (2013)

Мне кажется, перезапись связана с изменением сюжета, типа "что-то было явно и очевидно". Мне в принципе нравится такой подход, говорит о творческом взгляде на проект. По крайней мере, они реально что-то делают, а не просто выжидают до марта. Кстати, в сцене, где Ларка тащит Рота, у нее уже рожа не такая глупо перекошенная, они и это поменяли. Осталось всего пара пустых - нормальные динамические волосы и новую актрису на озвучку. Шутка =)



#299653 TR9

Отправлено по Мэрилин on 05 December 2012 - 10:30 в Tomb Raider (2013)

Уух ты, какие приятные подробности! Вот это я понимаю :yahoo: Спасибо большое, ULTMT !!! Еще и флешбеки будут, кру-та-та!!!