Перейти к содержимому


Публикации пользователя Spirit_WinD

Найдено 306 записей от Spirit_WinD (Поиск ограничен от 06 May 23)



#274342 Клуб любителей флейма

Отправлено по Spirit_WinD on 21 May 2010 - 19:31 в Дискуссии

У меня истерика  :crazy:  Зайдите в гугл. :)

30 лет пакмэну.


Круто, ещё и поиграть можно. =)

*Ушёл рубиться*

хе-хе, да там и на двоих можно))




#274316 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Spirit_WinD on 21 May 2010 - 13:44 в Lara Croft and the Guardian of Light

Директор Crystal Dynamics – Карл Стюарт, в беседе с редакцией портала CVG, заявил, что Lara Croft and the Guardian of Light будет использовать DRM-защиту:
«У серии Tomb Raider много поклонников, и когда я думаю, сколько из них скачало пиратскую версию игру – мне становится плохо.
Например, однажды я зашел на BitTorrent-портал, и был удивлен тем, что за 48 часов нашу игру скачало около 400,000 человек.
Именно поэтому мы решили использовать DRM-защиту в Steam-версии Lara Croft and the Guardian of Light. Конечно, многим такой подход не понравится: кому-то лень регистрироваться в Steam, выходить в Интернет, но, к сожалению, DRM-защита – это наше условие».

Взято здесь 
источник
идиотизм...





#274193 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Spirit_WinD on 18 May 2010 - 23:00 в Tomb Raider Underworld

Вообщем проблема такая, здесь как и в легенде, выставляю все на максимум, тормозов не наблюдается, но тени и порой просто текстуры при обзоре под eглом, да и порой просто так, мерцают, пропадают в виде квадратов,на фото? на ноге тени легли мерцающими квадратами. Система:Windows 7 Athlon x2 245 2.91 ghz, GT240,2gb ram драйвера для видеокарты 197.45(последние) Directx тоже последние обновление.Помогите чем можите, пожалуйста

Если версия игры у тебя 1.0, тогда ставь патч, но и это скорее всего не поможет, т.к. подобное наблюдается не только у тебя... Здесь уже скорее всего ничем не поможешь. За это нужно только сказать "большое спасибо" разработчикам, это их заслуга... ;)



#274066 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 16 May 2010 - 19:39 в Развлечения

Wonder Woman :D


Канешь! :D

Загадывай уже..  ;)




#274017 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 16 May 2010 - 00:12 в Развлечения

Последняя жирнющая подсказка... 





 114,2 

Размещенное изображение

Удачи!

 



#274001 Видео LC&GoL

Отправлено по Spirit_WinD on 15 May 2010 - 15:07 в Lara Croft and the Guardian of Light

[...] 
Но голос Лары неприятный. Лучше бы оставили и в этой игре Кили.
Да и музыку с Underworld можно было заменить чем-то новым. Надеюсь, для игры они напишут что-то новое.


Как это? А кто же тогда её озвучивает? Click Me



#273971 Видео LC&GoL

Отправлено по Spirit_WinD on 15 May 2010 - 08:16 в Lara Croft and the Guardian of Light

Вот и дождались-таки трейлера:




#273918 Угадай, кто

Отправлено по Spirit_WinD on 12 May 2010 - 23:03 в Развлечения

Beckham?)) 

Загадай ещё разок, а то уж больно палёвая фотка получилась... ;)



#273881 Лара Крофт – женщина-дорога!

Отправлено по Spirit_WinD on 12 May 2010 - 10:59 в Новости

Фото с Каримой давнишние. Одна из них на форуме уже была, но не по этой теме: 1 и 2.

Другую (с флагом) тоже где-то видел...
Так что прилепили их так просто "для кучи красоты".

Ещё парочка


Размещенное изображение
Размещенное изображение



#273753 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 11 May 2010 - 22:21 в Развлечения

Аватар?


нет, не он.)

Что-то никто кроме Serpent, не изъявил желанья отгадать...

Ок, даю подсказку.



144,1

Размещенное изображение

Удачи! ;)









#273853 Метка ? избранному

Отправлено по Spirit_WinD on 11 May 2010 - 22:09 в Новости

Хорошему человеку - хорошую награду!

ULTMT, молодцом! :good:

 Размещенное изображение





#273805 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Spirit_WinD on 11 May 2010 - 12:28 в Lara Croft and the Guardian of Light

[...]
для какой-то игры тоже говорили про 7гб, а в итоге оказалось 5 с небольшим!


Да возможно так и будет, т.к. в системных требованиях часто указывают объём занимаемого дискового пространства с запасом для различных нужд, например: для файлов сохранения игры (для n-го кол-ва игровых профилей), для файлов с настройками игры и т.д., хотя обычно сама игра занимает меньший объём памяти.



#273751 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 10 May 2010 - 12:54 в Развлечения

Это "Роботы".

Дожидаться ответа не буду, т.к. отгадал правильно.



114

Размещенное изображение

Удачи! ;)









#273748 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Spirit_WinD on 10 May 2010 - 12:48 в Lara Croft and the Guardian of Light

Меня вот больше процессора волнует видюха.
Разъясните, кто шарит: насколько требования к видюхе для это части жесче или мягче, чем для Андерволда?
Меня довольно сильно волнуют шейдеры... потому как предчувствие, что моя карта давно в пролете...

Требования к видеокарте в TR:U были такие: "Nvidia® GeForce™ 6800 GS илиATI® Radeon™ X1600 XTс памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0"

Если в TR: Underworld удалось поиграть на твоей конфигурации, то и в это скорее всего поиграешь. Шейдеры, как обычно для большинства современных игр, минимум версии 3.0 наверно.


Да и что вы за эти 7 Гигов-то так переживаете? Игру нельзя судить лишь по занимаемому ею объёму памяти.



#273733 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Spirit_WinD on 09 May 2010 - 23:12 в Игры



Ещё одна видюшка с геймплеем. Возможно некоторые не видели.

P.S.: в анимации принца явно что-то не то, да и не только в ней...




#273722 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 09 May 2010 - 19:18 в Развлечения

Happy Feet?

Да. Загадывай.



#273720 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 09 May 2010 - 18:51 в Развлечения



111

Размещенное изображение

Удачи! ;)




#273693 Мультики?

Отправлено по Spirit_WinD on 09 May 2010 - 01:08 в Развлечения

Жизнь и приключения робота-подростка (англ. My Life as a Teenage Robot) или по другому вроде ещё называется "Девочка робот".  



#273688 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Spirit_WinD on 08 May 2010 - 23:58 в Tomb Raider Underworld

У меня такая проблема: в комнате с ножами и копьями умудрилась, не взяв табличку, оказаться в ловушке с двумя торчащими лезвиями. Не придумала ничего лучше, как перезапустить игру. Естесственно, загрузилась с последней контрольной точки- прямо перед входом в комнату. В итоге, от табличкт отделяет три ряда из копий, преодалеть которые нет возможности. Перезагрузиться с более раннего сейва - тоже.  Raidеr, у тебя были сейвы без артефактов, но файл удален уже :( Не мог бы ты еще раз выложить?
P.S. версию игры не помню (коробка с диском уже давно канула в лету :( ), но буду надеяться, что подойдут.

Версия игры не имеет значения. Держи:

Сейв В начале комнаты с ножами и копьями.rar

Сейв В комнате с ножами и копьми после взятия таблички.rar

бери любой понравившийся. ;)

Чтобы преодолеть копья можно ещё воспользоваться флаем.





#273678 Игра "да" "нет"

Отправлено по Spirit_WinD on 08 May 2010 - 18:45 в Развлечения

 Может что-то случилось с окружающей обстановкой, например дверь в подъезде - установили/сменили кодовый замок или же сменили/покрасили дверь, и в итоге он не узнал "местность"? Я уже не знаю что и спрашивать...



#273663 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Spirit_WinD on 08 May 2010 - 16:16 в Tomb Raider Anniversary

Москвич, ваш вопрос и ответы на него были написаны не там где нужно и уже позже они были перемещены в эту тему. Почему ваш вопрос "не в тему/не по теме"? Да потому что под вопросы, связанные с прохождением игры, существуют отдельные темы (закреплены в верху страницы форума с пометкой "важно", например "Помощь в прохождении: ПЕРУ" и т.д.), вы же написали в тему "Технические проблемы", в которой обсуждаются/освещаются проблемы и вопросы технического характера, связанные с запуском, установкой игры и т.п., а не вопросы связанные с прохождением или игровым процессом. В следующий раз будь повнимательнее.



#273633 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Spirit_WinD on 07 May 2010 - 20:00 в Tomb Raider Anniversary

Точно! Не въехал сразу.. Недосып даёт о себе знать...

Но тем не менее это не относится к техническим проблемам, и значит Москвич пишет не туда куда нужно, так что вопрос не по теме.   :acute:



#273625 Помощь в прохождении: ПЕРУ

Отправлено по Spirit_WinD on 07 May 2010 - 19:43 в Tomb Raider Anniversary

 Москвич, всё бы ничего, да вот только это не техническая проблема.. Скорее всего это глюк.

Опиши по-подробнее, а лучше скрин приаттач к сообщению для наглядности. ;) 

Да и первый ли крюк ты кидаешь? Кидая первый крюк, перепрыгиваешь не на деревянный мостик, а на каменную платформу (разве что мостик висит сбоку, но на него явно не запрыгнуть): Размещенное изображение

так что уточни.



#273608 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Spirit_WinD on 07 May 2010 - 17:40 в Tomb Raider Legend

Возможно ты не поверишь, но далеко не все сидят в контакте...



#273607 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Spirit_WinD on 07 May 2010 - 17:28 в Игры

 Судя по трейлеру, на Wii мне игра больше нравится, да и принц там более похож на прежнего ("старого") , да и графон там без наворотов, роднее смотрится что ли, т.к. вторую часть больше напоминает (PoP:WW)...   :)



хотя конечно, графика убога на Wii.

С каждым новым трейлером игра мне нравится всё меньше и меньше.

Для меня PoP:WW всё равно останется лучшей.