Перейти к содержимому


Публикации пользователя Лайтофф

Найдено 1000 записей от Лайтофф (Поиск ограничен от 17 May 23)



#246499 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 19 February 2009 - 17:28 в Развлечения

Очень легкое, только трудно отгадать, где именно)

Размещенное изображение



#246397 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 19 February 2009 - 09:13 в Развлечения

Мне кажется, что место до того, как надо на крюке через пропасть перебираться...



#246394 Ваше любимое время года

Отправлено по Лайтофф on 19 February 2009 - 08:59 в Дискуссии

Соглашусь с давнишним постом Триады, что у каждого сезона свои заслуги и недостатки. Мне ближе всех зима. Теплую зиму не люблю, люблю холодную, когда снег выпадает почти что каждый день и на улице за - 25.

К весне и осень отношусь "нейтрально", а вот лето не люблю. Эта жара... Хотя, есть и плюсы у лета.



#246393 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Лайтофф on 19 February 2009 - 08:51 в Музыка

Lady Gaga Feat. Flo-Rida - Starstruck



#246276 Mirror's Edge

Отправлено по Лайтофф on 17 February 2009 - 19:51 в Игры

О да, Оми просто богиня) Точная копия. Кстати, они косплеила очень много игр, можно по ссылке Faith глянуть.



#246220 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по Лайтофф on 17 February 2009 - 14:22 в Творчество

Lil Danger, пасиб, но это не глава, а скромненький отрывок. Следующий отрывок постараюсь выложить на днях, у меня дел не в поворот, еле нахожу время писать.



#246219 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Лайтофф on 17 February 2009 - 14:19 в Музыка

Britney Spears - Break The Ice



#246218 Рисунки от руки.

Отправлено по Лайтофф on 17 February 2009 - 14:17 в Творчество

survival, отпадные рисунки! Мне первый понравился больше, выражение лица понравилось.



#246217 Аватары (делаем сами)

Отправлено по Лайтофф on 17 February 2009 - 14:14 в Творчество

Каппучинна, вы монстр! Так много замечательных авок сделали!



#245874 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по Лайтофф on 13 February 2009 - 17:03 в Творчество

Благодарю вас. На продой очень долго работал, даже стиль поменял, а также сюжет, ведь в этом куске изначально должен был Зип погибнуть.



#245865 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по Лайтофф on 13 February 2009 - 16:38 в Творчество

Вчера вечером не вышло, выложу отрывочек сегодня:

Лара очнулась, когда ехала на своём чёрном мотоцикле, по какому–то лесу. Во всю лил дождь.
Справа от Лары ехала Мария, а слева – Аманда. Когда Лара посмотрела на них, на её лице отразился страх.
- Вы живы? Вас же убили наёмники! – воскликнула Лара.
Аманда и Мария посмотрели на Лару с испугом. Ехали–ехали спокойно, а тут, вдруг, Лара говорит, что их убили какие–то наёмники!
- Нас никто не убивал!!! – произнесли они в унисон.
Лара по-настоящему испугалась. Чёртов сон или что это было! Но теперь она была уверена на сто процентов, что Амелия.… Нет, нужно отбросить эти мысли! Лара повернула голову в сторону Аманды и спросила:
- Так что произошло?
Аманда обречённо вздохнула и начала рассказывать:
- Ну, раз ты ничего не помнишь,… Мы долго бежали по этим катакомбам, а солдаты за нами по пятам гнались. Но пока нам улыбалась удача, нас они не сумели поймать, но и выхода не было видно. Продолжалась эта погоня долго, пока мы не остановились у пропасти, на другой стороне которой находилась дверь, которая была вырублена прямо в камне. Мост был из досок, сильно скрипел, когда мы шли по нему. Но солдаты… Они начали стрелять по палкам, за которые цеплялись верёвки. Мы еле успели убежать, чтобы не упасть. Ведь внизу были острые камни, прямо как шипы. Но наёмники не успокоились и продолжали огонь. Мария была ранена в плечо, но всё обошлось, я смогла заживить рану при помощи амулета. Потом я выломала дверь, и мы оказались в гараже с мотоциклами.
Лара внимательно слушала, затаив дыхание. Значит, портал был ненастоящим.… Совсем ненастоящим. Но кто создаёт эти видения, кто? Натла? Сама Амелия? Мария? Больше Лара склонялась в сторону Натлы, но Мария…. Ведь совсем недавно присоединилась к нам, неужели она шпион? Нет, маловероятно. Амелия? Но как? Нет, совсем мало шансов. Лара прекратила себе забивать голову всей чепухой и стала смотреть по сторонам. Ехали девушки по главной улице Лондона. На улице было очень тихо…. Похоже, что все были напуганы, напуганы смертью, которая ждала всех всего через несколько часов. И только Лара могла спасти положение. Сама Лара привыкла к тому, что ей вечно выпадает судьба Богоматери, но и Натла порядком надоела. Ну, остановит Лара её, кинет опять под колонну, ну и что дальше? Та опять выберется оттуда, и всё сначала. Нет, надоел этот замкнутый круг! Нужно найти способ убить Натлу раз и навсегда. Можно даже пожертвовать собой, но это уже в крайнем случае, если ситуация выйдет из-под контроля.
Вот и поворот на улицу, в конце которой аэропорт. Согласно плану Аманды, они должны оставить мотоциклы на повороте, а дальше идти пешком, до самолёта Зипа, который должен был стоять рядом с аэропортом и не привлекать лишнего внимания. Так и сделали. Пройдя до самой решётки, которая отгораживала аэропорт от внешнего мира, самолёта не нашли. Пришлось Аманде, как «главной» по операции, связываться с Зипом, плюя на то, что наёмники Натлы могут перехватить разговор.
- Зип, ты меня слышишь? – спросила Аманда в рацию, но ответом ей было громкое шипение.
Аманда потрясла рацию и заново спросила.
- Зип, ты меня слышишь? Где ты? – и в этот раз ей улыбнулась удача.
Он ответил, но очень тихо и с помехами.
- Аманда, меня взяли в плен! Я нахожусь в здании аэропорта, на третьем этаже!
По лицу Аманда прошла лёгкая дрожь. И тут связь прервалась.
- Чёрт! Скорее всего, это были ОНИ, наёмники Натлы, которые за нами гнались! – разгневанная Аманда разбила рацию об асфальт. Аманда разрыдалась, скорее всего, из–за текущего положения. Лицо Марии не изменилось, но что взять с неё?
И тут же раздалось хлопанье крыльев. Лара обернулась, зная, что увидит ЕЁ, Натлу…



#245740 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:49 в Творчество

Тему откопали O_o Прода уже почти готова, постараюсь сегодня уже выложить, но не всю. Зрелищность потеряется.



#245733 Ваши фотографии

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:29 в Дискуссии

Наша Ева - красавица)



#245732 Таинственный путь

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:27 в Творчество

Elon4ik, проду - то переводишь? Долго ждать?



#245730 The Sims 3

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:24 в Игры

Вот досада... Жалко - то как! Буду ждать июня, надеясь, что больше не перенесут. Крисис, да уж.



#245729 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:21 в Музыка

Evanescence - My Last Breath



#245726 Играть за двойника Лары: круто или не очень?

Отправлено по Лайтофф on 12 February 2009 - 14:15 в Tomb Raider Underworld

Боже упаси) Конечно, это круто, прыгать высоко, препятствия уничтожать, но не то. Непривычно как - то. Хотя, если бы дополнения на ПК вышли, то мог попробовать. Так, для интереса =)



#245137 С Днем Рождения, kusko!

Отправлено по Лайтофф on 07 February 2009 - 12:53 в Дискуссии

С Днюшкой! ^_^



#244703 The Sims 3

Отправлено по Лайтофф on 02 February 2009 - 18:16 в Игры

Люди, а кому известно сколько это добро стоить будет??? :blink:


Не знаю, сколько у нас или в США, но в Германии 125 евро.



#244683 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 02 February 2009 - 11:56 в Развлечения

Да, это то место. Пусть тогда кто - нибудь другой, либо я, загадает.



#244674 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 02 February 2009 - 08:26 в Развлечения

Вот:

Размещенное изображение



#244623 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Лайтофф on 01 February 2009 - 13:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не надо Диану! :blink: Она же мастер фотошопа, а в фильме - то она как будет? Лучше Рону Митру, она больше подходит на эту роль.



#244570 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 31 January 2009 - 16:07 в Развлечения

Хм, по моему это TR 2 Gold, первый уровень...



#244387 Скриншоты

Отправлено по Лайтофф on 29 January 2009 - 16:11 в Tomb Raider Underworld

Lil Danger,   красивые у вас скрины, моменты хорошие выбираете.



#244111 Угадай место

Отправлено по Лайтофф on 26 January 2009 - 20:55 в Развлечения

Проще простого! TRU, Мексика, комната под платформой, на которую нужно уронить камень?