Перейти к содержимому


Публикации пользователя Loulou

Найдено 12 записей от Loulou (Поиск ограничен от 10 May 23)


#241761 Будущие транспортые средства Лары

Отправлено по Loulou on 05 January 2009 - 22:20 в Будущие игры серии

Ларка бы научилась на роликах/коньках ездить, а еще на велике

А я про фильмы то и не подумала :) В фильме, она еще кстати была на штуке какой то, что-то вроде дельтаплана... Тоже, думаю, не плохо было бы на них полетать :)

Во втором фильме?



#241754 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Loulou on 05 January 2009 - 21:33 в Будущие игры серии

А вот мне очень жалко Фон Кроя.. Не знаю почему...

Ну его ведь отправили на тот свет ни за что



#241753 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Loulou on 05 January 2009 - 21:31 в Творчество

Если бы я добавила больше, получилось бы пошло.

Ну ладно, пиши как хочешь



#241691 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Loulou on 05 January 2009 - 13:57 в Творчество

Романтику в полностью прямом смысле лучше убрать но не всю, а современную- чуть чуть добавить

Кажется я поняла о чём ты. Однако всё-таки обьясни, что ты имеешь в виду под "современной романтикой"?

Значит просто не так как в романах.В "Артур и минипутах" например, сценка с поцелуем вышла оригинальной хотя и слабовато



#241690 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Loulou on 05 January 2009 - 13:51 в Будущие игры серии

Хотелось бы Кертеса увидеть, и после недавних событий - Алистера. Хотя я думаю разработчики не вернут ни первого, не второго<_< Ну по крайней мере первого так точно, им некуда его будет в сюжет вписать...

кертис так себе, Алистера вернула бы, похож на Ратленда



#241528 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Отправлено по Loulou on 04 January 2009 - 00:25 в Будущие игры серии

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Бюстгалтер! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

То спортивный, да и в спорт можно дать гламуру



#241524 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Loulou on 04 January 2009 - 00:17 в Будущие игры серии

В фиках обычно возвращают Кертиса, сама бы вернула Ратленда, он лучше. Аманда вообще улёт, к тому же она жива.



#241521 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Loulou on 03 January 2009 - 23:51 в Творчество

Нет, полностью убирать нельзя! Рассказ потеряет своё значение!

Романтику в полностью прямом смысле лучше убрать но не всю, а современную- чуть чуть добавить



#240269 Будущие локации

Отправлено по Loulou on 25 December 2008 - 21:22 в Будущие игры серии

И,кстати,да,я не против Египта :)

египет уже наскучил ,нужно новое



#239812 Коса или хвост?

Отправлено по Loulou on 22 December 2008 - 16:14 в Tomb Raider Legend



Мне больше нравится косичка. Так и вид более строгий....

Тогда я за хвост!

Прости, но я не поняла логики... Чем тебе не нравится косичка? :) Тем что вид строгий? Или что? Кстати фраза "Еще я заметила, что в настоящее время подавляющее большинство девушек ходит либо с хвостом, либо с распущенными волосами..." означала, что наша Лара стала с хвостиком возможно потому, что идет в ногу со временем, следит за "модой" :) Действительно, интересно почему разработчики решили заменить косичку хвостиком...

Более спортивно что ли



#239794 Будущие локации

Отправлено по Loulou on 22 December 2008 - 12:23 в Будущие игры серии

Лару отправила бы в мелкие страны, типа албании. Малые страны хранят большие тайны да и отдых от всего мира



#239793 Коса или хвост?

Отправлено по Loulou on 22 December 2008 - 12:16 в Tomb Raider Legend

Мне больше нравится косичка. Так и вид более строгий. Да и вообще я считаю, что длинные волосы красивее, а если длинные волосы забрать в хвост, то они все равно в какой то степени будут мешаться. (Хотя в последних играх серии у Лары волосы короче :(, поэтому это не проблема). Кстати, не могу больше припомнить ни одну героиню с косичкой, кроме Лары (что еще раз подчеркивает, (а может подчеркивало?) ее индивидуальность). В основном у героинь компьютерных игр хвост или распущенные короткие волосы. Еще я заметила, что в настоящее время подавляющее большинство девушек ходит либо с хвостом, либо с распущенными волосами...

Тогда я за хвост!